Читать Chaotic Lightning Cultivation / Культивация хаотичной молнии: Глава 153 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Chaotic Lightning Cultivation / Культивация хаотичной молнии: Глава 153

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 153 - Феникс, кричащий на Девять Небес

С этими словами, культиватор зверей сказал остальным культиваторам: "Братья, в атаку! Когти моего зверя были отравлены. Толстяк сейчас на волоске от смерти, он умрёт за считанные минуты. Не дайте ему шанса принять противоядие!" - услышав это, тёмные культиваторы ринулись в бой. Громко закричав, все они бросились в атаку.

Увидев это, Толстяк бросил в них огромное количество божественных молний. Затем он спрятался за своим защитным построением, чтобы тщательно изучить своё состояние. Толстяк не выпускал платок Бин, даже несмотря на то, что происходило вокруг. Этот платок был с ней на протяжении всего соревнования. А теперь Бин сама отдала его Толстяку. По какой-то непонятной причине, Толстяк хотел сохранить этот платок. Увидев это, Бин покраснела. В обычной ситуации она бы уже давно ударила того, кто посмел бы так поступить. Однако сейчас она понимала, что Толстяк сражается не на жизнь, а на смерть. Зачем ей мешать ему по таким пустякам? Именно поэтому, несмотря на смущение и разочарование, Бин решила сдержаться.

Пока Бин мысленно ругалась на Толстяка, тот как раз закончил осматривать свои раны. В этот момент он понял, что в его кровь попал яд. Такой яд используют культиваторы зверей земляного типа, чтобы усилить и без того мощных зверей вроде Землероя. Однако формула хаоса Толстяка была особенной. Формула задействует Ци всех пяти элементов, а значит, способна справиться с любым ядом. Именно поэтому яд действовал намного слабее. Несмотря на то, что Толстяк был отравлен, это почти не повлияло на него. Самым страшным последствием отравления было то, что рана причиняла Толстяку жгучую боль. Как только Толстяк избавится от яда, он будет в полном порядке.

Однако тёмные культиваторы не знали, что яд не подействовал, а потому всё равно окружили Толстяка. Одиннадцать тёмных культиваторов, под управлением раненого культиватора зверей, атаковали Толстяка всем, что у них было. Это привело к тому, что Толстяку пришлось использовать бесчисленное количество божественных молний, чтобы защититься от них. Тем не менее, количество молний было ограничено, а значит, когда-нибудь они закончатся. Как только Толстяк использует последнюю молнию, ему наступит конец.

Поняв это, Бин'Эр охватило чувство вины. "Когда сестра Му была зла на него, я спровоцировала его на бой, где он использовал несколько сотен божественных молний. Ни за что бы не подумала, что теперь от них зависят наши жизни. Если бы я знала это, то ни за что бы так не поступила! А теперь от этого пострадаю не только я, но и старший брат Сон!"

Подумав об этом, Бин начала сожалеть о своём недавнем поступке. Затем её переполнила решимость, и девушка попыталась встать на ноги. Она медленно подошла к Толстяку и тихо сказала: "Старший брат Сон, можешь отойти в сторону? Я смогла восстановить силы на одну решающую атаку. Позволь мне сразиться с ними!" - Услышав это, Толстяк очень удивился, но затем понял, что происходит. Он горько засмеялся и сказал: "Только не говори мне, что ты снова использует эссенцию крови? Если ты снова используешь её, то тут же умрёшь!""

"В противном случае умрём мы оба. Это я привела нас к этому, а потому я не имею права обрекать тебя на верную смерть. Надеюсь, ты исполнишь мою последнюю просьбу!" - уверенно сказала Бин. "Младшая сестра, всё не так плохо как ты думаешь. Верь мне, я смогу защитить тебя!" - сказал Толстяк и кивнул головой.

"Но ты истратил большую часть своих божественных молний в нашем прошлом бою. Если так продолжится, то скоро ты потратишь последнюю молнию!" - взволнованно сказала Бин. "Если это произойдёт, то ты не сможешь сбежать, даже если захочешь!"

"Я не побегу! По крайней мере, если придётся оставить тебя! Младшая сестра, я не хочу жалеть об этом в будущем. Ты поняла меня?"

Услышав это, по телу Бин прошла дрожь, она была тронута его словами. Из её глаз полились слёзы, неумолимо падавшие на землю. Это был первый раз, когда гордая леди заплакала от сильных эмоций.

И хотя основное внимание Толстяка было приковано к бою снаружи, он аккуратно коснулся Бин и сказал: "Пожалуйста, верь мне!"

"Хорошо!" - кивнула Бин. Затем она послушно спряталась за спиной Толстяка. Сейчас она ничуть не была похожа не переполненную гордостью девушку. Напротив, она была больше похожа на беззащитную деву, ждущую, пока рыцарь спасёт её.

Бин снова удалось разжечь в Толстяке боевой дух. Его мечи стали острее, а молнии точнее.

В тёмном как эбонит небе, свет, исходящий от различных заклинаний и артефактов, заполонил всё пространство. Бесчисленное количество взрывов подняло в воздух грязь и песок в радиусе тысячи футов. Все деревья вокруг были выжжены дотла, оставив за собой лишь огромный, уродливый кратер. Почва была покрыта сажей, кровью и ледяной пылью.

Несмотря на то, что у Толстяка было много мощных магических артефактов и божественных молний, он всё равно не мог справиться с двенадцатью тёмными культиваторами без своего веера или колокола. Продержавшись так ещё четыре часа, Толстяк решился на отчаянный шаг. У него не только почти закончились молнии, его защитное построение также было разрушено. Теперь Толстяку оставалось лишь использовать свой семейный артефакт.

В этот момент, небо заполонил яркий свет, Толстяк смог продержаться до восхода солнца. Сам Толстяк, несмотря на все ранения, продолжал уверенно сражаться, непоколебимо стоя на ногах словно гора. Не только его тело было покрыто ранами, за всё время ему смогли нанести два удара по лицу, оставивших два больших шрама, делающих его вид ещё более ужасающим. К счастью, тело Толстяка было очень крепким. Несмотря на то, что раны выглядели просто ужасно, у него до сих пор не было ни одного серьёзного ранения. Если бы на его месте был бы кто-то другой, он бы уже давно умер раз сто. А учитывая то, сколько ран было у Толстяка, сколько крови он потерял, сейчас ему было очень больно и неприятно.

Но даже несмотря на это, Толстяк продолжал яростно сражаться. Он уверенно стоял словно гора, защищая Бин от всех атак извне.

Можно даже сказать, что Бин очень повезло с защитником, за всё это время, на неё даже не попало грязи, не говоря уж там о ранениях. Единственное, что было заметно - бледность, оставшаяся после недавнего боя. Казалось, словно она и не участвовала ни в каком бою. Всё это давало понять, насколько хорошо Толстяк защищал эту девушку.

Даже в такой ситуации Толстяк продолжал держать Бин за руку. И дело вовсе не в том, что он хотел прикоснуться к ней, так он не давал ей использовать эссенцию крови, тем самым, не давая ей убить себя. На самом деле, если бы Толстяк не останавливал её раз за разом, то она бы уже давно использовала эссенцию крови. После ночи беспрерывной битвы, тёмные культиваторы истратили половину своей Ци. Понимая, что победа не за горами, культиваторы были очень довольны. Внезапно один из них тщеславно сказал: "Чёртов толстяк, посмотрим, что ты будешь делать дальше!"

"Я сдеру с тебя шкуру заживо за то, что ты убил моего зверя!" - злорадствовал культиватор зверей.

"Хе-хе, мы позволим тебе заняться им вплотную. Лично меня волнует только эта маленькая красавица! Я буду первым, кто попробует её!" - сказал один из парней. "Ну уж нет, первым буду я!" - яростно сказал другой парень.

"Брехня, я буду первым!"

"Нет, я!" - начали ругаться культиваторы.

Бин уже довелось пережить подобное, а потому она была в ярости. Девушка снова попыталась вырваться из рук Толстяка, затем она сказала: "Старший брат, отпусти меня. Дай мне убить их!"

В ответ на это, Толстяк лишь сильнее схватил её за руку и виновато улыбнулся: "Расслабься, расслабься. Скоро им наступит конец. Зачем тебе злиться из-за какой-то толпы мертвецов?"

Услышав это, Бин была в шоке. Тёмные культиваторы тут же перестали ругаться и удивлённо уставились на Толстяка.

"Чёртов Толстяк, ты на волоске от смерти, но всё равно продолжаешь нести такую чепуху?" - холодно засмеялся один из культиваторов. "Пфф! Единственные, кто сейчас на волоске от смерти, это вы! У меня всё ещё есть один план!" - холодно засмеялся Толстяк, затем он достал Девять Красавиц. К этому моменту у Толстяка всё ещё было двадцать процентов Ци, этого было достаточно, чтобы активировать силу веера. Как только Толстяк использует веер, Бин сразу поймёт, что виноват был он. Именно поэтому Толстяк хотел использовать веер лишь в самом крайнем случае.

"Ха-ха-ха-ха!" - громко засмеялись тёмные культиваторы.

"Чёртов Толстяк, ты действительно в это веришь?" - высокомерно сказал культиватор.

"Ха-ха, действительно, как ты смеешь говорить такое! Вы, люди из Мистического Двора, все как один очень наглые!" - добавил другой культиватор. Пока тёмные культиваторы продолжали смеяться, Толстяк что-то почувствовал. Он тут же широко открыл глаза, его лицо выражало сильное удивление. Он посмотрел в небо, засмеялся и сказал: "Ха-ха! Верите вы или нет, но я могу убить вас всего одной фразой!"

"Ха-ха-ха-ха!" - снова засмеялись тёмные культиваторы.

Культиватор зверей яростно посмотрел на Толстяка и прошипел: "Я верю только в то, что смогу свернуть тебе шею голыми руками!" - с этими словами, культиватор зверей направился к Толстяку. Увидев это, Толстяк незаметно достал веер и громко крикнул: "Младшая сестра, спаси меня!"

Услышав это, тёмные культиваторы тут же приготовились защищаться. Однако они не заметили никого вокруг. Вскоре они поняли, что Толстяк просто играет с ними. Подумав об этом, культиватор зверей был в ярости. Громко зарычав, он достал свой меч и направил его в сторону шеи Толстяка.

Толстяк понимал, что сейчас произойдёт, а потому чувствовал себя виноватым. Не имея другого выхода, он послал заряд Ци в свой семейный артефакт.

Толстяк уже собирался активировать силу веера, как вдруг в небе послышался громкий крик! Через секунду, небо залил золотой свет. К тому моменту, как культиватор зверей поднял свой клинок, его голова уже упала на землю. Самым пугающим было то, что никто не видел что произошло!

Перевёл Lexilur. Специально для Rulate.ru

http://tl.rulate.ru/book/391/99025

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Благодарим!
Неужели действительно младшая сестра?...
Развернуть
#
ну вот НИКОГДА такого не было
и вдруг.. внезапно !!!11 рояль
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку