Читать Chaotic Lightning Cultivation / Культивация хаотичной молнии: Глава 145 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Chaotic Lightning Cultivation / Культивация хаотичной молнии: Глава 145

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 145 - Ужасающая Ведьма

Послав двух монахинь в бой против двух тёмных культиваторов тринадцатой стадии Сянь Тяня, Толстяк решил, что это будет славная битва. Он не ожидал что всё закончится за пару минут. На самом деле они даже не сражались. У этих двух идиотов не было ни шанса.

Будучи связанным с монахинями, Толстяк мог наблюдать за сражением. Монахини, находясь в бесформенном теле, летели на очень большой скорости, а затем влетели прямо в культиваторов. Сразу после этого они использовали силу духа, чтобы подчинить разум, а затем и тела двух тёмных культиваторов.

Увидев такое, обычный человек был бы в ужасе. Культиваторы даже не успели среагировать, но уже стали игрушками ведьм.

Увидев это, у Толстяка сбилось дыхание. Только теперь он осознал истинную силу веера. Кроме того, он также понял, почему Хо Лун сказал, что противостоять им может лишь Ледяной Меч и Мистический Панцирь.

Более того, пережить прямое нападение может только владелец Мистического Панциря. Именно благодаря Панцирю, Шуй удалось продержаться до тех пор, пока Толстяк не нашёл её. В противном случае, она бы уже давно стала марионеткой Фэня.

Пока Толстяк всё обдумывал, ведьмы, находящиеся в телах тёмных культиваторов, подлетели к нему и уважительно сказали: "Мастер!"

"Хорошая работа!" - гордо сказал Толстяк. Затем он спросил: "Вы знаете кто они такие?"

С этими словами Толстяк принялся осматривать культиваторов. На вид им было около тридцати. Внешне в них не было ничего подозрительного, однако внутри мелькала тёмная энергия. Это был первый раз, когда Толстяк находился так близко к тёмным культиваторам. Именно поэтому, он не смог ничего узнать.

Что касается дьяволиц, для них это было обычное дело. Через несколько секунд, культиватор слева улыбнулся и сказал: "Мастер, ты слишком плохого мнения о нас. Как-никак, мы легендарные дьяволицы! Как только мы берём кого-то под контроль, мы сразу же видим его воспоминания, формулу культивации и даже магические артефакты! С такой информацией, узнать об их происхождении очень легко!"

"Хозяина этого тела зовут Ю Хун, он культиватор жуков. Его семейный артефакт - паразит, пожирающий мозг. Второго культиватора зовут Шан Лин, он тоже культиватор жуков. Его семейный артефакт тоже паразит, однако, он пожирает душу, а не мозг" - сказала одна из монахинь.

"А? Они прибыли с Горы Малых Жуков, а их артефакты - жуки, пожирающие мозг и душу. Это братья Ю Хун и Шан Лин - пожиратели души и мозга?" - удивился Толстяк.

"Да!" - хором ответили монахини.

"Ах..." - Услышав это, Толстяк понял, что монахини спасли ему жизнь. И хотя Толстяк не встречал их ранее, истории о них слышал каждый культиватор среди Бесконечных Гор! Они члены секты Горы Малых Жуков, наполовину тёмной, наполовину праведной секты. И хотя перевес идёт в пользу дьявольского пути, назвать их секту тёмной нельзя

Тем не менее, объединив свои силы, братьям удалось привлечь внимание множества дьявольских сект. Всё дело в их артефактах. Как уже было сказано - они были способны пожирать мозги и души других культиваторов. Эти жуки - редкие древние паразиты. После череды случайных совпадений, браться сделали этих жуков своими семейными артефактами. Для того чтобы быстро набрать сил, они начали убивать слабых культиваторов и подпитываться за счёт их тел. Вскоре они "собрали" целую гору трупов.

Больше тысячи деревень были стёрты с лица земли вместе с их обитателями. Их мозги и души были сожраны жуками. Тогда все думали, что в этом замешаны тёмные культиваторы, а потому браться остались вне подозрений. Несколько недель спустя, когда культиваторы начали жаловаться на похожие симптомы, люди наконец поняли, что происходит.

Тем не менее, к этому моменту жуки братьев уже стали взрослыми особями и были нереально сильны. Чтобы выстоять против их совместной засады, нужно обладать мощным магическим артефактом и быть культиватором основополагающей стадии. Самым ужасным было то, что братья были мастерами засад. Обычно они искали медитирующих культиваторов, натравляли на них жуков, пока те съедали их.

И хотя у Толстяка было много различных артефактов, он не был уверен, что смог бы защититься от одновременной атаки двух жуков. Ещё одной раздражающей деталью было то, что жуки игнорировали защиту большинства заклинаний и магических инструментов. Если бы Толстяк столкнулся с ними в открытом бою и позволил им атаковать, его бы ждали большие неприятности.

К счастью, этого не случилось. Толстяк был очень осторожен, а сила ведьм помогла ему избежать ненужного боя. "Хорошо, очень хорошо" - гордо сказал Толстяк.

Услышав похвалу в свой адрес, ведьмы были очень рады. Они даже начали флиртовать с ним. Однако Толстяк быстро прервал их. В конце концов, они всё ещё находились в телах других культиваторов. Увидев, как двое мужчин ведут себя подобным образом, Толстяка чуть не стошнило.

"Хорошо, хватит, сначала дайте мне их мерные элементы!" - тут же сказал Толстяк.

"Да, Мастер!" - Ведьмы решили не медлить, а потому сразу же отдали Толстяку их сумки.

Внимательно осмотрев их содержимое, Толстяк понял, что братья были очень богаты. И хотя у них не было магических артефактов, в их сумках лежало множество магических инструментов, среди которых было несколько высококлассных инструментов. Кроме того, в их сумках лежало множество различных корней и духовных камней. Толстяк не стал считать их, вместо этого он посмотрел на две нефритовые шкатулки.

"Ха-ха!" - улыбнулся Толстяк. "Ни за что бы не подумал, что найду ещё фруктов!" - с этими словами Толстяк убрал шкатулки в свой семейный артефакт. В итоге у него уже было пять мистических фруктов. Осталось найти ещё четыре.

После этого Толстяк потёр свой подбородок и сказал: "Так, вы сказали, что можете использовать их формулы культивации и семейные артефакты, верно?"

"Конечно!" - ответили дьяволицы. "Что нам делать?"

"Хе-хе, А вы можете приказать их жукам убить друг друга?" - хитро улыбнулся Толстяк. "Эти ублюдки убили слишком много людей. Пора платить по счетам!"

Услышав это, девушки переглянулись и сказали: "Нет проблем, просто смотрите!"

Сказав это, ведьмы подняли руки. Сразу после этого Толстяк увидел тени, выходящие из их тел. Внезапно, культиваторы начали кричать от боли. Один из них схватился за свой торс, другой за голову. Оба культиватора в агонии упали на землю. И хотя на земле было множество камней, режущих их кожу, культиваторы не обращали на это никакого внимания.

Ещё немного помучившись, культиваторы замерли... И умерли. Если посмотреть на них сейчас, то поверить в то, что они были людьми, будет очень сложно.

Что касается девушек, они спокойно вылетели из тел своих жертв. Взглянув на их покорные и застенчивые лица, никто бы не подумал, что минуту назад они замучили двух культиваторов до смерти.

После этого Толстяк спросил: "Вам не было больно?"

"Ха-ха, а что они могли нам сделать? Мы можем контролировать их чувство боли. Они могут биться в агонии, а могут смеяться от щекотки!" - объяснила монахиня.

"Вы просто удивительны!" - восторженно воскликнул Толстяк.

"Неважно насколько мы сильны, мы - твои слуги!" - кокетливо сказала одна из девушек.

"Это значит, что нас мастер ещё сильнее!" - добавила другая девушка

"Хе-хе" - глупо засмеялся Толстяк. Затем он приказал им идти дальше.

Те монахини, что поймали Толстяку культиваторов, теперь были позади. Две другие девушки отправились вперёд. Это была своеобразная награда для девушек.

За следующие несколько дней Толстяк повстречал ещё шесть людей. Культиваторы разделились на две группы, осторожно продвигаясь по лесу. Однако они не смогли противостоять бесформенным телам ведьм, и вскоре были подчинены.

Первая группа культиваторов была из праведной секты, вторая - из тёмной. Тёмных культиваторов Толстяк и не думал щадить, он убил их и забрал их сокровища. Что касается праведных культиваторов - Толстяк не хотел убивать их. И хотя он может с лёгкостью убивать культиваторов, это не значит, что он должен убивать всех подряд ради собственной наживы. Это было не в его стиле. Толстяк хотел сделать так, чтобы его совесть оставалось чиста, а потому он не стал делать ничего жестокого.

Именно поэтому, Толстяк просто отпустил праведных культиваторов, всего лишь забрав у них мистические фрукты. Несмотря на этот грабёж средь бела дня, Толстяк совсем не чувствовал вины. Как-никак он находился на соревнованиях, в правилах которых написано, что культиваторы могут воровать фрукты друг у друга.

Другими словами, воровать фрукты во время "охоты" было вполне нормально. Более того, убийство также не считалось чем-то неприемлемым. Ведь если культиваторы узнают об этом, они могут убить Толстяка после соревнований! Кроме того, Толстяк был миролюбив, а потому просто отпустил их. Этого было более чем достаточно, чтобы назвать его поступок благородным.

Конечно же, чтобы не раскрывать своих секретов, Толстяк попросил ведьм стереть культиваторам память. Теперь они помнят лишь то, что попали в засаду. Кто это был и куда он ушёл навеки останется тайной для них. Другими словами, они не смогут выследить Толстяка.

После этого, Толстяк получил ещё пять фруктов. Теперь у него было десять мистических фруктов, на один больше чем он планировал с самого начала.

Обрадовавшись этому, Толстяк решил провести ночь в объятиях девяти красавиц. В ту ночь Толстяк успокоился лишь тогда, когда последняя девушка была удовлетворена.

У девушек не было жалоб на либидо Толстяка. Более того, они были приятно удивлены. Чтобы столь свирепые ведьмы нашли такого же свирепого хозяина, их карма из прошлой жизни должна была быть кристально чистой. Именно поэтому, девушки были счастливы, теперь они стали ещё вернее.

На следующее утро, после "молочного завтрака", Толстяк отправился на поиски Бин'Эр. Он продолжал идти на север, как и сказала Шуй. И хотя следы, которые находил Толстяк, были оставлены несколько дней назад, он нисколько не волновался. Другими словами, Толстяк будет идти на север до тех пор, пока не встретит Бин или не наткнётся на границу соревнований. Он понимал, что Малое Гадание с помощью Панциря и Монет получается очень точным.

Спустя пару часов, одна из красавиц сказала, что нашла Бин'Эр - девушка сражалась с тремя тёмными культиваторами.

Услышав это, Толстяка переполнила энергия, и он тут же прыгнул на своего тигра. Затем он приказал красавицам принять бесформенные тела и незаметно лететь вперёд.

В нескольких километрах от Толстяка, рядом с гигантским деревом, девушка сражалась с тремя мужчинами. Молодая девушка, окутанная ледяной аурой, с презрением смотрела на своих противников. Кроме того, она очень нервничала.

Трое культиваторов тоже были на пределе - они напрягли свои мышцы, в любой момент готовые ринуться в бой.

Все трое культиваторов выглядели лет на двадцать и источали очень тёмную ауру. Нельзя сказать, что они были слабыми - каждый из них был как минимум на двенадцатой стадии Сянь Тяня.

Мужчина, стоявший посередине, был неплохо сложен, под носом у него были густые усы. Одет он был в чёрные одежды, кроме того, вокруг него была та самая тёмная аура. Больше всего внимание привлекали его огромные чёрные, ужасно пахнущие руки. Как легко догадаться, его формула культивации была рассчитана на тёмные боевые навыки, рассчитанные на руки.

Слева от него стоял тощий парень. Юноша нервно смотрел по сторонам, как бы давая понять, что он сбежит, как только ситуация станет безнадёжной.

Парень справа был самым молодым, он был одет в белые одежды. Опасаясь последствий, парень не переставал хмуриться. В его руках был двадцатифутовый баннер, на котором танцевали потерянные души. С первого взгляда становилось понятно, что этот артефакт был создан тёмными культиваторами.

Прямо сейчас, все три культиваторы сильно нервничали. И хотя перед ними стояла "всего лишь" прекрасная фея, на самом деле это была богиня смерти, желающая забрать жизнь каждого из них. Культиваторы были сильно напуганы, с них капал ледяной пот.

Переёл Lexilur. Специально для Rulate.ru

http://tl.rulate.ru/book/391/91738

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Спасибо.какие то нимфонки эти ведьмы
Развернуть
#
Круто))
Развернуть
#
столько лет недотраха
Развернуть
#
да и пейсатель опять/снова забыл
что культивация с ним полезна телкам
Развернуть
#
вот-вот. о косяк ударился автор. бедный, чего же он так часто стукается.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку