Читать Battle Through the Heavens / Fights Break Sphere / Расколотая битвой синева небес: Глава 1315 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «идёт перевод»

Готовый перевод Battle Through the Heavens / Fights Break Sphere / Расколотая битвой синева небес: Глава 1315

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1315 — Великий Навык Единения Души

Сяо Ян остался в Павильоне Павшей Звезды, пока ждал возвращение Маленького Святого Доктора. Пока он ждал, Сяо Ян не тренировал свою Доу Ки. Вместо этого он обратил внимание на подготовку своей души.

Духовная Сила была связана с уровнем алхимика. С тех пор, как душа Сяо Яна перешла в духовное состояние, он не уделял ей большого внимания из-за необходимости увеличения своей Доу Ки. В конце концов, мало алхимиков 8 ранга среди молодого поколения на Центральных Равнинах могли сравниться с Сяо Яном, но, услышав объяснения Яо Лао, он понял, что этим небольшим достижением не стоило гордиться. С его нынешним уровнем алхимика он едва ли мог протиснуться в лучшую пятёрку алхимиков клана Яо. Этот факт, оказал большое давление на Сяо Яна.

Сяо Ян понял, что он, вероятно, в будущем вступает в контакт с кланом Яо в связи с его отношениями с Яо Лао. И независимо от ситуации, он не мог позволить Яо Лао потерять лицо. Поэтому, сейчас, алхимик 8 ранга уже не являлся таким уж выдающимся достижением в его глазах.

Говоря о повышении уровня алхимика, это, несомненно, означало бы улучшение состояния Духовной Силы. Тем не менее никто не мог по своему желанию улучшать свою духовную силу до четырёх великих состояний…

«Смертная, Духовная, Небесная, Божественная...»

Сяо Ян достиг духовного уровня в четырех великих состояниях Души. Однако в Центральных равнинах было очень мало людей, которые знали, как тренировать свою душу. Среди людей, с которыми был знаком Сяо Ян, число людей, чья душа превзошла духовное состояние и достигла небесного состояния, не превысило бы пальцев на руках. Три великих главы Башни Пилюль достигли такого состояния. Яо Лао, который в настоящее время перешел в класс Мнимого Святого, также находился в этой категории. Несмотря на это, Сяо Ян был уверен, что они все еще находятся на небесной стадии. Что касается чрезвычайно таинственной божественной стадии, вполне вероятно, что на этом континенте не было алхимика такого уровня.

«Мой нынешний уровень алхимика, скорей всего, находится на вершине начального уровня 8 ранга…» Сяо Ян погрузился в тренировочное состояние посреди тихой комнаты. Как правило, алхимик, который мог приготовить целебную пилюлю способную вызвать четырёхцветную молнию пилюли, можно считаться алхимиком 8 ранга на вершине начального уровня. Хотя молния пилюли, которую Сяо Ян привлек во время сбора пилюль, имела пять цветов, последний цвет был не очень чистым. Следовательно, он только поставил себя на пик начального уровня 8 ранга.

Привлечение дополнительных цветов молнии пилюли на 8 ранге означало большой разрыв, подобно между небесами и землёй. Следовательно, некоторые из алхимических гуру алхимии, которые могли привлечь пятицветную молнию пилюли, находились на среднем уровне 8 ранга. Только те алхимики, кто мог привлечь восьмицветную молнию пилюли или более насыщенную по цветам молнию могли называться алхимиками продвинутого уровня 8 ранга. Тем не менее, люди этого уровня были существами, которых можно было посчитать по пальцам руки даже в Башне Пилюль.

«Моя душа должно быть подходит к начальной стадии духовного состояния. Только с точки зрения Духовной Силы я могу равняться с теми экспертами духовного состояния среднего уровня...» Хмурился Сяо Ян. В течение этого периода ему не очень удалось потренировать свою душу. Таким образом, прогресс его Духовной Силы был довольно медленным. В будущем ему следовало тратить больше времени для развития. Не должно быть фаворитизма между Доу Ки и Духовной Силой. В конце концов, эти две вещи были чрезвычайно важны для Сяо Яна.

Подумав об этом Сяо Ян сжал кулаки. В его руке появился свиток, сделанный из древней кожи. Кожа свитка была темно-желтого цвета. С первого взгляда можно было сказать, что он существует еще с древних времен.

Сяо Ян осторожно вытащил свиток. На нем не было символов, но он не удивился, увидев это. Духовная сила вылетела из его бровей. После этого он медленно закрыл свиток.

После просмотра Духовной Силы Сяо Яна, некоторая невидимая рябь тихо пробежалась на коже. Затем волна за волной информации вылилась в сознание Сяо Яна через его душу.

«Великий Навык Единения Души...»

Информация потекла в голову Сяо Яна и сразу превращалась в крупные таинственные символы, всплывающие глубоко в его разуме. После тщательного изучения выяснилось, что это был метод Доу Ки для тренировки души практика.

Конечно, этот метод обучения душа был призом, который Сяо Ян получил за первое место на сборе пилюль. Сяо Ян часто изучал его после получения, но еще ни разу не тренировал его. Он собирался отправиться в царство Гу, и не знал, что он там встретит. Он определённо не прогадает, если отправится туда чуть лучше подготовленным.

Яо Лао также изучил этот так называемый «Великий Навык Единения Души» и довольно неплохо его оценил. В конце концов, этот свиток пришел с древних времен. Духовная подготовка в древние времена состояла из нескольких аспектов по сравнению с будущим поколением Методов Доу Ки. Следовательно, Сяо Ян не возражал против такой практики. И его духовный метод обучения, и этот «Великий Навык Единения Души» имели свои преимущества.

Сяо Ян закрыл глаза, и его разум погрузился в этот таинственный метод обучения души. Прошло довольно много времени, прежде чем он медленно открыл их.

«Это умение «Великий Навык Единения Души» полно уникальных аспектов. Неудивительно, что оно полагалось в качестве награды для чемпиона. Несколько строк формулы, которые я чуть ранее получил, просто убожество по сравнению с ним...»

Сяо Ян тщательно изучил этот «Великий Навык Единения Души». Он постепенно что-то трогал во время тренировки своей духовной силы. Он не был новичком. Он уже контролировал свою душу на уровне грандмастера. Формула тренировки «Великого Навыка Единой Души» может и была нечеткой, но он ясно всё понял. После некоторых размышлений области, в которых он в прошлом путался, внезапно раскрылись. Это походило на просветление, будто бы кто-то пробивал темную луну и смог увидеть яркую луну.

Пока Сяо Ян довольствовался, духовная сила, вылетевшая из области между его бровей, медленно начала вращаться. Место между его бровей начало неметь. После чего Сяо Ян внезапно ощутил необычную всасывающую силу. Окружающий воздух завертелся, когда кусочки Духовной Силы просочились и влились в его брови.

— Ху...

Чувствуя это изменение, Сяо Ян медленно сделал глубокий вдох, чувствуя потрясение. Неужели это произошло потому что он заполучил полный метод? Неудивительно, что алхимики с древних времен находились в расцвете сил. Эти древние методы улучшения духовной силы были полны уникальных аспектов.

«С помощью этого полного метода обучения моя духовная подготовка в будущем, наконец, пойдет по правильному пути. Если мне повезет, моё духовное состояние сможет достичь среднего уровня. Когда наступит этот момент, я смогу создавать даже медицинские пилюли, способные вызвать пятицветную молнию пилюли».

Радость возникла между бровями Сяо Яна. Удивительно, что этот Великий Навык Единения Души предоставил ему намного больше, чем он ожидал. Сейчас он сожалел, что не тренировал этот метод раньше. В противном случае его Духовная Сила уже бы давно продвинулась до среднего уровня состояния Души.

Конечно, это сожаление продлилось лишь мгновение, а затем исчезло. Трудно было добиться всего. В течение этого времени он мог пренебречь обучением Духовной Силы, но его улучшение с точки зрения Доу Ки было весьма приятным. За коротких два года он поднялся с вершины уровня Предка до своего нынешнего уровня Почтенного Воина 5 звёзд. Эта скорость компенсировала все потери.

Сяо Ян удовлетворённо улыбнулся, твердо запомнив всю информацию, содержавшуюся в методе Великого Навыка Единения Души. Он вернул его в своё кольцо и снова сосредоточил свой разум на методе обучения. Это продолжалось пару часов, прежде чем он открыл.

— Чудесный эффект, превзошедший мои ожидания...

Сяо Ян похвалил это умение вслух. Сжав руку, он задумался. Вновь появился яркий красный свиток. После появления этого свитка возникла волна насыщенная огненной энергией.

Этот ярко-красный свиток был свитком, который Сяо Ян вырвал у Святого. Тем не менее, получив его, Сяо Ян отложил его на хранение. В конце концов, ничего не могло упоминаться при словах Великая Небесная Ладонь Создания, но он только вспомнил о нём. Этот свиток в конце концов принадлежал Святому, и по определению не являлся простой вещью. Не было ничего плохого в том, чтобы иметь больше методов в своих руках.

— Земное Растворяющее Пламя — техника Доу Ки высшего ранга Ди. Странная Техника. Доу Ки направляется в землю для создания чрезвычайно горячего газового потока. Затем поток газа неожиданно поднимается на поверхность прямо под ногами противника. Атака не производит никакого звука, никакого присутствия нет, поскольку она наносит смертельный удар другой стороне... это умение Доу Ки имеет некоторые требования с точки зрения местности. Чем ближе она будет применяться к вулканическим районам, тем страшнее будет её сила...

Сяо Ян быстро впитал информацию из ярко-красного свитка в свой разум. Его сердце заинтересовалось этим навыком. Этот навык Земного Растворяющего Пламени не был похож на другие навыки Доу Ки, требующие долгой подготовки. Его тихая активация и отсутствие ауры могли подловить многих. Требования к местности не сильно ограничивали Сяо Яна. Он сам по себе являлся ‘ходячим вулканом’ с четырьмя типами Небесного Пламени. Если сила Небесного Пламени могла вылиться в поток газа, мощь этого умения Доу Ки могла стать очень высокой.

— Оно действительно достойно выделяться в коллекции элитного Святого. Он далеко не обычен…

Сяо Ян тихо хвалил этот навык. Он знал, что он только что добавил для себя еще одну задачу: изучить для себя новую технику Земное Растворяющее Пламя!

Семь дней быстро прошли. В течение этих семи дней Сяо Ян погрузился в упорные тренировки. В это время он практиковал Великий Навык Единения Души и Земное Растворяющее Пламя. Он забыл о еде и сне, но углубился в понимание этих двух навыков.

Когда это горькое обучение продлилось на восьмой день, в его диапазоне наконец появилась знакомая аура. Эта аура принадлежала Маленькому Святому Доктору!

— Она... действительно стала такой сильной, да... — даже с темпераментом Сяо Яна он невольно всосал воздуха, когда ощутил степень силы в этой ауре.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: идёт перевод

http://tl.rulate.ru/book/398/302176

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку