Читать Wizard with the flower blades / Маг с цветочными клинками: Глава 97 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Wizard with the flower blades / Маг с цветочными клинками: Глава 97

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 97 – Люди Из Многодетных Семей Более Привычны К Вмешательствам В Личную Жизнь, Правда Их Методы «Общения» Иногда Немного Отличаются От Общепринятых

- «Ох? Сэр Рагналл. Прошу простить меня за это невольное вторжение.»

Расслабившийся на мужской половине купальни Рагналл вздрогнул оттого, что с женской половины ему послышался жуткий крик отчаяния и посмотрел вверх, всё же он лежал в купальне.

Вглубь неё начал входить эльф Авантюрист.

- «Да ничего страшного, всё же это общая купальня, так что…»

До этого момента во всей купальне был только он и пара Смотрителей, человек со звериным родством и эльф, располагающиеся в противоположном от него угле. Но они выглядели такими уставшими, что он всерьёз опасался, как бы они не заснули прямо здесь…

Ну а с появлением Десмонда посетителей в купальне стало уже четверо.

…Причём он не мог не отметить, что даже у пресловутых бледнокожих эльфов кожа была более смуглая чем у него.

Но что есть, то есть… сделать он с этим, к сожалению, ничего не мог, вслух же он спросил:

- «Что случилось с остальными?»

- «Айслин и Айдин отправились к Донелу и Лиаму, к нашим животным, так что пока они с ними не справятся, то и их здесь не будет. Эадан оказался слишком измучен, поэтому заснул, ну а Бреамонду с его обязанностями телохранителя соответственно тоже пришлось ложиться спать не помытым. Но Эадан тот ещё чистюля, так что скорее всего он заявится сюда как только проснётся.»

С концом своей речи, Десмонд закончил скребком сдирать с себя грязь и ополоснулся, похоже он искренне наслаждался возможностью столь основательно помыться.

В конце концов вне городов действительно было не так уж много мест, где существовали нормальные купальни. Поэтому так как с ними была Хибики, Рагналл выбрал именно эскортный заказ, который позволял посетить лучшие места по пути в Иноурию. Всё же нехорошо, чтобы такая «особенная» девушка после всего что с ней произошло, подвергалась слишком сильным путевым тяготам... а судя по её поведению, ей действительно пришлось вытерпеть немало.

Хм? А вот насчёт Джун… отчего-то он подозревал, что даже такое место её не слишком устроит. Но так как за время их совместной работы она показалась ему даже чересчур чистоплотной, то по идее возможность помыться должна была победить эту её странную брезгливость.

Хотя он был более чем уверен, что она бы с лёгкостью предпочла ехать даже ночью, лишь бы побыстрее добраться к месту назначения.

И слава всем богам, что она тоже заботилась о состоянии Хибики. Конечно к ночным поездкам ему было не привыкать, но если в них не было особой нужды, то зачем тогда так над собой издеваться…? Да и ему было приятно, что Хибики едет вместе с ним.

Потекли минуты тишины, нарушаемые лишь плеском воды о бортики купальни.

Как на женской, так и на мужской половине, купальни представляли из себя большие прямоугольные деревянные ванны, наклоненные к одному из краёв. Правда уклон был настолько незначительным, что далеко не каждый эльф мог его заметить.

Деревянный желоб с одного конца подавал непрерывный приток воды, в то время как её избыток выливался из отверстия на дне с противоположной стороны. Предотвращая таким образом застой воды и связанные со всем этим проблемы, и так как объёмы этого водного замещения были довольно велики, то и заметить это не представляло из себя никакой проблемы.

Невольно Рагналл задался вопросом, что же они делают с использованной водой… но нет, ведь это был лес, так что скорее всего она шла на полив, ну или на что-то подобное. Всё же это не стоящий на скалах Город Лабиринт Нил, где очищенная вода вновь находила себе применение, и так по кругу.

Внезапно с женской половины вновь раздался громкий шум.

- «…Ну и кто мне может сказать, что они там делают?»

Тяжело вздохнув пробормотал он, показывая его отношение к такому нарушению тишины и спокойствия.

Десмонд же усмехнулся:

- «Как я вижу компаньонов у тебя в достатке. Честно говоря я думал, что Белый Демон после ухода из Наёмников Гранвита предпочитает действовать в одиночку.»

- «Хм… полагаю в каждом слухе есть доля истины. Конечно у меня тогда были некоторые обстоятельства, но в тоже время некоторые обстоятельства у меня есть и сейчас.»

- «Ха-ха, полагаю это всё что можно от тебя выудить.»

- «Да, вне всякого сомнения, обстоятельства превыше всего.»

- «Действительно…»

Беседующие глубинный эльф и полудемон, они представляли из себя настолько странных собеседников, что данная ситуация была просто обязана породить огромное количество всевозможных слухов.

- «Кстати, если подумать, то я ничего о тебе не слышал. Хотя кто знает, может именно эти слухи до Города Лабиринта Нил так и не дошли.»

Вопросительно посмотрел Рагналл на Десмонда.

- «Да, ты прав. Слухи о глубинном эльфе Авантюристе должны были распространиться очень быстро… ну что я могу сказать, скорее всего ничем особо «громким» мне заниматься не пришлось, так что как-то так.»

Небрежно пожал плечами Десмонд.

- «Честно говоря для меня довольно странно, что глубинный эльф оставил свои не менее глубинные леса ради непонятно чего. Хотя ты вот уже второй встреченный мной глубинный эльф, так что возможно мои сведения о вас и не совсем точны.»

Десмонд немного скривил лицо.

- «Ну да, Наёмники Гранвита встретились с послом… от имени моей расы, я прошу прощения.»

- «…Ага.»

Немного помолчав и посмотрев на реакцию Рагналла, Десмонд продолжил:

- «Ну скажем так, я тот, кто не нашёл в «глубинных лесах» ничего такого уж интересного. Конечно из моего народа так считают далеко не все, но всё же и такие как я встречаются не так уж и редко. Правда очень не многие решаются уйти.»

Пожав плечами Рагналл произнёс:

- «Не думаю что это такое уж уникальное явление, подобное испытывают многие люди во всём мире.»

- «Да… но я слышал, что демоны и полудемоны на юге как правило не покидают свои общины.»

- «До меня тоже доходили подобные слухи.»

Рагналл вновь пожал плечами.

- «…Ну да, ты не оттуда. Мои извинения.»

- «…Ага.»

И на купальню вновь опустилась тишина, вернее на её мужскую часть…

- «…Нет, ну серьёзно, чем они там занимаются?!»

Слегка прищурившись процедил Рагналл, сверля взглядом разделяющую мужскую и женскую половину купальни стену.

Оттуда не переставая доносился громкий плеск и хрипловатый смех.

…И Рагналл с уверенностью мог сказать, что это был не смех Джун или Хибики. Хотя возможно протестующие вскрики были и от Джун… но он не был в этом уверен.

Десмонд рассмеялся:

- «Я удивлён, что у них осталось ещё столько энергии.»

- «Ага… прямо-таки двужильные.»

- «Эльфийка, откуда она? Никогда до этого я не видел эльфов с подобной внешностью и чертами лица.»

- «...»

Рагналл отвернулся, вообще-то у него были определённые подозрения на этот счёт, но в конце концов он решил это просто проигнорировать. Поэтому он соответственно и оказался совершенно не готов к подобным расспросам.

Вот только от этого к сожалению было никуда не деться. Даже в том случае, когда эльфы не были расистами, у них всегда проявлялось особенное любопытство по отношению к происхождению различных представителей разумного вида, а в особенности других эльфов.

- «Думаю тебе стоит спросить это у неё самой.»

Всё же решил что-то ответить он.

- «Хм… не то чтобы мне хотелось совать нос не в свои дела, но… меня начинают немного тревожить намерения Эодана.»

- «Ха.»

Рагналл сразу понял, что имел в виду Десмонд, ведь не заметить направленных на неё довольно пристальных взглядов от этого инспектора было действительно довольно сложно.

Если бы здесь была Джун, то она определённо бы могла добавить, что у этого Эодана скорее всего был фетиш на всё азиатское. Хотя Джун и Хибики были, скорее всего первыми увиденными им людьми с азиатскими чертами лица.

Ну а специально для Рагналла она могла сказать, что Эодану нравится всё «большое». Ведь как ни крути, но некоторые места у Хибики были действительно больше чем у среднестатистической эльфийки.

- «Она не… состоит с тобой во взаимоотношениях? Я осмелился сделать такое предположение по анализу вашего общения друг с другом…»

Сказал Десмонд, деликатно пытаясь подойти к возможно самой главной причине своего появления рядом с Рагналлом.

- «Нет… на самом деле я не вижу в ней девушку, для меня она скорее как младшая сестра.»

Ответил он, взглянув на Десмонда. Хибики буквально заставляла почувствовать, что о ней нужно позаботиться. И насколько бы она не была женственной – она ощущалась им чуть ли не как маленькая девочка.

Нет, он не чувствовал что её нужно защищать, но если можно помочь ей избежать некоторых жизненных неприятностей, то не лучше ли сделать именно так?

Причём сейчас он сам себе отдавал отчёт, что вместо заботы о младшей сестре, это было скорее похоже на заботу о… дочери?

......

Внезапно Рагнал почувствовал себя слишком старым.

Десмонд усмехнулся:

- «Хоть я и вижу, что Эодан очень в ней заинтересован, но не думаю что он будет действовать безрассудно. Вернее я даже не верю, что он осмелится с ней заговорить.»

- «Эм? Только не говори что он из тех, кто не знает, что нужно делать с женщинами?»

- «Кхм, был бы признателен, чтобы при нём ты постарался не затрагивать эту тему….»

И Десмонд легко рассмеялся.

- «Хах…! Нда.»

……

- «Айслин сильно удивилась, что Белый Демон вдруг оказался таким бабником, что таскает за собой двух красивых девушек.»

Резко произнеся это, Десмонд застал Рагналла врасплох… заставив того даже вздрогнуть.

- «Аааа…?! С чего бы это?! Конечно они неплохи, даже более чем неплохи, но как я уже сказал Хибики для меня скорее как младшая сестра, к тому же у неё есть свои обстоятельства. А у Джун слово любовь, похоже ассоциируется лишь с мечами, так что здесь тоже полный пролёт.»

От этой мысли Рагналл даже фыркнул.

- «…Я верю, что они с тобой не из-за своей красоты, а из-за того, что скорее всего одни из немногих, кто не отстаёт от тебя по способностям.»

Хоть Десмонд и не сильно ошибся, но у Рагналла невольно всплыла мысль о тех четверых оставшихся в Городе Лабиринте Нил родственниках Джун.

- «Айслин и Айдан буквально заслушивались рассказами о Наёмниках Гранвита, поэтому полагаю, что она таким образом проявила свою ревность.»

…Да что же это за демонский резкий рост популярности, а?

На лице Рагналла не дрогнул ни один мускул.

- «Даже не верится…»

- «Просто удивительно как ты смог достигнуть А-Ранга не имея возможности вообще применять магию. Всё же есть ещё те, кто ставят силу над магией… И хоть я и сказал «ревность», но это даже скорее похоже на зависть, что вместе с тобой находится не она с братом.»

- «Ха…»

Рагналл уже в который раз невольно задался вопросом, что будет когда о способностях Джун и Хибики узнают побольше? Не будут ли в таком случае уже кто-то другой считать, что как раз именно он незаслуженно находится рядом со столь способными особами… да, жизнь полна сюрпризов.

- «….Слава слишком не постоянная штука, не так ли?»

- «И такое может быть.»

Радостно согласился Десмонд.

Ну а Рагналл наконец-то понял, что Десмонд его подначивал.

- «Ха… мне вот интересно, у всех глубинных эльфов настолько ужасное чувство юмора, или это мне так повезло?»

Проворчал он, плеснув эльфу водой в лицо.

- «Хм, дай подумать… мне не раз заявляли, что у меня ужасный характер, за юмор не было сказано ни слова.»

……

- «Ты сказал, что ничего между тобой и Мисс Джун нет, но мне вот интересно, какие отношения вас тогда связывают?»

- «Хм, дай подумать… с одной стороны можно сказать, что она мой благодетель, а с другой та, за действиями которой довольно забавно наблюдать. Наверное товарищи?»

- «Хм...»

В ответ, Десмонд смог выдавить из себя лишь это.

Когда Рагналл и Десмонд наконец-то покинули купальню, то на выходе встретили громко смеющуюся Тоалу, стоящую рядом со сложно читаемым выражением на лице Хибики, и Джун… вид у которой был, будто ей сильно нездоровится.

◇◇◇

- «…Джун-кун, если начистоту, то ни одна девушка не будет касаться к другой так, как ты.»

Конечно спасибо Хибики-тян, но твой совет уже не имеет совершенно никакого смысла.

Подумал я, ложась на кровать. Так или иначе, но сейчас я чувствовал себя так, будто бегал вокруг этого Поста Смотрителей всю ночь.

И хоть мне удалось заставить себя ни о чём не думать, но вы бы только знали, что же это была за пытка!

Мне вообще не запомнилось, о чём мы там разговаривали!

Эта чёртова Тоала… да даже если бы я не был раньше парнем, такое обращение могло кого угодно заставить впасть в тихую панику или шок!

Полностью голая, не делая даже попыток прикрыться она помогала раздеваться другим, затем настояла потереть спину, а затем… приблизившись в купальне начала обниматься!

Сопротивление было практически невозможным, и единственным моим успехом можно считать организацию в купальне хаоса.

Это было УЖАСНО!

Даже Хибики-тян с немного расширенными глазами следила за всей творящейся там вакханалией, попутно отбиваясь от приставаний.

Ну и стоит отметить, что я кое-что узнал. Как оказалась для меня сцены в купальне оказались намного более стимулирующими, чем предполагала Хибики-тян.

Ведь по сравнению с её подругой лесбиянкой, мужчину близость и мелькающие перед глазами достоинства похоже возбуждают посильнее. Конечно Хибики-тян говорила, что всё будет в порядке пока я не начну фантазировать, вот только… короче всё было совершенно по-другому!

Думаю проблема как раз в том, что парни возбуждаются даже не задумываясь об этом, в то время как для девушек это необходимо. И вот это как раз и является тем, отчего Хибики-тян не понимает в чём здесь проблема.

Ну или же если другими словами, то у меня всё ещё остался менталитет стопроцентного парня.

Затем возникла проблема с Тоалой, которая заставляла нас играть в догонялки, будучи при этом абсолютно голыми. Даже Хибики-тян было неловко, так что думаю вы можете представить, какие пытки там пришлось пережить мне.

Нет, всё же я не совсем привык к женскому телу, так что связанные из-за этого с интимным планом проблемы вызывали у меня действительно… проблемы.

Хаааааа...

Я не знаю… но вот что я определённо знаю точно – в общую купальню в ближайшее время я точно не пойду…

А с Таолой так вообще НИКОГДА!

http://tl.rulate.ru/book/3916/240468

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Благодарю ^^
Развернуть
#
пааааасибо \(><)/
Развернуть
#
А это даже интересно. Находясь в условиях закрытого и влажного пространства, где пол и стены могут быть мокрыми, уворачиваться и убегать голым от тренированного рейнджера/разведчика. При условии, что ты впервые тут, а Тоала уже знает местность.
Неудивительно, что азиатской эльфийке пришлось немного постараться тоже.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку