Читать Battle Through the Heavens / Fights Break Sphere / Расколотая битвой синева небес: Глава 1004 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Battle Through the Heavens / Fights Break Sphere / Расколотая битвой синева небес: Глава 1004

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1004 — Столкновение со Звуковыми Волнами

Как только Сяо Ян ступил на каменную лестницу, Золотые Поглощающие Мыши тут же открыли глаза. Волосы на их головах выпрямились, как вдруг в воздухе возникли мощные звуковые волны, в результате чего энергия в округе начала пульсировать.

Налан Янран стиснула свои серебряные зубы, смотря как Сяо Ян поднимался по каменной лестнице. Она просто подняла голову и последовала за ним.

— Следуй за мной.

Сяо Ян пристально осматривал Золотых Поглощающих Мышей вокруг каменной лестницы. Спустя миг из его горла раздался низкий рёв. Как только он издал рёв, он топнул ногой, и он со скоростью молнии устремился к вершине горы. Позади него, Налан Янран до предела стимулировала свою Доу Ки, чтобы не отставать от Сяо Яна.

Люди на платформе, а также на вершине горы пристально уставились на Сяо Яна и Налан Янран. С самого начала испытаний никто не смог пройти контрольно-пропускной пункт в группа из двух и более человек. Все прекрасно понимали, что сила звукового построения Золотых Поглощающих Мышей зависела от количества участвующих людей. Раз Сяо Ян бросил вызов контрольно-пропускному пункту из группы в два человека, сила звуковых волн, естественно удвоилась. При такой силе атаки, скорей всего, даже Фэн Цин Эр будет испытывать трудности.

Поэтому, многие из присутствующих был и уверены, что Сяо Ян не сумеет прорваться через контрольно-пропускной пункт. Если бы он пошел в одиночку, то у него еще бы имелся шанс. Однако теперь, когда он обвязал себя бременем, результат…

Визг! Визг! Визг!

После того как Сяо Ян и Налан Янран прошло около ста метров по каменной лестнице, внезапно сформировалась звуковая волна, которая спустилась с неба подобно урагану. Она прошла через каждую пору на теле Сяо Яна и Налан Янран.

Сяо Ян и Налан Янран почти тут же застыли, в тот момент, когда их коснулась эта волна. Однако Сяо Ян оставался в довольно хорошем состоянии. Опираясь на свою Доу Ки он смог пережить эту волну. Хотя его скорость и была уменьшена, в целом он спокойно выдержал. Тем не менее, лицо Налан Янран побледнело. Её скорость сильно уменьшилась, когда сотрясающая душу звуковая волна достигла её тела и вызвала пронзительную боль. Доу Ки в её теле также начала течь в беспорядочном потоке.

Налан Янран сильно стиснула свои зубы. Она взглянула на спину Сяо Яна и решительно продолжала терпеть боль в своей душе. Она не сдерживаясь высвободила свою Доу Ки и создавала многочисленные защитные слои вокруг, пытаясь из всех сил спастись от этой звуковой волны.

Два человека мелькали посреди каменной лестницы. Звуковые волны, казалось принимали осязаемые и различные формы и приближались к ним со всех сторон, пронзая каждый дюйм пространства вокруг каменной лестницы.

Каждый раз, когда Сяо Ян и Налан Янран продвигались вперед, они тратили огромное количество Доу Ки. Только такими усилиями они могли продвигаться дальше.

Когда они наблюдали за другими, им казалось, словно весь путь займёт не более пары минут. Для них оказалось неожиданным, что после того, как они лично попробовали, то наконец поняли, насколько же это оказалось неприятным и опасным.

Визг! Визг! Визг!

Сяо Ян и Налан Янран, наконец, сумели пройти половину пути. Тем не менее, красивое лицо Налан Янран уже сильно побледнело. Если бы не её настойчивость, то скорей всего она не смогла бы дойти до этого места. С её нынешней силой ей с трудом давалось преодолевать атаки этого звукового построения.

Взор Налан Янран постепенно размылся. Она посмотрела на тощую фигуру перед собой. Однако он продолжал стойко стоять посреди звуковых волн. Она печально улыбнулась. Она вспоминала далёкое прошлое, когда воспользовалась своим высоким статусом, чтобы надавить на клан Сяо и разорвать помолвку. В то время она еще была молода и высокомерна, но в глубине души она понимала, что пошла на это из-за статуса Сяо Яна, как бесполезного человека.

В то время её уже приняли во Фракцию Туманного Облака, и в глазах многих её ждало безграничное будущее. С другой стороны, Сяо Ян, на тот момент был простым молодым мастером из маленького клана. Разрыв между ними тогда походил на расстояние между Небом и Землёй. Тогда, её высокомерие, естественно с трудом могло поддерживать такой разрыв.

Однако именно из-за того импульса она безгранично сожалела. Всё, чем она гордилась и дорожила, было полностью уничтожено молодым человеком, который двигался вперед шаг за шагом. Даже её самая мощная поддержка, Фракция Туманного Облака, в конечном итоге достигла своей жалкой судьбы перед лицом этого молодого человека.

Первоначально она полагала, что как только она покинет Империю Джи Ма, она и Сяо Ян, станут людьми из двух разных миров. Однако она не думала, что этот человек продвинется и спасет её в самый последний момент…

В их последнем столкновении, его сила превзошла её собственную. До нынешнего момента, она постепенно теряла квалификацию, позволяющую ей следовать за ним. Налан Янран сильно стиснула зубы, когда додумала до этого момента. Первоначально их отношения могли достигнуть глубокого интимного характера, а в результате…

Некоторое сожаление, оставшееся глубоко в её сердце, подобно ядовитой змее расползлась из её сердца, в результате чего горькая улыбка в уголках губ Налан Янран стала более плотной. Под ударом звуковой волны барьер Доу Ки вокруг её тела также постепенно разрушался.

Плеск!

В определённый момент, её Доу Ки полностью исчезла. Налан Янран полностью ослабла. Её красивое лицо стало белым словно снег. Она тут же выплюнула полный рот свежей крови. Её глаза потемнели, а тело казалось, получило серьёзный удар, когда она подобно воздушному змею полетело обратно.

— Прости. Я сделала всё что смогла…

Ощутив истощение своей Доу Ки, Налан Янран медленно закрыла глаза. Из её рта раздалось тихое бормотание.

Большое количество людей невольно покачали головами, увидев, что Налан Янран полетела вниз, как только уже не могла сопротивляться звуковым волнам. Они невольно ощутили отвращение к Сяо Яну. Он привел с собой такую красавицу и не смог защитить её. По их мнению, такой поступок не присущ мужчине.

— Настолько тщеславен. И к себе и к другим.

Фэн Цин Эр слегка покачала головой и вслух насмехалась над ним.

— Этот парень довольно силён. Он еще не раскрыл своих истинных способностей. — Тан Ин мгновение колебался, прежде чем прокомментировал насмешку Фэн Цин Эр.

— Хмпф. Ты слишком высоко оцениваешь этого сопляка, — холодно усмехнулся Ван Чэнь.

— Это не так. Может он и молод, но даже я не могу смотреть сквозь него. Более того, он сумел убежать из рук Фэй Тяня Северного Павильона Ветра и Молнии. Хотя он и полагался на внешнюю силу, вполне вероятно, что никто попросту не поверит, что у него самого нет никаких способностей. — Му Цин Луань прикрыла рот ладошкой и рассмеялась, услышав их разговоры.

Бабах!

Пока они четверо переговаривались, приглушенный громовой звук раздался со стороны каменной лестницы. Тут же они заметили как Сяо Ян раскрошилось звуковыми волнами. В следующий миг, когда они его увидели, он уже находился рядом с Налан Янран. Он протянул руку и обнял её за узкую талию.

— А? Движение Трёх Тысяч Молний? Как и говорилось в слухах. Этот парень сумел освоить Движение Трёх Тысяч Молний Павильона Ветра и Молнии в неизвестном месте. Смотря на эту скорость, всё именно так, как и говорили, — тут же прокомментировала Му Цин Луань, увидев остаточное изображение и услышав гром.

— Он просто мелкий вор. — Фэн Цин Эр равнодушно посмотрела на Му Цин Луань. В её голос ощущался холод.

— Мелкий вор не сумел бы убежать из рук главы северного Павильона Ветра и Молнии. — Му Цин Луань ни капли не боялась Фэн Цин Эр. Вместо этого она изогнула ротик и звонко засмеялась.

Брови Фэн Цин Эр приподнялись перед ответом Му Цин Луань. Однако, из-за личности этой девушки, она могла лишь отмахнуться и метнуть холодный взгляд в сторону Сяо Яна на каменной лестнице и произнести:

— В таком случае я хочу посмотреть, как он сможет пройти через это испытание вместе с этой девушкой!

Под множеством взглядом Сяо Ян обвил руку вокруг талии Налан Янран. Его тело зависло в воздухе, когда он пристально следил за Золотыми Поглощающими Мышами вокруг. В его глазах мелькал холодный блеск.

— Ты должен столкнуться с этим построением один. Я не могу пройти через эти звуковые волны… — тихо произнесла Налан Янран. Её бледное лицо немного покраснело, когда Сяо Ян обнял её мягкую талию.

— Используй свою оставшуюся Доу Ки и покрой ею свои уши. Ранее я сказал, что проведу тебя через испытание и я это сделаю. — Ответил ей Сяо Ян.

Налан Янран некоторое время колебалось, когда заметила настойчивость в глазах Сяо Яна. Всё что она могла сделать, просто кивнуть головой. После этого она воспользовалась всей оставшейся Доу Ки и покрыла ею свои уши.

Визг! Визг! Визг! Визг! Визг!

Бесчисленное количество Золотых Поглощающих Мышей на мгновение остановилось, прежде чем одновременно поднять головы. Множество взглядов сосредоточилось на Сяо Яне. Сразу же их рты открылись. Еще более страшная, чем ранее, звуковая волна подобно грому полетела со всех сторону к Сяо Яну.

Лица каждого человека на платформе изменились, поскольку они своей кожей ощущали колебания от этих звуковых волн.

Сяо Ян посмотрел на звуковую волну. Его рот задрожал, а лицо покраснело. Спустя мгновение он широко открыл рот.

Рёв!

Громоподобный рёв льва и тигра раздался в небе. Страшнейшие звуковые волны наполнили всё пространство Небесной Горы. В шокирующем рёве даже содержался странный драконий рёв, вызвавший дрожь души каждого присутствующего. Их ноги невольно начали трястись.

— Рёв Дракона?

Равнодушное лицо Цзинь Ши резко изменилось и он невольно закричал. Звуковая волна Сяо Яна не оказалась пугающей. Однако, его удивление вызвала не его сила, а содержавшийся в ней рёв дракона. Этому рёву дракона не могла подражать техника Доу Ки. Только уникальные магические звери с драконьей родословной могли испускать его. Но ведь Сяо Ян был человеком!

Мощнейшая звуковая волна полетела вперед под бесчисленными взглядами людей. Она столкнулась со звуковой волной, выпущенной Золотыми Поглощающими Мышами. После столкновения одна из волн рассеялась. Но исчезнувшей оказалась волна от Золотых Поглощающих Мышей!

Сяо Ян проявил свою собственную силу, чтобы попросту разорвать звуковую волну, образованную бесчисленным количеством Золотых Поглощающих Мышей!

Эта сцена заставила всех людей на платформе и на вершине горы ошеломиться…

— Это… как такое возможно?

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/398/195618

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Большое спасибо за продолжение
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку