Читать Battle Through the Heavens / Fights Break Sphere / Расколотая битвой синева небес: Глава 1607 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «идёт перевод»

Готовый перевод Battle Through the Heavens / Fights Break Sphere / Расколотая битвой синева небес: Глава 1607

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1607 — Врата Смертельной Тишины

— Это не тебе решать, кому и когда умирать!

Сяо Ян невольно рассмеялся, когда на него устремился в атаку Хунь Юаньтянь. Он резко увеличил силу сжатия, из-за чего Хунь Фэн стал дрожать еще сильнее.

— Сяо Ян, предок не отпустит тебя!

Выражение Хунь Фэна уже окрасилось фиолетовым. Он злобно смотрел на Сяо Яна, но его тело вдруг начало раздуваться. Доу Ки внутри его тела начала выходить из-под контроля.

— Хех, саморазрушение значит… — Выражение парня совсем не изменилось. Он еще сильнее начал сдавливать его шею, поэтому вскоре и последовал хруст его шеи. Хотя Сяо Ян и сломал ему шею, его тело продолжало раздуваться. В итоге произошел взрыв, в результате чего ошеломляющая энергетическая буря не заставила себя ждать.

Кровавый туман постепенно рассеялся. Однако Сяо Ян все также парил в небе. Его могущественная Духовная Сила образовала вокруг него невидимый барьер. Саморазрушение Хунь Фэна не причинило ему никакого вреда.

«Вспых!»

Сяо Ян равнодушным взглядом прошелся по окружению. В следующий миг он сделал шаг назад, а пространство перед ним исказилось. На него понесся острый ветер с ярко выраженной аурой смерти.

Хунь Юаньтянь появился следом, когда его удар ладонью промахнулся. Он посмотрел в место саморазрушения Хунь Фэна. Его лицо выражало мрачность. Следом он махнул рукой, а из черного тумана в его рукав проскользил сгусток души.

— Шкет, я заставлю тебя страдать!

Хунь Юаньтянь пристально уставился на Сяо Яна, когда вернул его душу. Улыбка полностью исчезла с его лица. Он не ожидал, что парень окажется настолько решительным. Он даже не предоставил ему никакой возможности, чтобы спасти Хунь Фэна. Если бы Хунь Фэн не решился на самоуничтожение, то в процессе даже его душа оказалась бы уничтожена. Но даже спася свою душу, он потерпел весомый вред.

— Старик, что ничем не отличается от паразита. Позволь мне стать тем, кто успокоит тебя. — Холодно усмехнулся Сяо Ян. Он совершенно не боялся Хунь Юаньтяня. Хотя он и обладал лишь силой Святого шести звезд промежуточного уровня, он имел право сражаться против Святых восьми звезд, полагаясь на душу Божественной Стадии. Хотя Хунь Юаньтянь и могущественен, он не настолько силен, нежели Лэй Ин и Янь Цзинь. По предположению Сяо Яна, сила его врага находилась на начальном уровне Святого восьми звезд. Он не боялся сражаться с таким противником.

— Члены клана Сяо всегда страдали от острого языка. Как только ты попадешь в мои руки, я покажу тебе, что значит судьба хуже смерти! — Холодным и мрачным тоном ответил Хунь Юаньтянь.

Пока он говорил, его палец прочертил странную дугу. За спиной Сяо Яна вспыхнули невидимые колебания. Они преобразились в полупрозрачную суть, которая преградила ему путь к отступлению. В тот же миг старик ринулся в атаку. В грудь парня понесся его кулак.

«Бам!»

Кулак старика застыл в дюйме от груди Сяо Яна. Перед его кулаком возник слои невидимого барьера. Обе стороны жестоко сражались. От их столкновения ужасающие силы пространственных колебаний вызывали трещины в пространстве.

— Решил показать свою Духовную Силу передо мной. Просто смешно…

Сяо Ян смотрел на Хунь Юаньтяня и смеялся. Ему в голову пришла одна мысль. Могучая и необъятная Духовная Сила вырвалась на волю и практически мгновенно разрушила полупрозрачную сеть энергии за спиной. В то же время жестокое розовое пламя вырвалось из его тела и преобразовалось в слой розовых кристаллов на поверхности его тела в мгновение ока.

Прибегнув к Телосложению Пламенного Уничтожения, его аура резко возросла. На его ладони стремительно собрался свет, превратившись в форме шестицветного пламенного лотоса. Нынешнему ему было достаточно лишь подумать о нем, чтобы он появился. Ужасающая сила Божественной Стадии души многократно увеличивала скорость образования этой техники.

*Гул!*

Волны уничтожающего жара разлетались от пламенного лотоса. Сяо Ян дернул пальцем, а пламенный лотос, сверкая ослепительным светом, выстрелил в сторону Хунь Юаньтяня.

Хотя настоящая сила Сяо Яна находилась на уровне Святого шести звезд, мощь Пламенного Лотоса уничтожения намного превосходила прошлую свою версию. Причина заключалась в Божественной Стадии души…

— Врата Смертельной Тишины!

Выражение старика стало серьезным, стоило ему прощупать разрушительную ауру пламенного лотоса. Он молниеносно завершил несколько ручных печатей. От его ладоней вырвался весьма плотный черный туман, который преобразовался в огромные черные двери, от которых исходила загадочная аура. Двери отворились, раскрывая взору черную бездонную дыру тьмы. Никто не знал, в какое пространство она ведет.

*Свист!*

Пламенный Лотос Уничтожения пронесся по небу и взорвался снаружи Врат Смертельной Тишины. Вспыхнула ужасающая буря разрушения.

— Хмпф, поглоти!

Буря отразилась в глазах старика, но он лишь холодно усмехнулся. Страшная сила всасывания вырвалась со стороны врат. Им на самом деле удалось полностью её поглотить…

«Причина в тех вратах?»

Удивление вспыхнуло в глазах Сяо Яна. Его удивило не то, что Хунь Юаньтянь сумел справиться с его Пламенным Лотосом Уничтожения, а то что он владел таким загадочным объектом.

— Ты смеешь демонстрировать мне свои трюки. Врата Смертельной Тишины были созданы Богом в древние времена. Они способны все поглотить! — Довольно рассмеялся Хунь Юаньтянь, заметив удивление парня. Врата Смертельной Тишины чрезвычайно необычная штука. Все потому, что они полностью отличаются от Техники Доу Ки. Больше подойдет термин своего рода пространства, которое способен создать практик.

Хунь Юаньтянь тренировался сотни лет, чтобы полностью достигнуть над ними мастерства и чтобы наиболее эффективно ими пользоваться. Пространство за вратами пронизано аурой смерти. Даже Святой семи звезд не сможет её выдержать и умерт. После своей смерти, эссенция крови послужит питанием для Врат Смертельной Тишины, что в итоге лишь усилит их. В древние времени многие эксперты сражались, чтобы похитить их.

«Это и вправду хорошая штука…»

Сяо Ян облизнулся. Даже он слышал раньше о Вратах Смертельной Тишины.

— Твоя эссенция крови и душа наверняка значительно увеличат силу моих врат…

Хунь Юаньтянь исчез и появился прямо над вратами. Он сел прямо на них, злобно уставившись на парня. В тот же миг он завершил ручную печать. Черный свет вспыхнул внутри пространства врат, который превратился в луч света, которым врата и выстрелили.

Скорость света поражала. Он тут же окутал Сяо Яна с ног до головы.

— Сопляк, отправляйся в ад к своему предку Сяо Сюаню! — Холодно смеялся Хунь Юаньтянь. Страшная сила притяжения вырвалась из Врат Смертельной Тишины. Черный свет исчез в мгновение ока и Сяо Ян вместе с ним.

Хунь Юаньтянь стал очень доволен собой, когда его врата поглотили парня. Еще никто не выбирался живым оттуда. Как только аура смерти разъест Доу Ки парня, его жизнь или смерть будет зависеть от настроения Хунь Юаньтяня.

— Хмпф, группа безрассудной толпы решила бросить вызов клану Хунь. Как только мы полностью подготовимся, никто не сможет уйти живым!

Хунь Юаньтянь повернулся, когда захватил Сяо Яна. Он окинул взглядом хаотическое поле боя. После он бросил взгляд в сторону плотных черных облаков и холодно рассмеялся.

Посреди черного пространства разливалась аура смерти. Даже Доу Ки становилась слабой перед лицом этой ауры.

Сяо Ян появился как раз таки в таком месте. Он смотрел на плотные черные облака вокруг себя, пока на его лице не всплыла ехидная ухмылка. Он тихо прошептал: — Хунь Юаньтянь, я заберу твое драгоценное сокровище…

Очищающее Пламя Демонического Лотоса вдруг вырвалось из тела парня. Даже аура смерти не смогла добраться до него перед лицом ужасной жары. Могучая и необъятная Духовная Сила тоже вырвалась на волю. За краткие несколько секунд она разлетелась по всему черному пространству. Следом парень исчез и появился уже в более глубокой его области. В центре располагалась каменная платформа с черным камнем. Он представлял собой отпечаток души, который Хунь Юаньтянь оставил в этом пространстве. По этой же причине старик и мог ими пользоваться. Однако, если камень удалить, он также и потеряет над ними контроль…

Сяо Ян холодно улыбнулся, когда увидел черный камень.

Хунь Юаньтянь допустил большую ошибку, когда решил заключить Сяо Яна внутри Врат Смертельной Тишины, душа которого достигла Божественной Стадии.

«Бам!»

Хунь Юаньтянь уничтожил Святого из клана Гу простым ударом. Черная Ки вспыхнула на его ладони, в которой возникли небольшие врата. Следы кровавой Ки тут же вырвались из врат.

«Подобная сила и вправду опьяняет…»

Хунь Юаньтянь улыбнулся, ощутил ауру смерти внутри своих врат. Однако он уже было собрался найти новую цель, как его выражение резко изменилось. В этот миг он обнаружил, что его связь с Вратами Смертельной Тишины резко ослабла.

«Плохо дело…»

Внезапное событие заставило его сердце подпрыгнуть. Он решил войти сознанием во врата, но осознал, что его связь с ними оказалась полностью разрушена!

*Свист!*

Он задрожал, лишившись связи с вратами. Черные врата попросту проявились в небе. Створки дверей открылись и из них вырвался наружу луч света. Он вспыхнул на вершине врат, выявляя фигуру человека, который уже улыбнулся Хунь Юаньтяню: — Спасибо за подарок!

Хунь Юаньтянь испортился в выражении, а его глаза налились кровью!

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: идёт перевод

http://tl.rulate.ru/book/398/341224

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку