Читать The Human Emperor / Император человечества: Глава 264 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Human Emperor / Император человечества: Глава 264

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 264: Король Сосурим! часть 3.

Кто бы мог подумать, что Король Сосурим упустит шанс расправиться с Ма Иньлуном, чтобы разделаться с Ван Чуном, слабейшим из них. Даже Ван Чун был поражен.

“Гунцзы, осторожно!” - крикнула Миясамэ Аяка, доставая кинжалы.

Но сверкнула тень и другая фигура, гораздо страшнее появилась перед Ван Чуном.

“Беги, Чун!”

В этот критический момент, Линь Ли почувствовал угрозу для Ван Чуна и ринулся вперед.

Бум! В следующее мгновенье мощная сила отбросила его далеко назад.

Даже Линь Ли не был противником для сабель ци Короля Сосурима.

Однако, его вмешательство не прошло даром - он смог отразить две из трех атак сабель.

Бум!

Полоса черной молнии разразила небо и последний удар был отражен стрелой Ло Чуна в восьми метрах.

“Никто тебя не спасет!” устрашающе крикнул Король. Бах! И в это мгновенье темная винтообразная стрела, двигающаяся по неведомой траектории устремилась прямо на Ван Чуна. Даже пространство искажалось по направлению ее движения. Казалось, эта могучая сила сжигает кислород в воздухе.

“Это плохо!”

Сильное чувство опасности нахлынуло Ван Чуна как цунами. Тело похолодело и покрылось мурашками.

Он нутром чуял намерение Короля прикончить его. Казалось остальные заплатили бы любую цену, чтобы Король этого не сделал.

Бах бах бах!

В это мгновенье, у Ван Чуна было немного времени подумать. Он приостановил коня, пользуясь моментом, выстреливая пальцами пятью волнами энергии Разрезающих Мечей Ци.

Боевые искусства, опыт которых он приобрел в прошлом, здорово ему помогли в этот момент. Его уровень владения Энергией Природы был 9, и для него было совершенно невозможно побить искусство темных стрел Короля. Но три из пяти ударов достигли цели.

Ци!

Стрела пролетела совсем рядом, и разрывая рукав Ван Чуна, оставила кровавый след на плече.

Совсем близко! - испуганно подумал Ван Чун. Если бы не его мечи ци, изменившие траекторию стрелы такой силы и формы, он бы точно потерял часть руки, а может и даже всю.

“Всей Имперской гвардии, остановите Короля Сосурима! Не дайте ему сбежать!” - Ван Чун отдал приказ. В тот же момент, когда он приземлился, он немедленно побежал к рядом стоящей лошади.

Когда Имперская Армия окружила резиденцию, они оставили своих коней снаружи. Сейчас они были как нельзя кстати.

Но!

Он ударил по лошади и помчал вперед.

Из всех собравшихся, он был самым слабым. Энергия заклятья была совсем не эффективна против Короля. Другими словами, он бы точно погиб, если бы ему пришлось столкнуться с Сосуримом. Для него, как для мастера, побеждающего Энергию Природы, убийство было таким же простым наступить на муравья.

“Как это возможно?”

Видя, что Ван Чун возвращается назад, Король на мгновенье застыл. Его вращающаяся стрела была такой же быстрой как стрела Ло Чуна. Учитывая боевые способности Ван Чуна, не понятно, как он мог промахнуться.

Но он не только увернулся, он даже использовал меч ци, чтобы изменить траекторию его стрелы. Это невозможно!

“Соберитесь, не дайте ему уйти!”

Тогда отряд, состоящий из дюжины Имперский воинов плотно окружили Короля. Его могущество должно быть велико, но на поле боя число играет большую роль.

Армия муравьев, загрызающих слона на поле боя - обычное дело.

Хун Лун!

Ма Иньлун, Стальные руки, Старый Орел, Одинокий волк и Ли Линь приготовились атаковать. Вдали Ло Чун тоже приготовился стрелять, стоя позади Ван Чуна.

Хотя он и не мог вмешиваться в хаос сражения, он мог держать тетиву натянутой, чтобы сдержать Короля от преследования Ван Чуна.

Бум!

Сабли ци произвели десятикратный шум. Всего одним ударом, четыре Имперских воина были отброшены ранеными. Бум! Еще четыре удара саблями и другая группа воинов была откинута.

Несмотря на совместную работу, они не могли противостоять Королю. Все, что они могли сделать - окружить Короля. Судя по всему, у него не займет много времени прорвать окружение.

“Он слишком силен!”

Лица всех помрачнели.

Даже то, что все они использовали боевые искусства трех школ ци, Сосурим был намного сильнее трех вместе взятых глав монастыря. Каждый раз, когда его рука поднималась, проливалась кровь, а жестокость поражала воображение.

Три сабли, казалось ожили в руках Короля, превращаясь в диких монстров с острыми клыками, готовыми разрывать плоть. Почти сразу, Ма Иньлун, Стальные Руки, Старый Орел, Одинокий Волк и Ли Линь были ранены. В ксиановой броне Линь Ли было три глубоких царапины.

В отличие от Даэ Хэонсока и других командиров Гогуре, Король Сосурим был намного умнее. Пока он отражал удары сабель ци, он двигался в толпе, делая невозможным проводить совместные атаки.

Более того, его движения были хорошо просчитаны, чтобы лучше всего загородить его другими. Несмотря на дюжину людей, окружающих его, только малая часть из них могла атаковать его в определенный момент времени.

Фактически, численное преимущество работало против них. Большинство атак Имперских солдат были впустую. Вместо этого они только мешали Ма Иньлуну, Стальным Рукам и другим мастерам проводить лучшие атаки.

Хотя обстоятельства работали против Короля, правда заключалась в том, что он мог прорвать окружение в любой момент.

“Эти солдаты никогда не учились работать в обороне. Даже не могут использовать свое численное превосходство!”

Ван Чун сразу понял проблему и это его забеспокоило. Но он ничего не мог сделать. После недолгого размышления, ему пришла идея.

“Всем Имперским солдатам, соберитесь в группу из восьми человек. Эта группа будет обороняться, другие - поддерживайте окружение, чтобы Король не сбежал. Вызовите подмогу!”

Черт!

Лицо Короля помрачнело. Среди почти полного хаоса, он еще поднимает голову. Он увидел его, среди сверкающих мечей, диких криков и льющейся крови.

В нем возникло сильное желание убить его.

Этот парень был таким слабым, что даже не мог участвовать в сражении, но Король все еще чувствовал от него угрозу. Остальные беспрекословно подчинялись приказам, несмотря на обстоятельства. Что еще больше его насторожило, так это вызов подмоги.

Сейчас он находился в сердце Великого Тана Чуна. Все еще темно и вокруг мало людей, но несомненно, как только они позовут на помощь, сбежится толпа солдат.

Но его судьба предрешена!

Ван Чун оказался в самой незащищенной зоне.

“Похоже, я тебе не упущу!”

Король сузил глаза и с переполняющая жажда крови жаром нахлынула на его. Ван Чун даже на расстоянии в сотню метров почуял надвигающийся на него ужас.

“Делайте, что он говорит. Быстрее!”

В этот момент, единственным, кто мог рационально думать и отдавать приказы Имперским солдатам, был дядя Ван Чуна Линь Ли. Он был безоговорочно предан словам Ван Чуна и немедленно приказал другим делать то же самое.

Вэн!

По приказу, все, кроме восьми Имперских солдат отступили. В это же время один из солдат достал лампу в форме цилиндра и зажег ее. Ослепляющее пламя пролило свет и задымила.

Ее свет посреди тусклого неба сразу привлек внимание.

Патруль, солдаты на городских воротах, в королевском дворце… Все увидели призыв о помощи.

Ту-ту-ру!

Бесформенная рябь пошла вокруг, в мгновении ока, эскадрилья за эскадрильей солдат в черной броне понеслись туда, где был подан сигнал…

“Проклятье!”

Увидев сигнал, Король пришел в бешенство. Не стоит и говорить о том, что группа из восьми солдат, сдерживающих его пополнится и давление на него увеличится. Все идет против него, но его желание расправиться с Ван Чуном только усилилось.

Бум! Бум! Бум!

Под мощными ударами Ма Иньлуна, Стальных Рук, Старого Орла и Одинокого Волка, Король отражал могучие атаки тремя саблями и Звездной Энергией. Ему уже удалось прорвать первое кольцо.

“Это плохо, не дайте ему уйти!” Все побледнели от ужаса.

Бум! Бум! Бум!

Прорываясь из главного окружения, Король, еще одним мощным взрывом Звездной Энергии отбросил дюжину солдат. Проскочив в получившийся промежуток, он фактически прорвал оборону.

Когда Король прорвался, он выбросил перед собой дюжину вращающихся стрел. Могучая сила каждой стрелы и непредсказуемость траектории поставила представляла опасность. В то же время он бросился вслед за Ван Чуном.

За Королем тянулась невероятная волна энергии. Его жажда крови, казалось, материализовалась, круша все вокруг.

Не важно, что с ним будет сегодня, но он собирался прикончить этого парня!

Бах!

Несколько взрывов поразили воздух, а Король, перед тем как нагнать Ван Чуна, уже успел выпустить волну ци и стрелу в его сторону.

“Черт!”

Ван Чун развернул лошадь и поскакал вперед.

“Не уйдешь!”

Скорость Короля быстрее галопирующей лошади! В глазах - зловещий блеск, как у кота, играющего с мышкой.

Если бы не представление, которое устроил Ван Чун, он бы занялся им позже. Но он слишком действовал ему на нервы!

Не важно, сколько Великий Тан пошлет за ним войска, он был уверен, что сбежит после того, как убьет этого паренька.

Он решил, что найдет множество способов сбежать от тех солдат, учитывая, насколько он хитер.

Бум!

Слова не смогут описать насколько быстро все произошло. Как только Король Сосурим настиг Ван Чуна, рядом появился силуэт, запуская в Короля бурю сабель ци.

Хун Лун! Сабли ци сразу разрушились, Звездная Энергия развеялась и переполняющая жажда крови исчезла. Прямо перед Королем возник грозный силуэт в зеленой робе. Его рука схватила беспечного Короля за горло как какую-то куклу и подняла за шею.

http://tl.rulate.ru/book/3937/269581

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку