Читать Battle Through the Heavens / Fights Break Sphere / Расколотая битвой синева небес: Глава 1415 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «идёт перевод»

Готовый перевод Battle Through the Heavens / Fights Break Sphere / Расколотая битвой синева небес: Глава 1415

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1415 — Встреча двух девушек

Когда раздался мягкий смех Сяо Яна, яркий золотой свет, как у золотого солнца, внезапно вспыхнул над площадью.

Большинство людей поспешно прищурились. Из-за этого яркого золотого света они не смогли увидеть человеческую фигуру, где появился золотой свет. Золотой свет уже частично ослепил их.

Хотя они не могли ничего видеть, присутствующие на площади люди, не были обычными людьми. Они все еще могли ощущать огромную иллюзорную фигуру Небесного Феникса в небе и излучающуюся от нее чрезвычайно величественную энергию. Затем они почувствовали, как она безжалостно врезалась в место, где стоял Сяо Ян!

*Взрыв!*

В момент столкновения с землёй вся площадь задрожала. Мощная энергия разнеслась по земле и образовала круглую глубокую круглую яму. Некоторые из экспертов, что стояли ближе всех, были вынуждены сделать по паре шагов назад.

Дикая и яростная энергия разошлась. Когда все уже восстановить своё зрение, то смогли увидеть лишь пыль, но не смогли увидеть, что же на самом деле произошло.

— Высокомерное отродье… — некоторые эксперты покачали головой, когда увидели эту пыль. Этот человек осмелился высокомерно действовать перед лицом полномасштабной атаки высшего эксперта Почтенного Воина. Он действительно искал смерти.

— Хм! — Фэн Цин Эр посмотрела на место, от которого в воздух взлетела пыль. Ее напряженное тело слегка расслабилось, и она громко фыркнула. С тех пор, как она встретила Сяо Яна, она впервые заставила его ощутить подобное чувство.

*Взрыв!*

Тем не менее, в момент, когда Фэн Цин Эр фыркнула, земля, над которой задержалась пыль, вдруг задрожала. Золотой свет внезапно вылетел из-за пылевого тумана на чрезвычайно пугающей скорости. Этот золотой свет был чрезвычайно мощен, но через мгновение он превратился в худую фигуру. Наконец, эта фигура подобно призраку предстала перед Фэн Цин Эр под многочисленными ошеломленными взглядами…

— Ты... как такое возможно? — шок хлынул к лицу Фэн Цин Эр, когда она увидела, что Сяо Ян возник перед ней в совершенно неповрежденной одежде. Прежде чем она успела снова атаковать, в её зрачках уже быстро увеличивалась ладонь.

«БАМ!»

На каменном пьедестале, каждый услышал ясный звук шлепка по лицу. Все видели, как тело Фэн Цин Эр отлетело назад и терлось о землю. Оно постепенно остановилось только через сто метров. На её тонком и хрупком, но красивом лице оставался кроваво-красный отпечаток руки. В уголках её рта виднелась кровь, а на её лице застыло выражение неверия.

Сяо Ян так сильно ударил её, что она сразу же упала в обморок.

— Независимо от того, откуда пришла твоя сила, она в конечном счете не принадлежит тебе. Ты использовала какие-то неординарные средства... — произнёс Сяо Ян, смотря на фигуру вдалеке холодными глазами. Его голос был спокойным и бесшумным. На силу можно было полагаться только в том случае, если она была получена от тренировок. Когда Сяо Ян получил наследство Сяо Сюаня, он не начал безумно увеличивать свою собственную силу. Вместо этого он сделал все возможное, чтобы подавить её. С другой стороны, Фэн Цин Эр пошла на все, чтобы как можно быстрее попытаться поднять свою силу, но это был необычный метод. Она никогда бы по-настоящему не достигла пика.

*Свист…*

Окружающие наблюдатели вдохнули прохладного воздуха, когда увидели, как Сяо Ян послал Фэн Цин Эр в полет ударом ладони. Этот парень действительно не знал, как проявлять милосердие к красивой девушке.

— Как жестоко. Если бы я был на его месте, я бы не смог ударить такую красавицу…

— Тц-тц, я бы предпочел тайно избить ее, когда мы окажемся наедине, — слыша эти странные смешки, Сяо Ян небрежно махнул рукой. Его лицо не выражало эмоций. Ранней атакой Фэн Цин Эр хотела лишить его жизни. Сяо Ян больше не будет относиться ней как к девушке. Вместо этого она стала его врагом.

Сяо Ян никогда не проявлял милосердия к врагам, независимо от того, насколько она прекрасна!

— Ублюдок! — группа из племени Небесного Демонического Феникса вместе с человеком с цветными зрачками были поражены, увидев произошедшее. Члены племени сразу пришли в ярость, оправившись от шока. Они приготовились к атаке.

— Остановитесь, Цин Эр слабее его... несите ее обратно, — когда эти люди уже собирались напасть, человек с цветными глазами . Его цветные зрачки смотрели на Сяо Ян, когда он мягко произнёс:

— Ты довольно силён.

— Если в будущем ты захочешь узнать о чужой силе, тебе нужно сделать это самому. Тебе действительно не стоит просить женщин делать подобное, — Сяо Ян взглянул на этого человека с цветными глазами и при всех выговорил его.

— Ха-ха, я усвою свой урок... в следующий раз я буду действовать лично, — внешне казалось, будто этот человек беззаботно улыбался Сяо Яну, но его глаза мерцали опасным блеском.

— Я буду ждать тебя в любое время, — улыбка также всплыла на лице Сяо Яна. После чего он проигнорировал этого человека и обернулся. Он привел свою группу к местонахождению клана Гу.

Улыбка на лице мужчины с цветными зрачками медленно исчезла, когда Сяо Яна повернулся к нему спиной. Нефритовый кулон в его руке тихо превратился в пыль, которая медленно рассеялась с его ладони.

— Хи-хи, ты действительно безжалостен. Я впервые видел, как ты избил женщину... — Гу Хуа в серебряном одеянии махнул Сяо Яну и засмеялся, увидев, что он ведет свою группу к ним.

Сяо Ян был беспомощен к словам Гу Хуа. Он сложил руки перед Гу Цин Яном и остальными. После чего его глаза посмотрели на Дай Эр.

— Сяо Ян ге-ге, на этот раз ты сильно задержался... — тихо посмеялась Дай Эр, увидев, что Сяо Ян смотрит на неё. Она вдруг пробежалась взглядом по группе за его спиной и произнесла:

— Это, должно быть, старшая сестра Цай Лин, верно? Я часто слышал, как Сяо Ян ге-ге упоминал тебя.

Цай Лин немного испугалась, когда услышала слова Дай Эр. Она слышала, как Сяо Дин упоминал о Дай Эр еще в Империи Джи Ма. Эта девушка была возлюбленной Сяо Яна с детства. Если бы того инцидента не произошло, то несомненно, женой Сяо Яна стала бы она. Более того, Цай Линь понимала, что Дай Эр занимает большую часть в сердце Сяо Яна. С определенной точки зрения, Цай Линь в этих отношениях была третьим уголком треугольника.

Такая неловкая позиция вызвала у Цай Линь некоторое смущение, но она все еще мягко кивнула, в качестве вежливости.

Сяо Ян ощущал себя немного смущенным в своем сердце, когда он слышал разговор двух девушек, но он не мог ничего сказать. Он возглавил свою группу и сел.

Группа, которая следовала за Сяо Яном, в основном состояла из женщин. Кроме пары старейшин из Цветочной Фракции, все они обладали прекрасной внешностью. Следовательно, только в этот момент Гу Цин Ян и остальные обнаружили, что атмосфера стала немного странной. Услышав более ранние слова Дай Эр, многие взгляды переметнулись на Цай Линь. Им было известно много информации, связанной с Сяо Яном. Поэтому, немного подумав, они поняли, кем являлась Цай Линь. Их выражения быстро приняли странные выражения. Этот Сяо Ян... он действительно планировал наслаждаться обеими женщинами?

Несмотря на их отношения с Сяо Яном, они невольно ощутили наличие бородавки в своих сердцах, когда подумали об этом. Просто каким положением действительно обладает Дай Эр в клан Гу? Она была богиней в сердцах бесчисленных членов клана. Забудьте о том, что Сяо Ян, успешно заполучил сердце Дай Эр. Тот факт, что он планировал насладиться двумя красотками, был слишком хорош, верно?

Хотя эти мысли кружились в их сердцах, никто из них не был настолько глуп, чтобы высказать эти мысли вслух. Поскольку Дай Эр не создавала помехи, они много не говорили, но ощущение тяжести осталось в их сердца.

Дай Эр внешне выглядела довольно спокойной, хотя и испытывала неловкость. Она мягко и вежливо поприветствовала всех стоявших за Сяо Яном. Однако, она вдруг замолкла, когда она встретилась взглядом с Налан Янран. В последний раз они встречались, когда Налан Янран пришла в клан Сяо, чтобы откупиться от помолвки. В данное время, Налан Янран вела себя надменно и высокомерно. Сейчас, она больше не была той властной и высокомерной девушкой.

Встретившись взглядом с Дай Эр, выражение лица Налан Янран ни капельки не изменилось. Однако ее сердце наполнилось сложными эмоциями, когда она что-то вспомнила. Когда она собиралась уйти после решения вопроса с помолвкой, Дай Эр, которая тогда сидела в стороне, сказала ей те самые слова.

— Мисс Налан, я надеюсь, что вы в будущем не будете сожалеть о сегодняшнем решении…

Эти слова, в которых содержалось холодное равнодушие, были произнесены несколько мягким и неземным голосом более десяти лет назад, но Налан Янран ясно помнила их. Более того, то, что вызывало у неё ощущение некоторой подавленности, заключалось в том, что эти слова сбылись десять лет спустя.

Она действительно сожалела о своих действиях, но сожалеть уже было бесполезно.

— Сяо Ян ге-ге, ты пришел в древний Регион Пустоши из-за Древнего Древа Бодхисаттвы, верно? — Дай Эр перевела свои светлые глаза на Сяо Яна и задала ему вопрос.

— Да, — Сяо Ян поспешно кивнул, услышав вопрос Дай Эр. В своём сердце он хотел извиниться. Вина в его сердце становилась только сильнее, поскольку Дай Эр всё явнее вела себя так, будто ей было всё равно. Он понял, что Дай Эр не хотела, чтобы этот вопрос вызвал много шума и не вызывать у него головную боль.

— Мы сможем войти в самую глубокую часть Древней Пустоши, если пройдем дальше на север. Древнее Древо Бодхисаттвы находится в том направлении... — Дай Эр мягко указала пальцем на север от Каскада Древнего Региона. — Однако, будет очень трудно добраться до Древнего Древа Бодхисаттвы, потому что в пятидесяти километрах отсюда находится свирепая армия зверей, которая его сторожит. Они окружили весь глубокий регион. Чтобы пробиться к нему, мы должны пройти через море свирепых зверей.

— Все присутствующие уже пробовали совершить это в течение последних нескольких дней. Однако каждого из них блокировали и вынуждали уйти. Армия свирепых зверей не только пугающе огромна, среди них также есть несколько могущественных особей, с которыми будет трудно справиться, — медленно объясняла Дай Эр. Солнечный свет, падал на её лицо с неба, и её вздёрнутый нос заставил ее лицо раскрыть чрезвычайно красивый контур. Нежный нефритовый блеск просочился из ее кожи, похожей на чистый Лотос. Такая красота отличалась от чарующей красоты Цай Линь.

— Неудивительно, что я ощущаю от всех присутствующий такой яркий кровавый запах. Они на самом деле ворвались в свирепую армию зверей, — пробормотал Сяо Ян.

— Да, сейчас всем нужно объединиться. В противном случае, никто из нас не сможет войти... — Дай Эр растрепала свои черные волосы на лбу. Она повернула лицо к месту, на небольшом расстоянии. В ее красивых глазах промелькнула серьёзность, и она сказала:

— Временный Союз предложил этот человек. Сяо Ян ге-ге, ты должен быть с ним осторожен, потому что он из Зала Духов. Кроме того, он один из двух людей из молодого поколения нынешнего клана Хун, который, вероятно, станет следующим главой клана.

Сердце Сяо Яна испытало шок, когда он услышал эти слова. Он тут же посмотрел в сторону направления, куда смотрела Дай Эр.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: идёт перевод

http://tl.rulate.ru/book/398/320180

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку