Читать The Human Emperor / Император человечества: Глава 251 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Human Emperor / Император человечества: Глава 251

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 251: Мастер Бюро военного персонала и Бюро по наказанию!

«Ты узнал, куда он пошел?» Ван Чун спросил Ма Иньлуна, подняв свой взгляд.

«Я не пошел за ним. Из-за густой флорыи фауны в горном лесу есть высокая вероятность, что он мог заметить меня. Поэтому, я отступил на этом этапе. Однако нет никаких сомнений в том, что точка сбора элитных воинов Гогурео находится за пределами города, - ответила Ма Иньлун, зная, что Ван Чун имел в виду убийцу.

"За городом?" Брови Ван Чуна поднялись. Он повернулся, чтобы посмотреть на слегка выступающий кончик горы над городской стеной, и погрузился в глубокое раздумие.

После прочесывания столицы раз за разом, самая большая точка сбора гогуреонов оказалась вне города. Хотя это и было странно, это было понятно.

Во-первых, у них был секретный туннель, поэтому им было несложно входить в город большими группами. Во-вторых, им было гораздо удобнее убежать, если их след будет раскрыт.

«Что ты собираешься делать дальше?»

Ван Чун взглянул на Ма Иньлуна. Сейчас Ма Иньлун был энергичным, значительно отличающийся от человека среднего возраста, который был избит за пределами королевского нефритного Королевского нефрита. Его глаза горели сильным боевым духом.

Учитывая возможности Ма Иньлуна, он мог легко схватить убийцу и допросить его о расположении его базы. Однако он этого не сделал. Вместо этого он отпустил убийцу.

Ван Чун считал, что у человека должны быть причины для этого.

Как человек, который мог хвастаться самым глубоким пониманием короля Сосурима, Ван Чун чувствовал, что Ма Иньлун заслуживает доверия.

«Воины Гогурео - это все войска смерти, из них невозможно получить какую-либо полезную информацию. Захват их внезапно лишь потревожит всех». Зная, о чем Ван Чун думал, Ма Иньлун объяснил свои действия.

«После стольких лет они наконец появляются еще раз. Пришло время решить это раз и навсегда». Ма Иньлун глубоко вздохнул, а в его глазах появились сложные эмоции.

Ма Иньлун попросил трехдневный перерыв. Он не сказл, куда направляется, и Ван Чун тоже не спрашивал. У всех была история за собой, и Ма Иньлун тоже не был исключением. Не нужно было копаться в деталях.

Но через три дня Ван Чун увидел результат усилий Ма Иньлуна в Королевском нефритовом павильоне.

Перед Ван Чуном стояли три мужчины средних лет. Первый человек был торговцем птицами, и на его плече сидел невероятно большой орел. Второй человек был одноруким

пьяницей. Его левый рукав пархал вместе с ветром, и даже издалека Ван Чун чувствовал запах алкоголя от него.

Что касается последнего человека, он был похож на наемника, кто сделать все ради денег.

Трио выглядело немного необычным.

В столице таких людей было много.

Как правило, Ван Чун не уделял на таких даже взгляда на улице.

Тем не менее, Ма Иньлун провел три целых дня, собирая этих трех человек, чтобы представить их Ван Чуну. Учитывая эти усилия, он действительно должен был серьезно их рассматривать.

«Эти люди ... они тогда были чиновниками из Бюро наказаний?» Ван Чун спросил, оценивая трио перед ним. Он чувствовал от них те же эмоции, что и те, которые он почувствовал от Ма Иньлуна. Если его догадки были верны, они должны были быть теми, кто также был затронут делами тогда.

«Ага, но только эти двое. Одинокий Волк был из Бюро военного персонала», - тяжело сказал Ма Иньлун, указав на выглядящего жестоко наемника.

«В то время было много важных и второстепенных чиновников в шести бюро, которые были убиты, вызвав огромный шум. Тогда мы были чиновниками, которые отвечали за дело, и не смогли решить дело, нас всех наказали. Я понизился, и стать переписчиком в Бюро по наказанию. Старый Орел был лишен своего положения и расследовался. В итоге он провел несколько лет в тюрьме, и после того, как он вышел, у него не было выбора, кроме как работать в качестве торговца птицами. Хотя Стальные Руки не был заключен в тюрьму, он потерял руку, столкнувшись с гогуреонами, во время исследования этого дело. После инцидента он провел свои дни в тавернах в надежде сохранить свою трезвость в страхе. С другой стороны, Одинокий Волк скрывал свою личность и вместо этого стал наемником, работая на всех, кто мог бы предложить ему деньги ».

«На протяжении этих лет многие из наших братьев погибли или стали калеками. Вероятно, мы единственные, кто выжил в результате убийств гогуреонов». Ощущение печали пронизывало голос Ма Иньлуна, когда он рассказывал об тех событиях. Глаза Старого Орла, Стальных Рук и Одинокого Волка позади него также покраснели.

Несмотря на то, что Ван Чун никогда не переживал этот инцидент, он не знал об опыте этих людей, он мог представить себе, что они чувствовали в течение этих лет по голосу Ма Иньлуна.

Десять лет назад, прежде чем король Сосурим убил влиятельных чиновников королевского двора, они все еще были амбициозными юношами из Бюро военного персонала и Бюро по наказанию. Перед ними было светлое будущее.

Однако из-за этого инцидента братья, которые расследовали дело вместе с ними, оказались либо мертвыми, либо искалеченными. Талантливые молодые люди сломались, придя к такому неприличному бедственному положению.

И их огорчало, что имя «Король Сосурим» расцвело и стало легендой.

Остальные чувствовали то же самое, и в одно мгновение атмосфера в комнате стала тяжелой.

«Хе-хе, нам больше не следует говорить об этих удручающих вещах. Это наша жизнь. Прошло пятнадцать лет, и мы все еще не можем убежать от нашей судьбы. Поскольку дело началось с нас, пусть это и закончится нами. Старый Орёл, Стальные Руки и Одинокий Волк, это Ван Гунцзы. Его дед ... Герцог Цзюэ Великого Тана! »

Изначально, трио прибыло сюда только из-за Ма Иньлуна. Однако, узнав, что дед Ван Чуна был герцогом Цзюэ, их глаза сразу же наполнились уважением.

«Ван Гунцзы!» Трое гордых мужчин сразу опустили голову перед Ван Чуном и глубоко поклонились.

«Ван Гунцзы, так как вы внук герцога Цзюэ, вы не можете считаться посторонним. Тогда, когда нам не удалось решить дело об убийстве, мы должны были быть казнены по законам Великого Тана. Ваш дедушка и его группа чиновников убедили Его Величество пощадить нас. Таким образом, гунцзы, командуйте нами, как вам будет угодно! » Стальные Руки шагнул вперед и сказал, и остальные двое кивнули в знак согласия.

Брови Ван Чуна с изумлением поднялись. Это было впервые, когда он слышал что-то подобное.

Если бы не трио, он, вероятно, никогда бы и не узнал об этом.

Но, учитывая, насколько велик был случай, многие глаза, вероятно, были на нем. С учетом того, что тогда делал его дед, было естественно, что он тоже включился в это.

Его дедушка никогда бы не стоял без дела и не смотрел, как Ма Иньлуна и других казнят в королевской дворе, учитывая его характер.

«Ван гунцзы, не судите о них по их внешности. Несмотря на недостающую руку, быть пьяницей и человеком, который вкладывает свою жизнь в деньги, все они являются первоклассными мастера. Кроме того, вероятно, нет других мастеров в столице, которые знают гогуреонов лучше, чем они». Ма Иньлун сказал.

«Стальные Руки имеет только одну руку, но его оставшаяся правая рука необычайно сильна. Его рукопашный бой правой рукой является сильным и смертоносным, даже у меня нет уверенности противостоять ему. Одинокий Волк часто играет со своей жизнью, сражаясь с многочисленными группами врагов одновременно, и его атаки имеют ужасную возможность, что даже убийцам Гогурео придется отступить. Даже тогда он был мастер в Бюро военного персонала, и теперь он более грозный, чем он тогда, даже охранники королевских резиденций теперь не могут соответствовать ему ».

«Он будет служить величайшим щитом для гунцзы. Даже если гунцзы встретиться с попытками убийства гогуреонов, до тех пор, пока он будет дышать, он не позволит никому приблизиться к гунцзы».

Ван Чун мог сказать, что Ма Иньлун беспокоился о том, что он недооценивает тех, кого он принес, думая, что они неспособны его защитить.

Но на самом деле Ван Чун не мог что-либо сказать Ма Иньлуну.

Будь то Миясаме Аяка или мастера из клана Чжуан и Чи, они не соответствовали Ма Иньлунгу и его группе. В конце концов, они были намного старше и тренировались гораздо дольше, чем Миясаме Аяка и другие.

Разница в их опыте была просто слишком громадной!

... Тем не менее, я действительно не мог сказать, что под сильным алкогольным опьянением Стальные Руки - грозный мастер, подумал Ван Чун.

Он лично испытал мощь Ма Иньлуна, и, учитывая, что он хвалил правую руку Стальных Рук, он, должно быть, по-настоящему мощный.

Ма Иньлун уже представил двоих из трио, и остался только последний.

Ван Чун обратил свой взгляд на последнего человека, Старого Орла.

«Что касается Старого Орла, хе-хе, его боевые искусства - средние, но он обладает талантом, в котором мы остро нуждаемся. Вот почему я привел его сюда».

Вместо того, чтобы ходить вокруг да около, Ма Иньлун немедленно погрузился в объяснение возможностей Старого Орла. «Старый Орёл - грозный укротитель орлов, и еще в те годы он был известен как лучший в столице. Именно по этой причине он был отправлен вместе с нами исследовать Гогурео. Орлы, которых он приручил, являются чрезвычайно умными, и они способны отслеживать, разыскивать и охотиться ».

«По правде говоря, человек, которого гогуреоны хотели искоренить больше всего тогда, был не я, не Одинокий Волк, а Старый Орел. Даже сейчас гогуреоны все еще пытаются его отследить. К счастью, кроме нас, никто никогда не мог найти его ».

«Я считаю, что гунцзы знает, что гогуреоны любят использовать воронов в качестве источника сообщений. Вороны, которых они используют, очень быстрые, так что даже гроздья не в состоянии сравниться с ними. Однако орлы, которых обучал Старый Орел, легко следовали за ними, оставаясь незамеченными. Если мы хотим найти точку сбора гогуреонов за пределами города, нам потребуются способности Старого Орла ».

«Ах!» В этот момент Ван Чун расширил глаза от шока, оценив «торговца птиц» - старого орла, стоящего перед ним. В этот момент он, наконец, понял, почему Ма Иньлун прошел так много трудностей, чтобы привести его сюда.

С помощью Старого Орла, гогуреоны больше не смогут скрыть свои следы. Кроме того, независимо от отправленных им сообщений, Старый Орел сможет перехватить их заранее.

Чтобы справиться с гогуреонами, способность Старого Орла действительно имела жизненно важное значение!

http://tl.rulate.ru/book/3937/237581

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку