Читать The Human Emperor / Император человечества: Глава 9 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Human Emperor / Император человечества: Глава 9

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 9: Эскалация хаоса

«Кто осмелится драться в столице!»

Ван Янь поставил свой бокал с вином, и поднял брови. Просто одного его недовольства самого по себе было достаточно, чтобы напугать других.

Генерал, который доминировал на полях сражений, не позволял даже пылинкам раздражать его глаза. Для него все было черным или белым, и то, что он ненавидел больше всего, это людей, которые преступали закон.

У того, кто мог причинить неприятности в Павильоне в столице, где проживал Сын Небес, действительно не было страха перед законом!

Ван Янь хлопнул рукой по столу, вставая, готовившись посмотреть, что произошло.

Яо Гуан И поспешно попытался успокоить его:

«Хе-хе, брат Ван, вы генерал королевского двора, вам не нужно вмешиваться в такие пустяковые дела! Давай, давай, пей! Давай напьемся сегодня! "

Яо Гуан И поднял свой бокал с вином, и предложил Ван Янь игнорировать шум и откинулся на спинку стула. Что за?! Он планировал это в течение очень долгого времени, и даже если ему удастся обмануть его, это может не сработать во второй раз.

Если бы он позволил Ван Янь уйти, все усилия были бы потрачены впустую.

«Эмм ... Тогда ладно».

Ван Янь не хотел этого, но, увидев, что Яо Гуан И поднял свой бокал, сел.

Видя, что Ван Янь отказался от идеи посмотреть что же там происходит, Яо Гуан И выдохнул. Он схватил бутылку вина и допил напиток Ван Янь. Однако Яо Гуан Йи все еще волновался. Он знал состояние Павильона, и в помещении были все его люди.

Если это так, то как может вспыхнуть драка? Может быть, кто-то ворвался?

Он уже заранее подготовился к сегодняшнему плану. Стены огромного павильона были покрыты металлом, и даже комару было бы трудно проникнуть. Кто был способен посеять хаос в его павильоне?

«Если я узнаю, кто помешал моим планам в Павильоне, то определенно превращу его жизнь в ад!»

Яо Гуан И крепко сжал кулаки, и дикий блеск вспыхнул в его глазах. Этот план имел решающее значение для борьбы между королем Ци и королем Сун, а также с политической борьбой, происходящей в королевском дворе.

Клан Яо встал на сторону Короля Ци и был уже втянут в битву. Для них уже не было пути назад. В этот момент любой, кто попытается сорвать планы, станет смертельным врагом клана Яо.

Учитывая, что в королевском суде власть принадлежала клану Яо, сокрушить клан простого чиновника для них было довольно легкой задачей!

«Брат Ван!»

Яо Гуан И задумался на мгновение и решил продолжать успокаивать Ван Янь. У этого парня была негибкая личность, и он слишком твердо следовал своим ценностям. Если он не успокоит его должным образом, все равно есть шанс, что он может захотеть отправиться в путь и оценить ситуацию:

«Столицы заполнены расточительными отпрысками, поэтому избежать драки между ними было невозможно. Было бы хорошо, если бы никто не потерял свою жизнь. Кроме того, у нас есть несколько экспертов в павильоне для обеспечения безопасности, так что, возможно, все скоро утихнет ... "

Сразу же после этих слов, Пэи! Другой человек вылетел из окон огромного павильона. После чего, третий, четвертый...

В это мгновение выражение лица Яо Гуан И изменилось.

...

«Маленькая сестра, Рог Антилопы!»

«Маленькая сестра, Журавль, Расчесывающий Перья!»

«... Обезьяна, Крадущая Персики!»

...

На третьем этаже Павильона маленькая сестра семьи Ван атаковала нападавших, словно картины на стене. Молодые доблестные джентльмены и эксперты из резиденции Яо были отброшены, словно резиновые мячики.

Сестра из семьи Ван была ленивой, и часто расслаблялась во время тренировок. Её движения были крайне жалкими. Тем не менее, она была чрезвычайно послушна своему старшему брату.

Когда ее страшная врожденная сила объединилась с способностью распознавания и опытом, накопленными Ван Чун в его предыдущей жизни, ситуация кардинально изменилась.

Во всей комнате, кроме Яо Фэн, который мог выдержать удары маленькой девочки, остальные были отброшены в одно мгновение. Для того, чтобы большинство из них стонали от боли, потребовалось всего несколько минут.

По всей комнате появились большие дыры. Маленькая сестра семьи Ван не только смогла отправить их в полет, большинство из них пролетело сквозь стены и выпало на улицу.

«Ты проклятая девочка!»

Чем больше Яо Фэн сражался, тем больше он был поражен и зол. В этот момент его глаза были полностью окрашены в красный цвет.

У Ван Чун было две сестры, одной было 15, а другой 10. Честно говоря, Яо Фэн никогда не принимал их всерьез. Он не ожидал, что младшая будет таким крепким орешком. Мало того, что она разрушила его собрание, она даже сумела ранить его.

«Игнорируйте эту маленькую девочку, захватите Ван Чун! Захватить этого негодяя!"

Завопил Яо Фэн.

Так как она подчинялась каждому слову Ван Чун, эта маленькая девочка определенно сдалась бы, если бы захватили Ван Чун.

Вэн!

Выслушав слова Яо Фэн, три-четыре охранника резиденции Яо, которые только что ворвались, проигнорировали могущественную сестренку и бросились прямо на Ван Чун.

Ван Чун соскользнул на землю, быстро избегая нападения этих людей. У него не было достаточной силы, и он не соответствовал ни одному человеку, который был в комнате. Однако, учитывая возможности и опыт, накопленные им в его предыдущей жизни, он был более чем способен избежать их нападений.

«Маленькая сестра, послушай мои слова, прекрати это, быстро! Обратный Золотой Колокол! "

Дэн Дэн Дэн Дэн, Ван Чун мог ясно слышать звук шагов на деревянных панелях внизу. Это были специалисты Резиденции Яо.

Стены огромного павильона были покрыты металлом. Изначально они не обратили особого внимания на волнения выше, но как только началась борьба, они сразу же бросились наверх.

В этих условиях им было невыгодно затягивать конфликт. Им нужно было быстро все закончить. В противном случае, даже если бы он и его сестра имели несколько рук, они бы не смогли справиться.

"Хорошо!"

Ответила младшая сестра из семьи Ван. Чем больше она сражалась, тем больше она радовалась. Все ее тело дрожало от волнения. Несмотря на то, что она и раньше сражалась с другими, никогда не испытывала такого прилива адреналина.

Ей показалось, что мускулистые эксперты из резиденции Яо и Яо Фэн метнулись прямо к ее кулакам, и она выбила каждого из них одним ударом. Для нее это было похоже на игру. Через несколько мгновений она расчистила половину всей комнаты.

«Маленькая сестра, сейчас! Хвост Кнут Духовной Змеи! "

Увидев возможность, Ван Чун приказал своей младшеё сестре схватить Яо Фэн.

При пересечении ударов с маленькой девочкой, часть внимания Яо Фэна была сосредоточена на окружении, и он заметил движения Ван Чун. «Хвост Кнут Духовной Змеи» было очень простым движением.

Буум!

Яо Фэн шагнул вперед, чтобы напасть на младшую сестру с молотком. Тем не менее, молот приземлился на пустой воздух. Его атака была отбита!

"Нехорошо!"

Сердце Яо Фэна сжалось. В этот момент он понял, что что-то не так. «Хвост Кнут Духовной Змеи» маленькой сестры Ван полностью отличался от оригинальной версии.

Обычно это происходит только среди людей, которые не достигли уровня мастерства в своих методах. Яо Фэн переоценил мастерство маленькой сестры в этих навыках. В то же время он также недооценил, насколько ленивой была десятилетняя девочка.

Эта небрежность все равно была бы приемлемой, но в этот самый момент это было фатальное недоразумение!

Как только такая мысль появилась в его голове, Яо Фэн немедленно попытался отступить назад, но было уже слишком поздно. Маленькая правая нога ударила в голову Яо Фэн, сбив его с ног.

Бууум!

Как будто пораженный невидимым молотом, Яо Фэн упал и тяжело рухнул на деревянные панели. Панели сломались при контакте с телом Яо Фэн.

Бэи, маленькая сестра Ван семьи заломила руки Яо Фэн за спину и прыгнула ему на спину. Заломив до предела, его кости затрещали в знак протеста.

"Молодой мастер!"

«Яо Гонцзи!»

...

Звук шагов за пределами комнаты резко прекратился. Эксперты Резиденции Яо, которые бросились бежать вместе с оставшимися в комнате отпрысками, с изумлением уставились на Ван Сяо Яо, которая сидела на спине Яо Фэн.

Яо Фэн не был слабым. Напротив, он обладал поразительным талантом, так что даже Яо Гуан И хвалил его. Никто бы не подумал, что Яо Фэн с его сферой совершенствования победит маленькая девочка!

«Кто смеет причинить вред молодому учителю!»

После первоначального шока эксперты Резиденции Яо подались вперед.

«Захватите этого парня, он молодой мастер семьи Ван! Используйте его, чтобы выторговать на жизнь Яо Гонцзи!»

Крикнул сын семьи Чжоу, указывая на Ван Чун.

Услышав эти слова, маленькая сестра из семьи Ван была в ярости.

«Если кто-нибудь осмелится навредить моему брату, я убью этого вашего молодого мастера!»

Маленькая сестра семьи Ван снова повернула его руку, и раздался звук ломания костей. Она родилась с огромной силой, и это яростное движение почти выкрутило всю руку Яо Фэн.

Несмотря на то, что Яо Фэн был выносливым, он не мог не кричать в агонии. Его лицо было ужасно белым, холодный пот капал из-за мучительной боли. Маленькая сестра не только была полностью послушна своему брату, она также очень беспокоилась за него.

Если эта маленькая девочка поистине вывернет его руку, его будущее разрушено.

"Стоп! Вы все, остановитесь!

Яо Фэн волновался и злился. Он никогда не испытывал никаких неудач. Тем не менее, на этот раз его победил маленький ребенок, в результате чего он потерял все свое достоинство.

«Ван Чун, чего ты хочешь? Позволь мне сказать вам, независимо от того, что произойдет, я хочу, чтобы клан Ван был привлечен к ответственности за этот инцидент сегодня. Я хотел бы посмотреть, что скажет об этом ваш отец, Ван Янь! "

Кровь капала с лица Яо Фэн, и половина его головы была разбита об пол. Он чувствовал себя униженным и разъяренным. Учитывая его культивирование, было очень мало людей его возраста, способных его победить. Тем не менее, этот маленький ребенок один из этих немногих, который заставил его чувствовать себя смущенным и беспомощным.

Обстоятельства всегда намного более убедительны, чем действия людей. Маленькая сестра семьи Ван была молода, но она была намного сильнее его, не оставив ему выбора, кроме как сдаться. После такого унижения, он никак не мог отпустить их с крючка.

Возможно, он не сможет победить эту маленькую девочку, но иметь дело с Ван Чун и Ван Сяо Яо, благодаря влиянию семьи Яо, было еще возможно.

«Ты действительно ничего не знаешь?»

Глаза Ван Чун сузились, и он многозначительно уставился на Яо Фэн. Однако озадаченное выражение Яо Фэн подтвердило тот факт, что он оставался в неведении.

Яо Гуан И хотел поговорить с отцом Ван Чун, Ван Янь, и ради того, чтобы держать его в тайне, он рассказал об этом только нескольким своим доверенным лицам. Однако думать только, даже его собственный сын, Яо Фэн, не знал об этом. Казалось, он был полон решимости сделать эту операцию успешной!

Ван Чун мог быть впечатлен этой старой лисой.

Хотя Яо Фэн и не подозревал об этом, это вообще не мешало планам Ван Чун. Эта старая лиса Яо Гуан И не был доброй душой, и то же самое можно сказать и про эту молодую лису!

Многое можно сказать о его личности, судя по стычке с Ма Чжоу!

"Младшая сестра!"

Ван Чун подошел к ней. Поскольку Яо Фэн ничего не знал, Ван Чун не мог ему рассказать что-то еще:

«... Не нужно сдерживаться, ломай его кости!»

"Как ты смеешь!"

В тот момент все, включая Яо Фэн, были в ужасе.

"Прекрасно!"

В комнате, наполненной шокированными возгласами, детский голос был исключительно громким. Она никогда не сталкивалась с трудностями при рассмотрении приказа своего брата.

Поскольку ее брат попросил ее избить его, у него, должно быть, были свои причины.

Бууум! Среди потрясенных взглядов, страшная рука маленькой сестры поднялась, сжалась в кулак и опустилась вниз.

«Ах! - "

Ужасный крик наполнил воздух, сотрясая весь Павильон.

"Фэн-эр!"

...

Яо Гуан И не беспокоился о выпадавших людях. Вместо этого он сосредоточил свои усилия на попытках успокоить Ван Янь, сказав «Ничего, не волнуйся об этом».

Однако, когда голос Яо Фэн разнесся эхом по всему Павильону, Яо Гуан И был поражен. Он тут же встал.

Яо Гуан И прислушивался к событиям выше с того момента, как первый человек был выброшен. Однако он не ожидал, что его сын Яо Фэн тоже будет вовлечен в бой.

Он хорошо знал уровень совершенствования Яо Фэн. Число сверстников, которые могли бы с ним сравниться, можно было сосчитать одной рукой. Кроме того, он заранее разместил бесчисленных экспертов в Павильоне. Уровень совершенствования второй стороны должен был быть впечатляющим.

Яо Гуан И уже стоял.

«Брат Ван, прошу прощения за мою дерзость!»

После этого из-под ног Яо Гуан И вырвался луч золотого света. Буум, со вспышкой света была пробита гигантская дыра в потолке. Яо Гуан И фактически прорвался через потолок прямо на третий этаж Павильона.

http://tl.rulate.ru/book/3937/92792

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Обезьяна, крадущая персики... Искусство, сокрушающее бессмертных)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку