Читать Battle Through the Heavens / Fights Break Sphere / Расколотая битвой синева небес: Глава 1166 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «идёт перевод»

Готовый перевод Battle Through the Heavens / Fights Break Sphere / Расколотая битвой синева небес: Глава 1166

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1166 - Убить

Выражение Чэнь Сяня значительно изменилось, как только он услышал слова Сяо Яна. Он не колебался даже на мгновение, высвобождая всю свою Доу Ки. Собрал он её на своем правом кулаке.

Насыщенная, пламенно-красная Доу Ки собралась в кулаке Чэнь Сяня, из-за его чего рука напоминала обугленную. Ужасающая Доу Ки собралась на его ладони, из-за чего она теперь помимо цвета приобрела форму острого меча!

— Мистический Огненный Меч!

Чэнь Сянь рассвирепел. Его рука задрожала, приобретая форму меча. Затем он решительно направил его в сторону головы Сяо Яна!

Со взмахом руки, огненный кинжал выстрелил в атаку. В тоже время, по мере движения кинжала, в пространстве образовалась даже черная пространственная царапина.

Как на это ни посмотри, но Чэнь Сянь являлся экспертом, сила которого не уступала Сяо Яну. Его атака выглядела довольно мощной.

Сяо Ян еще более холодно улыбнулся перед лицом яростного сопротивления Чэнь Сяня. Он согнул ладонь в форме когтя, высвобождая нефритовое пламя. Пламя приобрело форму перчатки, обернувшись вокруг когтя Сяо Яна.

Абсолютно никакого колебания не возникло на лице Сяо Яна, когда он направлял свой жестокий удар. Кулак столкнулся с огненным клинком на глазах у стольких пораженных алхимиков.

Бам!

Кулак и кинжал столкнулись, а высокая температура хлынула в окрестности. Некоторые камни даже треснули и взорвались, раскалываясь на множество крошечных осколков…

Столкновение кулака и кинжала заставило Чэнь Сянь стремительно побледнеть. С другой стороны Сяо Ян никак не отреагировал внешне.

— Исчезни!

Столкнувшись с Глянцевым Пламенем Сердечного Лотоса, огненный кинжал стремительно ослабел. Через несколько мгновение на нем даже появились признаки раскола. В тот же миг в глазах Сяо Яна вспыхнул холод.

Крик волной прошелся по напряженной атмосфере. После крика, величественная сила заставила Чэнь Сяня задрожать от ужаса!

Плеск!

Страшная сила вырвалась из перчатки Сяо Яна. Защита Доу Ки Чэнь Сяня тут же оказались разорвана, из-за чего собственно его в последствии и вырвало кровью.

Вслед за этим от его руки громко послышался хруст. Он отлетел назад и тяжко ударился о скалистую стену, образуя в ней трещины. От приложенной силы даже некоторые камни рядом с его падением превратились в пыль.

Чэнь Сянь скатился вниз после удара, а его тело дергалось в конвульсиях. Видимо удар Сяо Яна причинил ему серьезные повреждения!

Сяо Ян прибегнул к первому проявлению Трех Таинственных Проявлений Божественного Пламени и мог сражаться против Предков семи или восьми звезд. Однако ему все же пришлось бы тяжко против Предка девяти звезд. Он смог отбросить того старика по фамилии Бай лишь потому, что тот по ощущения лишь недавно совершил прорыв и еще не свыкся со своей силой. Иначе он бы точно смог принять натиск Сяо Яна.

Но даже если Сяо Ян и прибегнул к секретной технике, он все равно не смог бы ранить Предка девяти звезд. К сожалению Чэнь Сянь не достиг того порога, а силу, которой он так гордился, даже не стоило и упоминать перед лицом Сяо Яна!

Многие взгляды собрались на Чэнь Сяне, который лежал посреди разрушенных осколков. Многие даже сглотнули. Теперь они бросали взгляды с определенной долей страха на Сяо Яна. Решимость и жестокость атак парня испугали их.

Сун Цин и Цао Ин также смотрели на Чэнь Сяня, но выражение каждого из них говорило о своем. Выражение Сун Цина выглядело мрачным. Он в некотором роде дружил с Чэнь Сянем, а отношение Сяо Яна к нему на публике вызывало у него недовольство. Ведьма Цао Ин с другой стороны словно бы очень взволновалась, наблюдая за сражением между двумя мужчинами. Она испытывала восторг. Судя по всеми, она хотела, чтобы они оба сражались до смерти.

— Шкет, не выходи за рамки!

К сему моменту старик с фамилией Бай наконец смог восстановить свои силы. Он посмотрел на серьезно раненного Чэнь Сяня, а его выражение изменилось. Свирепо закричав, он превратился во вспышку и ринулся на Сяо Яна с жаждой убийства.

Сяо Ян слегка нахмурился. Он бросил взгляд на Чэнь Сяня, который злобно буравил его своими глазами, лежа посреди груды пыли. Сяо Ян же лишь холодно улыбнулся, а затем снова ринулся на Чэня Сяня. Кажется, он намеревался нанести последний, смертельный удар!

Только Сяо Ян двинулся, как многие люди уже догадались о его намерениях, поэтому то и изменились в лице. Они не ожидали, что Сяо Ян решится убить молодого мастера Фракции Духовного Сюань в Царстве Эликсиров!

— Шкет, как ты смеешь!

Старик по фамилии Бай тоже понял намерения Сяо Яна, поэтому ринулся в погоню.

Сяо Ян же действовал так, словно совсем не слышал воплей старика. Он уже решил убить Чэнь Сяня и таким образом решить всю их вражду. В прошлом между ними возник лишь мелкий конфликт на торговой ярмарке, но он разузнал о Сяо Яне некоторые сведения, а затем продал информацию Залу Духов. В итоге он сам чуть не умер!

Если бы Сюань Кон Цзы не вмешался той ночью, то Сяо Яну бы не оставалось иного выбора, кроме как прибегнуть к Пламенному Лотосу Уничтожения. Для него сейчас слишком сложно бороться против сущностей на уровне Почтенных Воинов!

Он понимал, что пока не поглотит третий вид Небесного Пламени, то не приобретет техник для борьбы против Почтенного Воина. В конце концов, пропасть в силе между классами просто поразительная…

Из-за Чэнь Сяня он чуть было не лишился жизни. Поэтому Сяо Ян не мог просто так улыбаться ему. С определенной точки зрения, Сяо Ян являлся человеком, который всегда платит по заслугам.

Любая услуга должна быть выплачена, а вражда разрешена!

Когда Сяо Ян ринулся на него, Чэнь Сянь наконец запаниковал. При его нынешнем состоянии он не выдержит и удара. Теперь Сяо Яну будет достаточно лишь дернуть пальцем, чтобы он, молодой мастер Фракции Духовного Сюань, потерял свою жизнь!

— Сяо Ян, если ты посмеешь убить меня, Фракция Духовного Сюань точно не отпустит тебя!

Пронзительно закричал Чэнь Сянь, попав в критический момент между жизнью и смертью.

Естественно Сяо Ян проигнорировал его вопль. Он не был настолько наивен. Если уж человек решился уничтожить помеху, то довести дело нужно до конца. Сяо Ян на протяжении свое жизни сталкивался со множеством ситуаций, поэтому не собирался колебаться.

Чэнь Сянь побледнел еще сильнее, так как на Сяо Яна не оказала видимого эффекта его угроза. Теперь он наконец испытал сожаление… если бы он знал, что Сяо Ян настолько решителен, то не оскорбил бы его тогда…

Но сожаление уже бесполезно, так как в данный момент Сяо Ян уже возник над его головой. Его черный глаза излучали холодную жажду убийства, от которой могли мурашки побежать по коже. Тяжелый черный меч был уже окутан жарким пламенем, а пространство вокруг лезвия даже слегка искажалось…

— Когда реинкарнируешь в следующей жизни, то подумай о последствиях своих злых намерений!

Зловеще произнес Сяо Ян. Совершенно не колебаясь, он направил Тяжелого Властителя Сюань вниз. Даже ветер свистел в этот момент.

Атака Сяо Яна была безжалостна. Очевидно, что он собирался последним ударом забрать жизнь своего обидчика.

Чэнь Сянь смотрел на постепенно увеличивающееся в его глазах нефритовое пламя. С его лица уже пропал всякий оттенок.

— Стой!

Как только парень направил вниз свой меч, за его спиной раздался громкий крик.

Услышав тот крик, Сяо Ян нахмурился, но не стал обращать на него внимание. В ответ он лишь еще быстрее направил свой удар вниз!

— Загадочный Щит Мутного Огня!

Старик также понимал, что слова уже бесполезны, поэтому сразу же выполнил соответствующую технику.

Земля перед Чэнь Сянем задрожала и в следующий миг вырвалась из поверхности огромными кусками. Поразительность состояла в том, что почва смешалась в насыщенным желтым пламенем.

За мгновение ока почва преобразовалась в чрезвычайно крепкий щит над головой Чэнь Сяня. На поверхности щита горело пламя.

Бам!

Как только щит успел принять форму, как на него тут же обрушился тяжелый черный меч. Последовал громкий взрыв!

Любой бы сейчас увидел, как щит сильно затрясся под ударом тяжелого меча. Песок разлетелся во все стороны, но щит замедлил атаку Сяо Яна.

Выражение парня слегка изменилось, как только он заметил вялость своего меча, после прохождения через щит из почвы. Он понимал, что создатель техники не намеревался заблокировать его взмах мечом, а купить достаточно времени, чтобы настигнуть его!

Как и ожидалось. Пока меч замедлился, величественная Доу Ки ринулась на него со спины. Кроме того, она нацелилась прямо ему на сердце. Если он решит продолжать опускать меч, то старик точно заберет его жизнь!

Сяо Ян принял решение. Его меч задрожал, а скрытая сила проткнула щит почвы, поражая нижнюю часть живота Чэнь Сяня!

Тело Чэнь Сяня застыло, когда та сила поразила его в нижнюю часть живота…

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: идёт перевод

http://tl.rulate.ru/book/398/265289

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Упоротые китайцы которые не могут завершать второстепенные битвы за 1 главу.
Развернуть
#
Они стригут бабло вместе с переводчиками, отстаньте)
Развернуть
#
Почему не использовал телепорт ?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку