Читать Battle Through the Heavens / Fights Break Sphere / Расколотая битвой синева небес: Глава 1552 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «идёт перевод»

Готовый перевод Battle Through the Heavens / Fights Break Sphere / Расколотая битвой синева небес: Глава 1552

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1552 — Создание марионетки

Пока Сяо Ян держал труп перед собой, Цзы Янь появилась возле него. Она сложным взглядом смотрела на северного короля драконов. Они мягко вздохнула. Племя Древнего Дракона Пустоты оказалось разрозненно уже столько времени. Исчезновение Императора Драконов привело племя к трагедии, с которой они с трудом справились.

— Пятьдесят или шестьдесят процентов населения северного острова драконов убито северным королем драконов. Он нанес значительный урон племени. К счастью западный и южный острова не пострадали особо. Теперь все трое королей мертвы. Никто не сможет нас остановить от объединения племени. — Тихо проговорила Цзы Янь, бросив взгляд на разрушения северного острова драконов.

Сяо Ян кивнул. Хотя Восточный Остров Драконов одержал победу, но Цзы Янь заплатила суровую цену. Как Императрица Драконов, она обязана первым делом заботиться о племени. Неважно, её остров, или же три других острова, каждый их представитель принадлежит её племени.

— Начало без сомнения хорошее. Благодаря тебе, Императрица Драконов сможет объединить племя Древнего Дракона Пустоты. — Сяо Ян некоторое время молчал, но в итоге просто успокоил её. Он знал, что сила их племени теперь не такая подавляющая как в прошлом после хаоса, учиненного тремя королями драконов. Уверенность Цзы Янь не должна пострадать.

Цзы Янь тихо вздохнула. Она осознавала разницу между нынешним племенем и прошлым. Стоит сказать, что на высшем расцвете сил племя Древнего Дракона Пустоты приравнивалось к могуществу древних кланов уровня клана Гу, но те эксперты лишь умерли, либо просто исчезли. Ей будет сложно со всем справиться одной. Даже не стоит упоминать, как много времени пройдет, прежде чем племя восстановит былую славу.

— Ха-ха, не стоит переживать. Ты обладаешь легендарной родословной Драконического Феникса. Если тебе предоставить достаточно времени, ты превзойдешь прошлых Императоров Драконов. Тогда восстановление былой славы племени станет более реализуемо. — Усмехнулся Сяо Ян, потрепав по плечам Цзы Янь.

Цзы Янь улыбнулась. Она понимала, что Сяо Ян прав. Хотя нынешняя ситуация в племени не очень хороша, она владеет легендарной родословной. Если она высвободит её силу до предела, то не уступит в могуществе прошлым Императорам Драконов. Тоже включало в себя и её пропавшего отца, с которым она никогда не встречалась, прошлого Императора Драконов…

— Спасибо тебе огромное. Если бы вы вдвоем не вмешались… — Поблагодарила парня Цзы Янь, тепло улыбнувшись.

— Не стоит так вежливо ко мне обращаться. — Покачал головой Сяо Ян. Следом он указал на труп северного короля драконов и спросил: — Можешь отдать его мне?

— Эм? — Цзы Янь изумилась его вопросу. Она пробыла немного в замешательстве, но спросила: — Зачем тебе нужен этот труп?

— У него невероятное телосложение. Он даже подпитался Преобразованной Формацией Демонического Дракона и теперь неоспоримо силен. Если я превращу его в марионетку, на моей стороне появится внушительная сила… — Объяснил Сяо Ян. Он оставил Небесных Кукол Дьявола в звездном пространстве в качестве телохранителей. Их рост все равно был ограничен классом Почтенного Воина и выше они вырасти не смогут. Для нынешнего него помощники подобного уровня попросту бесполезны. Поэтому ему пришла в голову идея переработать труп северного короля драконов в марионетку. В конце концов, он уже умер и стал ненужным мусором…

— Согласно правил, могучие древние драконы по традиции предают огню в Гробнице Драконов… — Цзы Янь нахмурилась, а после посмотрела на беспомощное выражение лица Сяо Яна. — Но ты помог нашему племени и естественно имеешь право запросить награду. Большая часть племени ненавидит этого человека. Если я и вправду оставлю его, то сомневаюсь, что его допустят до Гробницы Драконов. Если оно тебе нужно, бери.

— Ха-ха, в таком случае, благодарю ваше высочество, Императрица Драконов. — Сяо Ян улыбнулся и по официальному обратился к ней.

Цзы Янь захихикала в ответ:

— Вам обоим стоит передохнуть в Восточном Острове Драконов. Трое королей уже мертвы. Мне нужно начать подготовку к воссоединению четырех островов.

Сяо Ян улыбнулся и кивнул. Кое-что ему все еще нужно закончить в их племени. А значит он может сейчас заняться своими делами. Перед уходом ему нужно создать марионетку. В будущем она безусловно поможет ему, когда дело дойдет до сражений.

Цзы Янь еще немного пообщалась с ним, а затем начала организовывать экспертов, предварительно избавившись от кровавой Доу Ки. Они решили сперва отыскать всех экспертов, которым посчастливилось выжить.

Когда трое королей драконов оказались убиты, племя Древнего Дракона Пустоты наконец избавилось от всяких преград. Четыре острова перестали озвучивать свое недовольство в виду того, что Цзы Янь являлась Императрицей Драконов. Северный король драконов убил членов племени, что вызвало ненависть драконов. Разумеется никто не печалился о его смерти. Западный и южный короли драконов оказались пожраны им. Вот почему абсолютно все племя драконов возненавидело его.

Благодаря стечению множества факторов, объединение четырех островов шло гладко. За счет стараний многих экспертов, четыре великих острова драконов объединились в один. С того момента их племя можно было посчитать единым. В будущем больше не упомянутся острова драконов. Только один Остров Древних Драконов!

Пока племя Древних Драконов Пустоты занималось суетой и делами, Сяо Ян и Цай Линь остались погостить у них. Сяо Ян отдохнул несколько дней, вернув себе прежнюю силу. В этот раз его цель заключалась в создании марионетки из тела северного короля драконов. Его сила при жизни практически достигла Святого шести звезд. Сяо Ян был в экстазе, когда вспоминал, что физическое тело северного короля драконов во много раз сильнее, чем у обычного практика уровня Святого шести звезд. Такое тело лучший материал для марионетки.

Если он добьется успеха, то получит феноменальную пользу. Данная марионетка принесет невероятные преимущества Альянсу Небесного Дворца.

Он сидел в комнате с серьезным выражением. В воздухе перед ним парила сотня объектов, от которых исходил загадочный свет. Каждый из этих объектов понадобится для создания марионетки. Тело такого качества невероятно ценное и редкое, поэтому Сяо Яну без сомнения придется воспользоваться лучшими ингредиентами для создания марионетки.

Сяо Ян внимательно прошелся взглядом по каждому ингредиенту, но удовлетворенно кивнул лишь тогда, когда проверил их все. Он прошелся по складам племени драконов, чтобы получить некоторые из них. Только одна лишь мысль о горьких и болезненных физиономиях тех Старейшин заставляла его громко смеяться.

Закончив проверку, Сяо Ян махнул ладонью. Перед ним повисло тело, намного могущественнее обычных людей. Главный и ключевой ингредиент для создания марионетки — тело северного короля драконов.

Сейчас глаза трупа были закрыты, но само тело все еще напряжено. Невозможно было оставить на нем порез после удара кинжалом. Физическое тело северного короля драконов достигла ужасающего уровня. Ко крайне мере Сяо Ян вынужден был признать, что в аспекте физического телосложения он ему не соперник. Древние Драконы Пустоты благословлены могучими телосложениями.

Сяо Ян прошелся взглядом по голове северного короля драконов. Его три лица все еще выглядели свирепо. Он покачал головой. Причина такой силы физического тела короля драконов заключалась в том, что он поглотил кровь и плоть западного и южного короля драконов.

«Пуф-ф!»

Отвернувшись от него, парень открыл рот и выплюнул сгусток розового пламени. Следом оно разгорелось и превратилось в форму печи. Затем Сяо Ян махнул рукой и направил тело внутрь пламенной печи.

*Гул* *Гул!*

Кожа завибрировала, когда розовое пламя поглотило его тело. Потоки кровавого воздуха все время вытекали наружу и растворялись под влиянием ужасающе высокой температуры.

Сяо Ян равнодушно наблюдал за процессом. В прошлом он уже создавал марионетку и естественно понимал важность всех шагов. После очистки Небесным Пламенем, тело северного короля драконов станет куда более невероятно сильным.

Процесс очистки может и казался легким, но занял целых десять дней. В течение этого периода времени он не отдыхал, продолжая использовать Очищающее Пламя Демонического Лотоса. Спустя десять дней, изначально сильное тело как будто уменьшилось на три слоя. Даже если оно и уменьшилось, но стало сильнее.

Сяо Ян спокойно смотрел на тело, которое напоминало черный металл. Может его и не окружали слои Доу Ки, но оно по-прежнему казалось неразрушимым.

«Кровь в теле сожглась или впиталась во все мышцы и кости. Его тело станет идеальной машиной для убийства…» — Сяо Ян улыбнулся, рассматривая черное тело, от которого ощущалось давление. Даже он был слегка поражен. Махнув рукой, Очищающее Пламя Демонического Лотоса постепенно побледнело.

«Бам!»

В тот миг, когда пламя полностью пропало, северный король драконов резко открыл глаза. В них зажегся знакомый алый блеск, но комнату сразу наполнил зловещий смех.

— Сяо Ян, спасибо за завершение очищения. Чтобы поблагодарить тебя, я покажу тебе насколько теперь мое тело ужасно. Тсс, если хочешь кого-то винить, вини себя за простое рассеивание моей души! Тело Древнего Дракона Пустоты — наша душа, а душа — это наше тело!

Сильное тело, сияющее черным металлическим блеском, зашевелилось. Северный король драконов направил свой кулак с намерением убить Сяо Яна.

Умерший северный король драконов воскрес?!

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: идёт перевод

http://tl.rulate.ru/book/398/335826

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку