Читать Battle Through the Heavens / Fights Break Sphere / Расколотая битвой синева небес: Глава 1127 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «идёт перевод»

Готовый перевод Battle Through the Heavens / Fights Break Sphere / Расколотая битвой синева небес: Глава 1127

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1127 – В Святой Город Эликсиров!

Все члены клана Е на следующее утро уже стояли перед вратами особняка. Пылкими глазами они провожали группу Сяо Яна. Сможет ли их клан заполучить Кресло Старейшины Башни Эликсиров… будет зависеть исключительно от способностей Сяо Яна…

Если Сяо Ян попадет в первую тройку во время начального теста, то клан Е будет только допущен. Благодаря защите Башни Эликсиров они смогут продолжить свое развитие в мире и спокойствии. Хотя они и не смогут превзойти клан Цао за короткое время, но по крайней мере приобретут возможность защитить себя. Они все же могут при последующем поколении родить гения уровня ведьмы клана Цао. Тогда они постепенно смогут вернуть былую славу.

— Второй Старейшина, третий Старейшина, я последую за господином Сяо Яном в Святой Город Эликсиров. Поэтому дела клана остаются на вас… — Низким голосом обратился Е Чжун к двум старцам.

— Да. Первый Старейшина, не переживайте и спокойно отправляйтесь в Святой Город Эликсиров. Хотя наш клан и ослабел, но мы все еще под защитой Башни Эликсиров… — Ответил один из старейшин. Несколько старейшин за его спиной кивнули.

Е Чжун вздохнул и кивнул в ответ. По мере ослабления клана Е, некоторые отношения в кланами оказались утеряны. Однако, им повезло, что не все оказались такими же решительными и амбициозными, как клан Цао. Кроме того, именно поэтому они смогли до сих пор выжить, хотя и провалили два предыдущих теста…

Сяо Ян посмотрел в небо и тихо произнес:

— Время почти пришло. Старейшина Е Чжун, мы должны идти…

После ночного отдыха, сверкающее ощущение от Сяо Яна постепенно сошло на нет. Однако, но все же чувствовал, что его Духовная Сила слегка изменилась. Если бы он попробовал дать ей описание, то сказал бы, что его нынешняя Духовная Сила содержит в себе следы ауры души…

Особые стадии души кажется, в определенной степени влияли на алхимиков. Кроме того, тренировка Доу Ки не особо помогает в овладении этими стадиями…

Тренировка души и тренировка Доу Ки – два кардинально разных метода. Возможно, в древние времена существовало два вида тренировок, но в нынешнее время на континенте Доу Ки существует лишь специфический путь. О развитии души не то что Сяо Ян, даже некоторые Почтенные Воины ничего не знали…

Е Чжун улыбнулся и кивнул. Времени почти не осталось. Он развернулся и стремительно направился в сторону северной части города. В их городе располагалась Червоточина. Не особо крупная, поэтому и не позволяющая им достичь непосредственно Святого Города Эликсиров. Но в то же время, им придется совершить несколько прыжков, чтобы достичь своей цели…

Кроме Сяо Яна в его группу еще входили Е Чжун, Маленький Святой Доктор, Синь Лань и Почтенный Тянь Хо. В конце концов, не имело смысла брать с собой многих людей. Будет лучше, если остальные останутся для защиты клана…

Их группа следовала за Е Чжуном и спустя примерно десять минут они уже стояли на открытой площади северной части города. Хотя клан Е и ослаб, но влияния этот город не потерял с течением времени. Поэтому Червоточина все еще принадлежала их клану.

Судя по всему, Е Чжун заранее отдал указания по путешествию через Червоточину. Поэтому-то площадь и выглядела пустынной, когда они пришли. Они поднялись по лестнице и предстали перед медленно вращающейся Червоточиной.

Червоточина города Е излучала ауру великолепия, но судя по легким хаотическим пространственным колебаниям, кажется ей не удастся простоять следующих нескольких лет…

— Эх, в прошлом мой клан находился на вершине своей славы, когда двое Почтенных Воинов выражали желание поддерживать Червоточину. Однако, в связи с падением клана, у нас больше не было той возможности, чтобы заручиться помощью экспертов такого уровня. Мне стыдно… — Грустно усмехнулся Е Чжун.

Сяо Ян улыбнулся и покачал головой. — Все в порядке. Как только мы вернемся, я попрошу Маленького Святого Доктора и Почтенного Тянь Хо помочь вам привести её в порядок…

— Тогда я заранее благодарен вам троим… идем…

Е Чжун кивнул с благодарностью. Затем он достал несколько сложно-выглядящую, но небольшую пространственную лодку черного цвета из Пространственного Кольца. Он погладил её и сделал шаг вперед. Остальные последовали за ним по направлению к Червоточине.

Вскоре они появились в молчаливом пространственном туннеле. Е Чжун бросил лодку, но та сразу же выросла до значительных размеров. Данная лодка оказалась самой богатой и роскошной, которую когда-либо видел Сяо Ян. Судя по всему, Е Чжун значительно потратился, чтобы заполучить её.

Несколько человек взошло на борт лодки, а затем Е Чжун обыденно погладил постамент впереди палубы. Круглый энергетический барьер окутал лодку, а в следующий миг она затряслась и начала свое движение, постоянно ускоряясь. Вскоре она со свистом устремилась по пространственному туннелю…

— Город Е не обладает Червоточиной, которая непосредственно ведет в Святой Город Эликсиров. Поэтому мы направимся в Город Цинлин. Из того города мы уже направимся куда нужно… — Произнес Е Чжун, повернувшись к трем экспертам. — Нам потребуется три дня, чтобы добраться до города Цинлин, а затем еще четыре дня, чтобы добраться до Святого Города Эликсиров. Поэтому у нас впереди семь-восемь дней пути. Вам всем стоит должным образом отдохнуть. Внутри каюты имеются личные комнаты. Управление лодкой оставьте на меня и Синь Лань…

Они не стали спорить. Переговорив немного, все трое вошли и погрузились в каюты лодки…

Путешествие через Червоточину проходило тихо и спокойно. Но троих экспертов так никто и не побеспокоил, пока они одиноко тренировались. Сяо Ян оставался в своей каюте на протяжении нескольких дней, испытывая новые ощущения от Духовной Силы. Выслушав лекцию Почтенного Тянь Хо о Духовных Стадиях, его очень заинтересовала собственная душа…

Но изучение не выявило никаких результатов. Сяо Ян не смог постичь то мистическое состояние, в которое он по случайности впал во время суровой тренировки. Он знал, что его навыки улучшились, благодаря влиянию души. Хотя его успехи и не позволили его душе успешно прорваться до Стадии Души, но, по крайней мере его дух приобрел дополнительную ауру души.

Вот почему качество некоторых медицинских пилюль немного превышало обычное…

Сяо Ян пытался постичь состояние души, пока дни мимолетно протекали. Только когда они уже должны были покинуть Червоточину, Сяо Ян вернулся в реальный мир…

Их группа благополучно прибыла в город Цинлин. После небольшого отдыха, они прибыли к Червоточине города Цинлин и отправились в Святой Город Эликсиров!

Гуляя по городу Цинлин, Сяо Ян наконец осознал великолепие предстоящего события. Он выделял различных алхимиков посреди толпы людей. Он впервые в своей жизни наблюдал такое скопление алхимиков. Даже Великие Соревнования Алхимиков в Империи Джи Ма меркли по масштабу с количеством алхимиков в городе Цинлин, не говоря уже об уровне их навыков…

Кроме того, то был лишь обычный город посреди Региона Эликсиров. Сложно даже представить, насколько же страшный сейчас поток людей и алхимиков в самом святом Городе Эликсиров…

Сяо Ян буквально горел оптимизмом, представляя десятки тысяч котлов и видов пламени, а также рождение несчетного количества медицинских пилюль. Даже его кровь начала бурлить при подобных мыслях. Если он лично не запечатлит такую картину, то будет жалеть всю свою жизнь!

Сбор Пилюль представлял из себя самое грандиозное событие в мире алхимии. Абсолютная цель несчетного числа алхимиков заключалась в участии. Чтобы получить допуск на сами соревнования, они уже потратили тонны усилий, стараний и пота.

Участие в Сборе Пилюль приравнивалось кполучении квалификации для состязания с элитами всего континента!

Все равно что признание собственной силы толпами людей!

Кто же станет лучшим, если пламя десятков тысяч котлов извергнется одновременно?

Кровь группы Сяо Яна бурлила от нахлынувшего волнения, стоило им своими глазами увидеть очередь и толпу людей, направляющихся в темно-черную Червоточину…

……

Внутреннее пространство Червоточины как и всегда оказалось темным. Однако атмосфера в округе далеко не была тихой. Очень много лодок плыло по туннелю, вот почему в пространстве витал шум…

Легендарный Святой Город Эликсиров приближался все скорее…

После четырех дней путешествия в конце туннеля появлялся круглый серебристый свет. От того света исходила поразительная пространственная сила…

Шум со стороны множества пространственных лодок сразу же затихал, как только перед людьми представал тот яркий свет. Из кают выходили на палубу алхимики и каждый с напряженными и волнительными глазами смотрел на выход…

Святой Город Эликсиров, священная земля алхимиков!

Сяо Ян стоял на палубе черной лодки с руками за спиной, а смотрел он прямо на круглый выход из туннеля. Кровь внутри его сосудов бурлила в этот момент…

Святой Город Эликсиров, Башня Эликсиров….

Я добрался…

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: идёт перевод

http://tl.rulate.ru/book/398/252346

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку