Читать Battle Through the Heavens / Fights Break Sphere / Расколотая битвой синева небес: Глава 1587 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «идёт перевод»

Готовый перевод Battle Through the Heavens / Fights Break Sphere / Расколотая битвой синева небес: Глава 1587

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1587 — Битва

Недалеко от главного зала царства Гу находился тренировочный полигон. В том месте обычно тренировались члены черной армии. В это место также любили приходить многие молодые люди из клана Гу. Поэтому, это место было довольно оживленным. Кроме того, с приходом глав кланов Лей и Янь, прибыли также и многие люди из их молодого поколения. Эти молодые люди не волновались о важных вопросах. Поэтому все они собрались в этом месте. Молодёжь всегда была немного импульсивной и особенно, когда эти молодые люди являлись выходцами из древних кланов…

В этот момент на полигоне собралась густо набитая черная масса людей. Большинство из этих людей носили черные доспехи. Они являлись членами черной армии клана Гу. Их общая боевая мощь была достаточно высокой. По крайней мере, за исключением клана Хунь, ни один из двух других кланов не мог противостоять черной армии с точки зреняи общей силы.

Многие члены молодого поколения клана Гу в сердцах надеялись вступить в черную армию. Кроме того, если бы они смогли выделиться из общего числа, то могли бы продвинуться на командирскую должность. Такое положение означало большую известность в клане Гу. Следовательно, целью многих молодых членов клана являлось вступление в черную Армию!

Полигон был полностью окружен людьми в черных доспехах. Тем не менее, в их глазах в настоящее время плескался гнев, когда они смотрели на открытую арену. Там стояло более десятка молодых фигур, гордо и надменно испускающих ауру. На их головах присутствовал символ мигающей молнии. Это был символ клана Лей.

— Хи-хи, похоже, что черная армия клана Гу не так сильна, как утверждают слухи. Кто-то даже сказал мне пообщаться со всеми вами перед приходом.

Говорящий человек жевал травинку во рту. Его улыбчивая манера казалась легкомысленной. Однако только те, кто ранее видел его атаки, понимали, что этот парень мог выглядеть молодым и праздным человеком, но он был довольно силен.

Перед человеком стояла пара фигур. Более того, все они имели знакомые лица. Помимо Гу Цин Яна и двух других генералов, присутствовали также Лин Цюань и несколько командующих черной армией. Однако каждый смотрел на говорящего человека со скривлённым выражением.

— Лей Юн, прекрати нести бред. Если хочешь сразиться, я выйду против тебя. Мы будем сражаться, как ты захочешь!

Гу Син, один из четырех великих генералов, заговорил глубоким голосом. Он слегка нахмурился перед лицом несколько пронзительной провокации.

— Ох, как весело сражаться с такой большой глыбой вроде тебя. Ранее даже ваш первый генерал черной армии, Гу Цин Ян, проиграл старшему брату Лей Донгу. Похоже, что молодое поколение моего клана Лей сильнее, чем у клана Гу. —Человек по имени Лей Юн улыбчиво сказал.

— Лей Юн, ты должен прекратить использовать свой говорливый язык…

Мужчина в серебряной одежде, стоящий перед Лей Юном, внезапно улыбнулся и покачал головой. Он тут же сложил руки в сторону Гу Цин Яна и рассмеялся: — Мне очень жаль, этот парень всегда был прямолинеен…

Гу Цин Ян нахмурился, услышав эти слова. То, как это было сказано…

— Чи, среди молодого поколения моего клана Гу самая сильная - Мисс Дай Эр. Если вы действительно хотите бросить вызов, вы можете пойти к ней и попробовать... — командир черной армии невольно открыл рот и холодно усмехнулся.

— Ха-ха, Дай Эр да. — Одетый в серебряные одежды Лей Донг слегка улыбнулся. Было неизвестное чувство в его глазах, когда он сказал: — Я уже давно слышал о Мисс Дай Эр. Мне необходимо встретиться с ней во время этой поездки в клан Гу. Гу Хуа сбежал. Он должен был пойти, чтобы найти ее, верно?

Выражения командиров из черной армии изменились, когда они осознали, что Лей Донг обладал таким острым взглядом. — Ха-ха, старший брат Лей Донг, ходят слухи, что вы и Дай Эр в прошлом почти поженились. Так совпало, что глава клана сейчас в клане. Почему бы тебе не спросить его об этом. С твоими нынешними достижениями, кто достоин её? — Рассмеялся Лей Юн.

Выражения членов клана Гу невольно скривились на эти слова. Среди молодого поколения клана Гу было много людей, которые ощущали некоторую страсть к Дай Эр. Хотя Сяо Ян в настоящее время захватил ее сердце, Дай Эр была в конечном счете все еще оставалась яркой жемчужиной в клане Гу. Как другие могли дразнить ее таким образом?

— От людей из клана Лей так болит голова...

Пара фигур смотрели шоу на тренировочной площадке с высокой площадки на восточной стороне. На их лбах имелся символ пламени. Очевидно, они были членами клана Янь. Тот, кто был на месте лидера, имел знакомое лицо. Это был Хо Сюань, с которым Сяо Ян уже встречался пару раз. Рядом с ним стояла девушка с прикрытым лицом по имени Хо Я, которая владела Пламенем Красного Лотоса.

— Лей Донг действительно значительно улучшился за эти годы. Похоже, клан Лей приложил много усилий. Учитывая его достижения, нет ничего плохого в том, чтобы подготовить его в качестве следующего главы клана. Однако, ему еще стоит поработать над своим характером. — Прошептала Хо Я, пробежавшись глазами по тренировочной площадке.

— Ха-ха, какой смысл прикладывать какие-либо усилия. Ты ведь прекрасно знаешь, кого любит Дай Эр. Более того, этот парень случайно оказался в царстве Гу...— Хо Сюань улыбнулся и злорадно заговорил. — Если он появится здесь, вполне вероятно, что эти ребята из клана Лей окажутся в беде…

— Сяо Ян, да…

Хо Я была слегка поражена. Она тихо сказала: — Ходят слухи, что глава Зала Духов потерпел поражение от его рук. Интересно, правда ли это?

— Скорее всего, это правда. Прежде чем мы пришли, глава клана сказал мне немного подружиться с Сяо Яном. Я впервые видел, чтобы глава клана так уважительно относился к молодому человеку. — Ответил Хо Сюань.

— О?

Хо Я приподняла брови. Серьёзное выражение мелькнуло у нее на глазах.

Пока Хо Сюань и Хо я болтали, несколько командиров черной армии на площадке разъярились из-за слов Лей Юна. Их выражения стали холодными. Они не могли уже сдерживаться и хотели напасть, когда первый командир Гу Чжэнь протянул руку, чтобы остановить их. Его глаза повернулись к Лей Юйу и он заговорили с глубоким смыслом в словах. — Лей Юнь, иногда, не хорошо проявлять высокомерие. Будь осторожен, заманивая неприятности своими же словами.

— О? И что это значит?

Лей Юнь улыбнулся и небрежно ответил ему.

— Думаю, скоро ты поймёшь…

Мягкий смех внезапно разнесся над полигоном после слов Лей Юна. Сразу же, многие пары глаз присутствующих повернулись на голос. На высокой сцене к северу от тренировочного полигона на ровном месте стояло увидеть три фигуры. Эти люди смотрели вниз на тренировочный полигон.

— Дай Эр, Сяо Ян!

Гу Цин Ян и остальные были поражены, опознав две из трех фигур.

— Хи-хи, это должно быть Мисс Дай Эр из клана Гу. Она действительно чрезвычайно красива и достойна старшего брата Лей Донга... — многие пары глаз клана Лей сразу остановились на Дай Эр. В их глазах вспыхнуло удивление. Лей Юнь тут же заговорил. Однако, прежде чем он смог закончить, его резко остановил Лей Донг.

— Ух, старший брат Лей Донг?

Лей Юнь был поражен, что Лей Донг прервал его. Он с сомнением повернул голову, только чтобы обнаружить, что Лей Донг серьёзным взглядом смотрел на молодого человека в черной одежде рядом с Дай Эр.

— Если я правильно помню, ты должно быть Сяо Ян из клана Сяо, верно? — Лей Донг смотрел прямо на Сяо Яна. В его глазах имелось какое-то смутное волнение.

— Сяо Ян? — Выражение лица Лей Юня изменилось, услышав это имя. Он невольно воскликнул: — Сяо Ян, который, по слухам, победил Хунь Ми Шэна?

Сяо Ян спокойно улыбнулся, стоя на высокой сцене и кивнул.

— Чи, этот парень еще более высокомерен, чем мы. Чем можно гордиться, победив Хунь Ми Шэна? Тот мог бы целенаправленно позволить ему победить... — обычно гордые члены клана Лей чувствовали некоторое недовольство, увидев кивок Сяо Яна. Они начали тихо бормотать. Хотя их голоса были тихими, они всё равно ясно звучали в округе. Никто не знал, делали ли они это целенаправленно или случайно.

Дай Эр слегка нахмурилась. Ее красивое лицо похолодело. Она как раз собиралась что-то сказать, когда Сяо Ян махнул рукой. Он шагнул вперед и тихо усмехнулся: — Я слышал, что некоторые из вас пришли сюда спарринговать и веселиться. Могу ли я узнать, могу ли я также присоединиться к веселью?

— Хи, ты пришел сюда, чтобы помочь им отомстить нам? Тем не менее, ты не из клана Гу, не так ли? — Спросил Лей Донг. Его лицо начало подёргиваться, увидев, что Сяо Ян показывал признаки того, что собирался встать на защиту клана Гу

— Брат Сяо Ян - будущий муж Дай Эр. Его можно считать членом нашего клана Гу... — тихим голосом произнес Гу Цин Ян. Об отношениях между Сяо Яном и Дай Эр знали многие в клане Гу. Более того, с нынешней силой Сяо Яна даже глава клана принял его. Этот вопрос уже был решен, и никто не мог изменить решение.

— О?

Лей Донг внезапно нахмурился. Он сразу облизнул губы. Черная дуга молнии мелькнула в его глазах, как он сказал. — Так как Сяо Ян заинтересован, пожалуйста, присоединяйтесь к нам!

Черная молния внезапно вырвалась из тела Лей Донга после того, как прозвучало его последнее слово. Потрескивающая молния задержалась вокруг его тела, когда необычайно дикая и сильная аура распространилась, заставляя выражения многих измениться.

— Интересно, как Сяо Ян справится с этой штукой…

Гу Цин Ян и другие уставились на черную молнию, сверкающую вокруг тела Лей Донга. Ранее они были побеждены этой пугающей черной молнией. Атакующая сила этой черной молнии была чрезвычайно велика. Даже их защита была легко прорвана ей.

— Черная демоническая молния да…

Удивление вспыхнуло в глазах Сяо Яна, когда он посмотрел на знакомую черную молнию на теле Лэй Донга. Для него оказалось неожиданность, что тот на самом деле мог контролировать Черную Демоническую Молнию. Вполне вероятно, что его боевые способности также были довольно велики. Неудивительно, что он смог победить Гу Цин Яна и остальных. Однако это не представляло большой угрозы для него.

Тело Сяо Яна двинулось. Он появился прямо перед Лей Донгом. Его глаза охватили дюжину членов клана Лей. После чего он засмеялся под множеством ошеломлённых взглядов: — Времени осталось не так много. Почему бы вам всем не атаковать вместе?

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: идёт перевод

http://tl.rulate.ru/book/398/341204

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку