Читать Battle Through the Heavens / Fights Break Sphere / Расколотая битвой синева небес: Глава 1165 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «идёт перевод»

Готовый перевод Battle Through the Heavens / Fights Break Sphere / Расколотая битвой синева небес: Глава 1165

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1165 - Атака

Неожиданный поворот поразил всех. Они увидели, как Чэнь Сянь оказался отброшен назад, да еще и выплюнул кровь за мгновение ока. Затем они обратили внимание на совершившего данное деяние. По их сердцам пробежали мурашки и они отступили еще дальше.

Никто не ожидал, что Сяо Ян не только не побежит со всех ног перед лицом группы Чэнь Сяня, но еще и все взвесит, увернется от атак старцев и нападет на Чэнь Сяня. Они внимательно за всем наблюдали. Если бы реакция Чэнь Сяня оказалась хоть на мгновение медленнее, то наверняка Сяо Ян прикончил бы его на месте.

Сун Цин заметно удивился. Он знал о Сяо Яне лишь из слухов. Кроме того, в основном они состояли из того, что он победил на тесте пяти великих кланов. Хотя выступление Сяо Яна на тесте оставило у людей хорошее впечатление, но того было не достаточно, чтобы он испытал шок. Кроме того, сила Сяо Яна составляла уровень Предка четырех звезд. Чэнь Сянь обладал такой же. Однако он не ожидал, что Чэнь Сянь окажется повержен с первого же удара.

Цао Ин со странным блеском смотрела на Сяо Яна. Она не ожидала, что он способен сражаться, учитывая уровень его Духовной Силы. Не удивительно, что он бросил вызов Долине Ледяной Реки…

Ей конечно же не нравился Чэнь Сянь и она также понимала, что слова Сун Цина ничем не привлекут Сяо Яна. Хотя она и не особо была близка с Сяо Яном, но все равно понимала, что его гордость ничем не уступит её. Сяо Ян точно проигнорирует его. Но более важен тот факт, что его сила дает ему право так поступать.

— Сопляк, да ты смерти ищешь!

Двое старцев наконец пришли в себя, как только Чэнь Сянь получил такой тяжелый удар. Она свирепо закричали и в сей же миг переместились. Появившись за спиной Чэнь Сяня, она вытянули руки и аккуратно поймали его.

— Убейте этого ублюдка. Я хочу, чтобы он страдал судьбой страшнее смерти!

Лицо Чэнь Сяня выглядело свирепым. Ладонь Сяо Яна отняла очень много его репутации, вот почему он обезумел.

Двое старцев переглянулись. Однако никто из них не сделал и шага вперед. Ужасающая скорость Сяо Яна напугала их. Если они снова ринутся на него, и он ринется в атаку, то тогда Чэнь Сянь точно умрет, а они пострадают от крайне сурового наказания, когда вернутся обратно. Их ждет наказание страшнее смерти.

«Этот шкет далеко не прост. Хотя его сила внешне ощущается как Предка четырех звезд, но с ним куда сложнее справиться. Кхх…»

Один из стариков вышел вперед и уставился на Сяо Яна. Про себя же о с сожалением вздыхал. В конце концов, проблема происходила от Чэнь Сяня…

— Ты обидел молодого мастера, что равносильно оскорблению всей Фракции Духовного Сюань… — Серьезным тоном произнес старик, смотря на Сяо Яна мрачным выражением.

— Вам лучше свои же слова адресовать молодому мастеру. Как ни посмотри, а это он предпочитает враждовать с неугодными ему людьми… — Ответил с легкой улыбкой Сяо Ян.

Старик помрачнел и никак не ответил. Слова Сяо Яна правдивы. У них не было особого крупного конфликта. Но Чэнь Сянь решил наступить на Сяо Яна из-за своей обиды.

Хотя он никак и не ответил, но беспомощно покачал головой, а затем сделал шаг вперед. Величественная Доу Ки вырвалась из его тела во все стороны. Могучая энергия заставила ряд людей испортиться в лице.

— Тебя одного недостаточно, чтобы остановить меня… —Спокойно произнес Сяо Ян старику, который выглядел так, словно бы встретил великого врага. Взгляд парня затем упал на свирепого Чэнь Сяня.

Старик не мог опровергнуть слова Сяо Яна. Он на своем примере осознал пугающую скорость парня. Даже если их силы значительно отличаются, но с точки зрения скорости они ему не ровня.

— Старейшина Бай, почему вы еще не убили эту мразь?

Недовольно завопил Чэнь Сянь, глядя на колебания старика. Его ненависть к Сяо Яну уже нельзя было описать человеческими словами.

Старик мог лишь вздохнуть. В следующий миг он сжал руку, в которой появится длинный меч. Кончиком клинка он указал на Сяо Яна. Оттолкнувшись от земли, старик понесся на Сяо Яна на молниеносной скорости. Меч в его руке словно бы обладал способностью рассекать горы. На кончике меча собрался плотный свет, а затем он совершил разрез посреди воздуха, направляя атаку на противника!

Выражение Сяо Яна не изменилось перед атакой старика. Под его ногами вспыхнул серебристый свет, а его силуэт задрожал. Громыхнуло и он исчез.

Бам!

Огромный длинный меч рассек воздух и решительно поразил пустую землю, из-за чего весь холм задрожал. От точки удара меча в земле образовалась большая расщелина. Она добежала до середины холма и лишь тогда перестала расти.

Алхимики задержали дыхание, когда оценили разрушительную мощь старика. Они отступили еще дальше, опасаясь, что последствия битвы заденут их.

Старик нахмурился, когда его атака не настигла противника. Скорость парнишки вызывала у него головную боль. Затем он повернулся к Чэнь Сяню, но не увидел возле него никаких возмущений в пространстве.

— Выходи!

Старик посмотрел по сторонам, а затем сурово прокричал. Он замахнулся мечом и поразил определенную точку пространства слева от себя.

Звон!

Когда меч рассекал пространство, откуда ни возьмись в воздухе проявился черный тяжелый меч, блокируя взмах старика. В тоже время показался силуэт Сяо Яна.

Сяо Ян изогнул запястье, а его меч вырвался из хватки с мечом старика. Затем он перешел в сторону и взмахнул своим мечом. Тяжелый меч, неся с собой огромное давление жаркого ветра, направился в голову старика.

— Хмф!

Старик лишь холодно фыркнул на атаку парня. Он испытывал проблемы лишь с его скоростью, но если речь зайдет о лобовом противостоянии, то он был уверен, что сокрушит его Доу Ки в течение десяти ударов. Сила Предка девяти звезд на пять полных звезд превосходила сила Сяо Яна, как ни посмотри. Не так-то просто превозмочь подобную разницу.

Старик махнул мечом, высвобождая мощь своей Доу Ки и собирая её на лезвии меча. Яркий и сильный свет засверкал на мече, придавая ему облик божественного инструмента. Острая и холодная Ки вырвалась наружу от меча, вызывая даже легкие искажения в пространстве.

Тяжелый меч просвистел, но только он должен был столкнуться с длинным мечом, как вдруг застыл. В тот же миг Сяо Ян завершил несколько молниеносных печатей.

«Три Таинственных Проявления Божественного Пламени, Первое Проявление!»

Холодно воскликнул парень внутри себя. Поток Доу Ки в его теле мгновенно возрос. Учитывая нынешнее его понимание секретной техники, он уже достиг того уровня, когда мог применить её практически мгновенно. Поток Доу Ки не вызывал звуков. Теперь он повышал силу парня намного сильнее, нежели раньше.

Возросшая Доу Ки Сяо Яна также увеличила мощь его ауры. Сила в тяжелом мече соответственно возросла. Затем тяжелый черный меч столкнулся с ярким сверкающим мечом пораженного старика.

Звон!

Ошеломляющий звон раздался посреди холма. Страшный ветер тут же в форме круглой волны вылетел от точки касания двух оружий. Ветер даже заставил всех людей попятиться назад.

Хруст!

Легкий хруст прозвучал посреди бури. Выражение старика кардинально изменилось в этот момент. Он прищурился и заметил легкую трещинку на поверхности своего меча…

«Как сила этого молокососа так резко возросла?»

Выражение старика все сильнее портилось, как только н ощутил накатывающее давление на свою руку. Так парень вел себя как слабый, чтобы потом сожрать сильного с самого начала?

Бам!

Пока данная мысль вертелась у него в голове, сила тяжелого меча вновь возросла. Под давлением страшного ветра даже он оказался потрясен настолько, что был вынужден отступить на шаг назад…

Отбросив старика, выражение лица Сяо Яна похолодело. Он не колеблясь оттолкнулся от земли и, посреди разъяренной бури, направился прямо на Чэнь Сяня!

— Да ты смерти ищещь!

Увидев, что Сяо Ян посмел приблизиться к ним, другой старик, защищающий Чэнь Сяня, холодно закричал на парня.

Но только он закричал, как перед ним вспыхнула серебристая вспышка, прежде чем он сумел остановить Сяо Яна. Вспышка приняла вид фигуры человека, направившись на него со свистящим ветром.

Серебристая фигура человека удивила Старейшину Фракции Духовного Сюань. Он сразу же ощутил, что противник совершенно не уступает ему в силе!

Пока он поражался, серебристая фигура настигла его. Марионетка замахнулась кулаком, вызывая вихрь, и направила удар прямо в грудь старика.

Выражение Чэнь Сяня наконец изменилось, как только второй старик погряз в своей битве. Он оттолкнулся от земли и ринулся бежать. Он знал, что теперь Сяо Яну ничего не мешает нанести по нему удар!

Хотя он и хорошо понимал обстановки, как он мог сравниться в скорости с Сяо Яном? Который вдобавок еще и воспользовался Первым Проявлением Божественного Пламени…

Поэтому, как только он успел приступить ко второму шагу, пространство перед ним исказилось. Из него показался человек, на лице которого четко сверкало намерение убийства.

— Думаешь, что я не смогу убить тебя только потому, что кто-то тебя защищает?

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: идёт перевод

http://tl.rulate.ru/book/398/265288

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Убей его без свидетелей,ну да больше сотни тел рядом,ну совсем никто ничего не заметит...бред
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку