Читать Battle Through the Heavens / Fights Break Sphere / Расколотая битвой синева небес: Глава 1555 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «идёт перевод»

Готовый перевод Battle Through the Heavens / Fights Break Sphere / Расколотая битвой синева небес: Глава 1555

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1555 — Мистическая Золотая Молния

Внутри бассейна молнии, Сяо Ян силой подавил свое возбуждение. Он посмотрел на Малыша И на своем плече. Лишь его дух пламени мог выдержать яростную и неистовую энергию Черной Демонической Молнии.

Когда парень посмотрел на духа пламени, в уголках губ Малыша И наблюдалась еще большая каплю слюны. Он не выдержал и полетел вперед, пока не появился в небе над сгустком черных молний. Вырвалось розовое пламя, которое начало высвобождать силу пожирания. Любая Черная Демоническая Молния, которой касались нити розового пламени, тут же сталкивались с силой всасывания, с которой не могли справиться. Они не могли сбежать, как бы ни старались. Поэтому много молний впитывалось телом Малыша И…

*Треск!*

Поверхность тела Малыша И начала мерцать черными искорками, когда он поглотил уже приличное количество молний. Черная Демоническая Молния очищалась его силой, а затем в процессе преобразовывалась в чрезвычайно чистую энергию.

Пока Малыш И неистово пожирал Черную Демоническую Молнию, Сяо Ян спокойно сидел. Волны невероятно чистой и могучей энергии возникали в его теле. Он сфокусировался и занялся контролем той энергии, циркулируя её по маршруту Огненной Мантры. В итоге энергия превращалась в могучую Доу Ки, которая наполняла все части тела Сяо Яна…

Сяо Ян закрыл глаза и сфокусировался на поглощении. Он четко слышал, как несчетное количество клеток его тела переполнялись желанием и радостью во время блуждания той энергии. Лишь одной Черной Демонической Молнии оказалось достаточно, что сравниться с тренировкой на протяжении целого дня!

Даже сложно описать различия в эффективности таких тренировок!

«Если возможно поглощать Черную Демоническую Молнию, то мне не сложно будет достигнуть высшего уровня Святого пяти звезд!» — Сяо Ян бросал взгляды на сгустки Черных Демонических Молний в глубоких областях бассейна молнии. На его лице вновь всплыла улыбка, а после он закрыл глаза. Он начал перерабатывать и поглощать могучие потоки энергии на более высокой скорости!

На дне бассейна молнии постоянно раздавалось громыхание. Гигантские черные питоны свистели в пространстве, сопровождаясь вспышками черных молний. Их мощь собиралась на территории в десятки тысяч футов. Перед лицом подобного сверкающего представления, даже практик уровня Святого выглядел незначительным…

На дне бассейна наблюдалось два водоворота. Множество черных молний свистело именно возле этих двух областей. Независимо от силы и свирепости молний, два водоворота напоминали бездонные ямы. Все Черные Демонические Молнии, независимо от качества, своевременно исчезали, превращаясь во вспышки света…

Двое ненасытных существа неустанно пожирали сгустки черных молний. Человек сидел на краю глубокой области внутри бассейна молнии. Множество искр молнии иногда сверкало вокруг него, трепыхаясь его волосы и одежду, что придавало ему очень таинственный вид.

Поглощение продолжалось на протяжении долгого времени. К счастью количество молний внутри бассейна уже выросло до невероятного количество, учитывая прошедшее время. Иначе два водоворота уже давно бы поглотили всю черную молнию.

Бассейн молнии скрывался посреди пустого пространства и редко кто сюда заглядывал. Даже Святые, которые иногда оказывались посреди этого пространства, не смели просто так погружаться на дно бассейна. Поэтому тренировка Сяо Яна шла весьма гладко.

Пока они тренировались, в мгновение ока пролетел один месяц.

За прошедший месяц сложно даже подсчитать, сколько Черных Демонических Молний поглотили Северный Король вместе с Малышом И. Огромное скопление черных молний значительно уменьшилось на дне бассейна. Конечно же, поглотив такое колоссальное количество молний, и Северный Король и Малыш И, да даже Сяо Ян получили значимые преимущества.

После целого месяца черный цвет тела Северного Короля стал куда более плотным. От него исходило будто бы демоническое излучение. Со стороны казалось, что вращается бездонная черная дыра. Любая атака по телу будет мгновенно пожрана.

Необычный черный свет сверкал вокруг Северного Короля. С расстояния он напоминал тонкий слой черной брони поверх кожи. Броня выглядела очень необычно, что придавало Северному Королю ауру загадочности.

Нынешний Северный Король теперь был способен сражаться против экспертов уровня Святого шести звезд. Кроме того, он унаследовал богатый боевой опыт северного короля драконов, что в итоге вынудит его противника относиться к нему, как к настоящему Святому шести звезд!

После усиления до такого уровня, кажется он смутно достиг своего предела. Независимо от количества поглощенных Черных Демонических Молний, эффект казался крайне малым. Сяо Ян был вынужден лишь покачать головой. Какой бы идеальной марионеткой он его не сделал, марионетка оставалась марионеткой. Даже до такого уровня её словно улучшить. Наверняка сделать её сильнее уже практически невозможно.

Пока Северный Король получал чудесный результат, Сяо Ян и Малыш И тоже получили весомые преимущества. Сяо Ян не только достиг промежуточного уровня Святого пяти звезд, но даже достиг высшей стадии промежуточного уровня. Вскоре он теоретически даже сможет достигнуть высшего уровня Святого пяти звезд. Что до Малыша И, его тело выглядело таким же малым как и раньше, однако на его теле теперь можно было заметить черные мелькания. Поглотив такое количество черных молний, в силе Очищающего Пламени Демонического Лотоса стали проявляться признаки силы Черной Демонической Молнии, что значительно увеличило силу Очищающего Пламени Демонического Лотоса.

Сяо Ян был удовлетворен ростом, но проблема Северного Короля дошла до Сяо Яна только спустя месяц. После того, как он прорвался до промежуточного уровня Святого пяти звезд, его тело как будто выработало сопротивление к энергии Черной Демонической Молнии. Ясное ощущение увеличения силы пропало, поэтому ему не оставалось выбора, кроме как прекратить тренировку.

Сяо Ян открыл глаза, в которых можно было даже заметить мелькания крошечных черных молний. Он открыл рот и низко зарычал.

*Вздох…*

Из его рта вырвался воздух, содержащий следы присутствия черной молнии. Он поднялся на ноги, производя хрустящие шумы. Величественная и безграничная сила как будто бы скрывалась в его костях и мускулах.

«А я хотел достигнуть высшего уровня Святого пяти звезд… как неудачно».

Сяо Ян кратко прошелся взглядом по телу, но в итоге печально покачал головой. Он поманил ладонью и вскоре к нему понеслись черная и красная вспышка света. Они мгновенно оказались перед ним. Естественно ими оказались Северный Король и Малыш И.

Сяо Ян прошелся взглядом по Северному Королю, кожа которого как будто бы покрывалась слоем кристаллов. Они мерцали загадочным блеском как и аура, которая даже ему давала ощущение, что такого противника лучше не недооценивать.

«Идеально…»

Сяо Ян коснулся пальцем руки Северного Короля. Исходя из ощущений он понял, что если в его собственных мускулах скрывался один дракон, то в мускулах Северного Короля их скрывался как минимум десяток.

Такую марионетку можно назвать лишь идеальной.

Обследовав Северного Короля, Сяо Ян повернулся к Малышу И. Его внешность особо не изменилась, но на поверхности пламени словно бы мелькали черные вспышки.

«Северный Король уже достиг предела. Черная Демоническая Молния не способна больше увеличить его силу выше. Мое тело также выработало сопротивление к энергии Черной Демонической Молнии. Эффекты тренировок серьезно упали…» — Грустно вздыхал про себя парень. Вскоре он поддался чувству томления. Пробыв месяц вдали от Цай Линь и остальных, он начал переживать. Здесь может и хорошее место для тренировок, но больше оставаться здесь не имело особого смысла.

«Время уходить…»

Сяо Ян тихо вздохнул. Он повернулся и снова бросил взгляд на бассейн молний. Только он повернулся, когда глубокие части бассейна, в которых прекратилась деятельность двух водоворотов, вдруг запульсировали. Яркая черная молния засверкала. Все молнии стали направляться к центру области черных вспышек.

Сяо Ян изумился реакции молнии, поэтому тут же нахмурился. Он прошелся взглядом по глубинным областям. В том направлении он смутно ощущал необычное давление. Данное давление напоминало таковое со стороны Черной Демонической Молнии, однако в разы сильнее…

Сяо Ян внимательно смотрел туда, а его глаза замерцали. Следом он поднялся в воздух, вернув Малыша И обратно в свое тело. Он приказал Северному Королю встать впереди и в таком положении они медленно направились вглубь.

Чем ближе они подходили, тем большее давление он испытывал. Вскоре Сяо Ян остановился, так как испытал шок. В центре дна бассейна молнии он увидел огромного дракона, который словно бы выглядел отлитым из золота. По всему его телу сверкали золотые молнии…

«Это же… Мистическая Золотая Молния, которую способна призвать лишь Золотая Пилюля 9 ранга…»

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: идёт перевод

http://tl.rulate.ru/book/398/335830

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку