Читать Battle Through the Heavens / Fights Break Sphere / Расколотая битвой синева небес: Глава 1293 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «идёт перевод»

Готовый перевод Battle Through the Heavens / Fights Break Sphere / Расколотая битвой синева небес: Глава 1293

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1293 — Необычный природный феномен

Аромат сандалового дерева витал в комнате. Высокая температура слегка искажала воздушное пространство.

Сяо Ян сидел внутри помещения в позе лотоса. Он закрыл глаза, а волны ужасающе высокой температуры исходили из его тела. Из пор его тела иногда вылетали огненные сгусточки, собираясь и витая вокруг тела Сяо Яна.

Выражение Сяо Яна выглядело спокойно, он не замечал явлений вокруг себя. Прямо сейчас он полностью сфокусировался на поглощении нового Небесного Пламени.

Возможно в связи с контролем трех видов Небесного Пламени, но сложность в поглощении Пробирающего до Костей Пламени не оказалась настолько высокой, как он себе воображал. Под постоянным горением Горящего Пламени Лотоса Трех Тысячелетий, Пробирающее до Костей Пламя уже проявило следы слияния. Хотя темп и шел очень медленно, но все происходило гладко и плавно. Никаких внезапных и неожиданных явлений.

Основываясь на такой скорости, Сяо Ян был уверен, что сможет в течение месяца поглотить пламя. В то же время его тело… будет скрывать в себе четыре вида Небесного Пламени. Если об этом рассказать внешнему миру, то очень много экспертов поспешат к Цветочной Фракции. Считалось благословлением если человек уже обладал единственным Небесным Пламенем, но четыре… просто невообразимо. В конце концов, даже если отбросить в сторону вопрос о поисках столь редкой штуки, но хранить в своем теле четыре вида Небесного Пламени, известных за свои разрушительные свойства…

Подобный ход ничем не отличится от заглатывания бомб. Многие люди посчитали бы данный поступок суицидом. К счастью для Сяо Яна, обладающего Огненной Мантрой, подобное суеверие не представляло никаким воздействием.

Пока тренировка Сяо Яна продолжалась, температура в помещении продолжала расти. В конце даже запах сандалового дерева зашипел и рассеялся. Под такой высокой температурой даже практик уровня Предка не сможет долго выдержать. Если он поглотит природную энергию такой высокой температуры, то его собственная Доу Ки вполне вероятно может выйти из под контроля.

По мере течения времени, аура Сяо Яна становилась сильнее. Волны величественной Доу Ки расходились от его тела массивными объемами. Иногда даже можно было услышать трещание.

По мере слияния Пробирающего до Костей Пламени и Горящего Пламени Лотоса Трех Тысячелетий, колоссальная энергия внутри него преобразовывалась в чистую Доу Ки, которая проникала в каналы парня, благодаря чему его аура постепенно росла…

В мгновение ока прошла половина месяца…

Температура внутри помещения достигла просто невероятного уровня. Кроме того, учитывая печать на данном помещении, помещение больше напоминало собой пароход. Собираясь и уплотняясь, волны пара и искажающегося воздуха вздымалось в небо, вызывая даже там легкие потрескивания в пространстве.

Часть каменных стульев и столов в помещении уже расплавились. От раствора иногда даже появлялись пузыри.

Примерно половина каменной кровати точно также расплавилась, однако Сяо Ян совершенно не проявлял признаков на пробуждение. Его дыхание оставалось ровным. Лишь горячий воздух помещения мог превратить человека в груду пепла.

«Шлеп…»

Каменный стол расплавился, а раствор упал на пол. В комнате постоянно слышалось громкое дыхание парня, который теперь больше напоминал собой неподвижную статую. Он совершенно не реагировал на внешние явления. Если бы не его увеличивающаяся могущественная аура, то к нему в самом деле могли отнестись, как к камню.

Во время тренировок концепт времени становился слишком размыт. Поэтому пока Сяо Ян сидел как статуя, прошло еще десять дней.

Цветочный аромат витал посреди тихого двора. Красивые и живые цветы украшали окружение, придавая ему атмосферу жизни.

Внутри здания находился павильон, а его населяли три человека. Однако в этот момент все трое смотрели прямо на плотно закрытые двери в конце двора.

— Почти месяц прошел… почему Сяо Ян до сих пор не вышел? — хмурясь, тихо прошептала Налан Янран.

Юнь Юнь слегка покачала головой и ответила:

— Не стоит волноваться. Учитывая его способности, наверняка ничего не случится. Не так уж и редко для Почтенного Воина погружаться в уединение на несколько месяцев, да и полгода не предел…

Хотя она так и сказала, но на её лбу можно было заметить следы переживания. Он ушел не в обычное уединение, иначе она бы так не волновалась. Однако с тех пор, как парень скрылся за дверьми, исходящая изнутри энергия достигла невероятной степени яростности и жара. Словно бы внутри помещения извергался вулкан. Предпосылки не вызывали ничего хорошего.

Подобное естественно привлекло внимание Старейшин. Хотя они ничего не говорили, Юнь Юнь понимала их тревоги. Испытав на себе пламенный лотос Сяо Яна, они опасались, что он сможет причинить фракции ошеломительные разрушения, обращая Цветочную Фракцию в руины.

— Кх, этот парень никогда не позволяет другим людям расслабиться… — Юнь Юнь невольно потерла виски от напряжения. Чтобы сохранить спокойствие Старейшин за прошедшее время, она очень много разговаривала. Однако так не могло продолжаться вечно. Исходящая из помещения энергия становилась все более яростной. Вскоре даже Первому Старейшине придется принять меры.

На фоне волнения Юнь Юнь и Налан Янран, Цин Линь лишь лениво облокотилась спиной о каменный столб. Она родилась с необычными глазами, поэтому естественно знала о текущем состоянии Сяо Яна. Вот почему она не переживала.

— Видимо все как обычно… забудь, пойдем, — прождав еще примерно полчаса времени, Юнь Юнь от беспомощности посмотрела в небо и поднялась.

— Что это?

Налан Янран кивнула и уже собиралась подняться, как по земле прошлась дрожь. Она схватилась за каменный столб, пытаясь не упасть. Они испытала шок.

— Дрожь исходила из его комнаты… — Юнь Юнь уже остановилась, но почувствовав толчок, сразу повернулась в сторону комнаты. Получив наследие Бабушки Хуа, её сила быстро росла. В момент возникновения тряски, она точно определила её источник.

— Он собирается закончить… — прошептала Юнь Юнь, но уже громче продолжила: — Реакция кажется будет достаточно большой, давайте выйдем на воздух.

Закончив говорить, Юнь Юнь оттолкнулась от земли и взметнулась в небо. Цин Линь и Налан Янран последовали за ней и остановились в воздушном пространстве. Только тогда они сумели увидеть столб огня, выходящий из крыши помещения уединения Сяо Яна.

«Бам!»

Только три женщины взлетели в небо, как крыша над помещением взорвалась. Горячий воздух вырвался на волю, резко повышая окружающую температуру.

Когда комната полоток открылся на обозрение, необъятная и могущественная аура также высвободилась. В течение следующих секунд громкий рев вырвался из уст сидящего в комнате человека, достигая облаков!

Рев человека содержал в себе могучую Доу Ки, поэтому он то и гремел так громко, что его можно было услышать абсолютно с любой части территории Цветочной Фракции.

К месту стекались ученицы и эксперты. Они с шоком смотрели на столб пламени, а также на источник того громкого рева. Некоторые индивидуумы испытали еще больший шок, прочувствовав уровень той ауры.

— Это Сяо Ян? Его аура… почему она вдруг возросла настолько высоко?

— Если аура должно быть сейчас находится на высшей ступени четвертой звезды. Он что, поглотил особую пилюлю? За какой-то месяц он так резко увеличил свою силу?

Некоторые из старейшин Цветочной Фракции даже задержали дыхание от удивления. Степень развития парня их просто поразила. Две звезды. При нормальных тренировках потребовалось бы как минимум десять лет, чтобы достигнуть подобного. Но Сяо Ян сумел совершить такой рост за один месяц…

— Он достоин быть учеником Яо Чэня. Такой выдающийся… — слегка кивнула Первый Старейшина Цветочной Фракции, паря в небе.

Рев уже должен был вот-вот прекратиться. Но когда он уже должен был пропасть, слоя плотных черных облаков показались посреди ясного голубого неба.

Внезапное явление поразило всех присутствующих. Они испытывали замешательство.

«Необычный природный феномен…» Первый Старейшина тоже пораженно рассматривала облака. Но спустя несколько мгновений она кажется что-то вспомнила, а её глаза округлились. Она попросту не могла поверить собственной же догадке.

— Это же… рождение метода Ки класса Тянь?

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: идёт перевод

http://tl.rulate.ru/book/398/296583

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку