Читать The Human Emperor / Император человечества: Глава 153 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод The Human Emperor / Император человечества: Глава 153

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 153: Демонический Старик-Император?

Утро, на заднем дворе Клана Ван, Ван Чун проглотил Превосходную Пилюлю Кости Тигра, которую он купил у Шестипалого Чжана.

Кача!

Четкий звук изменения костей распространился по всему телу Ван Чуна. Огромная сила внезапно вспыхнула внутри акупунктурных точек по всему его телу. Грохот! Рев тигра отозвался эхом, и Ван Чун наконец добрался до 3-го уровня Кости Тигра!

«Эффект этой пилюли действительно намного лучше, чем у прошлых!»

Ван Чун был в восторге. Он мог ясно ощущать рост своей силы. Что было еще более важным, его культивация корневой кости наконец достигла 3-го уровня Кости Тигра, пика области Кости Тигра. Его сила, стойкость, выносливость и взрывная сила улучшались не по дням, а по часам.

Бум!

Ван Чуна ударил, сокрушив искусственный холм в пыль. Степень разрушения была намного больше и грандиознее, чем раньше, и густой дым вздымался в окрестностях.

Несмотря на огромную силу, которую он только что использовал, Ван Чун не чувствовал боли в руке. Это было следствием его повышенной физической защиты и устойчивости к боли из-за роста уровня культивации костей.

«Время проверить мою скорость!»

Глаза Ван Чуна загорелись, и его взгляд быстро пробежался по окрестностям. В Семейной Резиденции Ван было немало деревьев, и в результате это привлекало большое количество канареек.

Некоторые из горничных даже использовали оставшиеся закуски в резиденции, чтобы кормить их, тем самым привлекая еще больше птиц.

Вскоре глаза Ван Чуна упали на соловья, который не слишком далеко радостно прыгал на ветке цветущей сливы.

«Этот подойдет!»

Энергия хлынула через тело Ван Чуна. Ван Чун слегка улыбнулся, и в следующий момент, бум! Огромная ударная волна вырвалась в окружающую местность, и раздался смутный рев тигра. Будто свирепый тигр, спускающийся с гор, Ван Чун быстро атаковал.

Кью Кью!

Ощущая опасность, соловей немедленно взмахнул крыльями, чтобы сбежать, но это было слишком медленно. Длинная, стройная, но мощная рука вытянулась вперед, и кулак быстро закрылся. Однако после легкого касания рука вновь открылась.

Хлоп хлоп хлоп!

Испуганный, выпущенный из легких объятий соловей поспешно вылетел из пальцев Ван Чуна и полетел в небо.

«Хе-хе, физическое истощение от всплеска силы намного ниже, чем раньше».

Грудь Ван Чуна поднялась и немного опустилась на короткое мгновение, когда он наблюдал, как соловей улетает вдаль. На его губах появилась легкая улыбка.

Когда он в последний раз использовал эту технику, он потратил почти всю свою энергию. Несмотря на то, что на этот раз значительная часть его выносливости была израсходована, это было меньше трети по сравнению с предыдущим.

Это была разница между Костью Тигра и Костью Пантеры. Расход энергии на выносливость и скорость были на двух разных уровнях.

«Молодой мастер, молодой мастер! ...»

Пока Ван Чун был погружен в восторг, Мэн Лун внезапно бросился к нему, тяжело дыша.

«Молодой мастер, молодой мастер, он появился! Человек, о котором вы упомянули, появился! В настоящее время он находится недалеко от винодельного завода угольного вина Клана Чжоу!»

«Что?!»

Услышав эти слова, сердце Ван Чун тут же вздрогнуло. Он резко повернул голову, чтобы посмотреть на Мэн Луна.

...

Мэн Лун заикался в волнении, в результате чего его слова были неясными. Тем не менее, Ван Чун смог по его описанию приблизительно понять, что происходит. По приказу Ван Чуна охранники Семейной Резиденции Ван следили за винодельным заводом угольного вина Чжоу Цзи и за Чжоу Вэнем.

Им было поручено наблюдать за окрестностями, и если они заметят что-то необычное, они немедленно должны были сообщить Ван Чуну. Однако прошло более дюжины дней, но новостей вообще все еще не было.

Но сегодня неожиданно появился неизвестный пожилой человек в окрестностях винодельного завода «Чжоу Цзи». Мэн Лун и другие не знали, был ли этот человек тем, кого искал Ван Чун, но это была единственная новость, которую они получили за этот период времени.

«Вы все имеете в виду его?»

Ван Чун взглянул на фигуру в нескольких десятках чжан прочь. Он был беловолосым старцем, одетым в черное, и лежал лицом на земле, его дыхание было очень слабым.

(~ 30 м)

Прошло немало людей, но ни один из них не предложил ему руку помощи. Казалось, что старик, лежащий на улицах, был изолирован от всего мира.

«Он тот самый! Наши братья осмотрели эти места вчера, и в нескольких ли отсюда никто не был похож на этого старца. Как будто он появился из ниоткуда. Кроме того, похоже, он получил ранения. Утром он проснулся, но вскоре потерял сознание!»

«Я поручил одному из братьев подойти к нему, и он уловил слабый запах крови от него. Однако, вспомнив приказ молодого мастера не действовать безрассудно, мы не посмели подойти слишком близко».

Стоя за Ван Чуном, Мэн Лун сообщил с тихим голосом.

Впав в созерцание, он заметил слегка нахмурившийся лоб Ван Чуна.

Ван Чун не мог точно сказать, был ли человек, лежащий на земле, «Демоническим Стариком-Императором» или нет. О нем было слишком мало информации.

В своей предыдущей жизни Чжоу Вэнь, казалось, не хотел говорить о Демоническом Старике-Императоре, и поэтому Ван Чун не мог установить внешний вид, отличительные черты и узнать его.

Ван Чун не мог определить, был ли он настоящим.

Несмотря на то, что Ван Чун не смог подтвердить личность другой стороны, было одно, в чем он был уверен. Старик перед ним не был обычным человеком.

По крайней мере, обычный старик не мог выжить после того, как получил такие серьезные внутренние травмы!

«Пошли! Учитывая его нынешнее состояние, он не выживет надолго!»

Ван Чун сказал. Он поспешно подошел к старику, который лежал у стены. Другая сторона была в ужасном состоянии. Даже если бы он не был Демоническим Стариком-Императором, Ван Чун не мог стоять без дела рядом или оставить его.

Это был бы не он.

«Подождите, молодой мастер!»

Мэн Лун поспешно продвинулся вперед.

Даже издалека Ван Чун уже мог уловить слабый запах крови.

«Травмы этого человека могут быть даже хуже, чем описывал Мэн Лун и другие!»

Ван Чун слегка нахмурился.

Несмотря на то, что старик изо всех сил старался скрыть свои раны, опираясь на опыт и культивацию Ван Чуна из своей предыдущей жизни, а также на его знакомство со всеми видами резанных и колотых ран, он мог с одного взгляда сказать, что старик был заколот со спины.

«Это должно быть нападением от кого-то знакомого. В противном случае невозможно, чтобы удар был настолько удачным».

Эта мысль мелькнула в голове Ван Чуна, когда он осмотрел бессознательного старика. Когда вы столкнулись с сильным врагом, даже если он вы не могли полностью уклониться, вы все равно бы попытались уклониться от маневра. Меч не должен был так точно и чисто ударить в жизненно важные точки.

Такое зрелище произойдет только когда кто-то был бы ранен близким родственником.

«Интересно, что это за старший. Ни один обычный человек не сможет выжить в такой ситуации».

Подумал Ван Чун.

В окрестностях было несколько мест сбора наемников-экспертов, и Ван Чун знал, по крайней мере, три места. Возможно, что другая сторона, прибыла из одного из этих мест сбора.

Тем не менее, его дыхание было слишком хаотичным и слабым, что затрудняло определение происхождения другой стороны.

«Принесите немного еды и воды. Кроме того, передайте нескольким людям, чтобы они отнесли его в ближайший Зал Милосердия».

Оглянувшись назад, Ван Чун немедленно проинструктировал людей. В то же время он протянул руки, пытаясь перевернуть этого старика.

Вэн!

Слова не могли описать, насколько резко изменилась ситуация. Когда Ван Чун собирался его перевернуть, произошел внезапный поворот. «Бессознательный» беловолосый старик внезапно открыл глаза, и в его холодном взгляде было страшное убийственное намерение, которое потрясло даже душу.

«Черт!»

Сердце Ван Чуна застыло, и сразу почувствовал сильное чувство опасности. Он быстро оттолкнул себя назад, пытаясь отступить от этого старика.

Но прежде чем он смог увеличить расстояние, иссохшая, но мощная рука крепко схватила запястье Ван Чуна, словно железные клещи.

«Кто к черту вы такие?»

Старик вопросительно спросил с холодным выражением. Под чужой рукой Ван Чун чувствовал, что его рука онемела и сила в теле подавилась. Перед этим старшим он оказался неспособным проявить хоть малейшую силу.

«Вы!»

Ван Чун был поражен. Взглянув на старика перед собой, все его тело внезапно почувствовало себя совершенно слабым, и он не мог даже найти силы, чтобы открыть рот. Эта ситуация намного превзошла любые ожидания, которые он испытывал.

Аура этого старца была крайне слабой, и Ван Чун должен был легко оттолкнуть его. Тем не менее, несмотря на его культивацию, которая только что достигла 7-го уровня Энергии Происхождения, он оказался лишенным какой-либо силы для ответного действия.

С помощью какого-то неизвестного метода этот захват на его запястье, казалось, запечатал его силу и его Энергию Происхождения.

Кланг!

В тот же момент в воздухе раздался хрустящий звук металла.

«Отпусти нашего молодого мастера!»

«Старик, что к черту ты делаешь?»

«Поторопись и отпусти молодого мастера. В противном случае, не обвиняй нас в неприятностях!»

...

Вытянув меч, Мэн Лун сразу же жестом приказал охранникам окружить этого старика. В этот момент его цвет лица был неописуемо ужасным. Подумать только, они все думали о спасении этого старика минуту назад! В мгновение ока старик уже сделал шаг на молодого мастера, оставив его в шоке и в ярости. Если бы не страх перед жизнью молодого мастера, он должен был бы броситься вперед и убить этого старика в этот самый момент.

«Ах!»

Прохожие тоже в шоке воскликнули, увидев это зрелище. Они поспешно ушли, как бы избегая чумы.

«Хммм! Если кто-нибудь из вас посмеет приблизиться, будьте готовы поймать труп вашего молодого мастера!»

На лице старца промелькнула бесчувственность. Он проявил немного бОльшую силу в своей хватке, и Ван Чун мгновенно поморщился от боли. Казалось, что бесчисленные муравьи кусают его тело, и холодный пот закапал со лба.

«Старик ... Что ... ты пытаешься сделать?»

Ван Чун, несмотря на мучительную боль, мог только бессильно спросить.

«Хммм! Молодой человек, ты думаешь, что я слепой? Те, кто находится рядом, - твои люди, и эти люди уже были здесь четыре раза!»

«Вы ищете что-то, не так ли? Говори! Этот ублюдок послал вас сюда?»

При этом схватка старца еще сильнее затянулась, и из его глаз вырвалось мощное убийственное намерение.

В тот самый момент, из-за взгляда другой стороны, Ван Чун понял свое нынешнее положение.

Если бы он ответил неправильно, этот человек убил бы его без колебаний, даже если бы он должен был сделать это перед такой огромной толпой в столице!

Для таких экспертов, как старик, существование Ван Чуна ничем не отличалось от муравья. Убийство муравья было не более чем незначительным делом, и не было необходимости в чувстве вины или колебаниях.

«Этот человек ... это Демонический Старик-Император!»

Холодный скатывался по телу Ван Чуна. В такой ужасной ситуации Ван Чуну стало ясно, кем была другая сторона!

http://tl.rulate.ru/book/3937/164604

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку