Читать The Human Emperor / Император человечества: Глава 82 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Human Emperor / Император человечества: Глава 82

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 82: Убийца при исследовании!

Ван Чун перетащил их, прежде чем уйти в соседнюю комнату. Он взял чайник и налил немного воды на их лица, особенно вокруг их рта и носа.

Вскоре они медленно проснулись.

«Молодой господин, молодой господин, ты в порядке? Мы ... мы упали в обморок ... »

Несмотря на то, что они все еще чувствовали себя неуклюжими под воздействием усыпляющего газа, оба вспомнили, что произошло раньше, и их лица покраснели от смущения. Они были элитами армии, но попались за такой дешевый трюк. Если бы не густой дым, который нарушал видение и внимание убийц Ван Чуна, то они уже были бы мертвы.

«Не нужно винить себя. Они подготовились. Я не ожидал, что они принесут такой инструмент».

Утешил их Ван Чун.

«Вы двое должны отдохнуть здесь немного. Я сомневаюсь, что усыпляющий газ содержит какой-нибудь смертельный яд, поэтому через некоторое время вы должны быть в порядке».

Эффективность усыпляющего газа была намного больше, чем ожидал Ван Чун. Маловероятно, что Шэнь Хэй и Мэн Лун могли бы что-либо сделать в краткосрочной перспективе.

Ван Чун поднял голову, чтобы посмотреть вдаль. Битва уже приближалась к концу, и с двухсторонней атакой от Аблонодана, Арлохи и Тобы Гуйюань люди в масках из Чаракс Спасину быстро пали.

«Молодой господин, вы в порядке?»

В тот момент, когда битва закончилась, Аблонодан и Арлоха быстро бросились. Из всех людей они больше всего волновались за безопасность Ван Чуна.

Ван Чун в настоящее время является спасителем Синдху. Если бы с ним что-то случилось, они бы не знали, как они должны оправдываться перед Первосвященником.

«Я в порядке. Вам всем удалось узнать что-нибудь?»

Спросил Ван Чун.

«Мы не смогли. Все они покончили жизнь самоубийством».

Ответили двое.

Большинство мужчин в масках, которые ворвались в семейную резиденцию Ван, трагически погибли. Увидев, что нет спасения, и нельзя было становиться пленниками, они пробили сердца своими мачете.

«Очистите внутренний двор. Удостоверьтесь, что мать этого не видит».

Ван Чун не был удивлен их действиями. Он позвал нескольких охранников и передал им инструкции, прежде чем уйти.

«Это таблетка усыпляющего газа?»

Из одежды одного из мужчин в масках Чаракс Спасину Ван Чун достал пурпурный металлический шар с усыпляющим газом. Увидев, как такие эксперты, как Шэнь Хай и Мэн Лун, потеряли сознание при вдыхании спящего газа, и что они все еще были неуклюжими, это оказалось довольно эффективным.

«Поскольку эти люди не боялись спящего газа, они, вероятно, заранее воспользовались противоядием».

Ван Чун снова пощупал тело человека и обнаружил маленький мешочек на талии. В нем было несколько темно-фиолетовых таблеток. Ван Чун считал, что это противоядие от спящего газа.

Ван Чун поместил эти таблетки вместе с таблетками усыпляющего газа в сумку, повесил их на талии и обошел вокруг, прежде чем вернуться в кабинет.

"Что?"

Войдя в комнату, глаза Ван Чуна сузились. Он почувствовал, что в комнате что-то неладно. Он прокрался к окну, и оно все еще должно было оставаться открытым. Тем не менее, в этот момент оно было плотно закрыто.

Кроме того, проект катаны, длинной 7 чи (>2м), которую он рисовал также исчез без следа.

«Кто-то пробрался в комнату!»

Сердце Ван Чуна сжалось. Он сразу понял, что у него проблемы. Несмотря на экспертов во дворе, особенно с Аблоноданом, Арлохой и Тобой Гуйюань, кто-то все еще смог проникнуть в его кабинет, и никто ничего не заметил!

Боевые искусства этого человека должны быть грозными!

«Не двигайся!»

Поняв, что что-то не так, тело Ван Чуна сжалось, и он попытался вырваться. Однако, прежде чем он смог сделать ход, он почувствовал холод на спине. Это было направлено прямо к его сердцу.

«Не кричите, не зовите никого! Кроме того, не пытайтесь вызвать этих монахов их Западных Регионов! - Для них невозможно быть быстрее, чем мой меч».

Прозвучал холодный и бесстрастный голос.

Сердце Ван Чуна стало холодным, и он тут же застыл на месте.

Другая сторона была женщиной. Несмотря на то, что она изо всех сил старалась скрыть этот факт, Ван Чун все еще мог это почувствовать. Кроме того, ее культивация была невероятной.

Несмотря на то, что она была прямо за Ван Чуном, он не мог чувствовать ее присутствие вообще. Ему казалось, что в темноте скрывается незаметная тень.

Был только один человек, у которого могла быть такая аура.

Убийца! Кроме того, высококвалифицированный!

«Если вы здесь ради стального меча Вутц, не стесняйтесь взять его ...»

Прежде чем Ван Чун смог закончить свои слова, на улице раздались шаги.

«Молодой господин, ты спишь?»

С внешней стороны раздался голос. Это был голос Тобы Гуйюань, а рядом с ним были Аблонодан и Арлоха.

«Мы уже очистили двор и уничтожили трупы. Нет никого, кто убежал бы из резиденции. Если Молодой господин не имеет каких-либо других приказов, мы будем отдыхать в настоящее время. Кроме того, мы также обнаружили дюжину мачете Чаракс Спасину. Как нам с ними поступить?»

Ван Чун был ошеломлен. Внутри комнаты было невыразимое чувство. В одно мгновение он кое-что понял.

Этот человек был гораздо более искусным, чем он предполагал. Пока Ван Чун ничего не заметил, она уже почувствовала, что Аблонодан, Арлоха и Тоба Гуйюань идут.

Раннее, возвращение Ван Чуна застало ее врасплох. Кроме того, вместе с Аблоноданом, Арлохой и приходом Тобы Гуйюань ей пришлось сдержать его, чтобы не столкнуться с ними.

В темноте была полная тишина. Этот человек не произнес ни слова, но холод от меча за спиной Ван Чуна углубился. Ее намерения были ясны:

Если Ван Чун что-то сделает, даже если это бы означало, что он все же будет найден Арлохой, Аблоноданом и Тоба Гуйюанем, она немедленно убьет его.

Сердце Ван Чун яростно билось. Это была его первая встреча с такой опасной для жизни ситуацией с момента его реинкарнации.

Этот человек был в несколько раз сильнее, чем мужчины в маске. Ее совершенствование уже превзошло 9 ярусов Первичной энергии, достигнув Истинного Боевого царства!

У Ван Чуна не было шансов против такого эксперта.

Аблонодан, Арлодха и Тоба Гуйюань были просто вдали. Если бы он хотел их помощи, это был единственный шанс, который у него был.

Ван Чун нуждался в помощи, но он не был уверен в том, что сможет уклониться от меча на спине.

«Молодой господин?»

Снаружи ничего не было видно. Изнутри ничего не было видно. Тоба Гуйюань, Арлоха и Аблонодан еще некоторое время ждали ответа Ван Чуна, но, не получив ничего, они еще раз спросили.

Этот момент ощущался Ван Чуном как эоны. Когда холод позади него усилился, Ван Чун наконец проснулся от оцепенения.

Если Ван Чун попросит помощи. Вероятно, Ван Чун будет мертв до того, как Арлоха и другие могли бы вступить в бой.

Она определенно обладала силой, чтобы убить его, учитывая, как она смогла прокрасться, не встретив никого!

«Вы были заняты всю ночь, так что хорошо отдохните. Что касается мачете «Чаракс Спасину», они являются элитарным оружием. Передайте их Шэнь Хаю и Мэн Луну и скажите им, чтобы они поместили его на стойку с оружием».

Сказал Ван Чун. Усталость могла смутно ощущаться по его тону.

Холод за спиной сразу отступил, словно волна. Она, казалось, была «очень довольна» его выступлением.

«Да, молодой господин».

Трио не стало подозрительным. Ответив, они обернулись, чтобы уйти. Их шаги постепенно звучали все дальше и дальше и, в конце концов, исчезли в темноте.

По мере того, как шаги постепенно исчезли, холодная насмешка могла быть смутно услышана в темноте. Через мгновение Ван Чун почувствовал, как его сердце опустилось.

«Я знаю, что Мосаид послал тебя сюда. Вы выиграли, так что можете взять стальной меч Вутц с моей талии. Я просто надеюсь, что ты меня отпустишь!»

Сказал Ван Чун. Казалось, он отказался от всех надежд на возмездие. Когда он заговорил, он поднял руки на талию, чтобы схватить стальной меч Вутц с талии.

«Хмф, по крайней мере, ты умеешь читать ситуацию».

Презрительный смех отозвался за спиной Ван Чуна, но она не отказалась от стального меча Вутц Ван Чуна.

«Что? Ты пытаешься обмануть меня!»

Прежде чем Ван Чун смог вынуть стальной меч Вутц, убийца сзади, казалось, что-то заметила. Ее брови поднялись, и холод на краю меча резко усилился.

Тем не менее, она опоздала.

Причина, по которой Ван Чун решил отправить Арлоха, Аблонодана и Тобу Гуйюань, и упомянул о том, что он возьмет стальной меч Вутц и передаст его ей, чтобы она снизила свою осторожность.

Кроме того, слабая культивация Ван Чуна как боевого мастера Первичной Энергии 5-го уровня заставило ее еще больше недооценить его.

Ван Чун не мог упустить эту возможность, которую он создал с большим трудом.

Пэн!

Металлический шар тихо упал на пол. В мгновение ока плотный усыпляющий газ сразу же распространился по всей комнате с удивительной скоростью.

Кажется, что эти усыпляющие шары Чаракс Спасину были специально перестроены, чтобы увеличить скорость, с которой газ распространяется. Почти в тот же самый момент, когда они достигли земли, плотный усыпляющий газ окутал Ван Чуна и таинственную убийцу за ним.

«Ты играешь со смертью!»

С легким ревом ее намерение убийства усилилось. Звук меча эхом отозвался в воздухе, и она сразу же атаковала спину Ван Чуна, словно полоса молнии.

Ван Чун наверняка умрет, если меч ударит его.

Вэн!

Ван Чун быстро схватил несколько фиолетовых таблеток из мешочка и засунул их в рот. В то же время он нырнул вниз. В этот критический момент он без колебаний применил движение Подводного Дракона «Искусства дракона». Как гибкий дракон, его тело быстро падало вниз, словно дракон погружался в воду.

В темноте дым спящего газа, который бросил Ван Чун, сыграл решающую роль. Соу! Холодная вспышка выстрелила через воздух чуть выше спины Ван Чуна, разрывая его одежду. В то же мгновение Ван Чун покатился к столу, увеличив расстояние между ним и его противником.

«Как вы думаете, вы сможете сбежать?»

Звонкий звук мог быть слышен в воздухе. В следующий момент стол с чайником, чашками, кистью, чернильной плитой и бумагой на нем был разбит одним ударом ладони, и фрагменты древесины были разбросаны в окрестностях. Как будто призрак, убийца, скрытый в тени, внимательно следила за Ван Чуном.

«Чтобы осмелиться делать такие трюки передо мной, вы, должно быть, устали от жизни!»

С легким рывком правой руки убийцы в темноте вспыхнул блестящий холодный блеск, когда ее меч сильно ударил по Ван Чуну.

Перед тем, как меч дошел до Ван Чуна, страшная ударная волна от ее движения ударила прямо по Ван Чуну.

«Попробуйте мое скрытое оружие!»

В мгновение ока Ван Чун покатился в сторону и подтолкнул себя. В то же время его левая ладонь дернулась, и несколько мелких предметов пролетели через темноту, направляясь к убийце.

http://tl.rulate.ru/book/3937/145970

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо за главу.
Развернуть
#
100% он спомнит ее лицо и отпустит . Я так подумал потому что это женщина
Развернуть
#
Зачем ты сказал?До того как я увидел твой комментарий,мне ещё хотелось читать следующую главу.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку