Читать The Human Emperor / Император человечества: Глава 302 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Human Emperor / Император человечества: Глава 302

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Император человечества

Глава 302: Восемь Шагов Яростного Кровавого Дракона!

Пугающие кровавые грани не были направлены только на Ван Чуна. Другие, стоящие позади него, также оказались в опасной близости от его удара.

Это была привычка племени Тунло.

Члены племени Тунло никогда не сдерживали себя. Когда речь шла о безжалостном убийстве их врагов, они не колебались относительно средств достижения своей цели.

Это касалось даже поединков между самими членами племени Тунло.

Никто из них не сдерживал себя в битве, поэтому поединки между членами племени Тунло тоже обычно были чрезвычайно напряженными. Фактически, каждый год в результате этого в племени Тунло имело место значительное количество боевых потерь.

В движение Абутуна оказались вовлечены все, кто находился в его пределах.

«Это движение со мной не сработает!»

Увидев огромное количество кровавых граней, заполнивших каждый дюйм пространства вокруг него, Ван Чун начал усмехаться. В следующее мгновенье Ван Чун щелкнул пальцами, и: су! – мечи ци, которые были тонкими, как паутина, но были в длину более дюжины чжан, вылетели из всех его десяти пальцев.

В мгновенье ока он выпустил сотни мечей ци, и все эти мечи точно поразили множество кровавых граней.

Острые кровавые грани мгновенно разлетелись на кусочки, как хрупкие стекла, от бессчетного количества выпущенных Ван Чуном мечей ци. Всего в несколько приемов Ван Чун разбил все опасные кровавые грани в воздухе.

Это было результатом усердных тренировок Ван Чуна в течение этого периода времени!

Ван Чун постоянно закалял это мастерство, снова и снова увеличивая количество мечей ци, выпускаемы им за раз…В итоге он мог запросто выпускать дюжину мечей ци из своих пальцев, при этом идеально контролируя угол и силу полета каждого из них.

Секретное искусство Тунло, которое продемонстрировал Абутун, было очень устрашающим, но оно ничего не стоило перед Искусством Мечей Жизни Ван Чуна.

Хун лун!

Как только Ван Чун разрубил все кровавые грани, сквозь пространство внезапно прорвался мощный кулак и обрушился на него.

Абутун имел хорошее чутье, которое позволяло ему видеть и использовать все существующие возможности, чтобы уничтожить противника. Хотя его тысячи кровавых граней были уничтожены, Абутун все же получил возможность узнать настоящего Ван Чуна и ударить его кулаком.

«Ну раз ты этого хочешь!», – усмехнулся Ван Чун. Ко всеобщему изумлению, вместо того, чтобы увернуться, Ван Чун поднял свой кулак и встретил устрашающий удар Абутуна.

«Гунцзы!», – сердца Чжуана Чжэнпина и Сюй Ци, стоявших позади, сжались, а губы их пересохли. Никто не мог подумать, что Ван Чун встретит нападение Абутуна.

Учитывая, что уровень культивации Ван Чуна был ниже, чем у Абутуна, и его техника движений намного превосходила технику Ван Чуна, логичным с его стороны было бы увернуться от удара!

Однако Ван Чун выбрал самый невыгодный для себя вариант.

Хун лун!

По земле прокатилась мощная ударная волна, и на глазах у изумленной публики рука Ван Чуна на мгновение задрожала, прежде чем точно схватить кулак Абутуна.

Вэн!

На лице Абутуна отразилось изумление.

«Невозможно!», – Абутун не веря своим глазам уставился на Ван Чуна. Он знал уровень своей силы, и знал, что даже эксперт первого дана уровня Истинного Бойца с трудом смог бы противостоять его удару, не говоря уже о мастере боевых искусств, находящемся на уровне Источника Энергии.

Тем не менее, Ван Чуну действительно удалось противостоять его атаке!

… Как такое могло произойти?

Мощная отдача, которую он почувствовал от его руки, еще больше усилил его недоумение. Абутун прошел множество сражений, но никогда раньше не сталкивался с подобной ситуацией.

«Как может этот парень быть таким сильным!!»

Члены племени Тунло, стоящие позади Абутуна, были совершенно потрясены этим зрелищем. Их даже больше, чем Абутуна, ввело в ступор это решение.

Абутун был молодым хозяином их племени и обладал невероятными способностями.

Никто не мог ожидать, что Ван Чун сможет противостоять его атаке.

Столкнувшись с такой неожиданной ситуацией, они запаниковали.

До этого они не имели ни малейшего сомнения в победе Абутуна, но сейчас их вера пошатнулась.

«Хмф! Абутун, ты слишком самонадеян. Не может быть, чтобы ты думал, что ты самый сильный человек в этом тренировочном лагере?»

Крепко держа кулак Абутуна, Ван Чун равнодушно смотрел на его изумленное лицо, как будто ты ожидал этого.

После освоения техники Могущества Варварского Бога Ван Чун был способен призывать Воплощение Варварского Бога, что позволяло ему соперничать в силе с экспертом уровня Истинного Бойца.

Хотя его выносливость все еще уступала в сравнении – в конце концов, разрыв между уровнем Источника Энергии и уровнем Истинного Бойца было не так-то просто преодолеть – все же для него этого было более чем достаточно, чтобы противостоять удару Абутуна.

Пэн!

Вспышкой Звездной Энергии Ван Чун оттолкнул Абутуна, и они оба отлетели друг от друга.

«Раз ты сделал свой удар, теперь моя очередь», – уверенная улыбка появилась на губах Ван Чуна, когда он посмотрел на Абутуна. После предыдущего столкновения он получил хорошее представление о стиле борьбы Абутуна, мощи его ореола, его скорости и реакции.

Настало время ответить ему тем же.

«Абутун, если сможешь противостоять этой атаке, я признаю, что я тебе не соперник!»

На глазах у изумленного Абутуна Ван Чун вызвал самое сильное секретное искусство, которое имел в своем распоряжении – возможно, даже самое сильное секретное искусство уровня Источника Энергии!

Если ему не удастся победить Абутуна даже этим ударом, значит, ему не удастся победить его вообще.

«Восемь Шагов Яростного Кровавого Дракона! …»

Ван Чун сделал шаг вперед, и из него вдруг вырвалась бурная аура. Невероятная энергия этой ауры даже вызвала искажение пространства.

Все, что кто-либо увидел, был лишь кусочек тени Ван Чуна, когда он исчез прямо у них на глазах.

«Черт!», – сердце Абутуна охватило сильное чувство опасности. В первый раз за весь бой он почувствовал угрозу. Без колебаний Абутун немедленно выпустил еще один набор из тысячи кровавых граней и ударил ими по окружающему пространству.

Но тем не менее было уже поздно.

Пэн пэн пэн пэн!

В воздухе раздались звуки восьми оглушительных взрывов. Но в отличие от прошлого раза, когда отпечатки рук были разбросаны по сторонам света, сейчас все они были направлены в одну точку.

РРРР!

Вокруг смутно можно было увидеть восемь неистовствующих кровавых драконов. До того, как кто-то сумел осознать что происходит, раздался громкий крик. Звездная Энергия, окружающая Абутуна, вместе с тысячами опасных кровавых граней вокруг него были разбиты яростной мощью восьми одновременных ударов.

После разрушения слоя Звездной Энергии вокруг Абутуна, на него обрушилась мощная тяжесть. Абутун едва успел вскрикнуть перед тем, как повалился на землю, сокрушенный Восемью Шагами Яростного Кровавого Дракона Ван Чуна.

«Это плохо!»

«Хозяин!»

«Скорее останови его!»

Лица дюжины юнцов Тунло исказились от изумления. Без колебаний они рванулись к Абутуну в надежде спасти его.

«Если хоть кто-то посмеет двинуться с места, я убью его!»

Ван Чун тенью пронесся через пространство и сел на Абутуна. Держа его левой рукой, он поднял правую руку и нанес Абутуну тяжелый удар кулаком.

Испугавшись, что Ван Чун действительно убьет их молодого хозяина, они остановились.

«Ван Чун! Как ты посмел!», – в глазах Ходзя сверкнула свирепость. Поскольку Абутун был взят в плен, он становился де-факто лидером юнцов Тунло.

Ходзя тоже никак не ожидал такого исхода, но независимо от ситуации он должен был безопасно вернуть своего молодого хозяина.

«Ван Чун, если наш молодой хозяин хоть как-то пострадает, ты не переживешь гнева племени Тунло! …», – пригрозил Ходзя с яростно горящими глазами.

Племя Тунло почитало за честь умереть на поле боя, но это не означало, что они не ценили жизни своих соплеменников. Если бы Ван Чун осмелился что-то сделать с Абутуном, тридцатитысячная элитная армия Тунло несомненно доберется до клана Ванов и заставит их глубоко об этом пожалеть.

«Хмф!», – после слов Ходзя глаза Ван Чуна стали холодными, и его грудь всколыхнул гнев. Он много слышал о том, что племя Тунло часто угрожает другим в столице мощью своей кавалерии.

Даже отпрыски могущественных кланов не могли избежать этой участи.

Как ни крути, Тунло были воинствующим кланом. Чтобы избежать ненужных проблем, большинство выбирали не вставать у них на пути. Но, к сожалению, они выбрали не того противника.

«Хмф! Ты планируешь поднять восстание?», – схватив Абутуна за шею, Ван Чун поднял его с земли. Внезапно из него вырвалась невероятно холодная аура, делая атмосферу вокруг ледяной, как зимой. Даже Сюй Ци, Не Янь и другие были изумлены таким поворотом событий.

«Где ты, по-твоему, находишься? Ты осмелишься с тридцатью тысячами своих человек поднимать бунт в Великом Тане? Попробуй! Посмотрим как каждый из твоих тридцати тысяч кавалеристов Тунло будет обезглавлен за покидание казармы без приказа на выход в район выполнения боевой задачи!»

Ван Чун в прошлой жизни был Великим Маршалом Центральных Равнин, и кровью, которой пропитались его руки, можно было наполнить реку.

«Если ты хочешь восстания, я уступлю твоей просьбе!»

Чи! Вспыхнул холодный проблеск, и три меча ци вонзились в правое плечо Абутуна. По мечу начала стекать кровь.

«Ублюдок! Ты безумец!»

Глаза юнца Тунло налились кровью от возмущения, вызванного действиями Ван Чуна. Если бы их молодой хозяин не находился в плену, они уже рванули бы вперед, чтобы разорвать Ван Чуна на части.

Никто не мог подумать, что Ван Чун действительно осмелится тронуть Абутуна. А еще больше злило их то, что они были абсолютно бессильны в этой ситуации.

Все они были запуганы поведением Ван Чуна.

Его выражение лица и поведение были такими убедительными, что никто даже не сомневался в том, что он осмелится убить даже Абутуна.

В столице не было ни одного отпрыска, который бы не признал поражение перед племенем Тунло.

Отбросив в сторону все остальное, даже несмотря на то, что Великий Генерал Абусы имел не так много солдат в своем подчинении, он все же был доверенным лицом Мудрого Императора, человеком, равным по положению Фумэну Линче, Вану Чунсы, Чжану Шоучжи, Го Сэонцзи и Гэшу Ханю.

Только основываясь на этом уже никто не смел шутить с племенем Тунло.

Помимо всего прочего, Управление Зависимых Территорий снова и снова подчеркивало, что он должны уступать порядкам, установленным Ху, и терпеть их.

Но абсолютно ничего из этого не влияло на Ван Чуна!

http://tl.rulate.ru/book/3937/307844

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку