Читать Battle Through the Heavens / Fights Break Sphere / Расколотая битвой синева небес: Глава 1306 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «идёт перевод»

Готовый перевод Battle Through the Heavens / Fights Break Sphere / Расколотая битвой синева небес: Глава 1306

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1306 — Пробуждение

«Бах-бах-бах!»

Сильная энергия колебалась в небе, словно над островом резонировал приглушенный гром.

Сяо Ян, сидевший перед большим котлом, не смог почувствовать хаос во внешнем мире. Его наполненные кровью глаза смотрели на большой котел. Его руки продолжали резко формировать печати и контролировать температуру. Месяц без отдыха и необходимость выполнить такую пугающую задачу хватало, чтобы утомить эксперта на вершине уровня Почтенного Воина до полного истощения. Однако Сяо Ян пережил эту ожесточенную борьбу. Несмотря на свою выносливость, он стал рассеянным...

Глаза Хэй Цина с тревогой смотрели на взъерошенного Сяо Яна. Его кулак медленно сжался. Он знал, что Сяо Ян уже на пределе. У того был очень напряженный период времени, и он ни разу не расслаблялся. Продолжая так, он мог нанести себе серьёзный урон.

— Этот парень действительно чрезвычайно безжалостен к себе. Если мы переживем сегодняшний кризис, я стану твоим названным братом, и сражусь за тебя, когда ты об этом попросишь... — Хэй Цин тихо пробормотал. Даже у кого-то гордого, как он, не было выбора, кроме как впечатляться характером Сяо Яна.

*Взрыв!*

Голос Хэй Цина только что прозвучал, когда издалека раздался громкий звук. Сразу же свирепая аура бросилась молниеносной скоростью. Перед тем, как фигура прибыла, дикий и неконтролируемый смех разнесся вокруг, как гром.

— Ха-ха, это на самом деле здесь! — после того, как дикий и необузданный смех передавался издалека, эта фигура приблизилась к вулкану в течение нескольких вспышек. После этого она медленно уменьшила свою скорость. Все оглянулись и увидели, что это был человек с темно-золотыми доспехами. Глаза мужчины были золотого цвета. На его лице тоже была слабая ярость.

— Четвертый командир Оборонительной Армии, Ся Ша? — Хэй Цин был немного удивлен, увидев этого человека. Он тут же нахмурился. СО взмахом его руки, дюжины фигур выбежала из окружающих горных лесов. Они осторожно наблюдали за этим человеком по имени Ся Ша.

— Хэй Цин? Хе-хе, неожиданно, что я встретил тебя здесь... — Ся Ша наблюдал за Хэй Цином. Оба его глаза сузились, но он не сказал лишних слов. С волной его руки многие фигуры с великим убийственным намерением атаковали сзади. Могучий драконий рев отразился по небу.

Выражение Хэй Цина дрогнуло, когда он увидел их. Он кивнул, и более дюжины экспертов Восточного Острова Дракона быстро выбежали наружу. Они блокировали тех человеческих фигур в темно-золотой драконьей броне.

— Хэй Цин, послушно передай этого великого человека. В противном случае сегодня по вашему Восточному Острову Дракона кровь потечет рекой! — Ся Ша громко смеялся. Его тело вспыхнуло и появилось в десяти метрах перед Хэй Цином. Они посмотрели друг на друга. Искры выстрелили между их глазами и пугающей энергией.

— Нам нужно посмотреть, есть ли у тебя, Ся Ша, квалификация, чтобы вырвать этого человека!

Выражение Хей Цин было темным и торжественным. Его кулак внезапно сжался, и он бросил беспощадный удар. Вперед полетел темно-черный луч. Вскоре после этого темно-черная пространственная трещина поплыла к Ся Ша.

— Хм-м-м! — Ся Ша холодно фыркнул, когда увидел атаку Хэй Цина. Он не отступил, а внезапно сам ударил, и его удар яростно столкнулся с темно-черной линией.

*Взрыв!*

Несравненно мощная пульсация распространилась вокруг. Тело Ся Ша задрожало прежде чем он сумел быстро стабилизироваться. Он топнул ногой по небу, и его тело подобно призраку появилось рядом с Хэй Цином. Тут же в Хэй Цинаа с молниеносной скоростью полетела штормоподобная атака.

Хэй Цин усмехнулся, столкнувшись с атакой Ся Ша. Он издал холодный смешок и не отступил. Вместо этого он столкнулся с Ся Ша.

«Бах-бах-бах!»

Эти две фигуры яростно сталкивались в небе. Каждый раз, когда кулак двигался, это заставляло окружающий воздух испускать звуковой бум.

Когда они начали сражаться, единственное спокойное место также погрузилось в хаос. Тем не менее несмотря на это, тощая фигура, сидящая перед большим котлом, не проявила ни малейшей активности...

*Взрыв!*

Две фигуры сталкивались в воздухе. Боевая энергия сотрясала и разрывала пространство, образуя темно-черную дыру в сто футов. Эти две боевые фигуры также отделились от контакта и отступили.

— Это действительно неожиданно... ты также вступил на уровень Мнимого Святого... — отступил Мань Янь. В этот момент темно-фиолетовые чешуйки дракона на его теле стали намного более тусклыми. Оба его глаза смотрели на Чжу Ли неподалёку, когда он говорил глухим голосом.

Лицо Чжу Ли оставалось невыразительным. Его сила была похожа на силу Мань Яня, но у Мань Яня имелась особая секретная техника, которая могла превращать его в полудракона-получеловека для борьбы, что делало из него довольно хлопотного противника. Поэтому, ему было довольно трудно победить его.

— Чжу Ли прекрати это бессмысленное сопротивление. Сила вашего Восточного Острова Дракона является самой слабой из четырех. Сейчас три острова работают вместе. Вы не сможете сопротивляться. Вы должны передать человека... — медленно произнес Мань Янь.

— Если бы старейшины нашего острова не вошли в пустоту для тренировки, а Первый и Второй Старейшины не ушли в уединение, не говоря уже о вас, даже три великих короля-драконов не посмели бы сюда явиться! — холодно смеялся Чжу Ли.

— Ха-ха, Чжу Ли, ты также должен знать, что это только «если»... — холодный смех Чжу Ли только раздался, когда из пустого пространства раздался легкий смех. Выражение Чжу Ли сразу скривилось, когда услышал этот мягкий смех. Его глаза пристально смотрели на пустое место:

— Остров Северного Дракона... наконец-то явились!

Пустое пространство внезапно засветилось зеленым светом. Зеленый свет быстро стал увеличиваться. Многочисленные человеческие фигуры начали выходить из зеленого света. От них исходила чудовищная аура, когда они появились на небе над островом дракона.

— Кажется, я опоздал. Однако мне повезло, что я не пропустил главное событие... — зеленоватый старик в небе посмотрел на хаотичный Остров Древнего Дракона Пустоты. Он невольно улыбнулся, когда он заговорил.

— Цин Янь, — сердце Чжу Ли полностью дрогнуло, когда он увидел этого зеленоватого старика. Эти три великих короля-дракона действительно действовали великим образом. Они фактически отправили одного Мнимого Святого и двух экспертов на вершине уровня Почтенного Воина. Казалось, что они действительно любой ценой намеревались взять Цзы Янь.

Старик по имени Цин Янь взглянул на мрачное лицо Чжу Ли. Он засмеялся, прежде чем обратиться к самой глубокой части острова драконов. Он сказал:

— Старейшина Мань Янь, ты заблокируешь Чжу Ли. Я же лично приведу этого великого человека, который обладает королевской родословной... — Цин Янь двинулся после произнесения этих слов. Он превратился в светлую фигуру, которая бросилась к самой глубокой части этого острова драконов. Чжу Ли сильно разозлился, увидев это. Тем не менее, Мань Янь заблокировал его, прежде чем он смог последовать за Цин Янем. Когти дракона Мань Яня танцевали, прорезая воздух, желая зацепить Чжу Ли.

— Ублюдок! — Чжу Ли был в ярости, когда Мань Янь блокировал его. Чудовищная Доу Ки взрывным образом выскочил из его тела. Чжу Ли беспощадно бросился к Мань Яню.

Пока Чжу Ли блокировался Мань Янем, старик по имени Цин Янь за несколько вспышек появился над вулканом.

Цин Янь взглянул на Сяо Яна, который сидел перед большим котлом. Его глаза затем остановились на внутренней части большого котла. Его брови слегка вязались, когда он пробормотал:

— Это великий человек, обладающий королевской родословной? Она всего лишь дитя. Однако давление ее родословной уже дает мне ключ к ее личности.

— Сначала уведите человека. Может произойти всё что угодно, если мы задержимся, — Цин Янь не хотел долго оставаться здесь. Его тело двинулось, и он собирался уже напасть, когда возникла вспышка и перед ним на небольшом расстоянии появилась фигура. Этим человеком оказался Почтенный Те Цзянь. Глядя на Цин Яня, он крепко сжимал металлический меч.

— Ты ищешь смерти! — Цин Янь нахмурился, когда увидел блокировавшегося его Те Цзяня. С его силой на вершине уровня Почтенного Воина он, естественно, не обращал на него большого внимания. Он махнул рукавом, и перед ним появился энергетический шторм. Тот на молниеносной скорости устремился к Почтенному Те Цзяню.

«Вжих!»

Выражение Почтенного Те Цзяня оставалось равнодушным. Казалось, он не видит разрыва в силе между ним и Цин Янем. Он поднял свой большой меч и сразу же простым движением рубанул им.

Меч опустился. Выражение Почтенного Те Цзяня сразу же стало утомлённым. Казалось, что вся его Доу Ки исчезла после взмаха мечом. В то же время сгусток света размером с ладонь испустил звук «вжих» и сорвался кончика его меча. Наконец, он столкнулся с этой бурей.

*Взрыв!*

Двое остановились при столкновении. Вскоре после этого пугающий энергетический вихрь взлетел.

*Плеск!*

Свет меча оказался над бурей. Утомленный Почтенный Те Цзянь сразу же выплюнул глоток свежей крови. Его тело, похоже, сильно пострадало, и он приземлился в лесу внизу.

— Ты действительно не знаешь своих пределов, — уголки рта Цин Яня изогнулись в презрении, поскольку ему потребовался лишь взмах руки, чтобы справиться с почтенным Те Цзянем. Кто-то по силе Почтенного Те Цзяня осмелился предстать перед ним. Он действительно искал смерти.

— Малыш, ослабь своё пламя... — Цин Янь прошел через пустое пространство после победы над Почтенным Те Цзянем. Он медленно пошел к Сяо Яну и безразлично приказал ему.

Однако сморщенный Сяо Ян, казалось, не слышал его голоса. Его наполненные кровью глаза пристально смотрели на большой котел.

— Еще один дурак, который ищет смерти...

Цин Янь остановился рядом с Сяо Яном. Он покачал головой, не получив от него ответа. Он медленно поднял руку. Доу Ки подскочил, когда она беспощадно устремилась к голове Сяо Яна.

В момент, когда рука Цин Яна опустилась, плотно закрытые глаза девушки в котле внезапно открылись. Ледяной холодный голос, который содержал неизмеримое количество давления, раздавался над ухом Цин Яня. Это было похоже на гром, который отражался в его душе, заставляя его тело мгновенно застыть.

— Если он потеряет хотя бы прядь волос, то в качестве извинения окажется твоя жизнь!

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: идёт перевод

http://tl.rulate.ru/book/398/302167

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку