Читать Battle Through the Heavens / Fights Break Sphere / Расколотая битвой синева небес: Глава 252 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Battle Through the Heavens / Fights Break Sphere / Расколотая битвой синева небес: Глава 252

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 252: Налан Ян Ран

Сяо Ян пристально смотрел на девушку в одежде лунного цвета, которая тихо и сладко смеялась у главных дверей. Его лицо, которое находилось под мантией мгновенно из улыбающегося стало мрачным. Несмотря на то, что три года почти прошли и они оба перетерпели значительные изменения, он всё еще мог видеть тень той испорченной Налан Ян Ран в этой женщине!

Его кулак плотно сжался так сильно, что ногти пронзили ладони, излучая волны пульсирующей боли. Немигающим взглядом Сяо Ян хмуро смотрел на эту улыбавшуюся девушку. Ярость, которую было трудно контролировать наполнила его сердце. Она, вероятнее всего, последние три года провела с комфортом, находясь во Фракции Туманного Облака. Что насчет него? Он едва избегал лезвия смерти бесчисленное количество раз. Возможно она не знала, но каждый раз, когда Сяо Ян достигал своего предела во время своих жестких тренировок, он жестко сжимал кулаки и терпел все тяжести, благодаря ей.

Тело Сяо Яна слегка задрожало. Почти сразу же, свирепая Доу Ки хлынула из его тела.

«Сяо Ян?» Хай По Донг, летящий позади Сяо Яна, почувствовал безудержную Ки, хлынувшую из тела Сяо Яна. Он сразу же поспешно тихо крикнул на Сяо Яна.

Голос Хай По Донга нес в себе некоторую ледяную Доу Ки, попав в уши Сяо Яна, заставил последнего постепенно вернуть себе самообладание над эмоциями, которые вдруг хлынули из его сердца. Сяо Ян медленно вдохнул холодного воздуха и закрыл глаза. В его сердце, он тихо прошептал, «Как неожиданно!»

Это на самом деле было неожиданным. В течение трех лет красивая женщина недалеко от него была единственной мотивацией, почему он терпел все свои жесткие тренировки. И теперь, когда он случайно встретил её, эмоции, которые он чувствовал, заставили его действовать импульсивно, позабыв обо всём на свете.

“Это на самом деле очень неожиданно…”

Умиротворенный смех Яо Лао также медленно прозвучал в сердце Сяо Яна. Сопровождая Сяо Яна во время всех его жестких тренировок, Яо Лао естественно четко понимал, какой след оставила женщина, перед ним, в его сердце. Даже несмотря на то, что отпечаток был оставлен после того, как она травмировала гордость Сяо Яна, независимо от того, что она сказала, позиция этой женщины в сердце Сяо Яна вполне может посоперничать с Дай Эр, которая безмерно заботилась о нём. Конечно, Сяо Ян испытывал совершенно разные эмоции по отношению к ним.

С определенной точки зрения, если женщина может заставить мужчину помнить о ней в любое время, её ожидал успех, независимо от того, какие намерения у неё были.

Вытянув руку из черной мантии, Сяо Ян использовал большое количество силы, чтобы потереть своё лицо, пока его красивое лицо не покрылось красным цветом. Только после этого он остановился. Он глубоко вздохнул несколько раз. Наконец, он постепенно полностью успокоился. Его взгляд содержал некоторый холод пока он пробегался по Налан Ян Ран и старику около неё, который также оставил о себе плохое впечатление в прошлый раз. В своём сердце, он мягко спросил, «Учитель, вы можете проверить её текущую силу?»

Услышав это, Яо Лао некоторое время не отвечал. Моментом позже, он ответил, «Не могу…».

Услышав эти слова, сердце Сяо Яна внезапно потонуло. Он был шокирован ответом Яо Лао, невольно выпустив крик в своём сердце, «Не можете? Как это может быть? С вашей силой, вы действительно не можете определить её силу? Не говорите мне, что за эти три года она на самом деле взлетела до уровня Императора или выше?»

«Что за бред ты несешь?» Видя, что Сяо Ян растерялся до такой степени, Яо Лао не знал смеяться ему или плакать. Он продолжил, «Причина, почему я не могу просканировать её истинную силу заключается не в ней. Её тело покрыто слоем энергетической пленки. Именно этот слой блокирует моё духовное восприятие».

«По моим ощущениям, она должна носить какой-то предмет, который не позволяет просканировать её. Таким образом, тебе не нужно слишком переживать. Когда ты сразишься с ней в будущем, её истинная сила естественно будет определена», утешил его Яо Лао.

«Ху…» Услышав это, Сяо Ян вздохнул с облегчением. Он медленно подавил эмоции в своём сердце, повернул голову и тихо сказал Хай По Донгу, «Я в порядке».

«Что с тобой случилось?» Хай По Донг был несколько удивлен, когда смотрел на молодого парня около него. В течение нескольких дней они узнали друг друга и это был первый раз, когда он увидел, что Сяо Ян потерял себя до такой степени, что перестал контролировать Ки в своём теле.

«Ничего страшного». Сяо Ян покачал головой. Затем он слегка поднял её и понял, что многочисленные взгляды были обращены на него со всего зала из-за Ки, которая внезапно вспыхнула минуту назад.

По этим взглядам Сяо Ян мог ясно ощущать холодные взгляды, которые несли в себе любопытство. Слегка подняв голову, его взгляд по совпадению встретился с пристальным взглядом девушки в лунных одеждах, стоявшей около главной двери.

Он пристально взглянул на красивую внешность девушки. Медленно вздохнув, кулак Сяо Ян мягко стукнул по груди с силой, подавляя подступы гнева, который снова начал расти в его сердце. Он посмотрел на Хай По Донга позади него и тихо произнес, «Пошли».

Видя действия Сяо Яна, Хай По Донг стоял в недоумении. Некоторое время спустя, его взгляд пробежался по девушке в лунных одеждах у главных дверей и его брови сжались. В своём сердце, он кажется, смутно кое-что понял.

Хай По Донг беспомощно покачал головой и направился вслед за Сяо Яном. Постепенно они достигли главных дверей.

Видя две таинственных фигуры людей, чьи тела полностью скрывались за черными мантиями, Налан Ян Ран испытывала небольшой интерес, моргая своими длинными ресницами. Её взгляд на мгновение остановился на Сяо Яне. По некоторым непонятным причинам, этот человек в черной мантии оказывал на неё непонятное давление. Конечно, это ощущение было естественным и не похожим на ощущения между мужчиной и женщиной. Вместо этого, оно было похоже на что-то вроде ощущение врага.

Белая рука Налан Ян Ран потерла лоб и отбросила эту несколько нелепую и необъяснимую мысль из своей головы. Она склонила голову и посмотрела на Линг Лин около неё и тихо рассмеялась, «Я полагаю, что эти двое те, кто обидел тебя вчера не так ли?»

Линг Лин кивнула головой в замешательстве. Уголки её глаз робко пробежали по двум фигурам в черных мантиях. Она знала, что даже с её статусом она не отличалась от обычного человека в глазах этих сильных людей. Если она действительно оскорбила этих людей, то они с легкостью могли убить её в ярости.

Видя, что Линг Лин кивнула головой. Налан Ян Ран повернула голову и тихо спросила Гэ Е, «Дядя Гэ, вы можете увидеть силу этих людей?»

«Мисс, вы не должны переоценивать мои старые кости» Услышав это, Гэ Е горько рассмеялся и покачал головой. Его мутный взгляд был остер как у орла, в момент, когда он смотрел на две медленно приближавшиеся фигуры. Он вздохнул, «Я не могу увидеть силу ни одного из этих людей. Очевидно, их сила намного превосходит мою».

Услышав слова Гэ Е, шок мелькнул в глазах Налан Ян Ран. В течение этих трех лет. Гэ Е успешно прорвался с уровня Великого Мастера семи звезд до Духа двух звезд. Хотя это произошло под влиянием пилюль Гу Хэ, его текущая сила могла считаться, как у сильного человека. Тот, кто мог получить такую оценку от Гэ Е, по крайней мере имели силу Короля семи звёзд и выше!

«Похоже учитель говорила правду. Существует очень много действительно сильных людей во всей империи Джи Ма!» Налан Ян Ран тихо вздохнула в своём сердце. Хотя она намеревалась познакомиться с такими сильными людьми, одежда этих двух людей ясно говорила о том, чтобы никто не знал о их личности. Так как это так, Налан Ян Ран естественно не брала инициативу на себя, чтобы они презирали её. Вне зависимости от того, что она скажет, её статус не позволит ей опустить себя таким образом.

«Младшая Ян Ран, ха ха. Я сожалею. В клане случилось несколько внезапных событий за последние несколько дней, и из-за этого мы чуть было не пренебрегли таким важным гостем». Ясный смех внезапно раздался со стороны главного входа. Вскоре в нее вошел молодой человек с лицом полным улыбок.

Глянув на красивого молодого человека, вошедшего в главные двери, шаги Сяо Яна снова остановились. Странное чувство росло в его сердце. Это было, потому что он осознал, что этот молодой человек был тем парнем, который сопровождал Налан Ян Ран в клан Сяо три года назад, а также заставлял молодых девушек клана испытывать к нему романтические чувства.

«Ке, похоже, что атмосфера сегодня действительно позитивная. Эти трое действительно снова собрались вместе». Сяо Ян покачал головой и холодно произнес в своём сердце.

«Сеньор Мо Ли ты слишком вежлив», ответила Налан Ян Ран и улыбка всплыла на её красивом лице. Улыбка была сдержанной и не стала нежнее из-за горячего взгляда молодого человека.

Увидя мягкую улыбку Налан Ян Ран, разочарование быстро мелькнуло в глазах молодого человека по имени Мо Ли. Прожив несколько лет вместе, девушка, которую он рассматривал как богиню своего сердца, казалось, не испытывала никаких эмоций по отношению к нему. Это действительно заставило его чувствовать подавленность в своём сердце.

Мо Ли быстро скрыл разочарование в своих глазах и ответил, «Младшая Ян Ран, почему бы тебе не пойти со мной в клан Мо немного позже? Получилось так, что он находится в том же направлении».

Услышав это, Налан Ян Ран немного постеснялась, прежде чем кивнуть с улыбкой.

Увидев, что Налан Ян Ран кивнула головой, сердце Мо Ли тайно ликовало. Независимо от того, что произошло, были и некоторые результаты после проживания вместе в течение нескольких лет. Если бы это был кто-то другой, Налан Ян Ран могла отклонить его приглашение в сдержанной манере. Таким образом, он верил, что с его необычным талантом и прекрасным внешним видом, будущий лидер Фракции Туманного Облака не сможет вырваться из его рук до тех пока он будет продолжать.

«До тех пор, пока она действительно останется моей женщиной, кто в Империи Джи Ма осмелиться оскорбить меня?». Дикие амбиции, о которых никто не знал, тихо поднимались в его сердце. Взгляд Мо Лин внезапно пробежался по Сяо Яну и Хай По Донгу, которые медленно направлялись к двери. Он вспомнил о некоторых сегодняшних докладах от своего дяди в его клане и поспешно сделал несколько шагов вперед. Его лицо было полно улыбок, пока он шел вперед, чтобы поприветствовать их.

Видя действия Мо Ли, Налан Ян Ран также бросила взгляд на них с некоторым интересом. Она также испытывала интерес к этим двум таинственным личностям.

«Хе хе, два господина, я Мо Ли из клана Мо. Вчера я услышал, что моя сестра случайно обидела вас. Мой отец отправил меня извиниться перед вами». Улыбка на лице Мо Ли выглядела вполне искренней. «Сегодня радостный день для моего клана Мо. Если оба господина не возражают, то не могли бы вы прийти на банкет?»

Надо сказать, что, когда Мо Ли говорил, он говорил во все стороны и легко получал от людей хорошее впечатление. Однако, это не имело никакого влияния на Сяо Яна, который уже имел впечатление о нём.

Остановив свои шаги, глаза Сяо Яна смотрели на Мо Ли перед ним с некоторой насмешкой. Он подумал в своём сердце, «Если Мо Ли узнал, что человек, к которому он так почтительно обратился, как господин, являлся бесполезным молодым мастером клана Сяо, которого он мог убить с одного удара ранее, какое интересно выражение он бы показал?»

Сяо Ян рассмеялся в своём сердце. Он слегка наклонил голову и безразлично ответил, «Нет никакой необходимости для вашего приглашения. Наша текущая цель состоит в том, чтобы спешить в клан Мо. Я думаю, что вскоре молодой мастер клана Мо увидит нас в доме клана Мо».

Сказав это, Сяо Ян прошел прямо мимо Мо Ли и вместе с Хай По Донгом они медленно вышли из главной двери. Наконец, они пропали из взора.

Стоя у главных дверей, Налан Ян Ран слегка свела брови. Тихим голосом она пробормотала, «Почему мне знаком этот голос?».

http://tl.rulate.ru/book/398/18153

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 13
#
На Лан Ян Ран! На Лан Ян Ран!Пи Ши Те Раз ДЕль Но!
Развернуть
#
Специально для тебя глянул в анлейте, "Nalan Yanran".
Да и какая собсно разница?
Развернуть
#
А это мы видим наглядное проявление "синдрома утенка", первый увиденный вариант считается самым правильным.
Развернуть
#
Лягушка в колодце
Развернуть
#
Разница есть и большая - смысл слов меняется.. В анлейте тоже могут ошибиться, нужно посмотреть в оригинале. Так делали переводчики с японского в таких случаях.
Развернуть
#
Китайские имена записываются в два слова: первое является фамилией, второе – именем. Причем, если имя состоит из двух слогов, они пишутся слитно, а никак не через дефис (данная норма является устаревшей) и не двумя разными словами (как до последнего времени при транскрибировании корейских имен).
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Спасибо большое
Развернуть
#
В мангу ее имя раздельно пишется вот некоторых и пуканит
Развернуть
#
Большое спасибо! ♥~( -.*)
Развернуть
#
Вы хотите сказать , что за эти 3 года у него не поменялся голос?
Развернуть
#
Совсем не палится, а ведь мог бы голосом учителя пользоваться, с самого начала, неопытный он ещё в шпиёнской науке. А голоса в данном произведении почему-то у всех со временем не меняются, косяк автора походу.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку