Читать Battle Through the Heavens / Fights Break Sphere / Расколотая битвой синева небес: Глава 1416 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «идёт перевод»

Готовый перевод Battle Through the Heavens / Fights Break Sphere / Расколотая битвой синева небес: Глава 1416

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1416 — Хунь Юй, Племя Зверей

Когда Сяо Ян посмотрел в его сторону, то увидел человека одетого в черной одежде. Он, улыбаясь, разговаривал с экспертом из неизвестной ему фракции. У мужчины были длинные черные волосы. Он казался довольно свободным и непокорным. Его лицо было бледным, как цвет нефрита, что и придавало ему нежное чувство. Первое впечатление о таком человеке было довольно хорошим. Однако, когда это первое впечатление исходило от человека из Зала Духов, Сяо Ян почувствовал опасность, исходившее из глубины его сердца.

Этот человек ничего не сказал, когда племя Небесного Демонического Феникса ранее пыталось убить Сяо Яна, и он не добавлял своих колких фраз. Именно поэтому Сяо Ян не заметил его. Когда Дай Эр указал на него, осторожность в сердце Сяо Яня взлетела. Он много общался с кланом Гу и знал, что клан Хунь чрезвычайно загадочен и непостижим. Все они были необыкновенными. Этот парень может и выглядел дружелюбным, но именно этой дружелюбности Сяо Яну казалось, что он был гораздо опаснее остальных.

Хорошая поговорка: «Собака, которая кусает людей, не лает». Этот человек в черном явно подходил под описание этой поговорки.

Кроме того, по словам Дай Эр, этот парень был одним из двух людей, который в будущем, скорей всего, станет главой клана Хун . Это говорило о том, что этот человек определенно не тот, с кем можно было бы легко справиться. Даже такой сильный, как Хунь Я, из молодого поколения клана Хун не получал такой оценки.

Пока Сяо Ян наблюдал за одетым в черное человеком, тот, казалось, что-то почувствовал. Он повернул голову и посмотрел на Сяо Яна и лишь слегка улыбнулся ему.

Глаза Сяо Яна невольно сузились, когда он увидел улыбающееся ему в ответ лицо, которое, казалось, оказывало ему дружеское отношение. После чего он повернул голову и кивнул Дай Эр. Он мягко сказал:

— Он очень опасный человек.

— Этого человек зовут Хунь Юй. Его имя немного женственное, но он определенно мужчина... согласно полученной нами информации, конкуренция в древнем клане, таком как клан Хунь, чрезвычайно жестока. Судьба тех, кто терпит неудачу, обычно очень жалкая. Ходят слухи, что этот Хунь Юй никогда не проигрывал с самого рождения. Все его конкуренты падали перед его ногами. Кроме того, этот человек обладает божественной родословной клана Хунь... — Сяо Ян заметил в голосе Дай Эр редкую серьезность. Казалось, что с этим человеком по имени Хунь Юй было действительно очень трудно справиться.

«Божественная родословная, да…» — веки Сяо Яня подергивались. Неудивительно, что Хунь Юй никогда не проигрывал. Такая родословная только доказывала его потенциал. Пока он будет действовать рационально и избегать глупых поступков, его ожидало безграничное будущее.

— Этот Хунь Юй отличается от других членов клана Хунь, которые сразу же бросаются в битву и пытаются вырвать вашу душу. Этот человек пытается казаться дружелюбным, но сами его кости темные и безжалостные, — вклинился в их разговор Гу Цин Янь. В его тоне содержался некоторый страх.

Сяо Ян медленно кивнул. В своём сердце он уже относился к этому Хунь Юй, как к опасному человеку. Если бы у него появился шанс, Сяо Ян хотел бы убить этого человека при первой же возможности. У них были разные взгляды. Им было суждено быть врагами. А раз дела обстояли так, необходимо было заложить намерение убить в сердце заранее. Превентивные действия всегда имели преимущество, в то время как опоздание принесёт лишь потери. Сяо Ян понимал эту логику.

— Мы собираемся начать полномасштабную атаку и на этот раз устремиться через армию зверей? — Сяо Ян оглянулся. Здесь собралось не менее тысячи человек. Все они явно обладали большой силой. Этот состав был достоин называться ужасающим.

—Да, как только присутствующие грамотно организуются, мы снова попробуем прорваться через племя зверей. В противном случае ни одна из фракций не сможет в одиночку прорваться. Количество зверей просто пугает, — кивнула и ответила Дай Эр. — В то время наши группы должны собраться вместе. Будет безопаснее, если у нас будет больше людей.

Сяо Ян слегка кивнул на ее слова. Он как раз собирался заговорить, когда мягкий крик внезапно разнёсся на площади. Он посмотрел на источник звука. Голос исходил от человека по имени Хунь Юй.

— Все вы должны быть в курсе нашей текущей ситуации. Наша цель — Древнее Древо Бодхисаттвы, расположенное в самой глубокой части региона Древней Пустоши. Если мы не объединимся, то нам попросту не нужно даже думать об этом, потому что ни одна фракция среди нас не сможет в одиночку прорваться через армию зверей, — ясный голос Хунь Юй распространился с каменного пьедестала. В нём содержалось что-то убедительное. Если бы человек не знал о личности и схемах этого человека, этот Хунь Юй оказал бы на него хорошее впечатление.

— Наш единственный шанс — собраться всем вместе и сформировать Альянс. Мы будем действовать как пронзающая зверей стрела. Только опираясь на всю нашу силу, мы сможем разорвать блокаду армии зверей. В противном случае у нас нет никакой надежды добраться до Древнего Древа Бодхисаттвы.

— В нашем Альянсе не будет никаких выслуг или рейтинга. Поэтому никто не будет отдавать приказы другому. Все могут быть уверены, что никто не будет эксплуатировать других. От вас будет требоваться только взаимная поддержка. Конечно, любой, кто не верит, может остаться. Я никого не заставлю продолжать, но те, кто останутся позади, вернутся назад с пустыми руками.

После слов Хунь Юй, повисла тишина. Через мгновение многие начали кивать головами. Независимо от того, кто бы что ни говорил, у них имелся только один выбор, о котором только что говорил Хунь Юй. Ни одна из присутствующих здесь фракций не сможет прорваться сквозь блокаду зверей, полагаясь лишь на свои силы. Единственный способ добраться до самой глубокой части — это объединить силы.

— Брат Хунь Юй прав. Племя Небесного Демонического Феникса будет сопровождать вас во время этой попытки, — человек с разноцветными глазами открыл рот первым согласился, пока остальные раздумывали о чём-то.

— Ха-ха, в таком случае, я благодарен брату Цзю Фэну… — улыбнулся Хунь Юй, когда услышал слова Цзю Фэна.

— Вы правы. Оставаясь здесь, мы не сможем ничего получить. Лучше, если мы все попытаемся вместе, — многие люди были явно убеждены словами человека с разноцветными глазами. Довольно много людей тут же начали громко соглашаться. Это продолжилось, и все большее число людей стало одобрительно кивать головами.

— Тот человек… необычен, — Сяо Ян тайно скользнул взглядом по человеку с разноцветными глазами и прокомментировал вслух.

— Ха-ха, этого человека зовут Цзю Фэн. Его репутация в мире магических зверей довольно велика, и уже было решено, что он станет следующим главой племени Небесного Демонического Феникса. Его глаза являются результатом практикуемого им метода Ки. Большая часть его Техник Доу Ки зависят от них. Они довольно редки и с ними трудно бороться, — Гу Цин Янь взглянул на Цзю Фэна и рассмеялся.

Сяо Ян кивнул. Неудивительно, что он обладал высоким статусом в племени Небесного Демонического Феникса. Его уже выбрали следующим главой. Он действительно был необыкновенным.

— Так как ни у кого нет никаких возражений, давайте выдвигаться. Сейчас около полудня и в это время звери довольно ленивы... — Хунь Юй улыбнулся, когда увидел, что большинство экспертов уже согласились с его предложением. Углы его рта тут же сформировали улыбающуюся дугу.

— Давайте тоже готовиться... — мягко сказала Дай Эр. — Каждый должен быть чрезвычайно осторожен, когда мы начнём прорываться через блокаду зверей. Хотя все и объединились, наши шансы всё равно невелики. Хунь Юй и Цзю Фэн также знают об этих шансах. Они только планируют использовать сильные стороны основной массы людей, чтобы попытаться глубже проникнуть через армию зверей. В это время они смогут полагаться на свои силы, воспользоваться ситуацией и прорваться. Большинство оставшихся людей станут пищей для этих свирепых зверей... эти люди действительно недооценили регион Древней Пустоши.

— Мы не будем прорываться вместе с остальными? — сердце Сяо Яно задрожало после её слов. Там были сотни элитных Предков. Можно было даже легко найти большую группу Почтенных Воинов. И такой мощный состав не смог прорваться сквозь блокаду зверей? Насколько же ужасающие звери скрывались среди блокады?

Все на площади начали двигаться, в то время как Сяо Ян чувствовал себя потрясенным в своем сердце из-за предстоявшего столкновения с армией зверей. Многие фигуры устремились в небо. После чего они оставались парить в воздухе, словно сплоченное темное облако.

— Пошлите, — Сяо Ян больше не задерживался, увидев, что основная группа пришла в движение. Он кивнул всем и сам медленно поднялся в воздух. Оставшиеся люди, быстро собравшись вместе, последовали за ним, образовав довольно большой круг.

— Все, уходим! — Хунь Юй взглянул на группу Сяо Яна с неба, которая не привлекала к себе внимания. После чего он посмотрел на редкие человеческие фигуры на площади ниже. Он перестал обращать на них внимание и громко засмеялся. После чего он взял на себя инициативу, и полетел в сторону северного неба. За ним быстро последовала большая черная масса, сопровождаемая громким грохотом, грохочущим звуком раскалывающегося ветра.

Группа Сяо Яна также смешалась с этим скоплением людей. Они не стремились лететь впереди и пытаться выделиться. Чем раньше практик исчерпает энергию, тем раньше он мог умереть.

Эта черная масса людей была похожа на темное облако, летевшее по небу с молниеносной скоростью. Они преодолели расстояние в пятьдесят километров менее чем за десять минут. Когда большая группа пролетела над последней пышной зеленой горой, перед глазами всех предстали бесконечные черные равнины.

Взор Сяо Яна устремился за толпу в сторону черных равнин. Он тут же вдохнул холодного воздуха…

Над бескрайними равнинами виднелись черные облака, а также крупных свирепых зверей на земле. Они перемешались плотными группами и выглядели как кровавое море, которое простиралось до самого горизонта. Свирепый рев непрерывно раздавался над равнинами, как гром…

— Это и есть армия зверей региона Древней Пустоши... как страшно, — выдыхая, Сяо Ян невольно пробормотал. Неудивительно, что Дай Эр сказала, что они вряд ли справятся, несмотря на то, что так много экспертов объединились вместе. По сравнению с количеством зверей, количество людей походило на песчинку в океане…

Глаза Сяо Яна перепрыгнули через бесконечный прилив зверя и просканировали далекую темную область.

«Неужели Древнее Древо Бодхисаттвы находится позади всех зверей…»

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: идёт перевод

http://tl.rulate.ru/book/398/320181

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку