Читать Battle Through the Heavens / Fights Break Sphere / Расколотая битвой синева небес: Глава 1553 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «идёт перевод»

Готовый перевод Battle Through the Heavens / Fights Break Sphere / Расколотая битвой синева небес: Глава 1553

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1553 — Северный король

Острый ветер просвистел в помещении. Черный металлический кулак северного короля драконов пронесся в направлении головы Сяо Яна, напоминая конечность бога смерти.

Внезапный ход событий мог заставить любого испытать шок, на молодой человек не переставал улыбаться. Он просто посмотрел на противника, и указал на него пальцем.

«Бам!»

Как только она надавил пальцем на пространство, северный король драконов застыл прямо в воздухе. Без предупреждения из его тела вырвались вспышки розового пламени. Они окутали его, предотвращая от ненужных движений. Нить пламени даже проникла ему в голову и окутала сферой остаточную душу, что управляла его телом.

— Ублюдок, что ты со мной сделал?

Неожиданность вызывала шок и ярость северного короля драконов. Он свирепо заорал на парня.

— Северный король драконов, ты переоценил себя, если решил воспользоваться особой техникой, чтобы скрыть от меня свою душу… — Сяо Ян лишь улыбнулся в ответ на гневную реплику северного короля драконов. Его Духовная Сила во вмного раз превосходила таковую у северного короля драконов. Как он мог допустить такую мелкую ошибку и не заметить его фрагмента души? Однако то что сейчас произошло — он очень надеялся что произойдет.

Хотя тело при обычной очистке становится крепче и лишается чувств боли, марионетка остается марионеткой. Она не обладает собственным боевым опытом. Сяо Ян не желал использовать такое могучей тело, чтобы создать простую марионетку. При его нынешней силе, но вполне мог создать идеальную марионетку.

Идеальная марионетка не только владела металлически крепким телом, не чувствующим боли, она также нуждалась в насыщенном боевом опыте и разнообразных методах убийства. Тем не менее, марионетка всегда управляется владельцем. Если владелец проигнорирует данный аспект, то марионетка ничем особо не будет отличаться от куклы для битья. И чтобы избавиться от данной слабости, нужно создать марионетку с как можно более совершенным интеллектом и боевым опытом…

Северный король драконов за всю свою жизнь прошел через неисчислимое количество битв. Он очень опытный боец. Если его фрагмент души очистить и слить с марионеткой, она станет настоящей машиной для убийства!

В тот раз он разрушил его душу, но позволил кусочку души скрыться в теле. Данный кусочек унаследовал жестокость северного короля драконов. Он скрывался в теле и ждал того момента, чтобы пробудиться и учинить проблемы Сяо Яну. К сожалению, тот остаток души не догадывался, все ему заранее была уготована ловушка…

Если Сяо Ян сольет этот кусочек души с телом, то марионетка станет идеальной.

— Я наконец нашел тебя… — Слегка улыбнулся Сяо Ян, смотря на северного короля драконов. Он ощущал, что Небесное Пламя уже окружило остаток души.

— Нет…

Северный король драконов кажется заметил кое-что в этот миг. Шок вспыхнул в его глазах. Прежде чем он успел закончить предложение, Сяо Ян равнодушно махнул рукой. Очищающее Пламя Демонического Лотоса ринулось вперед и поглотило фрагмент души. Ужасающая температура очистила его за пару минут.

Как только заключительный фрагмент души северного короля драконов оказался очищен, внутри Очищающего Пламени Демонического Лотоса показался несколько полупрозрачный воздух. Тот воздух медленно продрейфовал под контролем Сяо Яна прямо в голову северного короля драконов, сливаясь с телом.

Как только воздух впитался в голову северного короля драконов, пустые глаза марионетки постепенно засверкали холодным золотым блеском. Данный свет развеивался черным цветом самого тела. Напряженное тело марионетки постепенно расслабилось. Расслабленность не означала слабость, а больше походило на то, что в ней скрывалась страшная сила, которая готовилась вырваться наружу. Та сила намного эффективнее себя покажет, если получит приказ на убийство.

Сяо Ян облегченно вздохнул, когда смотрел на крепкую металлическую фигуру перед собой. Он щелкнул пальцем. Капля эссенции крови вышла из его пальца и подлетела ко лба марионетки, преобразовавшись в еле видимую кровавую печать. В тот же миг между ними образовалась ментальная связь.

— В будущем ты станешь зваться… Северным Королем.

Лицо крепкой марионетки повернулось, когда марионетка услышала слова Сяо Яна. Последовал безэмоциональный и хрипловатый голос:

— Понял мастер.

Данная марионетка отличалась от Небесных Кукол Дьявола. Они не обладала интеллектом. При сражении с другими практиками им требовался контроль со стороны человека. Однако Северный Король сам по себе нападет от одной лишь мысли Сяо Яна. Кроме того, он не выглядел вялым, как другие марионетки. На самом деле она в целом не отличался от северного короля драконов, если посмотреть с точки зрения живого существа…

«Сейчас Северный Король соответствует Святому пяти звезд…» — Рассуждал про себя Сяо Ян. Он постоянно рассматривал марионетку. Когда о ней распространится молва, трудно даже представить, какой переполох вызовут те новости. Однако Сяо Ян ощущал неудовлетворение. Северный король драконов почти достиг силы практика Святого шести звезд, а учитывая могущество его физического тела, уровень марионетки должен был стать выше.

«Марионетка не способна высвободить Доу Ки. Она полностью полагается на мощь физического тела. При нынешнем телосложении Северного Короля, Очищающее Пламя Демонического Лотоса уже ничем не поможет…»

В прошлом Земная Кукла Дьявола полагалась на поглощение энергии молнии, чтобы повысить силу. Сяо Ян использовал тот же метод создания и вложил несколько особых ингредиентов в тело новой марионетки. Другими словами, Северный Король приобрел более высокие способности поглощения молнии. Кроме того степень его поглощения во много раз превзойдет Куклу Небесного Дьявола. Вот почему ему просто нужно было отыскать место с удовлетворительной силой молнии. Если он будет полагаться на приготовление пилюль, чтобы призваться природные феномены, он не сможет помочь Северному Королю прорваться на шестую звезду, даже если доведет себя до смерти.

«Возможно мне стоит отправиться туда…»

Сяо Ян поразмышлял про себя некоторое время, но в итоге тихо рассмеялся. Не став тратить время, он развернулся и покинул свое помещение. Северный Король последовал за ним, как тень.

Покинув свою комнату, он тут же нашел Цай Линь. Обнаружив парня, она сразу повернулась к нему. Пораженное выражение всплыло на её лице, когда она увидела за спиной Северного Короля. Его тело претерпело значительные изменения после переработки Очищающим Пламенем Демонического Лотоса на протяжении десяти дней. Учитывая его черный металлический цвет, никто в племени Древнего Дракона Пустоты не сумеет опознать в марионетке печально известного северного короля драконов!

— Создание прошло успешно?

Парень кивнул. Он долго не задерживался, поэтому кратко объяснив Цай Линь свои планы, он направился вместе с Северным Королем за пределы острова драконов.

*Грохот!*

Низкие и приглушенные грохотания молнии слышались в отдаленном пространстве. Если внимательно присмотреться, то можно было увидеть сверкание серебристого света на краю тьмы.

Сяо Ян парил посреди пустого пространства. Он прошелся взглядом по бассейну молнии. Именно в этом месте в прошлый раз он завершил улучшение Небесных Кукол Дьявола, а также встретил директора Академии Джи Нан, Ман Тянь Чи из клана Лэй. В то же время тогда он выглядел очень плачевно, так как преследовался черными вспышками молнии. Тогда Сяо Ян только знал, что они настолько страшны, что ему просто нельзя было их касаться. Однако теперь его цель заключалась именно в тех существах черной молнии, от которых в ужасе сбегал Ман Тянь Чи…

Ему нужна была сила страшной молнии, чтобы увеличить мощь Северного Короля!

— Идем…

Он некоторое время изучал бассейн молний, но в итоге улыбнулся и первым начал к нему спускаться. Северный Король спустился следом за ним.

В прошлом Сяо Яну пришлось действовать очень осоторожно при вхождении в бассейн молнии. Он опасался привлечь десятки тысяч ударов молнии одновременно, но теперь он совершенно выглядел расслабленным. Он просто парил внутри бассейна, а неистовые молнии застывали на расстоянии в сотню футов вокруг его тела, а после разворачивались и сбегали в панике. Они сумели распознать невероятно страшную сущность, что скрывалась внутри его тела…

Сяо Ян по пути не останавливался, погружаясь все глубже в бассейн молнии. Благодаря защите Очищающего Пламени Демонического Лотоса, сила молнии не смела вредить ему. Судя по всему, репутация третьего в ранге Небесного Пламени высосана далеко не из пальца…

Бассейн молнии посреди пространства оказался невероятно глубоким и широким, но со скоростью парня, он достиг глубочайших областей бассейна за десять минут.

«Неудивительно, что даже директор Ман Тянь Чи сбежал из этого места…»

Сяо Ян посмотрел на тусклое окружение. Его взгляд зацепился на черный сгусток света, который больше напоминал извивающегося дракона посреди тьмы. Даже с его нынешней силой его выражение стало серьезным.

Серьезное выражение только появилось на его лице, но Сяо Ян просто вздохнул. Он даже испытал радость. Если Северный Король поглотит ту молнию, то сможет достигнуть идеального состояния. А тогда он сумеет сражаться против Святых шести звезд!

Подобная сила принесет ему значимую пользу!

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: идёт перевод

http://tl.rulate.ru/book/398/335828

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку