Читать Chaotic Lightning Cultivation / Культивация хаотичной молнии: Глава 121 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Chaotic Lightning Cultivation / Культивация хаотичной молнии: Глава 121

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 121 - Он тот кто умрёт.

Увидев это, Толстяк был в ужасе. Не дожидаясь ответа Хун, он резко крикнул: "Младшая сестра, мы не сможем больше удерживать его! Скорее, уходи! В противном случае мы оба умрём!"

Услышав это, Хун посмотрела на Толстяка и решительно сказала: "Я вернулась чтобы умереть с тобой!"

И хотя в этих словах не было ничего великого или красивого, они помогли Толстяку понять чувства Хун. Говорила она негромко, однако её слова громом отдавались в ушах Толстяка.

Он и представить не мог, что такой важный человек как Хун, единственная дочь лидера секты, скажет ему что-то подобное. В этот момент, Толстяк и Хун сильно сблизились, настолько, что их сердца были соединены. Они сели на колокол и посмотрели друг другу в глаза. С каждой секундой, их лица всё больше приближались друг к другу. Теперь они не обращали на Цяня никакого внимания. В их сердцах были лишь они сами.

Через секунду их лица были совсем близко, их мягкие губы соприкоснулись. Это очень сильно шокировало обоих культиваторов. Настолько, что они оба одновременно отодвинулись друг от друга.

Хун отдала свой первый поцелуй Толстяку, поэтому она была сильно взволнованна. Не желая останавливаться, Хун вновь приоткрыла рот и закрыла глаза.

Увидев перед собой такую красавицу, Толстяк был счастлив. В этот же момент, его мужественная сторона одержала верх и он подумал: "Я должен защитить её! Я не могу позволить ей умереть от рук Цяня!"

Через мгновение, Толстяк улыбнулся и тихо сказал Хун: "Младшая сестра, я не позволю тебе умереть. Единственный человек, который должен умереть в этой пещере, сейчас находится под колоколом!"

Услышав это, Хун была очень удивлена. Она не поняла, почему Толстяк говорит об этом именно сейчас. Казалось, что у него ещё был припасён туз в рукаве.

Хун широко открыла глаза. Сразу после этого она заметила, что Толстяк поднял руку вверх. В его руке был талисман, накапливающий странную энергию Ци.

Затем Толстяк громко крикнул: "Ту Цяньчэн, сейчас ты умрёшь!" - с этими словами, Толстяк со всей силы приложил талисман к колоколу.

Через секунду колокол громко зазвенел. Его звон было слышно за многие километры. С помощью своего духовного чувства, Толстяк мог легко понять, что происходит внутри колокола. С того момента как Толстяк приложил к колоколу талисман, тот не переставал громко звенеть. Более того, громче всего звон был именно внутри колокола. Отталкиваясь от стенок колокола, звуковые волны пересекались, разрушая всё на своём пути.

Находясь под колоколом, Цянь даже не успел никак отреагировать. Его душа была рассеяна, а кости обращены в пыль. Под действием колокола, его яростные глаза тут же лопнули. Ту Цяньчэн, терроризировавший мир культиваторов на протяжении нескольких веков, умер от колокола культиватора стадии Сянь Тянь.

Тем не менее, Толстяку также пришлось несладко. Использовав талисман, Толстяк исчерпал все свои запасы Ци и был обессилен. А учитывая то, что он уже был неоднократно ранен, никакое железное тело не сможет выдержать такое.

По телу Толстяка прошлась волна боли, после которой он обессиленно рухнул на землю, даже не в состоянии встать.

Хун сразу же спрыгнула вниз и схватила Толстяка. Лицо его было бледным, изо рта стекала кровь. "Толстый Бро, Толстый Бро! Что с тобой?!" - громко закричала Хун.

"Не тряси меня!" - горько засмеялся Толстяк. "Я исчерпал все свои запасы Ци, что повлияло на мои органы. Возможно у меня что-то сломано, однако всё не так страшно, как может показаться. Пара эликсиров и я в норме!"

Услышав это, Хун сразу же сказала: "У меня есть Небесный Мистический Эликсир!"

С этими словами, Хун вытащила небольшую красную бутылку из своего измерения. Затем она вытащила из неё прозрачную таблетку. По её запаху сразу становилось понятно, что это высококлассный эликсир.

Увидев это, Толстяк не знал, смеяться ему или плакать, поэтому он сразу же сказал: "Меня лишь слегка ранили. Подойдёт любой эликсир. Незачем тратить на меня такое!"

Что же это за Мистический Небесный Эликсир? Мистический Небесный Эликсир - эликсир высочайшего класса, приготовленный опытными культиваторами Мистического Двора. Эликсир создаётся несколько лет с помощью тысячелетних корней. Кроме того, шанс успешно создать такой эликсир, очень мал. Даже с ресурсами Двора, за несколько сотен лет им удастся создать не больше десяти таких эликсиров.

Обычно этот эликсир дают культиваторам стадии Юаньин. С их помощью они могут моментально залечить почти любые раны. Именно поэтому они используют этот эликсир только в крайнем случае. Если с его помощью вылечить лёгкие раны Толстяка, то это будет простой тратой ресурсов.

Однако Хун слишком переживала за Толстяка. Кроме того, этот эликсир был ей не нужен. Именно поэтому, Хун, недолго думая, засунула таблетку Толстяку в рот.

Мистический Небесный Эликсир очень редкая вещь. Как уже говорилось ранее, он используется культиваторами стадии Юаньин, чтобы залечить тяжелейшие раны. Даже обладая столь крупным телом, Толстяк не мог истратить все целебные свойства эликсира. Именно поэтому он начал медитировать.

Толстяку очень повезло, что его Формула Первородного Хаоса была магической. Кроме того, многочисленные раны помогли Толстяку использовать силу эликсира. Через десять минут, Толстяк полностью поглотил всю силу лекарства. Мало того, что он был полностью вылечен, его культивация претерпела заметные изменения. И хотя он всё ещё был на двенадцатой стадии Сянь Тяня, он в любой момент мог перейти на тринадцатую. Стоит напомнить, что Толстяк перешёл на двенадцатую стадию Сянь Тяня месяц назад, во время парной культивации с Шуй. До этого дня у Толстяка был трудный период для его культивации. Теперь жё всё иначе. Было сразу понятно, что "виной" всему эликсир Хун.

Закончив медитацию, Толстяк был очень доволен. Неожиданно, Хун смущённо отвернулась. Увидев её реакцию, Толстяк был очень удивлён, а потому начал себя рассматривать. Только после этого он заметил, что был почти голый. Его изорванная роба почти ничего не закрывала. Поняв это, Толстяк тут же достал из своего измерения новую робу и переоделся.

Только после того, как Толстяк переоделся, Хун подошла к нему и спросила: "Толстый Бро, ты в порядке?"

"Я только что принял Небесный Мистический Эликсир, как я могу быть не в порядке?" - горько засмеялся Толстяк.

"Ах, как хорошо, что ты в порядке!" - с облегчением выдохнула Хун. Затем она указала в сторону колокола и спросила: "А что с ним?"

"Хе-хе, думаю что он не в порядке! Более того, он мёртв!" - засмеялся Толстяк. Как только он поднял колокол, то увидел под ним окровавленный труп.

Увидев тело, Хун нахмурилась. Тем не менее, Кричащий Клинок быстро отвлёк её от кровавых ошмётков. Обычно, потеряв своего старого хозяина, духовный артефакт начинает искать нового. Иногда новым хозяином становится тот, кто убил предыдущего. Иногда артефакт просто улетает прочь.

В эту секунду, Кричащий Клинок всё ещё не выбрал себе нового хозяина. Немного дрожа, он со звоном полетел в сторону Хун.

Увидев это, Толстяк тут же крикнул: "Младшая сестра, осторожнее!" И хотя Толстяк хотел защитить Хун, он ничего не мог сделать против Кричащего Клинка. Его скорость была слишком велика. Именно поэтому, Толстяк не смог ничего сделать, в то время как меч врезался в лоб Хун.

Толстяк уже подумал, что Хун пришёл конец, как вдруг заметил, что девушка цела и невредима. На её лбу не было никаких ран. Несмотря на переживания Толстяка, Хун удалось выжить. Более того, на её теле не было ни царапины.

Увидев это, Толстяк был в шоке. Однако он сразу понял что произошло. "Это то что я думаю? Кричащий Клинок выбрал себе нового хозяина?" - горько пробормотал Толстяк.

И ведь действительно, Толстяк угадал. Когда Хун поняла это, она радостно запрыгала и взяла Толстяка за руки: "Толстяк Бро, Толстый Бро, Кричащий Клинок выбрал меня! Он даже дал мне несколько техник владения мечом!"

"Мои поздравления!" - горько засмеялся Толстяк. А что ему оставалось?

Увидев, что Толстяк был не очень доволен таким исходом, Хун восторженно сказала: "Толстый Бро, Цяня убил ты, а его артефакт достался мне!"

"Ха-ха, глупая девочка, о чём ты говоришь?" - великодушно ответил Толстяк. "Если бы ты не пришла на помощь, я уже давно был бы мёртв! Кроме того, духовные артефакты всегда выбирают хозяев сами. Клинок выбрал тебя, а значит, ты ему подошла. Я действительно рад за тебя!"

Тем не менее, это была наглая ложь. В конце концов, Толстяк понимал, что найти такой Клинок почти невозможно. Этот меч - чрезвычайно редкая находка в мире культиваторов! Даже культиваторы стадии Юаньин не могут позволить себе такое. Да что там, даже лидер секты не может купить такой! Всё это давало понять, насколько ценным был меч.

Тем не менее, духовные артефакты не приходят к культиваторам просто так. Хозяина определяет сама судьба. Если духовный артефакт не выбрал вас, заставлять его будет бесполезно. Более того, Хун только что приняла решение, которое Толстяк не мог не оценить. Именно поэтому Толстяк не переживал, что Клинок достался Хун. Он действительно поздравил её от всего сердца.

Перевёл Lexilur. Специально для Rulate.ru

http://tl.rulate.ru/book/391/65069

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
1
Развернуть
#
Благодарю.
Развернуть
#
А какже маленький Дракон или бог мечей они своё оружие потеряли((
Развернуть
#
афтору гореть в аду. видел тупых склеротиков. но таких...
Теперь Шуй была культиватором двенадцатой стадии, а Толстяк культиватором одиннадцатой стадии Сянь Тяня.
Стоит напомнить, что Толстяк перешёл на двенадцатую стадию Сянь Тяня месяц назад, во время парной культивации с Шуй.
Развернуть
#
Это скорее всего не автор а переводчик с китайского на английский
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку