Читать The Human Emperor / Император человечества: Глава 263 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Human Emperor / Император человечества: Глава 263

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 263: Король Сосурим! часть 2

“Ха-ха-ха. Старый Орел, ты слишком беспечен.”

Ван Чун разразился хохотом. Старый Орёл и вправду подумал, что он просто так сказал ему послать соловья следить за дровосек?

“В операцию входят тысячи элитных воинов Гогуре. Одна только подготовка затянулась на четыре месяца. Для этого они даже построили монастырь на горе. Учитывая, сколько сил было на это потрачено, ты не думаешь, что Король Сосурим не прибудет лично? Без сомнения, покинув монастырь, он будет где-то поблизости следить за ходом всей операции!” уверенно сказал Ван Чун. По другому быть не могло, как бы то ни было, тот старый дровосек, который стоял перед ним был неуловимым Королём Сосуримом.

Вэн!

Сердце старого дровосека подпрыгнуло. Он не ожидал от молодого человека такой сообразительности. Он всегда держал свое местонахождение в тайне так, что даже его подчиненные не знали где он.

В то же время, Ван Чун смог посмотреть на это с другой точки зрения.

“А еще, Король Сосурим всегда был известен своей осторожностью. Он даже заменил всех монахов в монастыре на людей Гогуре. Учитывая, что они собирались уничтожить влиятельных лиц в Большом Тане, ты думаешь он бы позволил какому-то дровосеку войти в контакт с монастырем” - усмехнулся Ван Чун.

Даже по мелочам можно раскрыть величайшие секреты. И хотя, дровосек был там всего несколько секунд, была вероятность, что он ошибается, собираясь доложить о нем. И если ошибается, все предыдущие усилия были напрасны.

После долгих раздумий, Ван Чун решил, что старый дровосек, который отправил древесину в монастырь был подозрительнее всех.

Вэн!

Вначале, все отнеслись к словам Ван Чуна с недоверием. Однако, услышав его объяснения, у них возникли сомнения на счет дровосека.

Действительно! Это была операция, включающая тысячи настоящих элитных воинов Гогуре. Как Король Сосурим мог оставаться в стороне?

Учитывая то, что они искали по всему монастырю и нигде не было ни одного его следа, оставался только один вариант - Король Сосурим наблюдал за всем издалека.

Учитывая осторожность Короля, несомненно, он бы так и поступил.

Кроме того, как мог такой осторожный человек как он, позволить постороннему человеку доставлять древесину каждый день?

Чем больше они об этом думали, тем больше подозревали.

“Да как ты посмел?” - Ма Иньлун достал саблю и уставил на Короля Сосурима с мрачным выражением лица.

“Господа, я всего лишь дровосек. Я правда без понятия о чем вы говорите…” старый дровосек замахал руками и испуганно попятился. “Гунцзы, почему вы делаете это со мной? Я обычный человек, и правда ничего не знаю о Короле Сосуриме, о котором вы говорите”.

Испуганное выражение лица старого дровосека еще раз заставило всех засомневаться… Они правда ошибаются? Судя по тому, какие у него неуклюжие шаги, он правда кажется обычным человеком.

“Ха-ха-ха. Король Сосурим, я слышал вы любите рисоваться, но сейчас вы кажетесь довольно жалким, когда вас загнали в угол. Дураков тут нет. Почему бы вам не переобуться, перед тем как говорить такое?”. Сидя на лошади, Ван Чун опустил свой взгляд на дровосека и улыбнулся.

Это заставило всех посмотреть на ноги дровосека, и неясно, они могли увидеть пару ботинок, обшитых белым шелком, скрытых за серой накидкой.

Старый дровосек заметил это и лицо его помрачнело. Он всегда был очень осторожен, продумывал даже мелкие детали.

Когда он сменил образ на торговца шелком, он поменял обувь и одежду. Кто бы мог подумать, что на обратном пути он забудет про ботинки?

Он не мог больше притворяться.

“Поскольку вы специалист в маскировке, у вас должно быть есть другая одежда. Вы, идите проверьте его комнату. Внутри должна быть еще одежда, и я уверен, большую ее часть простой дровосек позволить себе бы не мог”. Ван Чун весело сказал, сидя на лошади.

“Король Сосурим, вам есть, что еще сказать?”

“Ублюдок, значит это ты!”

Не важно, на сколько был недогадлив Ма Иньлун, но было очевидно, что с этим дровосеком явно было что-то не так. Его глаза покраснели и перед ним возникла красная аура.

Разрушительный поток темной Звездной Энергии хлынул в направлении дровосека.

Взрыв!

Громкий взрыв раздался в воздухе. Атака Ма Иньлуна была рассеяна также легко, как появилась. Огромная обратная сила сотрясла все его тело.

Могучая темная Звездная Энергия была развеяна мгновенно. Все заполнилось сильным ветром, пыль взлетела в воздух. Боевые кони беспокойно заржали, отступая в страхе.

Взрыв!

Мгновенно, когда Ма Иньлун взлетел в воздух, возникла особая стрела большой силы, направляясь по траектории к дровосеку.

Ло Чун, скрывавшийся позади, сделал свой ход!

Стрельба Ло Чун из лука по мастерству превосходила всех лучников, каких он встречал. Стрелы летели быстро как молния, не давая ни шанса увернуться.

Пугающая сила его стрел гарантировала мгновенное убийство, прикалывая врагов к земле. Даже лучшие воины не были исключением.

Вэн!

Рука, напоминающая лязг стальных перчаток, мощной силой схватила стрелу, предотвращая неминуемую смерть.

Вэн!

Окружающие мгновенно замерли в молчании. Даже Стальные Руки, Старый Орел и Одинокий Волк, ринувшиеся на помощь Ма Иньлуну приостановили шаги.

На расстоянии в 800 метров Ло Чун схватил лук с мрачным выражением лица.

Кто бы мог подумать, что он окажется таким сильным! Ван Чун глубоко вздохнул и холод сжал его сердце.

Сейчас, Ма Иньлун и Ло Чун были сильнейшими людьми на его стороне. Невероятная темная Звездная Энергия разрывала на части все на своем пути, когда Ван Чун увидел ее первый раз в бюро персонала Ямэнь, произвела на него глубокое впечатление.

С другой стороны, мастер стрельбы из лука, которого назначил ему Король Сун, изменил представления Ван Чуна о лучниках с невероятной силой стрел. Для тех, кто был слабее элитных воинов, он был настоящим богом смерти.

С таким лучником, стоящим за его спиной, Ван Чун чувствовал себя в безопасности.

А сейчас, они оба не смогли остановить этого старого дровосека. Последний, фактически схватил стрелу Ло Чуна голыми руками.

Это было невероятно!

Предчувствуя огромную опасность, Ван Чун сразу остановил своего коня. Казалось, он серьезно недооценил шпиона Гогуре.

“Хе-хе-хе!”

Схватив стрелу, дровосек испустил зловещий смех.

“Подумать, что пара ботинок станут моим провалом. Молодой человек, я сильно тебя недооценил. Я собирался убить тебя немного позже, но кто бы мог подумать, что ты сам придешь искать смерть”.

“Ха-ха-ха!”.

Он бросил бамбуковую шляпу левой рукой, а правая сломала металлическую стрелу пополам.

Потом старый дровосек медленно поднял голову и сорвал маску, порванную взрывом Звездной Энергии мгновение назад.

Иностранец средних лет с узкими глазами с хитрым и настороженным лицом предстал перед глазами.

Бессердечность проглядывалась сквозь его черты лица, предупреждая всех об опасности.

Только предельно жестокий человек мог управлять такой организацией. Только очень хитрый человек мог избежать любой опасной ситуации.

Ван Чун никогда не видел Короля Сосурима раньше, но черты лица старого человека говорили, что он не ошибается.

Позиция, в которой они находились была очень опасной. Даже три человека Гогуре побледнели перед ним.

“Гунцзы, будь осторожен!”

Предчувствуя опасность, Миясамэ Аяка, пригнувшись, ринулась на помощь Ван Чуну.

“Король Сосурим! Я убью тебя!”

Лица остальных больше не выражали сомнений, кто перед ними. Ма Иньлун, Старый Орел, Одинокий Волк и Стальные Руки ринулись вперед.

Рев!

Бах, бах, бах, бах, мощная аура возникла от четырех. Одинокий Волк с огромной саблей, Стальные Руки с одноручным мечом, Ма Иньлун с устрашающей Звездной Энергией и Старый Орел со стальными кулаками; все ринулись вперед.

“Ха, четыре неудачника осмелились бросить мне вызов!”

Старый дровосек, или точнее, Король Сосурим, разломал деревья позади себя левой рукой и три сверкающие сабли Гогуре мгновенно оказались у него в руках.

Бум!

Мощная волна Звездной Энергии смешалась с острыми саблями ци и взвыли как мощная буря. В одно мгновение, Ма Иньлун, Стальные Руки, Одинокий Волк и Старый Орел были отброшены назад.

Король Сосурим был слишком силен!

С такой громадной силой, он больше не выглядел, как тот старый дровосек, что раньше.

Кроме Старого Орла, трое из них были профессиональными воинами 1-го или 2-го дана. Однако, объединив усилия, они не были соперниками Королю Сосуриму.

Кроме того, они даже почувствовали смертельную угрозу он трех сабель в руках Короля.

“Парень, ты столько раз портил мои планы. Давай начну с тебя!”

После того, как Король отбросил Ма Иньлуна и других, он бросился вперед прямо на Ван Чуна.

Среди них всех, Ван Чун был самой легкой мишенью и тем, чью жизнь он хотел больше остальных.

Этот молодой парень из клана Ван постоянно мешал ему. И если бы он не убил всех остальных прямо сейчас, он не смог бы дальше следовать своему плану.

Этот парень был слишком умен!

Кроме того, Король Сосурим чувствовал, что если позволит этому парню вырасти, он станет большой проблемой для империи. Тогда станет слишком поздно!

Загнанный в угол, он был уверен, что выберется со своей силой. Он мог выбрать: скрыться в столице или сбежать по секретному тоннелю.

Даже если в тоннеле была охрана, он был уверен, что пройдет их и сбежит.

“Умри!”

Три сабли ци обрушились прямо на Ван Чуна, который уже скакал прочь.

http://tl.rulate.ru/book/3937/267867

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку