Читать Battle Through the Heavens / Fights Break Sphere / Расколотая битвой синева небес: Глава 1138 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «идёт перевод»

Готовый перевод Battle Through the Heavens / Fights Break Sphere / Расколотая битвой синева небес: Глава 1138

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1138: Сюань Секта

Взгляд Сяо Яна остановился на фиолетовом металлическом веере. После чего, он медленно повернул голову и увидел ярко одетого молодого человека с теплой улыбкой на губах.Вот только аура человека была крайне сильна и даже зловеща!

Трое пожилыхлюдей стояли за спиной этого молодца, и Сяо Ян оценил взглядом каждого. У двух стариков была огромная и могущественная аура, говорящая о том, что они достигли уровня Предка восьми звёзд, но третий… он очень удивил Сяо Яна.

“ Почтенный Воин…”

Этот старец не пытался выделиться, наоборот. Руки его были вставлены в рукава, как у обычного рабочего прислужника. Но острым духовным восприятием Сяо Ян сумел определить силу, скрывающуюся в этом добром «обычном» дедушке.

Внезапное вмешательство молодого человека привело к тому, что все окружающие алхимики и их сопровождающие скрестили на новеньких свои взгляды.

– Кеке, друг. Я могу заплатить тебе двойную цену, взамен той, что ты отдал, сам же прошу лишь эту ничтожную медную пластину. – Молодой человек в светлых одеждах мягко улыбнулся Сяо Яну.

Сяо Ян посмотрел на новоприбывшего и покачал головой.

– Нет.

Парень подошел к пластине, казалось бы, намертво пришпиленной к прилавку, и аккуратно щелкнул пальцами по фиолетовому вееру. Скрытая внутри тела сила вспыхнула на мгновение, и блокирующая техника нехотя сдвинулась в сторону. Сяо Ян молниеносно подхватил товар, убирая в сторону.

Этот внезапный выпад вызвал холод в глазах одетого в белое щеголя. Его контратака была столь же стремительной. Его палец щелкнул по вееру и открыл его, показав острейшую заточку кромки. Миг, и аурное лезвие уже в воздухе летело к Сяо Яну, корежа пространство своей мощью.

Выражение лица парня не изменилось. Сяо Ян щелкнул пальцем по медной пластине и резко спрятал ее. Сам же сжал ладонь, окутал кулак могучей силой доу Ки и со всей яростью ударил по налетавшему вееру.

“Взрыв!”

Низкий и глубокий звук разнесся по полу. И прежде чем светлоодетый парень сумел вытащить свой первый веер из столешницы прилавка, ему пришлось резво уклоняться от великолепного, подобно антилопе, удара ногой от Сяо Яна.

Одетый в белое противник выдернул свой веер и сделал два шага назад, уходя от атаки Сяо Яна.

– Братец, как самонадеянно!

Два старика Предка, вышли вперед, закрывая своего господина. Они пробудили свою силу и потянулись руками, похожими на орлиные когти, к плечам Сяо Яна.

Но стоило им вмешаться, как вперед вышли Маленький Святой Доктор и почтенный Тянь Хо в виде призрака. Девушка хихикнула и щелкнула пальцами. Два серых дымчатых шипа рванули в сторону старцев.

– Осторожно!

Третий старец, тот что стоял не вмешиваясь, сжал кулаки и перекрыл путь шипам барьером силы. Пусть путь атакующим элементам был перекрыт, но дымный яд уже успел попасть в легкие противников, заставив внутреннюю силу поколебаться и срочно выводить яд из организмов.

– Серьезно? Ты собираешься вырвать пластину силой? – Тихонько спросила Маленький Святой Доктор у молодого человека.

Третий старец, что был Почтенным Воином, потянул назад двух Предков, прежде чем они успели наделать еще глупостей.

Взгляд молодого господина потемнел, стоило ему посмотреть на Маленького Святого Доктора и Почтенного Тянь Хо, но он все равно улыбнулся и произнес:

– Я Чэнь Сюань из Уважаемой Секты Сюань. Могу я узнать твоё имя?

"Уважаемая Секта Сюань?” – Удивленно подумал Сяо Ян.

В настоящее время он имел представление о фракциях в районе Центральной Равнины. Эта так называемая Секта Сюань обладала мощной репутацией, лишь немногим уступая Долине Ледяной Реки. Мало того, теперь она могла и превзойти Долину, ведь за Сектой стояла знаменитая на весь континент фракция Глубокого Неба, входящая в одну из двух сильнейших.

Фракции в регионе Центральной равнины были чрезвычайно сложными. Иерархия лучших выглядела примерно такой: один зал, одна башня, две секты, три долины, четыре павильона. Но, конечно, они не могли полностью охватить все фракции на Центральной равнине. Центральные равнины были несравнимо огромны. Было довольно много фракций, управляющих низкими слоями населения. Были так же скрытые фракции. Сила этих фракций была ненамного слабее ранговых фракций, отличных от Зала Душ и Башни Эликсиров. Некоторые из этих скрытых фракций, подобно клану Гу, не могли недооцениваться Залом Душ или Башней Эликсиров.

Было три секты, подконтрольные Небесной Секте, континент называл их тремя нижними сектами. Эта Секта Сюань была одной из них.

Сила Секты Сюань была сопоставима даже с фракцией вроде Долины Ледяной Реки. Эта древняя секта выжила, пройдя через поколения на протяжении тысяч лет. Ее сила была крайне пугающа.

– Я просто обычный молодой человек, поэтому не стоит обращать на меня много внимания. Я первый нашел и купил эту пластину, и не собираюсь ее продавать. – Ответил Сяо Ян.

Чэнь Сиань только холодно рассмеялся, услышав эти, как ему казалось, бесцеремонные слова. Его взгляд метнулся в сторону неряшливого торговца, ведь когда Сяо Ян щелкнул пальцем по медной пластине, он щелчком отправил ее прямо в руки старика.

– Отдаете мне пластину и получаете двойную цену.

Сяо Ян нахмурился. Ему никогда не нравились люди, которым стоит протянуть ладонь, а те и руку откусят.

Нелепый старик с интересом смотрел на противостояние молодых парней, поигрывая медной пластинкой в руках. Наконец он кинул товар Сяо Яну со словами:

– Я старый человек и люблю стабильность. Если я продал товар, значит я его уже продал. Все должно быть по правилам, тем более что деньги не та вещь, за которой я гонюсь.

– Спасибо, господин, - поклонился с улыбкой Сяо Ян.

Нелепый старик махнул рукой и сказал:

– Это территория Башни Эликсиров. Я не верю, что кто-то посмеет вести себя здесь недальновидно. Забудьте о Уважаемой Секте Сюань. Даже если сегодня сюда приедет член Секты Глубокого Неба, им все равно придется держать себя в руках…

Уголки рта Чень Сианя дернулись, услышав последние слова старика и он повернулся к Сяо Яну и сказал:

– Знаешь, друг, я дам тебе совет. Не стоит нарываться на того, о ком ты не знаешь.

Сяо Ян улыбнулся. Он положил медную пластину в свое кольцо.

– Мне жаль, но я не благословлен небом быть твоим другом. Видишь ли, мне тожа нужна эта штука, но я готов отдать тебе ее бесплатно, если ты проявишь терпение и подождешь пока я изучу ее.

Сяо Ян в очередной раз пожал руку небрежному старику и направился к лестнице.

– Хм!

Два сопровождающих Предка, которые до этого отступили, вновь преградили ему путь.

Улыбка на лице Сяо Яна медленно погасла когда его путь был перекрыт. Но прежде чем он что-то сказал, перед ним вновь появились Маленький Святой Доктор и почтенный Тянь Хо.

– Если не отойдёте в течение трех вдохов, то умрете.

Серовато-фиолетовые глаза Маленького Доктора горели опасными огоньками, когда она произнесла эти слова.

Их ауры вспыхнули силой, привлекая внимание остальных покупателей. Противники же в удивлении, что перед ними пара Почтенных Воинов, сделали шаг назад, чтобы не остаться лежать на полу парой хладных трупов.

– Если не хотите, чтобы от Башни остались только руины, не надо меня оскорблять, хорошо? – Сяо Ян прямо смотрел в глаза молодому человеку в белом.

После чего просто прошел мимо, уводя свою группу.

Чэнь Сиань улыбнулся.

– Старый Сюань, выясните что сможете об этих людях. Сегодня я впервые встретил того, кто сумел сказать мне слово поперек. Очень интересно!

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: идёт перевод

http://tl.rulate.ru/book/398/256396

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Большое спасибо! ♥~(-.*)
Развернуть
#
Автор черт как обычно. Если малец пересекся уже со всеми могущественными фракциями, то надо придумать новые и плевать, что они раньше не упоминались, когда говорилось о сильнейших. Напишу что и новопридуманная секта в списке сильнейших
Развернуть
#
А ещё чувство самосохранения отсутствует как класс,стоит неизвестный тип в сопровождении 2 почтенных воинов - что надо делать? Правильно надо на него повыеживаться,такие группы же всегда по улицам бродят
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку