Читать Battle Through the Heavens / Fights Break Sphere / Расколотая битвой синева небес: Глава 1307 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «идёт перевод»

Готовый перевод Battle Through the Heavens / Fights Break Sphere / Расколотая битвой синева небес: Глава 1307

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1307 — Императрица Драконов, Цзы Янь

Ледяной крик, который раздался у уха Цин Яна, не был громким, но он одновременно вызвал в его душе сильную дрожь, потому что крик содержал давление, которому он не мог сопротивляться. Такое давление возникло из его души и родословной...

«Созревшая королевская родословная...» Лицо Цин Яна побледнело, а его тело застыло. Его рука, которая уже вот-вот должна была коснуться макушки Сяо Яна, внезапно остановилась. Он ни капли не колебался, когда его пальцы надавили на пустой воздух, чтобы резко отступить.

«Вжих!»

Пока фигура Цин Яна отступала назад, из большого котла внезапно выстрелила пурпурно-золотая колонна. Она проникла в пустое пространство, и в мгновение ока врезалась в тело Цин Яна.

*Взрыв!*

Фиолетово-золотой свет взорвался на теле Цин Яна. Пугающий ветер заставил его горло ощутить сладость, когда он выплюнул глоток свежей крови. Он оказался в отчаянии.

Когда Цин Ян был отправлен в полёт, Ся Ша и другие эксперты, которые сражались с группой Хэй Цина вокруг вулкана, испытали резкое давление. Они поспешно подняли головы, и их глаза посмотрели на большой котел, который был окружен пламенем. Прекрасная фигура смутно всплыла с этого места. Когда эта тонкая фигура появилась, они могли четко ощущать, что кровь в их телах начала закипать. Они едва могли устоять на коленях в небе после того, как были вызваны этим кипящим ощущением.

— Настоящая королевская родословная... пробудилась... — глаза Хэй Цина смотрели на большой котел, когда он с волнением пробормотал.

Яростно горящее пламя внутри большого котла медленно гасилось перед множеством присутствующих глаз. Высокая фигура медленно появлялась перед всеми.

Появившаяся девушка была одета в золотое платье. Дракон и феникс танцевали на её платье. Они казались живыми, излучая благородную ауру, которая никак не могла быть скрыта. Эта фигура была высокого роста и обладала длинными фиолетовыми волосами, которые падали вниз словно водопад. Ее волосы расплылись по ее узкой талии и достигали ее ягодиц.

Девушка была очень красива. Ее фиолетовые глаза стали пурпурно-золотистого цвета. Они казались таинственными, содержавшими магическое обаяние. Под взглядом этих пурпурно-золотых глаз казалось, что весь мир подчинится ей...

Нынешняя Цзы Янь больше не обладала внешностью маленькой девочки. Вместо этого она превратилась в зрелую девушку, чья прекрасная внешность могла принести бедствие стране или городу.

Многочисленные взгляды изначально рассеялись из-за благородной ауры Цзы Янь. Их глаза собрались на месте позади нее. Там хлопала пара десятифутовых пурпурно-золотых крыльев. Возникал ветер и громоподобный звук, когда крылья опускались. Эти звуки сотрясали души.

— Крылья Небесного Феникса... Тело древнего дракона... — волнения на лице Хэй Цина стало еще больше, когда он увидел пару фиолетово-золотых крыльев на спине Цзы Янь. Через мгновение он вдруг опустился на колени в небе. Его почтительный голос содержал преданность, исходящую из его сердца.

— Приветствую Её Величество, Императора Драконов!

— Приветствую Её Величество, Императора Драконов! — после того, как Хэй Цин заговорил, эксперты из Восточного Драконьего Острова немедленно опустились на колени с дикими выражениями. Все они приветствовали её в приказном порядке.

Выражения лиц Ся Ша, Цин Яна и экспертов с других островов также изменились, когда увидели эту сцену. Они не были членами острова Восточного Дракона. Из-за того, что они долгое время подчинялись трем великим королям-драконам, поэтому они не склонились, как Хэй Цин, а остальные, несмотря на то, что почувствовали давление, которое возникало прямо из их души и родословной.

—Ся Ша, Цин Ян, а вы все смелые. Вы не опускаетесь на колени перед Императором Драконов! — Хэй Цин внезапно повернул голову и яростно крикнул группе Цин Яна.

— Ха... — Цин Янь и Ся Ша сухо усмехнулись, когда услышали яростный крик Хэй Цина. Их кровь была полностью подавлена, когда на них смотрели пурпурно-золотые глаза издалека. Оказываемое на них давление было намного сильнее того, которое они ощущали со стороны трёх королей-драконов.

— Мы видели Императора Драконов, но все мы подчиненные королей драконов. Мы придем и встретимся с Императором Драконов в будущем, когда у нас будет время...

Двое из них обменялись взглядами, прежде чем уплотнить на коже свою Доу Ки. После произнесения этих слов они уже не осмеливались оставаться, и они быстро удалились.

— Сволочи! — Хэй Цин был в сильной ярости, когда увидел, когда увидел, что эти люди собирались убежать. Он собирался преследовать их, но Цзы Янь только выйдя из большого котла, махнула рукой. Она взмахнула фиолетово-золотыми крыльями, и ее тело подобно призраку появилось перед Сяо Яном. Когда она увидела его покрытые кровью глаза и застывшие руки, ее пурпурно-золотые глаза, которые всегда, казалось, содержали бесконечное количество благородства, наконец, моргнули.

— Сначала отдохни... тебе было тяжело, — Цзы Янь аккуратно положила свою руку на лоб Сяо Яна. Богатый фиолетово-золотой свет материализовался из тела Цзы Янаь. Он проследовал за ее пальцем и быстро вошел в тело Сяо Яна. В мгновение ока его тело обернулось пурпурно-золотым светом. Покрытые кровью глаза Сяо Яна медленно закрылись.

— Великий Император Драконов, это все благодаря неустанным усилиям этого младшего, когда кристаллы Дракона и Феникса растаяли... — Хэй Цин бросился вперед и почтительно объяснил ситуацию.

— Да, я знаю... — Цзы Янь слегка кивнула головой. Когда она изменила свой внешний облик, казалось, что ее персонаж стал совершенно иным, чем раньше. Ее безразличная холодность, казалось, содержала благородство, сопоставимое со знанием мира. Перед лицом этой ауры даже Хэй Цин не решался относиться к ней как к той озорной маленькой девочке. Вместо этого он относился к ней, как к новой Императрице Драконов из племени Древних Драконов Пустоты.

— Позаботьтесь о нем и дайте ему отдохнуть. Остров оставьте на меня... — Цзы Янь передала Сяо Яна, который все еще был покрыт фиолетово-золотым светом и отдала приказ

— Понял!

Хэй Цин поспешно поспешил уважительно поддержать Сяо Яна. Приняв Сяо Яна, он быстро отступил.

Когда Хэй Цин и Сяо Ян ушли, фиолетово-золотые глаза Цзы Янь просмотрели весь Остров Древнего Дракона Пустоты, который все еще был втянут в многочисленные бои. Крылья позади нее нежно взмахнули. Ее прекрасная фигура сразу же оказалась высоко в небе, словно она телепортировалась. Она посмотрела на все битвы с высоты. Богатый фиолетово-золотой свет продолжал распространяться из ее тела, как океанские волны. Он рассеивался по всем углам острова Древнего Дракона Пустоты, как дождь.

— Это... какое мощное давление...

— Такое давление — даже три великих короля-дракона не обладают таким давлением...

— Это... Император Драконов?

Когда распространился пурпурно-золотой свет, все битвы на острове Древнего Дракона Пустоты почти мгновенно остановились. Все были ошеломлены. Когда они купались в таком пурпурно-золотом свете, они чувствовали, что даже кровь внутри их тел внезапно замедлилась.

— Это…

Глаза Мань Яня были потрясены, когда он посмотрел в небо. Драконьи когти, руки драконов прочее на его теле начали трансформироваться под светло-золотым светом. В мгновение ока он снова стал выглядеть, как обычный старик. Даже его аура стала намного более вялой.

«Ему действительно удалось...» Старейшина Чжу Ли был ошеломлен, изучая фигуру в небе. Мгновение спустя, волнение, которое было трудно сдержать, быстро подскочило в его сердце. Обе ноги медленно опустились на колени в небе, а старые слезы полились вниз.

— Император Драконов. Она, наконец, появилась в племени Древних Драконов Пустоты…

«Бам-бам!»

Многочисленные фигуры в небе, на земле и вокруг горы почтительно и искренне опустились на колени. Даже некоторые из более слабых экспертов из трех других островов колебались на мгновение, прежде чем они, наконец, не смогли противостоять давлению, которое возникло из их крови и души. Их ноги подогнулись, и они внезапно опустились на колени.

Племя Древних Драконов Пустоты не преклоняло колени перед небом или землей. В их сердцах истинным богом был Император Драконов, обладавший совершенной королевской родословной!

В этот момент многие были готовы отказаться от всего из-за своей унаследованной родословной и веры своих душ. Тот факт, что Племя Древних Драконов Пустоты было расколото в течение многих лет, и что немало экспертов из трех островов драконов обладали величественной аурой трех великих королей-драконов, не имело значения.

— С появлением Императора Драконов три великих короля-дракона действительно будут паниковать... — Мань Янь тихо вздохнул. Хотя кто-то, столь же сильный, как он, не преклонил колени в этот момент, он все еще склонял свое тело к фигуре в далеком небе.

— Сегодняшнее дело полностью провалилось. С великим Императором Драконов, присутствующим на Восточном Острове Драконов, элиты других трех островов больше не обладают ни малейшей боевой силой... — глаза Мань Яня были очень серьезны, когда он переглядывался с Ся Ша. Обычный член Племени Древних Драконов Пустоты не мог напасть на Императора Драконов. Даже кто-то из их сил не посмел бы сделать что-то такое возмутительное.

— Командиры с трех островов. Даю вам десять вдохов, чтобы вы ушли со своими людьми…... — пока они оба вздыхали, тихий голос, которому нельзя было сопротивляться, медленно спустился с далекого неба.

Мань Янь и Ся Ао горько усмехнулись, услышав эти слова. Мань Янь повернул голову, чтобы посмотреть на Чжу Ли. Он мягко сказал:

— Настойчивость Восточного острова Дракона, возможно, правильная. Тем не менее, все вы должны быть осторожны в будущем. Три великих короля-дракона наполнены дикими амбициями. Они не позволят великому Императору Драконов объединить Племя Древних Драконов Пустоты.

После того, как он это сказал, Мань Янь повернулся. Он махнул рукой и начал уводить своих людей в пустое пространство за пределами Восточного острова Дракона. Люди с двух других островов последовали его примеру. Они не осмелились даже немного колебаться.

— Когда вы вернетесь, проинформируйте трех великих королей-драконов, что древнее племя Драконов Пустоты имело только одного Императора Драконов с древних времен. Не было никаких королей-драконов... когда придет время, я лично очищу их родословную от их королевской составляющей! — фигура, покрытая пурпурно-золотым светом в небе, снова заговорила, когда эксперты из трех островов бежали в пустое пространство.

Тела группы Мань Яня невольно задрожали, когда эти слова проникли в их уши. Казалось, что очень скоро произойдут великие перемены в племени Древних Драконов Пустоты... этот новый великий Император Драконов был взбешен высокомерными и властными действиями трех великих королей-драконов.

Ярость Императора Дракона потрясёт мир...

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: идёт перевод

http://tl.rulate.ru/book/398/302168

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку