Читать Wizard with the flower blades / Маг с цветочными клинками: Глава 67 (1/2): Разные люди и пугаются по-разному :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Wizard with the flower blades / Маг с цветочными клинками: Глава 67 (1/2): Разные люди и пугаются по-разному

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 67 (часть 1) – Разные Люди И Пугаются По Разному

 

- «Ну что же… думаю пришло время познакомить вас поближе. Эта девушка – Мидори, а этого парня зовут Тацумаки.»

Наконец-то представил нам Масаки двух остальных геймеров.

Хм, Тацумаки… более чем уверен - это его игровой ник, так как нормальные рдители точно не назвали бы своего сына смерчем, или же извивающимся драконом. Что-то после этого Тацумаки мне стало до жути интересно, какое же настоящее имя у Сеймея-сана…?

- «Ну а это мой дру… моя подруга детства Джун, и Рагналл. И они ещё несколько дней будут заняты охраной Сеймея-сана.»

- «Привет, привет! Как и сказал этот бяка я – Мидори, хотя можно и Ми-тян, я совсем не обижусь. Ну а этого парня все зовут или Тацу или Бака-тсу, в зависимости от того что ему в тот момент больше подходит!»

В ответ на это Тацу-сан ничего не сказал, он просто на неё свирепо посмотрел.

- «Ну скажи же хоть что-нибудь, не включай своего молчуна!»

С усмешкой сказала она, под конец пихнув его локтем в бок.

- «Мидори не доставай меня, никого я не включаю. Просто я анализирую прошлый бой.»

Ответил Тацу-сан, слегка покраснев.

- «О кстати, Тацу был в игре одним из наших самых сильных конкурентов. Можно даже сказать нашим врагом!»  

Сказал с усмешкой Сеймей-сан.

Враг?! Надеюсь что здесь это уже не так…

Тацу-сан покраснел и начал нервничать ещё больше, когда Сеймей-сан и Мидори-тян объединили свои усилия, начав его дразнить.

Даже Рагналл в итоге оставив свою вечную невозмутимость начал посмеиваться, но всё же решил помочь Тацу-сану постаравшись резко сменить тему разговора:

- «Честно сказать я был очень удивлён увидев рядом с вами тремя элитных солдат Карнуса, в то время как с Сеймеем-саном прибыл… уж извините меня, какой-то сброд.»

- «Ха, ну тут вовсе не стоит удивляться. Всё в дело в том, что Второй Принц Карнуса по уши втюрился в нашу Ми-тян.»

Объяснил Масаки Рагналлу, в то время как Мидори без успеха пыталась спрятать свои глаза и пылающие щёки за чёлкой.

- «Второй Принц… да неужели? И как же это произошло? Не подумайте ничего такого, Мидори-сан конечно очень очаровательная девушка, но Принц Регин как раз и славится тем что ни одна красотка так и не смогла покорить его сердце!»

- «Какая жалость?! Он что совсем не интересовался противоположным полом…?»

Услышав моё мрачное бурчание, Рагналл покачал головой и начал объяснять:

- «Эмм, я не совсем правильно выразился. Просто он воин, в полном смысле этого слова, настоящий берсеркер которому только недавно исполнилось 240 лун. Ну и вместо женщин он направил свою энергию на очистку дорог от монстров, и некоторых не совсем законопослушных людей. По крайней мере о нём ходят именно такие слухи.»

- «Хе-хе, всё практически так и есть. Регин сказал что влюбился в эту стоящую рядом со мной девку с первого взгляда. Её невинное смеющееся лицо было особенно прекрасным, когда она раз за разом убивала виверну за одну стрелу!»

У Тацу-сана моментально поднялось настроение как-только он увидел засмущавшуюся Мидори-тян. Но… он настолько без какого-либо почёта говорит про Принца, будто они являются друзьями, это нормально?

Позже я узнал, что Тацу-сан является таким же берсеркером что и Принц Регин. И на этой почве они очень даже неплохо ладят, даже больше - они постоянно устраивают спарринги друг с другом.

- «Интересно, а это нормально избивать Второго Принца Карнуса?»

- «Всё в порядке, не переживай. Тацу-сан умеет сдерживать себя когда это необходимо. Так что Принц никогда не красовался с синяками… по крайней мере на лице.» 

Что только что сказал Сеймей-сан? Я всё верно расслышал?

…Ну да ладно, в данный момент мы направляемся к продовольственным прилавкам. Конечно наши финансы позволяли арендовать целый зал в ресторане, но все эти рестораны… это так скучно. А здесь самая что ни наесть настоящая экзотика, кроме того как по мне в ресторане всё равно не так вкусно. Так что выбор данного пищевого рынка под открытым небом был просто очевиден.

Я сижу за столом с Рагналлом и Сеймеем-саном, в то время как троица геймеров коршунами носились между прилавками выбирая что они хотят.

Хм… что-то наблюдая за их энтузиазмом у меня начинают закрадываться определённые сомнения в нашей дальнейшей прогулке. После такого количества пищи обычно хочется тщательно исследовать именно кровать, а не достопримечательности Города Лабиринта Нил.

- «Баа-сан, это просто невероятная вкуснятина! Ещё одну порцию пожалуйста!»

- «О боги, у такой хрупкой девушки – такой зверский аппетит, да ко мне уже целая очередь выстроилась! Вот держи, самая большая порция, с добавкой.»

- «Вау, благодарю!»

- «Оссан, 3 эля мне!»

- «Эмм, хорошо молодой человек, а ты уверен что после такого сможешь стоять на ногах?»

- «Хе-хе, давай поспорим! В случае выигрыша – я не плачу за выпивку, так что принимаешь?»

Наблюдая за всем этим Сеймей-сан не смог сдержать улыбки.

- «Тацу-сан и Ми-тян особенно сильно страдали при общении с благородными. И вот они наконец-то чувствуют себя полностью свободными, неудивительно что сейчас их немного понесло.»

Рассматривая Мидори-тян я не мог не задаваться вопросом, неужели она действительно настолько хороша, что в неё можно влюбиться с первого взгляда как Принц Регин? Или же я просто чего-то не понимаю?

- «Хм, гремучая смесь невинности и молодости, что впрочем не помешает ей убить тебя одной стрелой. А как она двигается… к тому же она ещё и довольно симпатичная… Второй Принц определённо не дурак, теперь то я понимаю почему он не смог устоять.»

- «А?!»

Честно говоря комментарий Рагналла застал меня немного врасплох.

- «Эмм… я был не слишком тактичен? В таком случае прошу меня простить…»

И он в смущении чешет затылок.

- «Да нет, я просто немного удивлена. Ты ведь сам говорил что любишь девушек с более «выдающимися» формами, разве нет?»

Нет, конечно по сравнению с моей практически мальчишеской грудью, грудь Мидори-тян очень даже ничего, но… эмм, девушки японки никогда не отличались большим объёмом груди.

В ответ на мой вопрос Рагналл пожимает плечами и говорит:

- «Ну да, и что? Знаешь, если ты любишь рыбу-гриль, это совсем не значит что рыба на пару приготовлена отвратительно.»

Хм, а ведь в этом точно что-то есть.

- «Похоже я поняла. Хоть я и предпочитаю стройные фигуры, но никто не запрещает мне любоваться накачанными мышцами.»

- «О, так ты меня понимаешь… Хм?!»

Рагналл на секунду нахмурившись склоняет голову, но затем его лицо разглаживается, будто он понял какую-то давно не дающую ему покоя вещь.

- «Ага! Так вот почему ты всегда так интересуешься эльфами и полуэльфами!»

Ааа?!

- «Что ты имеешь в виду?!»

- «Всякий раз когда мы так или иначе взаимодействуем с полуэльфами, ты тайком наблюдаешь за ними, когда они на тебя не смотрят. Думаю что с эльфами ты вела бы себя точно так же, не так ли?»

- «…Это было так заметно?»

- «Хм… ну немного.»

Вы не подумайте, я… я ни в коем случае не испытывал к ним вожделение или там похоть, нет! Меня просто всегда завораживало стройное и тренированное тело, особенно за работой. Когда видно как двигается каждая мышца, это действительно великолепно.

В одно время я даже хотел стать скульптором, чтобы все могли увидеть красоту человеческого тела так, как вижу его я… Но к сожалению после пары пробных занятий я понял, что как скульптор я мягко говоря не очень…

- «Какие я слышу у вас тут интересные разговоры…»

Масаки вернулся и в упор уставился на меня.

- «О боги, тебе всегда нравились стройные люди… И даже здесь ты не изменила своим взглядам не смотря на… эээм, некие проблемы. Ох-хо-хо, вот я принёс вам выпить, а то от этого Тацу ничего алкогольного в жизни не дождёшься.»

- «О, так Джун всегда нравился такой тип мужчин. Наверняка у неё было много поклонников?»

- «Как раз таки и нет. Джун начали интересоваться довольно давно, но ничего более-менее существенного из этого так и не вышло. Видите ли они стеснялись подходить напрямую к Джун, и поэтому они все терроризировали меня. Когда же я прямо говорил: «Да собери ты свою волю в кулак, наберись смелости и пойди к нем… ней, и выскажи всё что ты чувствуешь!», они в ответ только мямлили чтобы я хоть узнал у Джун, свободно ли её сердце. И вот тогда они уже и того… Но я всегда посылал их лесом, говоря что у Джун есть любовь. Зачем ей нужны такие мямли, верно? Пусть ищут себя кого-нибудь попроще!»

…Чего?! Он никогда мне об этом не говорил! И подожди, когда началось это давно…? И вообще… а кто мной интересовался, мальчики или девочки? А то честно говоря со всеми этими открытиями про мою внешность я уже ни в чём не могу быть уверенным…

Каждый раз когда я начинаю успокаиваться от своей смены пола, обязательно происходит что-то, из-за чего я начинаю жутко нервничать.

Но рассказ Масаки – это вообще что-то с чем то! Это обязательно должны быть девушки, верно? Ну подмигни же ты хоть как-нибудь…!

Хоть я и не помню чтобы со мной хоть раз заигрывала девушка, но я всё же очень сильно надеюсь что к Масаки подходили именно они… Ааааа, какой кошмар!

- «Так это что же получается, Джун-сан до этого ни разу ни с кем не встречалась?»

Удивлённо спросил Тацу-сан, вернувшись с целой горой всевозможной снеди.

Так а что это Масаки всё обо мне да обо мне:

- «Ну и что, я ведь ещё даже несовершеннолетняя. А вот у Масаки-сама были одни довольно занятные отношения в первый год обучения в высшей школе…»

- «Заткнись… даже не думай ещё что-нибудь про это рассказать!»

- «Вы уже второкурсники высшей школы, и ни с кем до этого не встречались?!»

Вернувшаяся Мидори-тян плюхнулась на стул рядом со мной и задала этот вопрос.

- «Ну… нет.»

- «Нет…»

- «Хм, ну ладно Маса. Но ты-то Джун, мне даже не верится что у тебя не было целой кучи парней!»

Нет уж, спасибо… кого-кого, а парней мне точно не надо!

Давящая тишина опустилась за наш столик, так как ни Масаки ни я не собирались по этому поводу ничего говорить.

- «Я всё никак не возьму в толк, почему вы так плохо отзываетесь о жизни в Карнусе. Ведь как я понял вы там довольно важные лица, особенно Масаки-сан?»

Молодец Рагналл, вот что значит хороший напарник! Поможет во всём, не то что некоторые…

- «Ты вспомни как относились солдаты из Карнуса к Масаки, это просто уже культ какой-то.»

Я думал поддразнить этим только Масаки, но на мои слова нахмурились все, а сам Масаки ещё и чуть побледнев сказал:

- «Если бы только солдаты… Признаюсь честно, мне хочется убежать и спрятаться как только я вижу идущих ко мне солдат, благородных, их слуг, простолюдинов…»

То есть от всех без разбора.

Ну да, для тех кто никогда не хотел быть в центре столь пристального внимания – это самая настоящая пытка.

Один лишь Сеймей-сан как самый опытный из них, к тому же торговый представитель, от таких мелочей никогда не унывал. Хотя насколько я помню он тоже жаловался на давление.

- «Что бы вы не думали о его фехтовании, но в Карнусе Маса с его включившим в себя как фехтовальные навыки так и магию стилем - считается непобедимым.»

Точно, чуть не забыл.

- «Кстати Масаки, это о твоём боевом стиле...»

- «Аррргх…»

Ого, у него такое лицо, будто он сейчас на меня бросится… Неужели я его уже так достал?

- «Да не собираюсь я тебя как-то унижать или издеваться. Мне просто хотелось сказать, что твой стиль довольно неплох, ведь для тех кто не привык к ВР с тобой просто невероятно трудно совладать. Если ты хоть немного подтянешь базовые навыки фехтования и исправишь свой захват – то остановить твой натиск будет практически невозможно. Возможно ты и можешь компенсировать эти свои недостатки магией, вот только это всё же не совсем то. Так что я вовсе не имела в виду что ты слаб, или что-то в этом роде. Признаться в нашем тренировочном спарринге мне пришлось  испытать несколько довольно неприятных секунд.»

- «Хм... ну раз так.»

Всё как я и предполагал. Из-за своего поражения он на меня всё же обиделся, и ещё неизвестно сколько он будет продолжать на меня дуться.

http://tl.rulate.ru/book/3916/157241

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Благодарю ^^
Развернуть
#
Аригато
Развернуть
#
Годно
Развернуть
#
Спасибо)))💜💜
Развернуть
#
Спасибо 🤗
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку