Читать Battle Through the Heavens / Fights Break Sphere / Расколотая битвой синева небес: Глава 259 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Battle Through the Heavens / Fights Break Sphere / Расколотая битвой синева небес: Глава 259

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 259: Битва между тремя Императорами!

На вершине огромных столбов стояли три человеческие фигуры. От них исходило сильное давление, которое мешало дыханию окружающих людей.

В большом зале, Налан Янран и Гэ Е смотрели на три человеческие фигуры на столбах с шокированными лицами. Глядя на их внушительную ауру, становилось понятно, что все они находятся на уровне Императора. Эти люди находились на чрезвычайно высоком уровне, которых Налан Янран видела крайне редко, несмотря на свой статус. В настоящее время, однако, трое из них показались в зале клана Мо. Шок, который они принесли с собой, разрушил даже духовные силы Налан Янран.

«Я должна сообщить об этом учителю, как можно скорее!» Эта мысль мелькнула в сердце Налан Янран. Она переглянулась с Гэ Е. У обоих в глазах стояла серьёзность. Троих Императоров было достаточно, чтобы перевернуть Империю Джи Ма с ног на голову.

Стоя на вершине столба, Сяо Ян смотрел на девушку в зеленом платье. Хотя её лицо было покрыто зеленой пряжей, её изысканное и красивое тело под зеленым платьем давало каждому в зале представление, что её внешность не очень ужасная.

В этот момент, эта таинственная женщина махнула рукой на вырывавшуюся Цин Линь, и последняя упала в обморок.

«Хе хе, Паршивка расслабься. Я не могу причинить тебе вред».

Девушка в зеленом платье мягко улыбнулась и мягко потерла маленькое лицо Цин Линь. Её левая рука нежно прижала её к груди, прежде чем она посмотрела вверх на Хай По Донга и Сяо Яна, которые окружили её с обеих сторон. Она улыбнулась и сказала, «Если бы я знала, что два императора буду атаковать, то пришла бы гораздо раньше. Техника пересадки клана Мо не такая таинственная как я думала, я даже тайно изучила немного. Это действительно убыточная сделка».

Услышав слова девушки в зеленом платье, выражение Мо Лана и остальных резко изменилось. Тайная техника, которой гордился клан Мо, фактически была тайно изучена загадочной женщиной, и никто не знал об этом.

Это было похоже, на то как вор крал курицу и не ел её. Однако, вор позже обвинял владельца курицы, что его крица не вкусная. Эта бандитская логика девушки в зеленом платье действительно заставила многих членов клана Мо сильно разъяриться. Однако, неважно как сильно они злились, они не осмелились сделать и шага вперед и спорить с другой стороной. В конце концов, могущественная личность, обладающая силой Императора, была человеком, которого их клан Мо не смел беспокоить. Таким образом, они могли только молча стоять с мрачными лицами и проглотить её слова.

«Кто ты такая? Почему ты пытаешься похитить Цин Линь?» Сяо Ян смотрел на девушку в зеленом платье и глаза под его плащом нахмурились.

«Эту маленькую девочку зовут Цин Линь? Ха ха это хорошее имя», девушка в зеленом платье рассмеялась. Её тонкие пальцы аккуратно приподняли веки Цин Линь, и она пристально взглянула в её три маленькие точки вокруг зрачка. Затем она кивнула головой в удовлетворении и тихо пробормотала, «Это действительно ‘Трехцветные нефритово-зеленые зрачки змеи’. Похоже чувства Бай Я не ошиблись».

Действия девушки в зеленом платье, когда она приоткрывала веки Цин Линь, заставили уголки рта Сяо Яна несколько раз дернуться. Теперь он точно знал, что эта девушка схватила Цин Линь из-за её ‘Трехцветные нефритово-зеленые зрачки змеи’.

После того как девушка в зеленом платье показала себя, Яо Лао продолжал спокойно наблюдать. Оказалось, что он боялся, что если он продолжит общаться с Сяо Яном, то его смогут обнаружить. Сяо Ян четко понимал это. Поэтому, он не спрашивал о личности девушки.

«Когда твоя Ки вспыхнула раньше, почему я ощутила знакомое чувство? Не говори мне, что мы вступали в контакт в прошлом?» Девушка в зеленом платье внезапно подняла голову и посмотрела на Сяо Яна и спросила его в сомнительно манере.

«Это так?» Уклончивый небрежный ответ был дан.

Сяо Ян ответил холодным голосом, «Независимо от того, кто ты такая, пожалуйста верни Цин Линь мне. В противном случае, мне и моему другу придется вырвать её силой.»

«Ха ха, эта маленькая девочка тоже очень важна для меня. Сожалею, но я не могу передать её вам». Девушка в зеленом платье рассмеялась и покачала головой. Её взгляд плавал между Сяо Яном и Хай По Донгом, и она тихо рассмеялась, «Хотя вы оба также Императоры, вы не сможете остановить меня».

“Сделай это!”

Услышав предыдущие слова девушки в зеленой одежде. Сяо Ян ни на мгновение не колебался. Прозвучал низкий крик и бурное белое пламя вдруг хлынуло из его тела. Мгновенно, температура в зале сильно выросла.

Носок ноги Сяо Яна топнул на вершине столба. Мгновенно, многочисленные трещины начали быстро распространять по всему столбу, и наконец, распространились по всему столбу до самой земли. Огромный столб тут же начал разрушаться.

Заимствуя силу взрыва, тело Сяо Яна выстрелило в сторону девушки в зеленом платье со скоростью пули.

В момент, когда крик Сяо Яна стих, Хай По донг также начал действовать. Его ладонь быстро образовала печати для передачи энергии. Мгновенно, холодный воздух перед ним начал собираться. Более десяти сосулек толщиной с бедро мужчины образовалось в пространстве перед ним.

Хай По Донг тихо махнул рукой и огромные сосульки выстрелили во всех направлениях. Они распространились по всей области и полностью покрыли всё окружающее пространство, в котором девушка в зеленом могла увернуться.

Когда его тело прыгнуло в воздух, кулак Сяо Яна собирал в себя густое белое пламя и ударил им по девушке в зеленом платье.

С атакой Сяо Яна спереди и Хай По Донга сзади, девушка в зеленом платье раздумывала мгновение. Затем она топнула ногой по земле. Последовал дребезжащий звук, и огромная деревянная стены внезапно выпрыгнули перед ней. В то же время, правая рука девушки вытянулась назад. Пять различных изумрудных энергий выстрелило из каждого пальца, и эта энергия создала экран, который отражал каждую сосульку, летевшую в неё.

Сяо Яна разрушил деревянную стену с одного удара. Его колено слегка согнулось и его тело превратилось в подобие лука. Моментом позже, он внезапно поднял палец. Подобно молнии он оказался над головой девушки в зеленом платье, которая намеревалась прорваться на крышу и сбежать. Тело Сяо Яна завращалось в воздухе и используя силу вращения его нога яростно, со звуком дикого ветра, устремилась к плечу девушки.

“Взрыв!»

Сяо Ян поразил цель с первого удара. Однако, выражение на его лице под черной мантией не имело ни малейшей радости. Это было потому что, он ощутил, что то, что он ударил не являлось человеческим телом. Вместо этого, он почувствовал будто его нога попала по мягкой гнилой древесине. Кроме того, эта древесина действительно отразила некоторую силу, что обрушилась на неё, заставляя тело Сяо Яна стать немного нестабильным.

«Люди в Империи Джи Ма действительно кажутся неразумными. Такая тенденция к насилию. Не удивительно, что сильные люди со всего континента говорят, что вы грубые», Девушка казалось была немного недовольной из-за атаки Сяо Яна. Её правый кулак сжался, и величественная зеленая энергия устремилась в сторону груди Сяо Яна.

Обе руки Сяо Яна скрестились перед грудью, и на них выросло густое белое пламя, которое поглотило большую часть этого энергетического столба. Хотя эта атака не вызвала каких-либо травм у Сяо Яна, но энергия заключенная в этом столбе заставила его отступить.

«Мы находимся в пределах Империи Джи Ма, поэтому я не хочу драться с вами двумя. Хотя для меня невозможно убить вас, за короткое время, но вы по-прежнему не квалифицированы, чтобы заблокировать меня». Девушка рассмеялась в испорченной манере и посмотрела на Сяо Яна, который отлетел в сторону. Она слегка подняла голову, и сила, что была сильнее, чем у Хай По Донга внезапно вырвалась из её тела. Сразу же потолок зала был разрушен. Деревянные фрагменты досок и плит были разбросаны во всех направлениях, открывая взору синее небо снаружи.

«Ха ха, прощайте. Вы оба можете быть уверенными, что я не причиню вред этой маленькой девочке. Я также не буду использовать вещи похожие на технику этого клана Мо», рассмеялась девушка. Изумрудные крылья Доу Ки выросли на её спине, после чего она выстрелила в небо.

“Формирование Мистической Ледяной Брони!”

Видя, что девушка в зеленом хотела сбежать из зала, Хай По Донг тихо крикнул. Сразу же, энергия вокруг потолка начала стремительно колебаться. Холодный воздух начал собираться со скоростью молнии, что пугало окружающих людей. Наконец, он полностью превратился в ледяную броню, шириной около десяти метров. Перед шокированными взглядами каждого, эта броня полностью накрыла потолок.

«Ке, какая могущественная Доу Ки. Однако, твоей силы Императора двух звезд недостаточно, чтобы остановить меня». Девушка в зеленом платье слабо посмеялась, когда смотрела на огромную ледяную броню. Её правая рука сформировала несколько печатей. Когда она закончила формировать печати, пространство вокруг неё быстро начало стремительно колебаться и в мгновение ока, около сотни зеленых острых столбов появилось в воздухе. После чего, они со свирепой силой ударились о ледяную броню.

«Ка ча…» Под непрекращающимися атаками зеленых деревянных столбов, трещины постепенно распространились по ледяной броне, пока последняя окончательно не раскололась с оглушительным треском.

«Прощайте! » В момент, когда ледяная броня была разломана, девушка в зеленых одеждах наклонила голову в сторону Сяо Яна и снова рассмеялась. Она взмахнула своими крыльями и вылетела наружу.

С мрачным лицом, Сяо Ян смотрел на женщину, которая стремительно поднималась в небо. На его спине выросла пара фиолетовых крыльев. Он развернулся к Хай По Донгу, который кинулся к столбу и тихо крикнул, «В погоню!».

Когда он это сказал, Сяо Ян взял на себя инициативу и взмахнул крыльями. Словно большая птица, он выстрелил в небо и погнался за человеческой фигурой в воздухе.

«Ух». Стоя на вершине столба, Хай По Донг смотрел на Сяо Яна, который быстро погнался за девушкой и не мог не покачать головой беспомощно. Он немного поколебался в своём сердце. Хай По Донг четко осознавал, что сила этой девушки была намного больше их собственной.

Если бы это было в прошлом, учитывая характер Хай По Донга, он определенно не помог бы Сяо Яну и не пошел бы против таинственного незнакомца с такой большой силой. Однако в настоящее время, Сяо Ян обещал создать «Фиолетовую Пилюлю Духовного Восстановления» для него и полностью вернуть ему его былую силу и ради этого он стал его личным телохранителем.

Таким образом, если Хай По Донг хотел быстро восстановить свою пиковую силу, у него не было выбора, чтобы следовать за Сяо Яном. Поэтому, после небольших раздумий в своём сердце, Хай По Донг мог только горько улыбнуться и призваться пару ледяных крыльев, прежде чем погнаться за девушкой.

Когда Хай По Донг выстрелил в небо, величественная сила, что распространялась по всему залу, начала постепенно исчезать.

На лице каждого в золе стоял сильны шок, когда они смотрели на величественный зал, который был полностью разрушен. Их лица невольно дергались. Была ли эта разрушительная сила, принадлежавшая Императорам? Неужели она…настолько страшная?

Многие люди в зале переглядывались. Жаркое пламя постепенно росло в их сердцах. Жаркая битва, что произошла сегодня между тремя Императорами быстро распространится по всей Империи Джи Ма, в одно мгновение.

Что касается их, они были людьми, которые оказались свидетелями этой битвы между Императорами! Не важно, что произойдет, они не будут иметь капитал, чтобы хвалиться этим в будущем.

Налан Янран подняла своё красивое лицо. Её выражение лица неоднократно менялось, когда она смотрела на синее небо. Долгое время спустя, она махнула рукавами, повернулась и вышла из зала.

«Пойдем, Дядя Гэ. Больше нет необходимости оставаться здесь. Мы должны немедленно сообщить об этом Учителю и получить разрешение, чтобы узнать о личностях этих таинственных сильных людях».

Поглядывая на высокую спину Налан Янран, Гэ Е мгновение колебался. Он поднял голову и посмотрел на сломанный потолок. Изображение лица под черной мантией снова промелькнуло в его голове.

«Это определенно, определенно не может быть этот паршивец из клана Сяо!»

Гэ Е сильно стиснул зубы протяжно вздохнул. Он сильно подавил эту нелепую мысль в глубокой области своего сердца. После чего, он развернулся и вышел из зала.

http://tl.rulate.ru/book/398/18573

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 14
#
Что за бред только 1 глава? Я столько ждааал( спасибо за перевод
Развернуть
#
это не бред, это так кент своё слово держит, "1-2 главы каждый день"
Развернуть
#
1-2 главы каждый день? Я неделю ждал
Развернуть
#
И ещё неделю подождёшь, кент хозяин своего слова, слово дал, слово обратно забрал. И ещё он думает, что если мои комменты стереть то он от этого лучше выглядеть будет
Развернуть
#
Я каждый день захожу и смотрю не обновилось ли :D
Развернуть
#
Блин, больше недели ждала новых глав и вот результат
Развернуть
#
О мой бог , дай мне 500 глав в день , ибо не утолить мою жажду чтения , главинь
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Спасибо большое
Развернуть
#
хех..какие слабенькие АмпЫраторы тут..вот Чу Фэн император так император,одним давлением своей ауры может в кровавую пасту кланы стирать.
Развернуть
#
Пф, это же Вентилятор...
Развернуть
#
Чу вентилятор
Развернуть
#
Большое спасибо! ♥~( -.*)
Развернуть
#
Спасибо за перевод.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку