Читать Battle Through the Heavens / Fights Break Sphere / Расколотая битвой синева небес: Глава 1437 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «идёт перевод»

Готовый перевод Battle Through the Heavens / Fights Break Sphere / Расколотая битвой синева небес: Глава 1437

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1437 — Большая битва в Звездном Царстве

Старый демон Тянь Мин наблюдал за выражением Яо Лао. Увидев безжалостность на лице Яо Лао, он понял, что Павильон Павшей Звезды не подчинится. Улыбка на его лице расширилась:

— Кажется, что Павильон Павшей Звезды не сможет избежать кровопролития…

— Это хорошо. Здесь много специалистов. Мы между тем сможем собрать несколько душ, — Гу Ю странно засмеялся. Его тон ясно говорил, что он думал о Павильоне Павшей Звезды. У них было два высокоуровневых Мнимых Святых и один только прорвавшийся Мнимый Святой. Эта сила явно не была чем-то, с чем мог сравниться Павильон Павшей Звезды. Сегодня они прибыли сюда с намерением убивать, и поэтому безусловно убедятся, что Павильон Павшей Звезды исчезнет из Центральных Равнин.

Выражение лица Яо Лао было мрачным, когда он смотрел на группу Гу Ю. Он произнёс глубоким голосом:

— Оставьте Гу Ю и старого демона Тянь Мина на меня. Цай Линь, Цин Линь, Маленький Святой Доктор, вы трое заблокируете другого Мнимого Святого!

Сила на уровне Мнимого Святого делилась на начальный, средний и высокий уровни. Каждый из подуровней сильно отличался по силе. Новый эксперт Мнимый Святой из Зала Духов должен был только достичь этого уровня. Ему еще только предстояло полностью познать и контролировать свою силу. Несмотря на то, что Цай Линь и двум другим будет трудно победить его, они всё еще могли ненадолго задержать его.

— Яо Лао… — выражения людей вокруг и Цай Линь изменились, когда они услышали, что Яо Лао планирует в одиночку сражаться против двух Мнимых Святых. Хотя Яо Лао был Мнимым Святым высокого уровня, ни старый демон Тянь Мин, ни Гу Ю не были слабее его. Яо Лао безусловно окажется в невыгодном положении, если те двое объединят усилия.

Яо Лао отмахнулся. Он четко осознавал риск, но прямо сейчас у него не было другого выбора. Элитный Мнимый Святой оказывал чрезвычайно большое давление в подобных сражениях. Если он позволит напасть этим двум Мнимым Святым из Зала Духов на других экспертов из Павильона Павшей Звезды, они, несомненно, просто вырежут всех. Если он такое допустит, то Павильон Павшей Звезды полностью исчезнет. Следовательно, ему нужно было не взирая на цену сразиться с вражескими Мнимыми Святыми.

— Давайте просто поступим так. Вы все должны быть осторожны, — после этого Яо Лао больше ничего не говорил. Его тело колыхнулось, и он появился на небольшом расстоянии перед старым демоном Тянь Мином и Гу Ю. Чудовищная Доу Ки распространилась из его тела и заключила внутри себя их обоих.

— Тц, Яо Чэнь, ты действительно высокомерен, раз думаешь, что сможешь остановить нас обоих, — старый демон Тянь Мин и Гу Ю сразу рассмеялись, ощутив, что аура Яо Лао окружает их обоих.

Яо Лао проигнорировал их насмешки. Он сосредоточился и помрачнел, когда страшная и давящий Доу Ки начала кружиться вокруг его тела. Эта Доу Ки вызывала постоянные искажения пространства.

— Атака. Не убивайте тех, кто сдастся. Убейте всех, кто будет упорно сопротивляться! — старый демон Тянь Мин холодно рассмеялся, почувствовав давление от Яо Лао. Он шагнул вперед и внезапно раздался его холодный крик, наполненный жаждой убийства.

— Понятно! — услышав холодный крик старого демона Тянь Мина, многие эксперты из Альянса Духовной Реки тут же высвободили своё намерение убивать. Много величественных аур и Доу Ки хлынули со всех сторон. В то же время, многие эксперты со стороны Павильона Павшей Звезды начали высвобождать свою Доу Ки. Они с недружелюбными выражениями смотрели на людей из Альянса Духовной Реки.

— Вперед! — это противостояние продолжалось мгновение, прежде чем внезапно прозвучал свирепый крик. Многие эксперты из Альянса Духовной Реки зажглись и превратились в лучи света, которые с молниеносной скоростью устремились к площади. Эксперты из Павильона Павшей Звезды не уступали и полетели к ним навстречу. В воздухе они столкнулись с экспертами из Альянса, и сотрясающий землю взрыв разразился по всему звездному царству.

Гости поспешно удалились подальше, наблюдая за быстро вспыхнувшим сражением. Они боялись, что их могут случайно зацепить.

— Хи-хи, брат Гу Ю, давай начнём действовать и прикончим этого старика Яо Чэня! — старый демон Тянь Мин громко рассмеялся.

— Да, — Гу Ю мрачно кивнул, услышав слова Тянь Мина. Он планировал уничтожить Павильон Павшей Звезды еще два года назад, но из-за некоторых планов клана у него не было выбора, кроме как отложить этот вопрос. Теперь, когда некоторые из этих схем прогрессировали, он, наконец, смог найти возможность, сообщить клану и направиться сюда вместе с только недавно прорвавшимся третьим Тяньзуном и старым демоном Тянь Мином. Гу Ю обещал помочь Тянь Мину искоренить Павильон Павшей Звезды.

Альянс Духовной Реки, который сражался с Павильоном Павшей Звезды в течение двух лет сильно обрадовался, узнав, что супер фракция Зал Духов собиралась помочь им. Они сразу же собрали свои силы и вызвали это сражение.

— Ха-ха, с тех пор, как я сражался, прошло много лет. Даже мои кости немного заржавели. Тем не менее, этот поздравительный подарок в виде высокоуровневого Мнимого Святого действительно стоит того! — старый демон Тянь Мин странно и дико рассмеялся. Он резко шагнул по воздуху и чудовищная Доу Ки высвободилась наружу. Его тело вспыхнуло и появилось перед Яо Лао. Его белая рука, похожая на орлиный коготь проникала в пустое пространство и направилась к горлу Яо Лао.

— Хмпф! — увидев быструю и безжалостную атаку старого демона Тянь Мина, Яо Лао холодно фыркнул. Он не уклонялся от атаки. Вместо этого он сжал кулак и с содержавшейся в нём пугающей силой безжалостно ударил в голову старого демона Тянь Мина. Судя по всему, он планировал обменять одну жизнь на другую.

— Тц-тц, моя жизнь намного ценнее твоей… — выражение лица старого демона Тянь Мина изменилось, когда он увидел эту атаку, но он лишь холодно усмехнулся. Они полностью одерживали верх. Естественно, для него было невозможно участвовать в борьбе с другими. Он быстро убрал свой коготь и быстро отступил, уклоняясь от удара Яо Лао.

Яо Лао собирался преследовать после Тянь Мина, когда на него внезапно набросился черный туман. Из черного тумана раздался жалобный визг. Черная цепь прорвалась сквозь туман и разрезала окружающее пространство, образуя множество черных линий и трещин.

— Потеряйся! — выражение лица Яо Лао стало темным и холодным. Он схватился за пустое место перед собой. Само пространство резко успокоилось, отталкивая эти черные цепи. В то же время его тело вспыхнуло, и он бросился в черный туман. Его кулак яростно разбился в сторону определенного места в черном тумане.

*Взрыв!*

Тут же раздался приглушенный звук. Вскоре после этого, тело Гу Ю выстрелило из черного тумана.

Хотя все трое были Высокоуровневыми Мнимыми Святыми, Яо Лао обладал преимуществом над другими Мнимыми Святыми, поскольку обладал огромной духовной силой. Преимущества духовной силы в борьбе против тех, кто находится на одном с ним уровне, позволяла ему получать преимущество.

— Атакуем вместе! — удивление вспыхнуло в глазах старого демона Тянь Мина, когда он увидел, что Гу Ю оказался в невыгодном положении. Он сразу закричал глубоким голосом.

— Да, — выражение лица Гу Ю было мрачным, но он кивнул. Оба одновременно зажглись. Чудовищная Доу Ки вспыхнула вокруг них, словно с проносящийся по небу свирепый дракон, и бросилась к Яо Лао. Большая часть пространства рухнула во время этого пугающего обмена…

Пока Яо Лао сдерживал старого демона Тянь Мина и Гу Ю, третий Тяньзунь из Зала Духов посмотрел на хаотичные сражения внизу. Он собирался вмешаться, когда семицветная молния внезапно ударила с неба.

— Хм!

Это неожиданное нападение вызвало холод в глазах третьего Тяньзуна. Он взмахнул рукавом и насильно рассеял молнию. Его глаза проследовали за атакой до ее точки происхождения, где он и увидел семифутового питона длиной в десять тысяч футов. Он парил в воздухе.

— Семицветный Питон Поглотивший Небеса? — удивленное выражение мелькнуло в глазах третьего Тяньзуна, когда он увидел этого большого питона. Он как раз собирался атаковать, когда десятифутовый серовато-коричневый столб полетел к нему. Запах смертельного яда в том столбе заставил его нахмуриться. Он сжал руку, и само пространство затвердело, одновременно ограничивая столб Доу Ки. Он тут же щелкнул пальцем и разбил его.

*Шипение!*

Вскоре, после разрушения столба Доу Ки, в котором содержался смертельный яд, таинственный голос внезапно раздался перед ним. Глаза третьего Тяньзуна тут же поднялись наверх. Его глаза сразу же ожесточились, когда он увидел парящую в воздухе даму в зеленой одежде. За ней смутно виднелась иллюзорная фигура девятиглавой змеи размером в десять тысяч футов.

— Древний Небесный Змей? — увидев эту огромную иллюзорную змею, серьёзное выражение, наконец, возникло на лице третьего Тяньзуна. Хотя все эти три женщины обладали высшей силой на уровне Почтенного Воина, одна из них была Семицветным Питоном Поглотившим Небеса, другая обладала смертельной Доу Ки, которая содержала в себе яд и от который даже он ощущал опасность, а последняя контролировала Древнего Небесного Змея. Эта комбинация немного давила на него, поскольку он только недавно прорвался в уровень Мнимого Святого…

Глаза третьего Тяньзуна тут же холодно блеснули. Независимо от того, сколько времени прошло с тех пор, как он прорвался на уровень Мнимого Святого, он все равно оставался подлинным экспертом. Несмотря на то, что эти три женщины обладали экстраординарными способностями, они не могли по-настоящему бороться против него!

— Сегодня Павильон Павшей Звезды обязательно будет уничтожен! — третий Тяньзун холодно рассмеялся. Его тело вспыхнуло, и он словно призрак появился перед Цин Лин,. Пугающая Доу Ки собралась в необычный кристалл. После чего он ударил ладонью в сторону Цин Линь.

Цин Лин была поражена, осознав, что скорость третьего Тяньзуна застала её врасплох. В ее глазах замерцал свет и перед ней возникла фигура.

*Взрыв!*

Рука третьего Тяньзуна хлопнулась и раздавила эксперта уровня Почтенного Воина, контролируемого Цин Линь, в груду фарша.

«У нее есть легендарные Тройные Нефритовые Зрачки Цветочной Змеи! Неудивительно, что она способна контролировать душу Древнего Небесного Змея!» — третий Тяньзун был человеком с огромным опытом. Ему удалось с первого взгляда раскрыть тайну Цин Линь. Он собирался атаковать еще раз, когда в него снова ударила семицветная молния, а Маленький Святой Доктор, чьи черные волосы побелели, бросилась на него сзади. Целью её свирепой атаки был третий Тяньзун!

Третий Тяньзун холодно расхохотался, поняв, что его окружили. Доу Ки в его теле вспыхнула как вулкан и разлетелась на части под многими потрясенными глазами.

Пока пределах звездного царства возникло несравненно интенсивное сражение, гора позади оставалась такой же тихой, как и прежде.

*Треск!*

Эта тишина продолжалась некоторое время, прежде чем многие крошечные трещины начали распространяться по горе вокруг каменной двери. Эти трещины могли быть крошечными, но были очень глубокими. Глядя на них казалось, будто они возникали прямо из центра горы…

После появления этих трещин, казалось, будто что-то медленно пробуждается глубоко внутри горы.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: идёт перевод

http://tl.rulate.ru/book/398/327473

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку