Читать Battle Through the Heavens / Fights Break Sphere / Расколотая битвой синева небес: Глава 1438 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «идёт перевод»

Готовый перевод Battle Through the Heavens / Fights Break Sphere / Расколотая битвой синева небес: Глава 1438

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1438 — Окончание уединения, истинный Святой!

*Взрыв!*

Три фигуры пересекались друг с другом в небе с молниеносной скоростью. Пугающие пульсации Доу Ки формировались в кольца, которые распространилось во всех направлениях. Эксперты не решилась подходить ближе, чем на десять тысяч метров. Эта пугающая пульсация могла превратить элитного Почтенного Воина в лужу крови.

— Хмпф!

Человеческие фигуры пересеклись и отступили на пару шагов друг от друга. Даже само пространство пошатнулось и разрушалось, образовывая большие темные участки, куда опускались их ноги.

— Тц, Яо Чэнь, что с того, что у тебя сильная духовная сила? Ты действительно думаешь, что можешь бороться против нас двоих в одиночку? — старый демон Тянь Мин стабилизировал свое тело и подавил колыхающуюся кровь в венах. Он посмотрел на мрачного Яо Лао на небольшом расстоянии и холодно рассмеялся.

Гу Ю сбоку также холодно смеялся. Он не мог не сжимать руки, ощущая некоторый шок в сердце. Он осознал, что если бы дрался с Яо Лао в одиночку, то не справился бы с ним. Духовная сила Яо Лао намного превзошла его ожидания.

«Ходят слухи, что боевые способности алхимиков в древние времена были чрезвычайно велики. Вероятно, это связано с их сильной духовной силой. Вполне вероятно, что этот Яо Чэнь уже достиг Небесной Стадии среди четырех великих состояний души: Человек, Душа, Небо и Бог. Если бы мы даже рыскали по всему континенту Доу Ки, маловероятно, что мы бы смогли найти многих таких», — мерцали глаза Гу Ю. Намерение убивать стало плотнее. Ему несмотря ни на что нужно было сегодня прикончить этого старика. В противном случае, этот человек, вероятно в будущем, принесет катастрофу.

— Старый демон Тянь Мин, не дай ему времени отдышаться. Убьём его! Он не сможет долго продержаться! — глаза Гу Ю сверкнули темным блеском и он громко крикнул.

— Да, — услышав его, старый демон Тянь Мин кивнул и странно рассмеялся: — Мое сердце очень сильно стучит от того, что скоро я убью Мнимого Святого…

Пока старый демон Тянь Мин смеялся, он одновременно менял печати своими руками. Обширная серая Доу Ки вырвалась из его тела во всех направлениях. Наконец, она превратилась в иллюзорную фигуру размером в тысячу футов. У этой иллюзорной фигуры не было лица, но она излучала чрезвычайно пугающую ауру.

— Ладонь Бездонного Неба! — рука старого демона Тянь Мина внезапно хлопнула в сторону Яо Лао. Огромная иллюзорная фигура позади него тоже двинулась вместе с ним. Огромная ладонь несла в себе пугающий ветер, который охлаждал саму душу, и которая безжалостно полетела в сторону Яо Лао.

Яо Лао не смел недооценивать иллюзорную руку, почувствовав содержащуюся в ней пугающую энергию. Доу Ки быстрым потоком хлынула из его тела. Его Доу Ки, наконец, превратилась в огненную ладонь высотой в тысячу футов, которая полетела навстречу иллюзорной ладони.

*Взрыв!*

Обе ладони столкнулись, и грохочущий громоподобный взрыв сразу же разнёсся по небу. Ужасающий шторм Доу Ки разнесся от точки их соприкосновения. Она разбила гору сбоку в пыль, которая быстро рассеивалась ветром.

Этот шторм Доу Ки разразился и распространился во все стороны. Старый демон Тянь Мин в небе также был поражен случившимся. Он быстро попятился назад, а его аура стала немного вялой. Изначально его бледное лицо стало еще бледнее.

Хотя старый демон Тянь Мин немного пострадал, Яо Лао не плясал в воздухе. Кровь и Доу Ки в его теле забурлила, но только он с большими усилиями подавил её, как черная фигура внезапно возникла перед его глазами. Резкий, темный и холодный ветер снова захлестнул его, не оставив ему другого выбора, кроме как встретить его.

*Взрыв!*

Даже обладая своей силой, Яо Лао снова лоб в лоб схлестнулся с Гу Ю, но после его атаки он почувствовал сладость в горле, но он насильно проглотил кровь. Они трое находились на одном уровне, и было очевидно, что Яо Лао не сможет наравне стоять против них обоих.

*Шипение!*

Пока Яо Лао мучился от некоторых травм в его теле, змеиное шипение, содержавшее сильную боль, внезапно послышалось с далекого неба. Он поспешно повернул голову, и увидел, что Цай Линь в форме Семицветного Питона Поглотившего небеса отлетела от удара ладони третьего Тяньзуна. Пугающая сила элитного Мнимого Святого разрушила жесткие чешуйки на её теле. Кровь начала падать с неба, как буря.

— Цай Линь! — выражение лица Маленького Святого Доктора слегка изменилось, когда третий Тяньзун ранил Цай Линь. Ее светлые глаза яростно уставились на темное и плотное лицо третьего Тяньзуна. Ее нежное тело вспыхнуло и бросалось за ним. Она пошевелила ладонью, и в ее руке появилась серовато-коричневая бусинка размером с кулак.

— Ужасающий Ядовитый Катаклизм! — холодный блеск мелькнул в светлых глазах Маленького Святого Доктора. Из ядовитой бусинки в ее руке внезапно просочилась серовато-коричневая жидкость размером с большой палец. В этот момент, когда появилась жидкость волны белого тумана вырвались из этого пространства, и она выстрелила в сторону третьего Тяньзуна.

*Взрыв!*

Со скоростью Маленького Святого Доктора, она не могла избежать обнаружения третьего Тяньзуна. Черная фигура возникла перед ней в тот момент, когда выстрелила серовато-коричневая жидкость. Он обернулся и взмахнул рукавом. Он качнулся в сторону мягкого тела Маленького Святого Доктора. Этот мягкий рукав оказался тверже металла. Это привело к тому, что Маленький Святой Доктор выплюнула полный рот крови, а ее тело полетело назад.

«Вжих!»

Несмотря на то, что она отлетела назад, серовато-коричневая жидкость все же приземлилась на одежду третьего Тяньзуна. Его одеяния сразу превратились в пепел, а часть ядовитой жидкости попала на его руку, и начала въедаться, как личинки в костях. Часть его плоти была быстро разъедена.

Выражение лица третьего Тяньзуна изменилось, когда он осознал, настолько смертоносна эта ядовитая жидкость, и что даже его Доу Ки не могла ее блокировать, но он был безжалостной личностью. Он сформировал другой рукой темное лезвие и попросту отрезал им поражённую часть руки. Большая часть плоти на руке вместе с прилипшим ядом, была отрезана, открыв несколько белых костей.

— Можно считать, что у тебя есть способности, раз ты смогла заставить меня отрезать свою плоть. Тем не менее, ты должны будете компенсировать мне своей жизнью!

Третий Тяньзун терпел сильную боль в руке. Он безжалостно взглянул на Маленького Святого Доктора, тело которой до сих пор летело в воздухе. Его тело замерцало и он как раз собирался последовать за ней, когда зеленая фигура помешала ему. Мощная Доу Ки загорелась и заблокировала его.

— Незначимое и тщетное усилие! — третий Тяньзун холодно рассмеялся, увидев, что Цин Линь блокирует его. Он не боялся, даже когда они втроём напали на него. Еще меньше стоило говорить, когда Цин Линь нападала в одиночку. Хотя её Тройные Зрачки Нефритовой Цветочной Змеи были сильны, они считались лишь необычными глазами перед лицом абсолютной силы!

«Бах-бах-бах-бах!»

Цин Линь могла только горько терпеть несравнимо свирепые атаки третьего Тяньзуна, но было очевидно, что она уступала. Если бы не помощь со стороны Тройных Зрачков Нефритовой Цветочной Змеи, она уже получила бы серьёзные раны от третьего Тяньзуна. Несмотря на то, что она еще не получила серьезной травмы, скорей всего, в ближайшем будущем она всё же проиграет…

Все звездное царство провалилось в хаотичные и напряженные сражения. Тем не менее, основное внимание уделялось битвам Яо Лао и третьего Тяньзуна. Все понимали, что в тот момент, когда один из этих элитных Мнимые Святых закончили со своей битвой, эксперты противоположной стороны потерпят сокрушительное поражение. Более того... судя по нынешней ситуации, Яо Лао, Цай Линь и другие явно оказались в невыгодном положении…

— Ха-ха, Яо Чэнь, ты все еще собираешься продолжать эту горькую битву? — Гу Ю и старый демон Тянь Мин продолжали подавлять на Яо Лао в небе. Запутавшись в битве, Яо Лао постепенно уставал. Его атакующие и защитные навыки постепенно слабели.

Столкнувшись со странным смехом старого демона Тянь Мина, выражение Яо Лао помрачнело. Однако он не осмеливался отвлекаться на словесные перебранки.

*Взрыв!*

Как только Яо Лао сосредоточил свое внимание на сражении, приглушенный звук внезапно раздался в далеком небе. Уголком глаз Яо Лао увидел, что Цин Линь, наконец, не смогла сдержать атаку третьего Тяньзуна. Ее враг нацелился на неё. Полетел кулак и даже иллюзорная фигура Древнего Небесного Змея позади нее была насильственно рассеяна.

— Тц, отвлекаться в бою нехорошо!

Из-за увиденного, сердце Яо Лао похолодело. Он на мгновение замедлился. Позади него тут же возникла призрачная фигура и нанесла удар ладонью. Она сильно опустилась на спину Яо Лао.

*Плеск!*

Эта внезапная атака вызвала онемение в половине тела Яо Лао. Он тут же выплюнул полный рот свежей крови. Его тело начало падать и, наконец, разбилось на площади. Множество больших трещин распространилось от места падения Яо Лао.

Сердца многих экспертов Павильона Павшей Звезды дрогнули, увидев падение Яо Лао. Яо Лао был самым сильным человеком в Павильоне Павшей Звезды. Если он будет повержен, моральный дух Павильона Павшей Звезды, безусловно, тут же упадёт.

— Члены Павильона Павшей Звезды, Яо Чэнь уже потерпел поражение. Если вы все еще настаиваете на упорном сопротивлении, я не буду возражать и убью вас всех!

После победы над Яо Лао, старый демон Тянь Мин топнул по пустому воздуху и своим зловещим взглядом оглядел звёздное царство. Холодный крик, наполненный убийственной аурой, раздался у каждого человека в ушах.

Каждый член Павильона Павшей Звезды был ошеломлен, услышав холодный крик старого демона Тянь Мина. Большинство экспертов Павильона Павшей Звезды помрачнели от безнадёжности…

Те эксперты, которые пришли посмотреть на сражение, почувствовали некоторую печаль в своих сердцах. Оказалось, что Павильона Павшей Звезды, который в последнее время начал усиливаться, в конечном итоге будет уничтожен руками Альянса Духовной Реки и Залом Духов...

Старый демон Тянь Минь улыбнулся, почувствовав, что звездное царство стало намного тише. После чего он махнул рукой. Он посмотрел на бледнолицого Яо Лао, который изо всех сил пытался встать и холодно сказал:

— Яо Чэнь, помни, что в твоей нынешней судьбе виноват только ты сам. Ты решил проглотить горькую пилюлю вместо путешествия по лёгкой дороге!

Яо Лао вытер следы крови в уголках рта. Он свирепым взглядом посмотрел на старого демона Тянь Мина. Безумие постепенно росло в его глазах

— Убей его! В противном случае, если мы промедлим, ситуация может измениться!

Старый демон Тянь Мин нахмурился, из-за изменившегося взгляда Яо Лао. Он посмотрел на Гу Ю, прежде чем сделать предложение глубоким голосом.

— Хорошо. — Гу Ю также кивнул.

*Взрыв!*

Пока старый демон Тянь Мин и Гу Ю готовились к убийственной атаке, чтобы окончательно убить Яо Лао, всё Звездное Царство внезапно задрожало. Затем все горы начали дико трястись, как будто произошло землетрясение.

— Что происходит?

Это внезапное неожиданное изменение заставило старого демона Тянь Мина и Гу Ю измениться в выражениях и судорожно оглядываться.

*Взрыв!*

Зеленая гора в глубине звездного царства внезапно взорвалась. Огромная гора разлетелась на обломки под множеством ошеломлённых глаз. В то же время чудовищное пламя, которое казалось пламенем, способным уничтожить весь мир, вырвалось из глубины гор. Наконец, оно превратилась в море пламени, которая стремительно хлынула в эту часть неба.

Море пламени разразилось, и знакомый холодный крик внезапно отразился над звездным царством!

— Сегодня любой в звездном царстве, кто не принадлежит моему павильону, умрет!

Плотная аура и давление распространились с молниеносной скоростью, когда в небе раздался этот опасный вопль

Почувствовав эту чудовищную ауру, которая содержала большое давление, старый демон Тянь Мин и Гу Ю мгновенно посерьёзнели. На их лицах возник сильный шок. Они одновременно с неверием закричали с неба.

— Святой? Как такое возможно?

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: идёт перевод

http://tl.rulate.ru/book/398/327474

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Чёт не понятно, где цветочная фракция, клан Гу, или девчонка дракон, все не в курсе типа ?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку