Читать Battle Through the Heavens / Fights Break Sphere / Расколотая битвой синева небес: Глава 915 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Battle Through the Heavens / Fights Break Sphere / Расколотая битвой синева небес: Глава 915

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 915: Встреча в битве

Неистовый смех Протектора Сюань заставил людей на земли измениться в лице. Взгляды многих людей устремились в сторону черного облака в небе. Хотя оно и перестало бурлить, но плотный красный цвет на его поверхности все еще остался. Некоторые из слабых людей ощутили яростные эмоции внутри своих сердец. Испытав шок, они силой воздвигли защиту вокруг своего разума.

Су Цянь и Маленький Святой Доктор в свою очередь нахмурились, заметив жестокую ауру внутри облака. Они не понимали, почему Сяо Ян не закончил атаку. Он точно уверен, что сможет разделаться со злобным духом, сила которого эквивалентна Предку?

Маленький Святой Доктор может и не понимала, но все же исключительно верила в Сяо Яна. Она знала, что он определенно не станет совершать глупостей…

«Всем внимание!» – выражение Сяо Ли стало серьезным. Он махнул рукой и громко крикнул экспертам вокруг.

Без надобности напоминания Сяо Ли, Доу Ки в телах экспертов циркулировала на максимальной скорости. Могущественная Доу Ки витала на поверхности их тел и не рассеивалась. Множество цветов сверкало по площади, придавай ей весьма красивый облик.

«Тц-тц, ну и что с вашей осторожностью?  Как только злобный дух окончательно сформируется, вы все умрете!»

Странный смех послышался от Протектора Сюань изнутри облака. Вскоре облако начало пульсировать и развеиваться. За короткое мгновение черное облако полностью испарилось с неба над долиной. Снова теплый солнечный свет упал на землю. Однако в это мгновение никто не ощущал никакого тепла. Лишь холод. А исходил тот холод от кроваво-красного силуэта в небе…

Размер силуэта соответствовал размерам обычного человека. Кровавый цвет на поверхности его тела выглядел исключительно темным и мрачным. Словно бы несчетное количество крови слилось в одной части тела. От силуэта исходила аура, из-за которой люди ощущали удушающий холод. Вдобавок несколько иллюзорная фигура не имела лица. Только пара кровавых глаз виднелось в том месте, где у нее располагалась голова…

В кровавых глазах не отмечалось никаких эмоций. Только нечто вроде бесконечной ярости и жажды убийства. То существо просто напоминало монстра, рожденного для убийств…

Сяо Ян и остальные эксперты смотрели на кровавую фигуру. Каждый из них нахмурился. Так вот как выглядел так называемый злобный дух? Он и правда могущественен. Если разум человека подвергнется влиянию такого количества негативных эмоций, то проблем не оберешься.

Протектор Сюань, скрывающийся под плотными слоями черного тумана, парил за спиной кровавой фигуры. Он с улыбкой глядел на злобного духа. Он коснулся своего лица и улыбнулся еще шире. Взглянув на группу Сяо Яна ниже, он рассмеялся зловещим смехом: «Моя цель Сяо Ян. Если несвязанные с ним люди уйдут, я позволю вам жить».

Хотя он может и обращался ко всем, то смотрел он прямо на Су Цяня и Маленького Святого Доктора. Очевидно же, что за исключением этих двух, остальные не представляли для него никакой угрозы.

Су Цянь и Маленький Святой Доктор естественно проигнорировали его слова. Они обменялись взглядами и вздохнули.  Две могущественные ауры вырвались на волю. Ощутив давление от их аур, некоторые из вышедших на помощь экспертов немного расслабились. Эксперты уровня Предков очень сильно могут воздействовать на окружающих, сколько бы ни спорь.

«Протектор Сюань, не проявляйте милосердия к этим ребятам. Они не станут кричать, пока не умрут…» – громко произнес Хань Фэн. После образования злобного духа, на его лице засияла улыбка.

«В таком случае мне придется лишь забрать две души, принадлежащие могущественным Предкам. Тц-тц, если я приобрету их, а вдобавок еще и два вида ‘Небесного Пламени’ от Сяо Яна, насколько же высокую награду мне предоставит зал?» – зловеще произнес Протектор Сюань.

Хань Фэн улыбнулся. Он жестоким взглядом уставился на Сяо Яна и произнес: «Мой младший. Если бы ты продолжал скрываться в Академии Джи Нан, то я бы ничего не смог тебе сделать. Но ты сам преподнес себя на блюдечке. Не вини меня».

Сяо Ян посмотрел на Хань Фэна и негромко ответил: «Простой пес. Ты лишь сможешь прожить чуть дольше. Не стоит радоваться раньше времени».

«Твой язык как всегда острый… – жестокость на лице Хань Фэна увеличилась. Он посмотрел вокруг и со злобной улыбкой произнес: – На нашей стороне теперь пять Предков. Кто же в конце будет смеяться. Мы дрались множество раз. Но сегодня, твоему старшему суждено нанести последний удар!»

Сяо Ян прищурился, а затем сразу посмотрел на Мо Син Тяня.

«Хе-хе, глава фракции Мо, вы до сих пор думаете, что мальчишка сможет сегодня выбраться живым? Я уже говорил, что немного разбираюсь в ядах и точно смогу избавить от него вашего сына, как только все закончится. Почему вам необходимо подвергать свое положение риску из-за мелкого паршивца?» – холодно рассмеялся Хань Фэн, бросив взгляд на Мо Син Тяня.

В нынешнем бою сторона Сяо Яна могла сражаться в целом лишь против трех Предков. Но с другой стороны, на стороне Хань Фэна имелось четверо Предков, исключая Мо Син Тяня. На первый взгляд казалось, что преимущество на стороне Хань Фэна. Поэтому решение Мо Син Тяня крайне важно. Если он поможет Хань Фэну, шансы на победу Сяо Ян станут крайне малы. Однако, если он поможет Сяо Яну, число Предков на обоих сторонах сравняется… огромные усилия для его приглашения на встречу пропадут даром.

Мо Син Тянь также понимал свое положение на поле боя. Однако он до сих пор оставался равнодушным. Естественно он знал, что если бегло окинуть взглядом поле боя, Сяо Ян находится в невыгодном положении. Однако, в связи с осторожностью, он не хотел просто так присоединять ни к одной стороне. Хотя он и понимал, что Сяо Ян обладает лишь силой Императора шести звезд, но по отношению к мальчишке он испытывал исключительный страх. Степень страха превосходила даже встречу с двумя Предками сразу, Маленьким Святым Доктором и Су Цянем…

В конце концов, ни один из них не смог бы избить Предка семи звезд до такой степени, что чуть не превратил того в калеку…

Мысли стремительно пронеслись в голове Мо Син Тяня. Вскоре он улыбнулся и произнес: «Сегодняшнее дело приобрело особо большой масштаб. У меня нет смелости молодых людей. Поэтому сегодня я постою в стороне…»

Хань Фэн слегка нахмурился. Холодный блеск промелькнул глубоко в его глазах. Однако на лице он сохранил улыбку. Все в порядке если он не хочет помочь ему. Если тот не поможет Сяо Яну, Хань Фэн был уверен, что сможет закончить вражду прошлого!

Независимо от методов Мо Син Тяня, Хань Фэн имел свои способы воздействия на него, но только если разберется со своим велики врагом, Сяо Яном…

Сяо Ян кажется не слышал беседу между Хань Фэном и Мо Син Тянем. Он стоял прямо в воздухе, как древко копья. Он гладил пальцем белоснежное кольцо. В следующий миг он незаметно кивнул, а затем повернулся к Маленькому Святому Доктору и Су Цяню. С улыбкой он произнес: «Оставьте злобного духа и Протектора Сюань на меня».

Су Цянь и Маленький Святой Доктор изумились. Злобный дух и Протектор Сюань, оба обладали мощью Предков. Кроме того их души связаны друг с другом настолько, что они могли кооперироваться друг с другом слишком гладко. Пока Сяо Ян не воспользуется ужасающей техникой пламенного лотоса, он не сможет им навредить, даже учитывая его пугающую скорость.

Словно бы понимая их шок, Сяо Ян махнул рукой и усмехнулся: «Расслабьтесь, я не собираюсь умирать…»

Увидев улыбку на его лице, старик и девушка поколебались, но в итоге кивнули. Зная его характер, он определенно не станет безрассудно поступать. Но исходя из его слов, у него наверняка имеется очередной скрытый козырь…

«Тц-тц-тц, Сяо Ян, а ты и правда высокомерен, как и рассказывал Хань Фэн. Но все в порядке. Мне нравятся такие…» – громко рассмеялся Протектор Сюань. Но паренек поразил его своей уверенностью.

Хань Фэн слегка нахмурился. Он неуверенно посмотрел на Сяо Яна. Этот парень… что он делает? Он посмел вызвать двух Предков, обладая при этом уровнем развития Императора? Разве он смерти ищет?

Первый Старейшина, Маленький Святой Доктор, остальных я оставляю вам…

Сяо Ян проигнорировал окружающие презрительные взгляды. Он еще раз улыбнулся Су Цяню и Маленькому Святому Доктору, а затем махнул своими костяными крыльями и со свистом рванул в небо.

Честно говоря, я впервые воплотил злобного духа. Сегодня я воспользуюсь им и захвачу тебя!

Протектор Сюань холодно усмехнулся, увидев прямое восхождение Сяо Яна. Мысль промелькнула в его разуме, а кровавая иллюзорная фигура тут же ринулась вниз на молниеносной скорости. Дух направил свое яростный кулак прямо на парня.

Кулак еще не настиг цели, а ветер от импульса уже рассек воздух и достиг Сяо Яна!

Сяо Ян черными глазами пристально сфокусировался на приближающемся духе. Край его губ изогнулся в холодной ухмылке. В следующий миг он сжал руку с белоснежным кольцом и махнул ей навстречу!

Сяо Ян на самом деле выбрал самый невыгодный способ в прямой конфронтации против Предка. Глядя на развитие событий, атмосфера среди людей внизу потускнела. Парнишка… ищет смерти?

Когда выражение людей изменилось, кулак Сяо Яна коснулся кулака злобного духа. Однако, прежде чем произошел взрыв силы, белоснежное кольца вдруг замерцало и сверкающе загорелось!

Именно в этот момент выражение лица Протектора Сюань изменилось!

 

http://tl.rulate.ru/book/398/161990

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо большое
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку