Читать Battle Through the Heavens / Fights Break Sphere / Расколотая битвой синева небес: Глава 1608 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «идёт перевод»

Готовый перевод Battle Through the Heavens / Fights Break Sphere / Расколотая битвой синева небес: Глава 1608

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1608 — Воспользуюсь сам

Черная Ки витала вокруг больших врат. Сяо Ян сел сверху врат. Он с презрением смотрел на Хунь Юаньтяня, глаза которого налились кровью. Если бы он чуть раньше решил сразиться с Сяо Яном внутри пространства врат, то парню могло и не удастся перенять контроль над ними. Однако он оказался слишком высокомерен и предпочел проигнорировать страдания Сяо Яна внутри врат. Кто бы мог ожидать, что Ки смерти не только не сможет одержать верх над Очищающим Пламенем Демонического Лотоса, но даже черный камень окажется им обнаружен…

Духовный черный камень мог по праву считаться самым важным объектом внутри Врат Смертельной Тишины. Хунь Юаньтянь тщательно постарался укрыть его. Однако он совершенно забыл, что душа парня достигла Божественной Стадии и ему было достаточно лишь бегло пробежаться Духовной Силой по пространству, чтобы обнаружить его. Как бы хорошо тот не запрятал духовный камень, Сяо Ян с легкостью бы обнаружил его.

Найдя духовный камень и раз его Духовная Сила превосходила владельца, перенять контроль над Вратами Смертельной Тишины оказалось просто.

Данный аспект можно отнести к слабости Врат Смертельной Тишины. Однако сколько людей в этом мире достигли Божественной Стадии души? Вот почему Хунь Юаньтянь совершил такую глупую ошибку. И такой мелочи оказалось достаточно, чтобы лишиться контроля.

— Сяо Ян, я расколю тебя на тысячи кусочков!

Хунь Юаньтянь стиснул зубы, а затем поднял обе руки. Черный дым тут же собрался на его ладонях вместе с ужасным запахом, который мог причинять удушение окружающим.

— Хмпф!

Сяо Ян в ответ холодно фыркнул. Он резко поднялся и изменил ручные печати. Иллюзорная фигура громадных размеров сразу появилась за его спиной. Ошеломительная волна духовных колебаний исходила от той фигуры.

— Божественная Ярость Желтого Источника!

Когда данная техника оказалась продемонстрирована нынешним Сяо Яном, чудовищно огромная фигура больше не выглядела такой уж иллюзорной. Теперь внутри её тела мелькал свет, а сама она выглядела более настоящим существом. На первый взгляд она напоминала гиганта между небом и землей. Аура духовного повелителя вспыхнула посреди поля боя. Эксперты обоих сторон, кого задело влияние той ауры, тут же поспешили отступить. Под таким давлением, они испытывали импульс преклонить колено.

«Му-у-у-у!»

Гигант открыл рот, а вся область вокруг затихла. Только осязаемая духовная звуковая волна вырвалась из рта гиганта. Она яростно обрушилась на пораженного Хунь Юаньтяня, как будто бы на скорости света.

*Плеск!*

У Хунь Юаньтяня не было времени на выставление защиты. Он только успел прийти в себя, как из его ушей уже хлынула кровь от атаки. Через миг на его теле словно бы взорвалась атака огромной силы. Его вырвало кровью, а цвет лица побелел. Его душа испытала серьезный урон.

Духовная атака потрясла Хунь Юаньтяня. Многие эксперты клана Хунь также оказались посланы в полет. Слабые личности почувствовали, словно бы даже их души оказались разрушены. Могущество души Божественной Стадии ужасало!

Вся область неба, где произошла та атака, опустела. Тот хаос битвы попросту остановился в этот момент. Практики обоих сторон с ужасом смотрели на гиганта, что парил в воздушном пространстве.

Черные облака тоже в этот момент забурлили. Внутри них трепыхалась насыщенная аура смерти.

«Бум!»

Три могучие ауры вдруг столкнулись посреди определенного пространства в небе. Возник яростный взрыв. Вспыхнуло черное пламя, а с другой стороны отступило двое человек к несколько жалкой манере. Только когда они сумели вернуть равновесие, окружающие смогли опознать к них Лэй Ина и Янь Цзиня. Значит их противником являлось Пламя Пожирания Пустоты. Судя по всему, даже их объединенных усилий оказалось недостаточно, чтобы получить преимущество с сражении. Святой девяти звезд и впрямь заслуживал своей репутации. Кроме того, боевые силы Пламени Пожирания Пустоты не сопоставлялись с обычным Святым девяти звезд. Ужасные Силы Пожирания могли одолеть любого противника на том же уровне.

Лэй Ин и Янь Цзинь успокаивали свою бурлящую кровь. Они выглядели серьезными. Оба эксперта использовали все свои техники, но не сумели завладеть преимуществом. Если так и продолжится, то они точно могут потерпеть поражение.

— Битва равная. Сила клана Хунь и вправду намного выше, чем мы думали. — Произнес Лэй Ин, осматривая поле боя. Хотя он и испытывал головную боль по поводу трат экспертов своего клана, но он ничего не мог поделать. Таковы жестокие законы войны.

Янь Цзинь слегка кивнул. Исходя из нынешней ситуации, отныне начнется печальная война. Однако независимо от цены, они должны вернуть древние нефриты. Потому как они понимали, что как только клан Хунь отворит Древний Особняк Бога и при помощи секрета сумеет заполучить Бога в клане, Хунь Тяньди тогда сумеет с легкостью уничтожить все три древних клана под корень…

А тогда их кланам будет грозить судьба уничтожения!

«Мы не можем сдаться…» — Оба практика обменялись взглядами. Какая бы горькая борьба их ни ждала, на их стороне до сих пор численное преимущество.

— Клан Хунь готовился сотни, а то и тысячу лет ради того, чтобы собрать древний нефрит. Не слишком ли просто вы думаете, раз намереваетесь разрушить наши планы? — Холодно рассмеялось Пламя Пожирания Пустоты, когда вновь появилось перед ними.

Холод вспыхнул на лицах Лэй Ина и Янь Цзиня. Они уже хотели напасть, когда резкий голос послышался откуда-то со спины: — Быстрее разлетайтесь. Что-то не так!

Голос практика вызвал у них изумление. Из выражения резко изменились. Причина заключалась в том, что голос принадлежал Гу Юаню, но что заставило его так заволноваться?

*Гудение!*

Странный гул раздался со стороны черных облаков в небе. Волны темной и холодной ауры стремительно разлетались по полю боя.

«Они наконец-то готовы…» — Пламя Пожирания пустоты повернулось к небу, испытав облегчение. Три клана и Альянс Небесного Дворца превосходили их клан с точки зрения количества экспертов. Если бы они не подготовились, то наверняка клан Хунь лишится многих практиков.

Гул *Гул!*

Гудящий шум все нарастал. В то же время несколько невероятно холодных аур выбралось из-под облаков. Все практики обратили на них внимание. По отношению к ним они проявляли бдительность.

«Бум-бум!»

Черные облака вдруг исказились, а в следующий миг из них выбралось несколько силуэтов. Каждый из них повис в различном месте посреди неба.

«Это… гробы?»

Все уставились на объекты, что показались из черного тумана. Эксперты изумились. Все потому что теми объектами оказались три гроба черного цвета. Темная и плотная холодная аура исходила именно от них.

«Бам!»

Гробы повисли посреди воздушного пространства. Крышки отлетели в сторону, а их них выбралось трое человек, со стороны напоминающих больше скелеты. Изверглось три могущественных ауры, еще более сильных, нежели у Хунь Юаньтяня. Выражения экспертов альянса сильно изменились.

— Хунь Тяньшэн? Хунь Яо? Как они могут еще быть в живых?

Лэй Ин и Янь Цзинь тут же прищурились, когда увидели трех людей. Они испытали шок. Все трое возрастом превосходили даже Хунь Тяньди. В прошлом они постепенно ослабли и погибли. Однако, почему они сейчас живы и здоровы?

Вдох…

Сяо Ян задержал дыхание, когда увидел трех людей. Еще трое Святых восьми звезд? Кроме того, аура каждого из них равнялась уровню Лэй Ина и Янь Цзина!

«Что-то не так. С их аурами что-то не то…» — Чувства Сяо Яна уже были невероятно остры. Он тут же определил, что с ними что-то не в порядке. Он ощущал, что от них исходила куда более сильная аура смерти, нежели от Хунь Юаньтяня.

«Эти трое…они что, зомби?»

Глаза парня дернулись, когда он пришел к такому выводу.

Зомби по своей сути напоминали марионеток. Однако их сущности стояли выше простых марионеток. Все потому что требовался особый мистический способ для возрождения умершего. Тем не менее, условия для возрождения чрезвычайно суровы. Да еще и шанс весьма мал. Поэтому в нынешнее время как правило никто к подобному не прибегает. В конце концов настоящий эксперт охраняется кланом после своей смерти. Никто не пожелает увидеть, как тела предков клана превращаются в пыль.

Видимо клан Хунь прибегнул к какой-то технике, чтобы превратить экспертов своего клана в зомби. В таком случае зомби могут сражаться снова ради них. Эту ли силу скрывал клан Хунь? Если включить Хунь Юаньтяня, то на их стороне окажется четыре эксперта уровня Святого восьми звезд. Подобная сила с легкостью может сместить равновесие в их сторону…

— Четверка Разрушения Тишины, Мир Смерти!

Все трое человек открыли свои рты и выплюнули свет. Вскоре свет превратился к три огромных черных двери. Каждая из них излучала ауру смерти. На удивление в небе показалось еще трое Врат Смертельной Тишины!

Гигантские двери располагались в трех разных местах посреди неба. Ауры смерты хлынули из них, окутывая поле боя. Под разъеданием аурой смерти, все эксперты альянса обнаружили, как жизненные силы их покидают.

Трое врат образовывали формацию, которая заключала в себе поле боя. Судя по всему, именно данной формацией они намеревались серьезно навредить силам альянса!

— Отступать!

Выражения Лэй Ина и Ян Цзиня кардинально изменились. Они явно опознали данную формацию, которая в древние времена гремела своей репутацией. Вот почему они тут же приказали экспертам отступать.

— Хунь Юаньтянь, встань в формацию! Заверши её своими Вратами Смертельной Тишины!

Сурово крикнул худой старик из той троицы, когда силы альянса начали отступать.

— Быстрее, быстрее!

Сердца Лэй Ина и Янь Цзинь подпрыгнули от крика того старика. Если формация завершится, то их потери окажутся невообразимыми!

*Свист!*

Грустный Хунь Юаньтянь взлетел в небо. Он посмотрел на троицу, а его выражение металось между гневным и бледным. В итоге он сообщил хриплым голосом: — Врата Смертельной Тишины уже в руках сопляка Сяо Яна…

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: идёт перевод

http://tl.rulate.ru/book/398/341225

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Ну что я могу сказать... Ахахахахха
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку