Читать Battle Through the Heavens / Fights Break Sphere / Расколотая битвой синева небес: Глава 1586 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «идёт перевод»

Готовый перевод Battle Through the Heavens / Fights Break Sphere / Расколотая битвой синева небес: Глава 1586

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1586 — Лей Донг

Помимо первого упавшего клана Сяо, кланы Гу и Хунь считались самыми сильными среди восьми древних кланов. Позади них стояли клан Янь и Лей. Сила родословной обоих кланов не показывала никаких признаков истощения даже после стольких лет. Поэтому, кланы переполнялись талантливыми личностями. Хотя они не могли сравниться с кланами Гу и Хунь, они были намного сильнее, чем кланы Яо, Ши и Лин. Возможно, именно по этой причине эти оба клана и не были еще устранены кланом Хунь.

Мягкую хурму было легко сжимать. Ясно, что к кланам Янь и Лей не относилось подобное заявление. Конечно, после того, как все легкие цели были уничтожены, их очередь рано или поздно придет…

Клан Гу сегодня оказался довольно оживленным. Посещение глав кланов Янь и Лей считалось важным даже для клана Гу. Поэтому всё царство наполнилось торжественной атмосферой.

К тому времени, как Сяо Ян и Дай Эр прибыли к залу, внутри все места уже были заполнено людьми. Зал казался чрезвычайно живым.

— Слева от места главы сидит глава клана Янь, глава клана Янь Цзинь…

Они тихо пробрались в зал. После чего они оба направились в пустынное место. Дай Эр пальцем указала на мужчину средних лет слева от места главы клана Гу и мягко произнесла.

Сяо Ян посмотрел в указываемом Дай Эр направлении. На высоком стуле сидел мужчина средних лет в ярко-красной робе. Человеку было за сорок. У него был довольно грубый вид. Обе его брови были ярко-красного цвета. Казалось, будто над глазами горело пламя.

— Аура этого человека расплывчатая и скрытая. Он выглядит как сгусток теплого пожирающего пламени. Это действительно невероятно. Тем не менее, я ощущаю от него некоторую странность...— с серьёзным лицом произнёс Сяо Ян. По его духовному восприятию мужчина средних лет выглядел как скопление пламени. Более того, это пламя не было горячим. Вместо этого оно казалось спокойным. Именно по этой причине, Сяо Ян хмурился. Его удивляло то, что он на самом деле ощущал что-то знакомое из тела главы клана Янь.

— Он выглядит лишь внешне примерно за 40 лет, но он старый демон, который жил неосознанно долгое время...— Мягко усмехнулась и объяснила ему Дай Эр: — Сяо Ян ге-ге, глава клана Янь достиг высшего контроля над пламенем. Согласно словам отца, в его теле существуют два типа Небесного Пламени. Один из них занимает семнадцатое место Пламя Лавового Камня. Другой тип — Пламя Девяти Жутких Золотых Предков и оно занимает седьмое место в рейтинге Небесного Пламени.

—О? Пламя Девяти Жутких Золотых Предков на самом деле также оказалось в руках клана Янь... — Сяо Ян поднял бровь и заговорил с более глубоким голосе, — другими словами, внутри его тела также слилось два вида Небесного Пламени?.

— Да. Это новое Небесное пламя получившееся от слияния Пламени Девяти Жутких Золотых Предков и Пламени Лавового Камня. Хотя его мощь не может сравниться с твоим Очищающим Пламенем Демонического Лотоса, оно способно сражаться наравне с моим Императорским Золотым Пламенем Горящих Небес... — с улыбкой ответила Дай Эр. — Причина, по которой Сяо Ян ге-ге смог объединить Небесное пламя, заключается в методе Ки. Тем не менее, чтобы объединить два небесных пламени глава клана Янь полностью полагался на свой контроль над пламенем. Сложность довольно велика.

Выражение Сяо Яна слегка изменилось. Он впервые встретил кого-то, кто смог не полагаясь на Огненную Мантру объединить разные виды Небесного Пламени. Он ясно понимал всю сложность. Даже с его нынешней силой, он вероятно, с огромным трудом сумел бы насильственно объединить два вида Небесного Пламени вместе, полагаясь исключительно на свою собственную силу. Ведь разрушительные свойства Небесного Пламени были слишком сильны.

—Он действительно достоин быть главой клана Янь... — тихо вздохнул Сяо Ян. Он не мог не восхититься способностью этого Янь Цзинь. Тем не менее, Сяо Ян также понимал, что слияние двух типов Небесного Пламени, вероятно, должно быть пределом Янь Цзиня. Если бы он добавил другой вид Небесного Пламени, он, вероятно, в конечном итоге сжёг бы себя сам, если бы не достиг уровня Бога. Не стоило даже упоминать о слиянии шести типов Небесного Пламени, как Сяо Ян…

— С правой стороны от места главы клана находится глава клана Лей, Лей Ин. Его сила похожа на Янь Цзина, который достиг уровня Святого восьми звёзд. Он также является самым сильным экспертом в клане Лей…

Сяо Ян перевёл взгляд в другую сторону. Там он увидел сидящего человека, но который выглядел как металлическая башня. Его кожа была немного черной. Этот человек выглядел чрезвычайно привлекательным. Как будто под его кожей плыл огромный дракон. Он него смутно ощущалась пугающая сила. Она вызывала у окружающих дрожь в коленях.

— Этот Лей Ин очень любил сражаться. Ходили слухи, что он когда-то сражался со старейшиной Сяо Сюанем. Однако он потерпел поражение... — тихо рассмеялась Дай Эр.

— Ого?

Удивление мелькнуло в глазах Сяо Яна. Естественно, он не знал об этих произошедших давным-давно событиях. Тем не менее в прошлом, предок Сяо Сюань был в основном самым сильным человеком в этом мире. Тем не менее, Лэй Ин на самом деле посмел бороться с ним. Казалось, что слухи о его желании сражаться действительно были правдой.

— Дай Эр.

Пока Сяо Ян с Дай Эр болтали в тихом углу, к ним подозрительным образом подобралась фигура. Сяо Ян тихо воскликнул, и они оба повернули головы. Они увидели человека, которым оказался вторым генералом черной армии, Гу Хуа, который в прошлом вошел в небесную гробницу вместе с Сяо Яном и другими.

— Что такое? — Дай Эр несколько сомнительно посмотрела на него.

— Хи-хи... — Гу Хуа смущённо улыбнулся Дай Эр и Сяо Яну. После чего он с горьким выражением произнёс: — Я здесь, чтобы собрать подкрепление.

Оба были поражены. Они посмотрели на Гу Хуа с ошеломленными выражениями, которые ясно указывали на то, что они не о чём говорил Гу Хуа.

— Все это было вызвано людьми из клана Лей. Как только они прибыли, они начали бродить вокруг и целенаправленно провоцировать многих членов черной армии сразиться с ними. В конце концов, люди не могли сдержаться. Более того, они были полностью избиты кланом Лей. Как неловко. — Гу Хуа потер руки и горько рассмеялся. — Хотя я знаю, что это обычное поведение людей из клана Лей, если мы, как повелители этих мест, не выйдем вперед после избиения наших людей, это действительно навредит нам. Поэтому немногие из нас также вмешались и вытеснили этих товарищей.

Сяо Ян невольно улыбнулся. Эти люди…

— Если вы потеснили их, разве не всё в порядке? Они в конце концов гости. Не говори мне, что вы собираетесь их преследовать? Думаете, отец и глава клана Лей не узнают об этом? Однако, возможно, они просто не придают значения вопросам между молодым поколением. — Прокомментировала Дай Эр.

— Верно. Все будет хорошо, когда мы их вытесним. Однако эти ребята отказались признать поражение. Они позвали других, которые победили Гу Сина, Гу Юо и я... — с немного подавленным выражением лица произнёс Гу Хуа. Поражение на своей территории вредило его гордыне. В конце концов, он был одним из четырех великих генералов черной армии.

— Разве старший брат Цин Ян не решит этот вопрос? Ведь он первый генерал черной армии, глава сей черной армии…

— Старший брат Цин Ян также был побежден этим человеком. В противном случае, я бы не пришел искать вас. — Гу Хуа поколебался на мгновение, прежде чем, наконец, горько рассмеялся.

— О? — Выражения Сяо Яна и Дай Эр наконец изменились после его слов. Нынешний Гу Цин Ян был элитным Святым двух звёзд. Был ли на самом деле член молодого поколения из клана Лей, который мог победить его?

— Неужели это он? — Дай Эр вдруг спросила нахмурившись.

— Именно… — подавленно кивнул Гу Хуа. Он заметил: — Неожиданно, что он действительно стал таким сильным…

— Кто этот парень? — С некоторым любопытством спросил Сяо Ян.

— Лей Донг, самый яркий гений в клане Лей за сотни лет. В прошлом он практиковался в бассейне демонических молний царства Лей в течение пяти лет, больше на один год дольше, чем Лей Ин. Хотя отчасти причина заключается в том, что весь клан лелеит его, никто не сомневается в его способностях или таланте. Ходят слухи, что клан Лей планирует выходить его и сделать следующим главой клана. — Дай Эр на мгновение задумалась и объяснила Сяо Яну.

Сяо Ян слегка кивнул. Для него оказалось неожиданностью, что среди представителей клана Лей окажется такой выдающийся представитель молодого поколения. Казалось, что этот клан действительно имеет прочную основу.

— Кроме того... клан Лей однажды пришел в клан Гу с предложением руки и сердца. Кроме того, тогда, многие старейшины одобрили его. Однако впоследствии этот вопрос временно отложили в сторону в связи с некоторыми другими вопросами. Должны были устроить свадьбу между мной и Лей Донгом. — Беспомощно вздохнула Дай Эр.

— Ух…

Сяо Ян был поражен. Неожиданно, но этот молодой человек действительно пытался похитить свою будущую жену.

— Дай Эр, хотя этот парень очень сильно любит сражаться, это всё же территория клана Гу. Если этим ребятам позволить просто вернуться обратно, мы, скорее всего, будем смущены, когда встретимся с ними в будущем. — Гу Хуа потер руки и рассмеялся. —Поэтому, Дай Эр, поможешь ли ты нам?

— Скучно. Совершенно бессмысленная борьба за свою гордость.

Дай Эр взглянула на Гу Хуа и равнодушно ответила ему.

— Хи-хи, если ты не хочешь вмешиваться, почему бы тебе не попросить шурина Сяо Яна помочь заслужить гордость нашей черной армии? Хотя даже глава клана доволен шурином Сяо Яном, братья в черной армии многочисленны. Мы гарантируем, что ваша свадьба станет очень оживлённой. — Гу Хуа не волновался из-за слов Дай Эр. Он прямо повернулся к Сяо Яну и с улыбкой спросил.

— Ты…

Услышав слова Гу Хуа, личико Дай Эр покраснело. Она сразу же скривила рот и сказала: — Похоже, твоя цель не я, А Сяо Ян ге-ге…

Гу Хуа посмеялся. Он сразу же пылким взглядом посмотрел на Сяо Яна. Смеясь он спросил: — Xто скажешь? Сяо Ян, ты хочешь испытать способности молодого поколения клана Kей? В настоящее время старший брат Цин Ян cдерживает их.

Сяо Ян невольно улыбнулся, уставившись в горячие глаза Гe Хуа. В своём сердце он испытал особое чувство. После общения с этими старыми демонами, он словно уже забыл о своем возрасте. В его нынешнем возрасте, он должен как Гу Хуа и остальные, переживать время становления жестким и высокомерным…

— Хорошо. Мы поступим как ты хочешь. Показывай дорогу. Позволь мне увидеть, какими способностями обладает человек, который пытался похитить мою жену?

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: идёт перевод

http://tl.rulate.ru/book/398/341203

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку