Читать The Human Emperor / Император человечества: Глава 81 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод The Human Emperor / Император человечества: Глава 81

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 81: Убийство в полночь!

Шу!

Мачете описали гигантский круг вокруг ночного неба, прежде чем вернуться в руки людей в масках.

Только тогда несколько человек в масках оправились от шока.

"Убей его!"

Они устремились прямо к Ван Чуну каждый с мачете в руках.

«Защитить молодого господина!»

Без слов, Шэнь Хай и Мэн Лун вышли вперед и встали рядом с Ван Чуном.

«Мэн Лун! Лови!»

Ловким движением ног Ван Чун ударил меч, который упал на пол, прямо к Мэн Луну. Схватив меч, Мэн Лун занялся мужчинами в масках.

Битва была чрезвычайно интенсивной. Ван Чун не присоединился к ней из-за низкой культивации. В его нынешнем состоянии он не был подходящим соперником для людей в черном.

С другой стороны, Шэнь Хай и Мэн Лун были свирепыми командирами, которые ушли из армии. Несмотря на то, что их боевое мастерство уменьшилось из-за травм, их опыт и взаимодействие были безупречными.

Кроме того, охранники Семейной Резиденции Ван все еще собирались в этом районе. Несколько охранников в настоящее время направлялись к Ван Чуну, видя, что он в опасности.

«Подумать только, лезвия Чаракс Спасину можно использовать и так».

Ван Чун взглянул на мачете в руках людей в масках. Они работали как бумеранг, возвращаясь в руки после пролета вокруг поля битвы. Если мачете используется правильно, он может поймать своего противника врасплох.

Это был первый раз, когда Ван Чун увидел, что кто-то использует мачете таким образом. Ван Чун мог сказать, что этот метод использования имеет высокие требования к навыкам пользователя. В противном случае, человек не только не сможет убить своего противника, можно даже быть убитым возвращающимся лезвием.

«Это должен быть эффект бабочки».

Ван Чун подумал.

В предыдущей жизни Ван Чуна он не вступал в контакт с рудой Хайдарабада. На этот раз он изменил судьбу мира, купив права на распространение Хайдарабадской руды и создав стальной меч Вутц, тем самым привлекая этих убийц из Чаракс Спасину.

«Мэн Лун, Морской Стек, Смотрящий на Луну!»

«Шэнь Хай, Белая Апе, Поворачивающая Голову!»

Ван Чун внезапно заговорил.

Мэн Лун поднял меч, и ударил в грудь замаскированного мужчину, который только что начал прыгать вверх. С другой стороны, Шэнь Хай наклонил голову и уклонился на волосок от вращающегося мачете.

Увидев этот результат, Мэн Лун все еще был в порядке, но холодный пот стекал по спине Шэнь Хай. Если бы не своевременное напоминание Ван Чуна, он был бы обезглавлен мачете.

«Этот парень необычный, избавиться от него!»

Взгляд мужчин в масках стал холодным. Их внимание сразу же было направлено на Ван Чуна. Если бы не его внезапные слова, один из двух охранников уже бы умер.

«Хммм!»

Ван Чун ухмыльнулся. Хотя он не мог понять язык Спасину, увидев, что люди в масках, пытаются избавиться от Шэнь Хай и Мэн Луна, чтобы добраться до него, он сразу понял их намерения.

Таким образом, прежде чем они могли что-либо сделать, Ван Чун сделал шаг.

Шу!

Неся меч в правой руке, он подошел к Шэнь Хай и Мэн Луну.

«Молодой господин, не надо!»

"Будь осторожен!"

Они оба были поражены. Здесь присутствовали специалисты, по крайней мере, уровня 8 Первичной Энергии, и они также были искусны в убийствах. Ван Чун не мог бы разобраться даже с одним своим убийцей, не говоря уже о том, что их численность была больше, но способность к поддержке Ван Чуна была невероятной.

Ван Чун подвергался опасности.

«Отродье, ты играешь со смертью!»

Человек в маске, стоявший между Шэнь Хай и Мэн Луном, заметил намерение Ван Чуна. С жестокой улыбкой он быстро направил мачете к Ван Чуну.

Холодный блеск металла отразился в глазах Ван Чуна. Мощь этого единственного взмаха была настолько сильной, что даже воздух был разрезан надвое, создавая огромный порыв ветра.

Вэн!

Ван Чун шагнул вперед, быстро уклоняясь от мачете, который летел прямо на него. В следующее мгновение Ван Чун внезапно бросился вперед и обрушился на убийцу. С глазами, расширившимися от шока, мужчина в маске был разделен на две части.

«Это тот самый меч!»

«Все, будьте осторожны!»

Увидев это зрелище, люди в масках были поражены. Они сразу же узнали стальной меч Вутц в руках Ван Чуна. Чаракс Спасину и Халифат Аббасидов высоко ценили качество мечей. Таким образом, их кузнецы тратили огромные усилия на создание каждого меча, и каждый созданный меч был продуктом высшего качества.

Несмотря на то, что их оружие не соответствовало сабле Мосаида, они все еще были элитами среди многих. Только меч в павильоне Блюботтл мог бы без усилий разрезать его.

Люди в масках сразу запаниковали.

Вначале они не очень ценили Ван Чуна. Однако, зная, что он владел этим страшным мечом, ужас немедленно переполнил их, заставив колебаться.

"Убейте их!"

Почувствовав панику другой стороны, Ван Чун быстро отреагировал. Это была идеальная возможность начать наступление. Услышав его слова, Шэнь Хай и Мэн Лун, обладая абсолютным доверием к Ван Чуну, сразу же атаковали группу людей в масках.

Это заставило их еще больше паниковать. В мгновение ока Шэнь Хай и Мэн Лун уже ранили двух из них.

Однако, как только они оба были готовы убить их, произошли резкие изменения. Пэн! Пэн! Люди в масках внезапно выбросили несколько черных шаров.

Когда они врезались в пол, изнутри немедленно хлынул густой дым.

«Будьте осторожны! Это усыпляющий газ»!

Ван Чун был поражен. Он не ожидал, что люди в масках принесут с собой такое скрытое оружие. Он едва смог предупредить их, прежде чем дым окутал все вокруг, оставив его зрение размытым.

Не успев подумать, Ван Чун немедленно закрыл нос и отступил назад.

«Это хорошая возможность!»

«Убей этого парня и возьми его меч! Этого хватит, и мы выполним нашу миссию!»

Люди в масках были вне себя от радости. Они сразу же бросились сквозь дым, который, казалось, не затронул их.

«Это плохо!»

Возможности Ван Чуна еще не достигли зрелости, и в его совместной работе с Шэнь Хай и Мэн Луном все еще были некоторые недостатки. Ван Чун все еще мог использовать их слабость, чтобы атаковать время от времени, но для него было невозможно противостоять трем могущественным боевым мастерам, которые были по крайней мере на 8-м уровне Первичной Энергии.

Пэн!

Не задумываясь, Ван Чун немедленно попытался убежать.

«Ты уверен, что сможешь это сделать?»

«Маленький ублюдок, ты думаешь, что можешь уйти после убийства нашего товарища?»

С жестоким выражением трое в масках из Чаракс Спасину следовали по пятам за Ван Чуном со своими мачете. Один из них нацелился на шею Ван Чуна и бросил свой мачете.

«Молодой господин, поторопитесь и бегите! Ублюдки из Чаракс Спасину, как вы смеете так действовать так бесстыдно!»

Внезапно раздался яростный крик, и он звучал глубоко и властно. Как только люди в масках бросили мачете в сторону Ван Чуна, окно на расстоянии около 100 чжан отсюда (>330м) внезапно открылось. Со свистом толстая стальная стрела появилась среди черного дыма. Разрывая пространство, она мгновенно ударила мачете, который был прямо за Ван Чуном.

Донг!

Пораженное толстой стрелой, мачете было стерто в порошок огромным ударом. Прежде, чем они могли бы реагировать.. Пенг! Еще одна толстая стрела прорезала тонкое пространство и ударила одного из людей в масках.

Она разорвала его сердце с пугающей точностью. Прежде чем мужчина в маске мог бы даже что-то сказать, он упал на землю, его дыхание остановилось.

«Нехорошо! Это мастер-лучник!»

Два оставшихся мужчины в масках были поражены. Словно встретившись с чем-то ужасным, они сразу же сбежали в двух разных направлениях: один налево, другой направо. Один из них прошелся вдоль стен, а другой поднялся на крышу.

Пэн! Пэн!

Тем не менее, комната в 100 чжан отсюда, была будто грозной черной дырой. Как бы они не бегали, казалось, что им было невозможно убежать. Перед тем, как человек в маске, перемещающийся вдоль стены, смог уйти далеко, толстая черная металлическая стрелка приколола его голову к стене.

В то же время, другой человек в маске, который взобрался на крышу, уже отдалился на более чем десяток чжан прочь (~ 33м). Половина его фигуры уже была защищена хребтом крыши, и через мгновение он полностью скроется на другой стороне.

Однако, как только он прыгнул на другую крышу, толстая стальная стрела внезапно просвистела по небу и пронзила его шею. Свежая кровь брызнула в воздухе, и подавляющая сила стрелы отбросила человека в маске на дюжину чжан прочь. В конце концов, он врезался в наружные стены Семейной Резиденции Ван и скользнул вниз.

«Тоба Гуйюань?!»

Ван Чун остановился. Обернувшись, он проследил путь стрел от темной комнаты в сто чжан отсюда, и он был поражен. Замаскированные люди Чаракс Спасину, возможно, не знают, но Ван Чун знал, что именно здесь жил бородатый кузнец Тоба Гуйюань.

«Он специалист в стрельбе из лука!»

Ван Чун был поражен.

В Великом Тан было три типа солдат, которые играли решающую роль на полях сражений: тяжелая пехота, лучники и кавалерия.

Ван Чун никогда не мог бы подумать о том, что Тоба Гуйюань был лучником. Кроме того, судя по всему, он, похоже, был очень успешным в этой области.

«Молодой господин, будьте уверены. Я не позволю никому из этих убийц сбежать!»

Яркий голос Тобы Гуйюань прозвучал из темного окна. Когда он заговорил, толстые металлические стрелы с невероятной силой выстреливали одна за другой с черной аурой.

Как будто коса мрачного жнеца, где бы ни появлялись стрелы Тобы Гуйюань, падал человек в маске. Независимо от того, сколько гранул спящего газа они бросали или как сильно они бежали, это было бесполезно.

«На этот раз я действительно нашел эксперта!»

Ван Чун был поражен мастерством стрельбы из лука Тобы Гуйюань. Прежде он только знал, что другая сторона была продвинута в ковке мечей, но Ван Чун не думал, что он будет таким могущественным экспертом. С ним и двумя могущественными монахами Синдху, Арлохой и Аблоноданом, семейная резиденция Ван была поистине безопасным святилищем.

«Это действительно неожиданный выигрыш!»

Вспоминая страшную стрельбу из лука Тобы Гуйюань, и как ему удалось пережить угнетение клана Чжан, Ли, Хуан, Чен и других кланов кузнецов в его предыдущей жизни и сделать себе имя, удивление Ван Чуна внезапно исчезло.

Взяв свой стальной меч Вутц, Ван Чун подошел к Шэнь Хай и Мэн Луну. Они лежали на полу неподвижно.

Оказывается, оба были ранены, но, к счастью, это не были тяжелые ранения. Однако, из-за силы усыпающего газа, они все еще были без сознания.

http://tl.rulate.ru/book/3937/145969

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Все нападавшие получили инструкции обойтись без крови, но при этом начали нападать на гг с целью убить его. Интересно будет ли в дальнейшем какое-то объяснение этому.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку