Читать Battle Through the Heavens / Fights Break Sphere / Расколотая битвой синева небес: Глава 258 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Battle Through the Heavens / Fights Break Sphere / Расколотая битвой синева небес: Глава 258

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 258: Таинственная женщина в зеленом платье

Человек в черной мантии безразлично смотрел на таяние белого льда. Он медленно поднял голову и его взгляд прошелся сквозь черный Дюпен* и медленно пронесся по залу в смертельной тишине.

Дюпен – коническая соломенная шляпа с длинной тканью. Эта ткань скрывает лицо человека.

Несмотря на то, что его взгляд был скрыт Дюпеном, каждый сидячий в зале, ощущая его взгляд на себе интуитивно изменяли свои выражения и вжимали свои шеи в тело. Множество взглядов ощущая на себе это давление, тут же отводились в сторону. Никто из них не смел взглянуть на человека в черной мантии.

Налан Янран крепко сжимала свои руки. Её красивое лицо было слегка бледным, когда она смотрела на постепенно тающий лёд на ковре. Её прекрасное тело слегка дрожало. В настоящее время от первого старейшины клана Мо, который час назад рассказывал всем в зале о своих грандиозных планах, не осталось даже трупа. Эти две совершенно разные сцены заставили многих людей в зале с трудом поверить в происходящее вокруг.

Налан Янран сделала глубокий вдох холодного воздуха. Она медленно успокоила волнения в своём сердце. Независимо от того, кто бы что ни говорил, но она, спустя три года закрытого обучения, уже не была той маленькой сентиментальной девочкой. Её глаза смотрели на фигуру в черной мантии, и она произнесла, «Вне зависимости от того, кто вы такой, появилась обида между вами и Фракцией Туманного Облака. Мо Чен возможно и не имел квалификации, чтобы втягивать Фракцию Туманного Облака в конфликт с Императором, но цена репутации Фракции Туманного Облака слишком велика!».

«Сегодня вы убили Мо Чена перед таким количеством сильных лидеров всей северо-восточной части Империи Джи Ма, а также и перед нашей Фракцией. Если мы, Фракция Туманного Облака, ничего не предпримем, то остальные сильные стороны, что полагаются на нашу Фракцию Туманного Облака, будут очень разочарованы».

Взгляд человека под черной мантией спокойно смотрел на Налан Янран, которая действительно смогла избежать давление его силы. Долгое время спустя, он слегка качнул головой и тихо ответил, «Твоя Фракция Туманного Облака и я, рано или поздно станем двумя противниками на одной земле. Даже если сегодня я бы не убил Мо Чена, я бы всё равно отправился в Фракцию Туманного Облака в будущем. Когда придет время, наша обида, вероятнее всего, станет еще более серьёзной. Таким образом твои слова ни капли на меня не повлияют».

«Кто ты такой?» Услышав слова человека в черной мантии, Налан Янран невольно вскрикнула, приподняв свои брови.

«Ты узнаешь в будущем». Человек в черной мантии равнодушно ответил. Сразу же он отвернулся от Налан Янран и направился в сторону членов клана Мо.

«Верните девочку!» Человек в черной мантии остановил свои шаги, оказавшись в двух метрах от Мо Лана. Его голос был похож на лёд. В нем содержалось убийственное намерение, и поэтому Мо Лан четко осознавал последствия своих слов и немного задрожал. Если он и остальные будут медлить, то следующим человеком, превращенным в лёд, будет он сам.

«Господин…девочку скоро доставят сюда», ответил Мо Лан дрожащим голосом. Его ноги вздрогнули, и он сделал два шага назад, прежде чем он смог успокоиться.

“Пять минут.”

Человек в черной мантии проигнорировал слова Мо Лана. Его голос был наполнен холодом, когда он выплюнул два слова. После чего, он стал похож на деревянный столб, тихо встал в зале.

Услышав эти два слова, уголки рта Мо Лана дернулись несколько раз. После чего, он поспешно махнул рукой членам клана и с озабоченностью попросил их поторопиться и ускорить процесс.

В просторном большом зале, высоко над головами людей висела каллиграфия, которая представляла собой празднество. Однако, в этот момент, многие в зале смотрели на эту каллиграфию с горькими выражениями лица. Очевидно, что, когда этот праздник закончится, клан Мо, который отпраздновал такое событие, приготовятся к похоронам.

Многочисленные взгляды пробегались друг по другу в зале. Когда взгляды небрежно проносились по человеку в черной мантии, стоявшему в центре зала, их сердца начинали сильно дрожать. Первый старейшина клана Мо, который подавлял их характер до тех пор, пока они не стали грязью, и который оказался во власти такого ужасного конца. К сожалению, у первого старейшины не было ни единого шанса к сопротивлению.

Такой сильный человек явно был не тем, которого они бы хотели обидеть. В настоящее время многие гадали, когда Мо Чен успел обидеть этого человека, который стоял на вершине силы в Империи Джи Ма и погиб от его руки.

Стоя на месте, голова человека в черной мантии слегка дернулась. Его взгляд прошел через Дюпен и наконец пробежался по расплывчатой черной тени, стоявшей в углу комнаты. Он кивнул головой последнему, показывая, что всё идет по плану.

Хай По Донг стоял в углу комнаты и ощутил завуалированный взгляд человека в черной мантии. Он помедлил и также кивнул. Тем не менее, когда он кивнул, его лицо под черные мантией, было невежественным и неопределенным. Это случилось потому что, моментом ранее, он казалось, слабо ощутил чрезвычайно затемненную Ки, спрятанную в зале. Однако, это чувство было крайне смутным. Оно было настолько нечетким, что даже Хай По Донг не мог ничего толком понять.

Человек в черной мантии, не видел неопределенное выражение Хай По Донга. Пока он спокойно стоял в зале в течение несколько минут, черное кольцо на его пальце внезапно слегка дернулось.

Вибрация кольца возможно и была очень слабой, но она не ускользнула от человека в черной мантии. Он тут же спросил тихим голосом, «Учитель что это?»

«Будь осторожен. По какой-то непонятной причине, я кажется ощущаю несколько знакомый запах», голос Яо Лао был неопределенно серьезным.

«Оу? Что вы имеете ввиду?» Услышав это, Сяо Ян мгновенно насторожился. Он спросил с шокированным выражением, «Знакомый запах?».

«В момент, когда ты использовал мою духовную силу, этот запах, который первоначально был хорошо спрятан, начал движение. В противном случае, боюсь, что даже я не смог бы обнаружить его», ответил Яо Лао низким голосом, «Кроме того, этот запах для меня очень знаком…кто бы это ни был, возможно, он контактировал со мной в прошлом»,

Услышав слова Яо Лао, сердце Сяо Яна внезапно дрогнуло. Небольшой шок появился на его лице. Сяо Яну не было известно о прошлой силе Яо Лао. Однако, он был уверен, что раньше Яо Лао был могущественным человеком, который стоял на вершине континента Доу Ки. Для того, чтобы в прошлом встретиться с Яо Лао, сила этого человек, определенно, не стоит недооценивать.

«Раньше, я редко вступал в контакт с людьми из Империи Джи Ма. Таким образом, я полагаю, что этот человек неизвестного происхождения является сильным человеком, который бродит по континенту Доу Ки. Но по непонятным причинам, он действительно пришел в Империю Джи Ма и спрятался в клане Мо. Кто же всё-таки он такой?» Яо Лао вслух рассуждал.

«Какова его сила?» Сяо Ян сжал брови и задал самый интересующий его вопрос.

«Я не уверен. Я могу лишь смутно ощущать его. Я даже не в состоянии определить, кто он такой», у Яо Лао болела голова, когда он отвечал.

«Не важно, что произойдет, будь осторожен. Подожди пока появится Цинь Лин и уведи её в сторону».

«Хорошо». Сяо Ян слегка кивнул. Серьезное выражение появилось на его лице. Он осторожно просканировал окружение в зале, но так и не смог обнаружить ничего странного. Настороженность в его сердце постепенно росла.

Пять минут постепенно прошли. В последний момент, озабоченное лицо Мо Лана посмотрела на человеческую фигуру, которая появилась в его поле зрении, и он вздохнул с облегчением.

Несколько человеческих фигур быстро вбежало в зал. Позади членов клана Мо бежала девочка, одетая в зеленые одежды, открывала свои потрясенные шокированные глаза, робко оглядывая всё вокруг.

В большом зале, взгляд каждого был прикреплен к этой маленькой девочке. Их сердца были сильно шокированы. Они не ожидали, что причиной почему император вступил в битву действительно будет заключаться в этой маленькой девочке, чья внешность была довольно красивой.

Увидев Цинь Лин Сяо Ян вздохнул с облегчением. Его плотно сжатые кулаки под мантией, немного расслабились.

«Господин, эта девочка, которую первый старейшина захватил в городе Пустынных Скал. За всё время, мы не вредили ей», дрожавшим голосом произнес Мо Лан и осторожно привел Цинь Лин в Сяо Яну.

В настоящее время Цинь Лин не признала Сяо Яна. Таким образом, когда она увидела Мо Лана, который вел её к человеку в черной мантии, волнение отобразилось на её маленьком лице. Она изо всех сил вырывалась из рук Мо Лана, но даже не смогла слегка разжать её.

Глядя на борьбу Цинь Лин, Сяо Ян вздохнул с облегчение и хотел протянуть руки, чтобы забрать Цинь Лин, но в этот момент, атмосфера в зале изменилась.

“Взрыв!”

Когда Сяо Ян протянул свою руку, ясный голос внезапно прозвучал в воздухе. Мгновенно земля под ногами начала разрушаться и бесчисленные цветные ветви начали прорастать из-под земли. После чего, они обвивались друг с другом со скоростью молнии. В мгновение ока, они образовали деревянную клетку, плотно зажав Сяо Яна внутри.

Внезапное изменение заставило всех в зале, включая Налан Янран, сильно шокироваться. Они не ожидали, что кто-то возьмет на себя инициативу и посмеет атаковать этого императора.

Пока все стояли в недоумении, бледно-зеленая человеческая фигура, которая стояла на возвышении, внезапно выстрелила. Скорость бледно-зеленой фигуры была ужасающе высокой. В мгновение она она мелькнула перед Мо Ланом, протянула руки и вернула их обратно, прижав Цинь Лин к своей груди.

«Ты хочешь сбежать? » Увидев, как бледно-зеленая фигура схватила Цинь Лин и быстро покидала зал, густое белое пламя вырывалось и бушевало внутри деревянной клетки. В одно мгновение оно полностью сожгло эту клетку. С тихим криком, нога Сяо Яна, содержавшая свирепую силу, яростно ударила по голове бледно-зеленой человеческой фигуры.

Ощутив свирепую атаку Сяо Яна, бледно-зеленая фигура махнула рукой. Огромный деревянный столб внезапно вырос из-под земли. Он успешно блокировал атаку Сяо Яна и опилки полетели во все стороны.

После блокирования Сяо Яна, тело бледно-зеленой фигуры странно скрутилось в воздухе и выстрелило в сторону внешней части зала.

“Старший Хай, остановите её!”

«Эй, там действительно кто-то был!» В момент, когда бледно-зеленая фигура хотела покинуть зал, холодный воздух распространился по всему помещению. В мгновение, он собрался в толстый ледяной щит, который полностью заблокировал главную дверь.

Нога бледно-зеленой фигуры слегка надавила на этот щит, прежде чем беспомощно отстраниться от него. Её тело запрыгнуло на вершину столба, прежде чем её взгляд направился в сторону Хай По Донга. Она засмеялась нежным голосом, «Ге ге (хихикает), два Императора. Я действительно не ожидала, что эта Империя Джи Ма прячет столько сильных людей. Однако, я очень сильно нуждаюсь в этой маленькой девочке и не отпущу её так просто».

В большом зале, Сяо Ян запрыгнул на вершину другого деревянного столба со скоростью молнии. Он холодно глянул на девушку в зеленых одеждах, которая скрывала свою внешность. Между обоими его ладонями росло густое белое пламя.

В просторном зале, бурно выросли три величественные силы. Все в зале подняли свои головы и с ошеломленными лицами смотрели на троих величественных людей.

http://tl.rulate.ru/book/398/18572

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 12
#
Спасибо за перевод
Развернуть
#
+
Развернуть
#
Вот ****
Развернуть
#
Эммм... В итоге возможно будет... еще +1 в гарем?
Развернуть
#
SPOILER Читайте на свой страх и риск
Все хорошо, клан куда попадёт Цинь Лин, создаст ей лучшие условия для развития, и уж точно не причинит ей вреда
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Спасибо большое
Развернуть
#
Ну почему женщина, почему не старик какой нить для разнообразия. Постоянно эти таинственные нефритовые женщины-девушки-девочки ******* уже
Развернуть
#
Эта женщина находится на уровне предка и ему даже с помощью Яо Лао не победить.
Развернуть
#
Большое спасибо! ♥~( -.*)
Развернуть
#
ВСЕ ШЛО ТАК ХОРОШО ЧТО ЗА ХРЕНЬ
Развернуть
#
Спасибо за перевод.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку