Читать Battle Through the Heavens / Fights Break Sphere / Расколотая битвой синева небес: Глава 1019 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Battle Through the Heavens / Fights Break Sphere / Расколотая битвой синева небес: Глава 1019

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1019 — Начало Великой Встречи

Огромный зеленый торнадо крутился на вершине горы неподалеку от стадиона на протяжении пары вдохов, но вскоре затрясся и остановился. Вихрь превратился в несчетное количество световых бликов и рассеялся, выявляя двух человек, которые полетели в сторону стадиона.

— Так это Почтенный Фэн? Не ожидал, что четверо Почтенных лично прибудут на Великую Встречу. Я не зря потратит время на путешествие.

— Обычно сложно повстречать даже единственного Почтенного Воина, но сегодня их здесь собралось аж четверо. Великая Встреча Четырех Павильонов довольно громкое событие. Не удивительно, что оно привлекло столько людей.

— Хе-хе, мне интересно, кто станет победителем этого сезона?

Двое последних появившихся человек само собой привлекли к себе внимание всего стадиона, не говоря уже о Сяо Яне. Только они вышли из вихря, как он тут же уставился на них.

Он уже встречался с Му Цин Люань, носившей зеленое платье. Поэтому парень не особо заострял на ней внимание и сфокусировался на старике возле неё.

Старик был одет в зеленую мантию. Его длинные волосы опускались ему на плечи, придавая ему раскрепощенный вид. Его лицо нельзя было описать как обычное. Хотя оно и выглядело довольно старым, но в нем до сих пор можно было заметить следы красивых черт. Его внешность точно вызывала борьбу среди юных дам в молодости. Судя по внешним чертам, он явно старший среди всех присутствующих Почтенных Воинов. Возможно из-за практикуемого Метода Доу Ки элемента ветра, но его поведение выглядело неземным.

«Он и есть Почтенный Фэн?»

Сяо Ян оценивал старика, а в его глазах вспыхнуло волнение. Он несколько раз слышал о нем упоминания от Яо Лао. Этого человека можно считать другом Яо Лао, с которым он прошел через ситуации между жизнью и смертью. Если сказанное правда, и он ценит дружбу с Яо Лао как тот и описывал, то у него появится весомая поддержка.

В сердце Сяо Яна возникло волнение. Почтенный Лэй и Почтенный Цзянь улыбались и оба сложили ладони перед Почтенным Фэном. Тот явно весьма значимая фигура и был давно известен задолго до становления трех других глав Почтенными Воинами. Поэтому эти двое вежливо относились к нему, несмотря на тот факт, что теперь обладали схожими статусами. Однако Почтенный Хуан Цянь кажется конфликтовал с Почтенным Фэном. Прищурившись, он посмотрел на последнего пришедшего гостя и повернул голову в такой манере, словно бы не заметил его.

Почтенный Фэн улыбался теплой улыбкой. Он вернул вежливость Почтенным Лэй и Цзянь, но даже не одарил Почтенного Хуан Цянь взглядом. Хотя четверо павильонов опасались друг друга, Почтенный Фэн недолюбливал Почтенного Хуан Цяня. Да еще и жестокость и хитроумность того старика раздражала Почтенного Фэна.

После вежливых приветствий, Почтенный Лэй поднял голову и посмотрел в небо, а затем уже поднялся со своего кресла и окинул взглядом весь стадион. Шум в окружении тут же померк, как только в глазах старика засветились молнии.

— Сегодня наступил день проведения Великой Встречи Четырех Павильонов. Благодарю всех, кто пришел поддержать нас. Тем не менее, полагаю все знаю правила Павильона Ветра и Молний. Я надеюсь, что никто не вмешается, как только начнутся состязания. — Громкий голос Почтенного Лэй гремел на всю Гору Грома. Некоторые слабые практики даже затряслись.

Слова Почтенного Лэя звучали властно. Как будто разряд молнии ударил о землю, не требующий отказа. Некоторые люди может и не желали выслушивать подобное, то никто из них не посмел недооценивать страшную силу главы павильона. Ужасная сила Почтенного Воина говорила сама за себя.

Почтенный Лэй удовлетворенно кивнул, так как никто не решился оспорить. Он махнул рукой, а четкий и ясный гонг раздался на весь стадион.

— В этом сезоне число участников соответствует пятидесяти трем, включая и самих участников четырех павильонов. Правила остаются прежними. Начнется хаотическая битва, пока не останется лишь восемь человек. Всех участников прошу подняться. — Проговорил Почтенный Лэй.

На стадионе тут же возникли порывы ветра, как только старик закончил свою фразу. На арену вышло множество молодых людей, которые с тревогой поглядывали друг на друга.

С появлением участников, атмосфера на стадионе накалилась. По всему стадиону тут же начались поддерживающие крики. Отдаленные темные облака также поддались реакции и слегка заколебались.

Мо Цин Люань, Тан Ин и Ван Чэнь обменялись взглядами возле VIP мест, а затем устремились к арене. В тот самый миг, когда трое ступили на площадку, в их окружении пространство опустело. Каждый из присутствующих знал о уровне силы троих личностей, поэтому никто не пожелал сразу выбыть из состязания.

Будучи главными лицами Великой Встречи, Му Цин Люань и двое других представителей породили соответствующую реакцию со стороны зрителей. Атмосфера на горе стремительно поднялась и забурлила ожидающими предвкушениями.

Визг!

Вопль цапли раздался в небе над стадионом, как только трое ключевых фигур показались на арене. Огромная многоцветная цапля слетела вниз, а девушка оттолкнулась ногами с её головы и опустилась на площадку арены, не вызывая совершенно никакого шума. Сяо Ян присмотрелся и опознал в девушке Фэн Цин Эр. С её благородным поведением никто не мог сравниться.

Атмосфера за пределами стадиона тут же взорвалась воплями. Большинство людей знали, что её шансы на победу самые высокие среди всех участников.

Как только Фэн Цин Эр появилась на арене, удивление вспыхнуло в глазах Почтенных Воинов. Почтенный Цзянь же усмехнулся:

— Видимо Почтенный Лэй хорошо вложился. Ты даже лично помог ей замаскировать свою силу. Хочешь преподнести сюрприз?

Почтенный Лэй громко рассмеялся и ответил:

— О чем говорит Почтенный Цзянь? Статус этой девочки уникален, поэтому мне пришлось так поступить. У меня не оставалось выбора.

— Кажется Почтенный Лэй и дальше хочет задержать за собой право держать лидерство Великой Встречи Четырех Павильонов. Павильон Ветра и Молнии наверняка победит в состязании. — Тихо произнес Почтенный Фэн, оценив взглядом Фэн Цин Эр.

— Почтенный Фэн думает слишком много. Та девочка, Цин Люань, принадлежит племени Мистических Птиц. Если её родословная пробудится, то её тоже можно будет посчитать выдающимся представителем молодого поколения. — Отмахнулся с улыбкой Почтенный Лэй. Однако во взгляде у него читалась неприкрытая гордость. Он ведь и правда намеревался заполучить первое место в сегодняшнем состязании.

Почтенный Фэн лишь улыбнулся, но ничего не ответил.

Но Почтенный Хуан Цянь в свою очередь нахмурился. Ван Чэнь можно сказать оказался одним из самых выдающихся членов молодого поколения его павильона за последние поколения. Однако между ним и Фэн Цин Эр пролегала пропасть. Кажется, положение Павильона Желтых Источников особо не изменится после сегодняшнего события.

Павильон Желтых Источников всегда занимал последнюю строчку между четырьмя павильонами. Тем не менее Почтенный Хуан Цянь не мог ничего изменить. В конце концов Павильон Желтых Источник не мог сравниться с тремя другими павильонами с точки зрения взращивания молодой крови.

Сяо Ян пристально следил за Фэн Цин Эр со своей позиции. Он всегда ощущал признаки опасности, когда смотрел на эту женщину. Но это чувство ничего общего не имело с силой, а больше к непредвиденным обстоятельствам…

Сяо Ян нахмурился и отвернулся от девушки, решив заострить внимание на арене в целом. Теперь каждый угол площадки грохотал от сражений. Все участники выглядели молодо, но каждый их них обладал выдающейся силой. Разумеется, получившие право принять участие в состязании точно не обычные люди. Они либо обладают выдающимся талантом, либо сильной поддержкой в лице фракции.

«И правда Центральные Равнины. Даже в Регионе Черного Края трудно найти нескольких Императоров. Не ожидал, что здесь их соберется так много, да еще и таких молодых…» — мягко вздохнул Сяо Ян. Центральные Равнины точно достойны называться частью континента с самыми выдающимися талантами. Здесь их просто не перечислить. Даже предугадать нельзя, в какой из моментов представится возможность повстречать темную лошадку.

— Эм?

Пока он про себя восхищался, его блуждающий взгляд резко остановился. Из уст даже вышло удивление.

Его глаза остановились на одном из углов арены на молодом парне в плаще. Тот человек стоял спиной к Сяо Яну, но даже с такого расстояния парень ощущал, будто бы он его знает.

Сяо Ян слегка нахмурился. С его силой, подобные ощущения просто так не возникают на пустом месте…

Пока Сяо Ян сомневался, тот человек сжал руку, а в следующий миг в ней вспыхнуло длинное копье. Он повернулся, позволяя Сяо Яну увидеть часть своего лица.

Сяо Ян на мгновение опешил, когда узнал человека.

— Линь Янь? Что он здесь делает?

Тем человеком на удивление оказался Линь Янь, с которым Сяо Ян познакомился в Академии Джи Нан и который последовал за ним в Империю Джи Ма. Тем не менее, когда Сяо Ян отправился в уединение, Линь Янь, Линь Сю я и Лю Цин вместе покинули Империю Джи Ма. Сяо Ян никак не ожидал, что сможет с ним столкнуться на состязании павильонов…

Вскоре Сяо Ян перестал удивляться и невольно покачал головой. Он прибыл в Центральные Равнины менее полугода назад, но встретился с несколькими знакомыми лицами. Судьба непредсказуемая шутка.

— Раз все собрались, начнем же состязание…

Почтенный Лэй перестал общаться с гостями, когда понял, что все участники собрались. Он повернулся к арене, махнул рукой, а его громогласный голос объявил о начале…

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/398/195633

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Большое спасибо за продолжение
Развернуть
#
Большое спасибо! ♥~(-.*)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку