Читать The Human Emperor / Император человечества: Глава 152 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Human Emperor / Император человечества: Глава 152

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 152: Необычные события!

«Мои требования просты. Если мы сможем договориться, Клан Чжан должен будет помочь мне производить предметы, нарисованные на чертеже, непрерывно в течение следующих тридцати лет. Элементы должны быть созданы строго по чертежу, и каждый из них должен быть создан в соответствии с вашими лучшими способностями. Все стальные детали должны быть созданы с десятикратным запасом прочности».

Ван Чун не знал, какие мысли пришли в голову Главы Чжан, или, может быть, он знал, но не обратил на это никакого внимания.

Он слегка постучал по столу указательным пальцем правой руки, и ритмичные звуки казались успокаивающими.

«Десятикратный запас прочности? Стоимость будет на пугающем уровне!»

Глава Клан Чжан нахмурился.

Он почти подумал, что Клан Ван готовит восстание. Однако, услышав про десятикратный запас прочности, он сразу понял, что он слишком много думал об этом.

«Вам не нужно беспокоиться об этом! Я оплачу стоимость их создания!»

Ван Чун ответил спокойно.

Ему не нужно было беспокоиться о деньгах. Плата за воплощение чертежей в жизнь была дорогой, но, учитывая текущие финансовые возможности Ван Чуна, это не было проблемой вообще.

«Тогда нет проблем. Нет проблем, если вы заранее оплатите стоимость их создания. Двигаемся дальше, как насчет стали Вутц?»

Спросил Глава Клана Чжан. Он пристально посмотрел на Ван Чуна.

Из всего этого дела больше всего его беспокоило именно это.

Ван Чун мог владеть долей в Клане Чжан, и против этого не было бы значительных возражений, даже если бы это длилось тридцать лет. То, что больше всего беспокоило Клан Чжан, было таинственной и востребованной сталью Вутц, во владении которой Ван Чун все еще был монополистом.

Только тот, кто был просвещен, мог понять, насколько страшен был мальчик перед ним.

Трехсот тысяч золотых таэлей за один меч было достаточно, чтобы отправить всю индустрию в безумие. В этот момент почти все торговцы оружием рассматривали этого мальчика как своего бога.

Большинство из них убьют за возможность работать с этим мальчиком.

Однако этот мальчик редко появлялся на публике, и было непросто создать связи с Кланом Ван.

Этот мальчик мог бы просто прогуляться по рынку оружия, и престиж, которым он обладал, немедленно стал бы виден всем.

И это влияние в сочетании с именем стали Вутц было тем, что интересовало Клан Чжан. Если бы они могли работать вместе, их престиж, несомненно, достиг бы более высоких высот. Точно так же, как и сказал Ван Чун, превращение в клан номер один не было бы просто мечтой.

Это было также основной причиной, по которой он решил присутствовать здесь сегодня.

«Все просто. Я могу продать вам всю руду Хайдарабад по 20 000 золотых таэлей за цзинь. Насколько вам удастся заработать - ваша проблема, это не имеет никакого отношения ко мне. Тем не менее, у меня есть два условия для продажи стальных мечей Вутц. Во-первых, вы не можете использовать мое имя».

(цзинь 12.5 ~ 13кг)

«Во-вторых, я буду определять, сколько стальных мечей Вутц вы сможете продавать в месяц. Пока продажа оружия не может превышать четырех в месяц. Если в будущем произойдут какие-либо изменения, я сообщу вам все. Кроме того, за этот период стальные мечи Вутц можно продавать только Императорской Армии!»

Сказал Ван Чун.

«4? Это слишком мало. Можете ли вы немного увеличить количество?»

Немного нахмурившись, спросил Глава Клана Чжан.

«Хе-хе, не могу!»

Ван Чун улыбнулся. Несмотря на то, что он выглядел так, как будто он был открыт для переговоров, его слова говорили совсем другое.

«Редкость определяет значение объекта. Если бы сталь Вутц стала обычным явлением на рынке, вы все думаете, что она сможет получить свою текущую цену? Но, конечно, я не был бы слишком удивлен, если бы какой-то непокорный сын Клана Чжан время от времени выпускал бы на рынок несколько стальных орудий Вутц. Вы так не думаете?»

«Ха-ха, молодой господин действительно мудрый. Не беспокойтесь, наш Клан Чжан обязательно выполнит свое обещание!»

Глава Клана Чжан не мог не почувствовать впечатление от мудрости молодого человека перед ним.

Как и сказал Ван Чун, редкость определяет ценность объекта. Если бы на рынке внезапно появилось слишком много стальных мечей Вутц, цена, несомненно, упала бы. Однако если бы одно или два оружия появлялись на черном рынке время от времени, это не только не повлияло бы на цены на стальных мечей Вутц, это могло бы даже спровоцировать желание рынка купить него.

На самом деле было очень возможно, что цены на черном рынке превысят цены Императорской Армии.

Это был действительно лучший способ для них добиться максимальной прибыли от торговли сталью Вутц в долгосрочной перспективе. Этот мальчик действительно тщательно рассмотрел этот вопрос.

Очень немногие Главы Кланов обладали тем же пониманием, что и он.

«Есть еще один последний вопрос. Я считаю, что молодой господин должен знать, что у нас в данный момент нет каких-либо руд для использования!»

Лицо Главы Клана Чжан было бледным, когда он поднимал этот вопрос.

Шахты Клана Чжан были истощены, и это была самая большая проблема их партнерства, а также самая большая слабость Клана Чжан. Они боялись, что это повлияет на решение Ван Чуна, поэтому он оставил этот вопрос на самый конец.

«Хахаха ...»

Ван Чун сердечно рассмеялся, когда он встал из-за стола. Казалось, он ожидал, что Глава Клана Чжан поднимет этот вопрос.

«Этот вопрос еще проще решить. Я уже подготовил новое крупномасштабное месторождение руды для всех вас!»

Сказав это, Ван Чун встрянул своим рукавом, и документ, который он приготовил заранее, упал ему в руки. Затем он положил его на стол и передвинул другой стороне.

«!!!»

Увидев этот поступок, Глава Клана Чжан был шокирован. Он не мог ожидать, что самая большая проблема Клана Чжан, вопрос, который касался их выживания, уже был решен Ван Чуном!

...

С ошеломленным взглядом глава Клана Чжан перешагнул через дверной проем Семейной Резиденции Ван, крепко сжав свои руки. Даже до сих пор он все еще чувствовал себя немного ошалевшим, и ему было трудно поверить, что в то, что только что произошло.

Прошло много лет с тех пор, как он стал главой клана, и его эмоции больше не колебались из-за внешних факторов. Однако на этот раз, крепко сжав свои руки, он не мог не чувствовать себя, будто во сне.

«Молодой мастер, прибыль от Вутц стали чрезвычайно велика. Почему вы хотите отдать ее клану Чжан? Разве не лучше держать ее при себе?»

Шэнь Хай, стоящий за Ван Чуном, спросил с сомнением.

В клане Ван Шэнь Хай и Мэн Лун были очень немногими людьми, которые могли сомневаться в решениях Ван Чуна.

Прибыль, связанная с торговлей сталью Вутц, была просто слишком велика. Шэнь Хай не мог не чувствовать, что они проиграли в этой торговле.

«Это лучший способ максимизировать нашу прибыль!»

Ван Чун спокойно ответил.

Стальное оружие Вутц, которое он разработал, может приносить огромную прибыль. Например, Бездна Смерти, эта единственная сабля принесла астрономическую сумму в триста тысяч золотых таэлей.

Это было тем, что большинство не осмеливалось представить.

Но, в конце концов, месячный цикл производства по-прежнему был слишком медленным. Однако если бы Ван Чун не работал над этим лично, он не смог бы получить такую цену.

Таким образом, продажа Хидерабадской руды Клану Чжан станет самым идеальным вариантом.

Таким образом, он мог создать различные уровни качества для изделий из стали Вутц, не понизив собственную репутацию. Он не только не повлияет на продажи собственного оружия, но и получит дополнительную прибыль.

Только с достаточными деньгами он сможет воплотить свой следующий план!

...

Клан Чжан был гораздо более деятельным, чем думал Ван Чун. Этот единственный поступок потряс весь Клан Чжан. Уже в ту же ночь они подписали секретное соглашение с Ван Чуном.

За сумму в пятьсот тысяч золотых таэлей Клан Чжан купил права на разработку шахты. В то же время они заплатили Ван Чуну миллион золотых таэлей за приобретение частичных прав на продажу изделий из Хайдарабадской руды.

Общая сумма соглашения составила полтора миллиона золотых таэлей! Из-за отсутствия ликвидных активов в Клане Чжан Ван Чун предоставил им трехмесячную отсрочку оплаты. Затем, в течение следующих трех лет, они будут платить рассрочку в золоте или в любых других формах, согласованных обеими сторонами для погашения долга!

Этот вопрос еще не был объявлен, и кроме Ван Чуна и нескольких других старших старейшин в Клане Чжан никто больше не знал о деталях соглашения.

...

Время прошло быстро, и, бессознательно, прошло несколько дней.

Яркая луна висела на ночном небе, и в спящем городе висела тишина.

На востоке столицы, около сто чжань от нее, около винодельни угольного вина Клана Чжоу, деревья образовывали жуткие тени на земле. Казалось, что фантомы пересекают этот район.

Приподняв взгляд немного вверх, темный силуэт на крыше дрогнул в темной ночи.

«Убогий ученик! Я обращался с тобой, как с собственным сыном, как ты посмел сговориться с посторонними, чтобы предать меня ...»

Распространяясь по крыше, густой черный дым исходил от темного силуэта. Будто свирепый зверь, он источал ауру дикости. Темные облака разошлись, и под легким освещением лунного света можно было смутно видеть, что неопрятный черноволосый пожилой человек скрежещет зубами.

Кровь текла из левой руки, которой он крепко держался за свою грудь. Однако тем, что было более отвратительным, был кинжал около чи длинной, торчащий из его спины.

(~ 33.3см)

«Ничтожный ученик, я никогда не прощу тебя! Клянусь, что я верну тебе этот долг! ...»

Под лунным светом глаза пожилого человека сияли ярким алым цветом и, посмотрев в них, можно было представить гору трупов и море крови.

Хуа хуа хуа!

Птицы рядом, встревоженные подавляющей аурой дикости, громко закричали и полетели вдаль. Во дворе неподалеку несколько собак были взволнованы внезапным злым присутствием, и они начали беспокойно лаять.

«Что происходит? Что это за собаки лают посреди ночи?»

В доме смутно прозвучали недовольные бормотания пары, которая только что проснулась.

Ноги черноволосого старца вдруг дрогнули и сломали несколько плиток, он слетел с крыши. Он ударился об ограждение вокруг дома, прежде чем упасть в темный грязный переулок и потерять сознание.

Свежая кровь непрерывно текла из его тела, и с каждым мгновением дыхание старшего становилось все слабее. Его черные волосы также с видимой скоростью стали белыми вплоть до корней.

В мгновение ока волосы этого старца уже были полностью белыми. Он просто лежал неподвижно.

Через несколько мгновений после того, как старший потерял сознание, в отдалении появилось несколько аур, напоминающих огромную гору и океан. Эти ауры двигались с шокирующей скоростью, и невозможно было увидеть даже их силуэты. Все, что можно было видеть в пустом воздухе, были несколько размытых теней.

Шу! Шу! Шу!

В мгновение ока несколько фантомных фигур появились на крыше, где свалился старик. Чувствуя большую опасность, несколько собак начали лаять яростно.

«Шумные!»

Холодно хмыкнув, темная фигура обернулась и взглянула на этих собак. Несмотря на расстояние дюжину чжан, несколько собак упали на землю и затихли. Из их семи отверстий вытекала красная кровь.

«Этот старик не мог зайти слишком далеко!»

«Если он поправится, тот, мы будет теми, кто умрет!»

«Смотрите внимательно! Мы должны найти его, несмотря ни на что!»

...

Стоя на крыше, три фигуры оглядывались холодными глазами, которые пожирали жизни тех, на кого их взгляды падали. Даже воздух, казалось, слегка исказился от их взглядов.

Вскоре глаза их обнаружили фигуру пожилого человека, лежащего в переулке. Однако, увидев снежные волосы другой стороны, их глаза вскоре отвернулись.

«Это просто старый нищий. Пошли!»

...

Шу! Шу! Шу!

Никто не мог видеть, как эти люди двигались, но в одно мгновение они исчезли в трех разных направлениях.

http://tl.rulate.ru/book/3937/164603

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку