Читать Chaotic Lightning Cultivation / Культивация хаотичной молнии: Глава 146 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Chaotic Lightning Cultivation / Культивация хаотичной молнии: Глава 146

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 146 - Один против трёх

Оценив силу каждого из трёх тёмных культиваторов, можно сразу понять, что они довольно сильны. Более того, можно даже сказать, что они очень сильны. У каждого из них были магические артефакты, скорее всего, их секты уделяли много внимания развитию их культивации. Они не намного слабее чем Белый Дракон и Несравненный Бог. Среди всех участников соревнования, эта тройка была сильнее среднего участника. В противном случае они бы не смогли прожить так долго.

Сейчас, эта элитная троица объединилась, заметно преумножив свою силу. Они достаточно сильны, чтобы спокойно разгуливать по всей территории соревнований. Тем не менее, они не ожидали, что встретят на своём пути Бин'Эр. Культиваторы были уверенны в своих силах до тех пор, пока не встретили Бин'Эр - культиватора-мечницу, обладающую легендарным мечом. Кажется, кто-то не вовремя родился!

Столкнувшись с таким могущественным культиватором, тройка была очень испугана. Их сил недостаточно, чтобы противостоять ей в открытом бою, побег лишь ускорит их и без того быструю кончину. И хотя скорость Ледяного Меча не сравнится со скоростью Кричащего Клинка, он всё равно может лететь со скоростью в десять тысяч единиц. Если трое культиваторов попытаются сбежать, Бин просто перебьёт их по одному. Именно поэтому, тёмные культиваторы и не пытались сбежать, вместо этого они решили сражаться, чтобы получить хоть какой-то шанс на выживание.

Но даже несмотря на это, парень, стоявший посередине, всё ещё надеялся на чудо, а потому сказал: "Мисс Бин'Эр, я знаю, что ты очень сильна, но и мы не промах. Даже если мы не сможем победить тебя, мы всё равно сможем доставить тебе немало проблем! В этом соревновании участвует очень много людей, зачем тебе сражаться с нами? Так пускай колодезная вода не будет мешаться с речной, позволь нам уйти!"

Выслушав культиватора, Бин спокойно ответила: "Не вижу ни колодца, ни реки. Передо мной лишь трое мёртвых человека!" - услышав это, культиваторы изменились в лице. Они поняли, что Бин хочет убить их!

Что касается Толстяка, он спокойно наблюдал за происходящим со стороны, с помощью своих ведьм. "Интересно. Ни за что бы не подумал, что у такой холодной девушки будет такое чувство юмора. Она даже начинает мне нравиться!" - засмеялся Толстяк.

"Тогда поймай её, поиграй, а затем унизь!" - сказала одна из ведьм. "Если мастер отдаст нам приказ, мы с лёгкостью поймаем их!"

"Подождите, не нужно торопиться!" - улыбнулся Толстяк. "Почему бы нам не позволить им сражаться друг с другом, и только потом напать? Так мы получим большое преимущество!"

"Мастер, ты так умён!" - гордо сказала одна из красавиц.

"Я не умнее обычного культиватора!" - спокойно ответил Толстяк.

Пока Толстяк флиртовал с красавицами, трое тёмных культиваторов начали переглядываться, пытаясь хоть как-то скоординировать свои действия. Сразу после этого они ринулись в атаку, использовав всё что у них было. Тощий парень был впереди, прямо за ним находился парень, что стоял в центре. Парень справа схватил своё знамя и полетел вперёд.

Как на это не посмотри, казалось, что они вот-вот побегут прочь. Бин тоже поняла их план. Как только она увидела это, она сказала с презрением: "И хотя старший брат Сон Чжун жуткий извращенец, серьёзно покалечивший мою дорогую сестру, он решил сражаться со мной честно. Вы же просто пытаетесь сбежать, отвратительно! Только не говорите мне, что все тёмные культиваторы такие же как вы?"

Услышав это, троица сильно разозлилась. Тем не менее, они и не думали о том, чтобы замедлиться. Наоборот, они даже немного ускорились.

Увидев это, Бин покачала головой и сказала: "Кажется вы не собираетесь сражаться. В таком случае, битва будет недолгой!" - с этими словами девушка подняла правую руку. Через секунду у неё в руках появились трёхфутовые сосульки, прозрачные, похожие на кристалл. Леденящий кости мороз быстро напомнил об их силе.

Вот она - сила духовного артефакта, созданного самой природой. Не только красиво, но и смертоносно. Как только они появились, вся вода в радиусе тысячи футов замёрзла. Даже Толстяк почувствовал пронизывающий холод, исходящий от артефакта.

Что касается тройки тёмных культиваторов, все они дрожали от холода, пытаясь защититься всеми заклинаниями, что у них были. Теперь они увидели мощь ледяного меча, а потому снова ускорились. Увидев это, Бин взмахнула рукой, тем самым приказав мечу атаковать культиваторов.

Внезапно, отступающие культиваторы начали что-то кричать. Каждый из них активировал магические артефакты и ринулся в атаку.

Первым атакующим был молодой парень из секты Тысячи Желаний. Секта Тысячи Желаний существует больше тысячи лет, а потому успела заметно разрастись. Секта использовала методы культивации, использующие похоть культиватора. Именно поэтому она и называется сектой Тысячи Желаний.

Метод культивации молодого парня был из тех методов, способных создавать демонов жадности. Обладатель знамени может собирать души поверженных людей и культиваторов, чтобы затем превращать их в зелёных демонов. Сразу после призыва, демоны жадности атакуют в полную силу.

Как только юноша вылил кровь на знамя, оно тут же взбесилось. Кровь мгновенно испарилась, превратившись в чёрный туман. Всего за несколько секунд, Бин была полностью окутана туманом. Сразу после этого, демоны жадности бросились на девушку.

Кроме того, парень из секты Тысячи Демонов тоже что-то крикнул, на его руках появилось два тридцатифутовых когтя. Секта Тысячи Демонов существует даже дольше чем секта Тысячи Желаний. Как можно понять из названия, секта обладает тысячей формул, связанных с демонами. Именно поэтому её так и назвали. Метод культивации, используемый этим парнем, называется методом Чёрных Дьявольских Рук. Внутри когтей находится множество различных ядов, это сделано для того, чтобы даже культиваторам было сложно защититься от когтей. Более того, у этого парня были особые магические перчатки, усиливающие его Дьявольские когти. Вместе с ними ему даже не обязательно касаться вас, культиваторы стадии Сянь Тянь и ниже будут умирать уже от одной ауры, исходящей от его когтей.

Даже учитывая то, что Бин была очень сильна, её сил хватит только на то, чтобы защититься от смертоносной ауры когтей. Если парню удастся ранить её когтями, она гарантированно умрёт от яда.

Что касается тощего парня, он тоже не стал отсиживаться в стороне. Парень был родом с Горы Горького Бамбука, культиваторы с этой горы обладают особой техникой, направленной на укрепление их тела. Несмотря на то, что парень выглядел очень хилым, сила его тела была сравнима с силой магического инструмента. Кроме того, у него был особый артефакт, созданный в Лесу Горького Бамбука - Жетон Горького Бамбука. Активировав его, парень обрёл новые силы. Другими словами, несмотря на то, что он культиватор тринадцатой стадии Сянь Тяня, сейчас его сила равна силе культиватора основополагающей стадии.

Помимо укрепления тела, эта формула также даёт особую способность. Культиватор, обладающий этой способностью, может скрыть себя или кого-то ещё. Именно поэтому люди с Горы Горького Бамбука считаются лучшими убийцами.

Сразу после того, как Бин окутал туман, тощий парень использовал свой жетон. Через секунду он уже стоял в другом месте, никто не видел как он двигается. Даже Толстяк, наблюдающий со стороны с помощью бесформенных тел ведьм не смог заметить его. Вдруг Толстяка охватило чувство, похожее на встревоженность и осторожность одновременно. "Этот жетон просто удивителен. Если я встречу убийцу, обладающего таким жетоном, я буду предельно осторожен!" - воскликнул Толстяк.

В этот момент Толстяк и Бин начали понимать, что происходит. Побег тёмных культиваторов был лишь прикрытием для их атаки. Им действительно удалось обмануть Бин и устроить ей засаду в открытом бою! Кроме того, эта троица не впервые работает сообща. Между ними уже давно образовалась прочная связь. Пока парень из секты Тысячи Желаний использовал знамя, чтобы лишить Бин возможности видеть всё поле боя, парень из секты Тысячи Демонов использовал Чёрные Дьявольские Руки чтобы нанести ей смертельный удар. Но даже если их идея провалится, Бин будет убита невидимым парнем с Горы Горького Бамбука.

Скорее всего, это один из сценариев атаки, продуманный троицей заранее. Возможно, они даже делали это несколько раз. Их движения были слаженны и аккуратны, ни одной ошибки.

Увидев это, Толстяк засомневался в победе Бин'Эр. Чтобы отразить такую тщательно спланированную засаду трёх элитных тёмных культиваторов нужно немало сил. Даже Толстяк не посмеет сказать, что мог бы справиться с ними без какой-либо подготовки.

Однако Толстяк также был уверен в способностях Бин'Эр. Несмотря на их неожиданную засаду, Бин отреагировала очень быстро. Можно даже сказать, что люди не способны так быстро среагировать на что-то. Тем не менее, ей это удалось.

Казалось, что как только троица начала осуществлять свою задумку, Бин уже знала что делать. Можно было предположить, что сначала Бин начнёт защищаться от ядовитых когтей, однако вместо этого она взмахнула рукой, тем самым послав свой ледяной меч себе за спину. Через секунду появилась яркая вспышка и громкий треск - парень с Горы Горького Бамбука лежал прямо за Бин'Эр. Это было проблемой для тёмных культиваторов, ведь парень был разрезан надвое. Таким образом, парень отдал свою жизнь чтобы показать, что техника Горы Горького Бамбука неспособна противостоять Божественному Ледяному Мечу Души.

Перевёл Lexilur. Специально для Rulate.ru

http://tl.rulate.ru/book/391/93113

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку