Читать The Human Emperor / Император человечества: Глава 10 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод The Human Emperor / Император человечества: Глава 10

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 10. Преподавание Яо Фэн урока

«Яо Фэн, вы послали Ма Чжоу, чтобы он со мной разобрался! Глаз за глаз! "

Ван Чун присел на спину Яо Фэн, и с помощью своей маленькой сестры, со всей силы лупил по лицу Яо Фэн, в результате чего лицо напухло.

Ван Чун был полон возмущения. Старейшина семьи Яо в настоящее время заговаривает отца в подвале, а младший отправил Ма Чжоу его встретить. Ни у кого из них не было ничего хорошего внутри!

Если бы не он появился здесь, клан Ван был бы разрушен их руками.

«Этот кулак за моего Большого Брата!»

«Этот кулак за меня!»

...

Кулаки Ван Чун сыпались, как дождь. Несмотря на то, что область совершенствования Яо Фэн намного превосходила Ван Чун, он все еще был существом, сделанным из плоти и крови. Кроме того, Ван Чун был главным маршалом в его предыдущей жизни более тридцати лет. Он был хорошо знаком со всеми видами методов пыток в вооруженных силах. Он знал, что человеческое тело было самым хрупким, и где больнее всего бить.

Вначале Яо Фэн все еще сопротивлялся. Он не хотел потерять все свое достоинство от рук двух детей и, стиснул зубы, чтобы не шуметь. Однако после нескольких ударов он понял, что, хотя Ван Чун и был слаб, его сила уходила далеко вперед от превосходящей силы, которой обладала его сестра, его удары были в несколько раз более мучительными. В конце концов, он не мог сдержать своих криков.

«Ты маленький ублюдок, как ты смеешь!»

Буум! Земля задрожала, и появился Яо Гуан И. Оценив ситуацию, несмотря на то, что Яо Гуан И был искусным в сокрытии своих намерений и эмоций, трагическое состояние Яо Фэн вызвало у него ярость.

Никогда бы он не подумал, что Яо Фэн окажется в таком состоянии.

«Вы, два ублюдка, поплатитесь за свое преступление жизнью!»

Яо Гуан И направился прямо к Ван Чун и Ван Сяо Яо. Яркое пламя собралось в его вытянутой правой руке, образуя крошечное солнце. Это оказало огромное давление на Ван Чун и Ван Сяо Яо.

Известно, что даже младшая сестра не имела себе равных по силе... до этого плотного собрания яркого пламени.

"Брат!"

Маленькая сестра семьи Ван сжалась, и ее лицо побледнело от страха. Она родилась смелой и ничего не боялась. Тем не менее, это было только по сравнению с теми, кто был ее возрастной группы. Она не могла сравниться с Яо Гуан И, который сделал свое имя на полях сражений.

«Прекрати! Я убью этого негодяя, если кто-то попытается шевельнуться!

Под лучистым светом Ван Чун не мог четко различить ситуацию в комнате. Фактически, он даже не смог идентифицировать нападавшего. Однако это не помешало Ван Чун продолжать угрожать своему оппоненту.

Цян! Он вытащил кинжал из рукава и прижал его к шее Яо Фэн. Показался слабый след крови. Если Ван Чун будет настаивать, то Яо Фэн действительно умрет от рук пятнадцатилетнего ребенка.

Вэн! Яркий свет остановился в нескольких чи от брата и сестры Ван. За ослепительным светом появилось лицо Яо Гуан И.

1 чи ~ 1 фут

«Яо Гуан И!»

Сердце Ван Чун бешено колотилось. Только теперь он мог рассмотреть нападавшего! В своей предыдущей жизни он встречался с Яо Гуан И несколько раз, но это был его первый раз в этой жизни.

Взгляд Яо Гуан И был глубок, как будто он скрывал в себе много тайн. Именно так, как он помнил его; лицо недобросовестного человека. *

"Сволочь. Если ты посмеешь навредить моему Фен-эру, я тебя разорву! "

Лицо Яо Гуан И было холодным и темным до такой степени, что было пугающе. Если бы взгляды могли убить, Ван Чун уже несколько раз бы умер.

«Хе-хе! Да ладно?"

Ван Чун холодно ухмыльнулся. Он ненавидел то, что ему угрожали, особенно Яо Гуан И:

«Если вы разорвете меня, я позабочусь о том, чтобы ваша родословная остановилась на вас. Я хотел бы узнать, сделан ли Яо Фэн из металла и сможет ли он пережить этот клинок."

Ван Чун толкнул лезвие глубже. Хлынул поток крови, и лицо Яо Гуан И и Яо Фэн стало ещё бледнее.

"Не надо!"

Яо Фэн вскрикнул от шока.

"Молодой Мастер!"

Люди в окружении были поражены. Ван Чун и Ван Сяо Яо были детьми из клана Ван. Обычно это заканчивалось бы как небольшая драка. В конце концов, рационально говоря, они не должны пытаться забрать жизнь своего молодого хозяина, особенно учитывая сложные отношения между двумя семьями.

Однако, увидев выражение лица Ван Чун, они поняли, что он был еще более безумным, чем его младшая сестра. Его нельзя было понять с помощью здравого смысла.

Он мог делать все, что угодно; из-за своего безумия.

«Ты маленький ублюдок, не смей!»

Глаза Яо Гуан И расширились от гнева, и все его тело задрожало. Он так разозлился, что хотел разорвать его зубами.

«Ты сукин сын! Прекрати, что ты делаешь!"

В комнате раздался голос. За Яо Гуан И в комнате стояла достойная и знакомая фигура. Его присутствие напоминало неукротимую гору.

"Отец!"

"Отец!"

...

Радость охватила сердце Ван Чун, и он позвал Ван Сяо Яо.

«Ты сукин сын! Посмотри, что ты наделал!

В этот момент лицо Ван Янm выглядело еще более ужасным, чем у Яо Гуан И. Он ненавидел тех, кто идет против закона, и ранее, когда он пил с Яо Гуан И ниже, он говорил о том, что столица не место для дурачества таких беспринципных людей.

Тем не менее, те, кто посеял хаос в Павильоне и скандалили на публике, были его сын и дочь!

Ван Чун об этом не подумал. Видя, как появился его отец, Ван Чун был в восторге. Если он смог вытащить своего отца отсюда и сорвать встречу между ним и Яо Гуан И, все неприятности, которые он пережил, стоили того.

«Отец, все не так, как ты думаешь».

Поспешно объяснил Ван Чун:

«Брат Яо и резиденция Яо первые начали».

«Тишина!»

Ван Янь взревел от ярости. «Ты действительно подвел меня! Мы с твоей матерью думали, что ты по-настоящему покаялся и решил начать все заново, и все же ты по-прежнему вел себя таким образом! Ты действительно подвел меня!"

В комнате было тихо. Репутация Ван Янm была поразительной. Под сильным давлением Ван Ян, никто во всем Павильоне не осмелился сказать что-либо. Тем более, что лицо Ван Сяо Яо побледнело от ужаса, и ее тело скривилось от страха.

Это был первый раз, когда она увидела как отец рассердился. Ван Сяо Яо могла смутно ощущать, что у нее большие проблемы.

Ван Чун понял чувства своей сестры. Он схватил ее за руки, и его сердце ушло в пятки после слов отца. Легкая радость, которая ранее возникла в его сердце, теперь бесследно исчезла.

Сделав так много для предотвращения кризиса для своей семьи, его отец dct to` думал о нем, как о упрямом глупом сыне!

Ван Чун почувствовал сильную горечь.

"Да! Отец прав, я признаю свои ошибки! "

Ван Чун опустил голову.

«Ошибка? Какая ошибка? Они были теми, кто первым напал на нас ... "

Возмутилась маленькая сестра. Она никогда ничего не боялась, но ее отец был исключением. Как только появился её отец Ван Янь, ее лицо побледнело от страха, и она задрожала. Однако, когда она услышала возмущение в голосе брата, она была крайне недовольна суждением своего отца, даже до такой степени, что опровергла слова своего отца ради брата.

Она боялась своего отца, но она не хотела, чтобы брата обидели. Очевидно, ее брат ничего не сделал, почему он должен признавать, что это его ошибка?!

Даже когда эти люди напали на них, это была их вина? Несмотря на то, что она не знала, почему ее брат хотел разобраться с этими людьми, Ван Сяо Яо искренне считала, что у ее брата были веские причины.

«Тишина!»

Сердито рявкнул Ван Янь.

«Маленькая сестра, больше не говори ни слова ...»

Ван Чун торопливо потянул руку младшей сестры. Из-за того, что отец неправильно все понимал, из-за чего он чувствовал себя ужасно, до тех пор, пока план удался, все остальное не имело значения.

После того, как Яо Фэн был избит почти до смерти Ван Янь и его сестрой, каким бы хитрым Яо Гуан И не был, он больше не мог иметь какие-либо отношения с отцом.

Даже глупец, зная, что произошло сегодня, не будет подозревать его отца в сговоре с Яо Гуан И и предательстве короля Ци. Ван Чун мог сказать, что Яо Гуан И знал об этом факте, и поэтому был в ярости.

Что касается его отца, Ван Янь ...

Однажды он поймет его усилия.

Наблюдая за происходящим рядом, Яо Гуан И не смог подавить свой гнев.

«Ты ублюдок, отпусти моего Фен-эра!»

«Яо Гуан И, закрой свой рот!»

С ревом небеса вздрогнули. Ван Ян больше не мог этого стерпеть.

Независимо от этого, Ван Чун был все еще его сыном. Однако Яо Гуан И неоднократно назвал его «ублюдком», как он мог это терпеть?

Яо Гуан И уже переступил границы!

Несмотря на то, что они были сверстниками, Ван Янь не нужно было быть вежливым с ним. Он должен был воспитывать и отчитывать своих детей, а не Яо Гуан И, как посторонний!

Вэн!

Лицо Яо Гуан И потемнело. Они впились друг в друга взглядом. Атмосфера в этой маленькой комнате мгновенно напряглась из-за слов двух генералов Великого Тан.

Когда оба генерала королевского суда взбеленились, все остальные в комнате отпрянули назад, не смея шевельнуться.

Все охранники Резиденции Яо были очень напуганы.

Увидев это зрелище, Ван Чун почувствовал утешение. Его отец все еще на его стороне! Тем не менее, Ван Чун не хотел, чтобы конфликт разразился между его отцом и Яо Гуан И.

"Яо Гуан И! Я верну твоего сына тебе, потому что ты так хочешь!"

Еще не пришло время, чтобы кто-то из них пал. Ван Чун хорошо знал о событиях, которые произойдут в будущем. Несмотря на то, что в Яо Гуан И не было ничего хорошего, две семьи еще не были заклятыми врагами в этот момент.

Пэн! Ван Чун подтолкнул Яо Фэн, и в то же время использовал специальную технику, что тот потерял сознания, прежде чем он смог что-либо сделать.

Как говорится, «укусить руку, которая кормит», Ван Чун не сделал бы этого. Очевидно, Яо Фэн был намного сильнее его, и если бы он его так просто выпустил, многое потом могло бы случиться.

Яо Гуан И поспешил вперед, чтобы поймать его сына.

«Ван Ян, посмотри, как ты воспитывал собственного сына!»

Увидев обезображенное лицо Яо Фэн, сердце Яо Гуан И обливалось кровью. Он потратил немало хлопот, чтобы подготовить сегодняшний план. Он даже пригласил много помощников и подчиненных Короля Ци, чтобы сделать сценарий еще более вероятным. Он не ожидал, что только два члена семьи Ван сорвут все его планы.

Яо Гуан И не мог понять, сделали ли отец и сын это намеренно, чтобы разыграть шоу перед ним; но несмотря ни на что, план был сорван.

В то время он снова и снова гарантировал Королю Ци, что этот план сработает. Когда Король Ци услышит об этом, он не только разочаруется в нем, но и усомнится в его способности добиваться цели!

На данный момент, Яо Гуан И почувствовал, что сердце стало болеть ещё больше.

«Ван Янь, я не закрою глаза на этот промах. Я доложу об этом Его Величеству, чтобы Клан Ван был привлечен к ответственности за этот инцидент!"

Яо Гуан И с ненавистью уставился на Ван Ян. Поскольку его планы потерпели неудачу, ему больше не было необходимости вести себя учтиво. Забрав сына, он вывел группу экспертов из резиденции Яо, даже не оглянувшись.

Когда Яо Гуан И ушел, лицо Ван Янь потемнело.

«Ты сукин сын! Почему ты все еще стоишь здесь! Неужели ты думаешь, что еще не опозорил меня?

Ван Янь впился взглядом в Ван Чун. После этого его взгляд пал на Ван Сяо Яо:

«Яо-эр, ты действительно разочаровала меня. В следующий раз держись подальше от Третьего Брата. - Через три дня после возвращения ты будешь заперта в своей комнате, и не должна будешь из неё выходить! "

«Папа!»

Крикнула Ван Сяо Яо. Она была в порядке с домашним арестом в резиденции, но, быть запертой в ее маленькой комнате, задушило бы её до смерти.

«Этот вопрос не для обсуждений»

Холодно ответил Ван Янь.

Ван Чун почувствовал разочарование. Кроме того, что скандал с ним и Ма Чжоу, изнасиловавшими женщину только что просочился, сразу после этого он перешел к драке с Яо Фэн в Павильоне. Вероятно, ему будет еще труднее поправить свое положение в глазах отца.

Однако, независимо от того, верит ли ему его отец или нет, был вопрос, который Ван Чун должен был обсудить:

«Отец, я знаю, что ты не поверишь ничему, что я говорю сейчас, но ты должен помнить кое-что! Когда отец вернется обратно в военный лагерь на границе, и вы заметите Хурен, пересекающего границу, пожалуйста , не забудьте отступить на пятьдесят Ли ! Вы должны запомнить это! "

Пятьдесят ли -> 25 км

"Что ты имеешь в виду?"

Эти слова пришли из ниоткуда, так что даже несмотря на то, что Ван Янь был в гневе, слова сына его ошеломили.

http://tl.rulate.ru/book/3937/92793

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
Назвать своего сына, сукиным сыном.... это мощно!
Развернуть
#
В гневе можно и не так обозвать своего сына, логика в такие моменты не работает, это вполне нормально
Развернуть
#
Не знаю, как на китайском, но на английский перевели, как unfilial son. Как это могло трансформироваться в "сукин сын" знает только переводчик.
Развернуть
#
Значение похожее. Просто более грубая форма.
Развернуть
#
Бодрое начало.
Развернуть
#
генералы в китае такие тупые
Развернуть
#
Да не, Генерал Яо довольно умен
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку