Читать Chaotic Lightning Cultivation / Культивация хаотичной молнии: Глава 113 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Chaotic Lightning Cultivation / Культивация хаотичной молнии: Глава 113

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 113 - Разрушающий Кости Бессмертный Голос.

Поняв что только что произошло, лидер и его жена осознали, что Толстяк хитрее чем они думали. Однако Толстяк лишь сдерживал эмоции, можно сказать, что он обманул Хо Луна ничего не сделав. Вся секта была наслышана о скупости Хо Луна, никто не станет винить Толстяка. Именно поэтому лидер секты и его жена решили не наказывать его. Они лишь предупредили, чтобы он так больше не делал, иначе Хо Лун может обо всём догадаться.

Толстяк согласился с двумя культиваторами, попрощался и ушёл.

Как только Толстяк улетел, лидер и его жена переглянулись и засмеялись. "Он не такой честный как его отец. Его разум переполнен хитростями и уловками!" - беспомощно сказала жена лидера.

"Я думаю, что это даже хорошо! Его отец часто наживал проблемы из-за своей излишней честности. Если бы Толстяк был бы таким же честным, то уже давно бы умер среди этих ублюдков из внешнего двора!" - восторженно сказал лидер секты. "Когда они отправили его во внешний двор, они думали, что он не выживет. Однако они и не подозревали, что внешний двор не только не убьёт его, но и сделает таким хитрым! В конце концов, сегодня ему удалось обмануть Хо Луна!"

"Ха-ха, я думаю, что хитрым его сделало именно это!" - засмеялась жена лидера. Затем она продолжила: "Некоторые вещи должны случиться в любом случае!"

"Ха-ха!" - засмеялись оба культиватора!

После того как Толстяк покинул тайную комнату, он пролетел несколько сотен километров и оказался в изолированном месте. Затем он встал перед тысячефутовой горой и достал свой Семейный Артефакт - огромный медный колокол.

На самом деле, Толстяк прилетел сюда чтобы опробовать новые возможности колокола - звуковую атаку.

На самом деле, когда колокол зазвонил, кроме помощи в культивации, Толстяк также получил знания об использовании самого колокола. Раньше, ввиду низких культиваторских способностей, Толстяк не мог достичь такой связи с колоколом. Вместо этого он использовал колокол как огромный щит. Теперь, узнав его настоящее предназначение, Толстяк будет использовать его звуковую атаку!

Толстяк понял, что для звуковой атаки, колоколу нужен талисман Ци. Талисман помещается внутрь колокола. Эффект от звона будет зависеть от типа талисмана.

На данный момент, у Толстяка есть семь-восемь разных видов талисманов. Однако, полагаясь на свои собственные способности, Толстяк может создать элементарный талисман - Разрушающий Кости Бессмертный Голос. Если использовать этот талисман, звон колокола будет иметь разрушительную силу, способную разрушать горы.

После нескольких дней тренировок, Толстяк понял основы талисмана. Однако он пока не рисковал испытывать колокол внутри своего измерения, так как боялся, что звон разрушит его. Именно поэтому, Толстяк ждал подходящего момента.

После этого Толстяк достал двухфутовый колокол и направил его на гору. Затем он взмахнул правой рукой. Через мгновение, перед ним появились серые очертания духовного талисмана.

И хотя со стороны это выглядело легко, на самом деле это очень утомляет. Даже будучи учеником одиннадцатой стадии Сянь Тяня, на создание одного талисмана, Толстяк потратил восемьдесят процентов своей Ци. Более того, этот талисман считался простейшим. Другими словами, существует ещё множество талисманов, требующих огромное количество Ци. Такие талисманы Толстяк не сможет создать, даже если использует всю свою Ци.

Вскоре Толстяк закончил написание талисмана. Его дыхание заметно потяжелело, со лба полился пот. Не желая больше ждать, Толстяк вставил талисман в колокол.

Затем Толстяк услышал громкий звон: звуковая волна направилась в сторону горы. Она была настолько сильной, что её можно было увидеть невооружённым глазом.

Через секунду, от тысячефутовой горы остались лишь валуны.

Ударная волна напугала Толстяка, поэтому он тут же отлетел на своём мече. Лишь спустя какое-то время Толстяк посмотрел вниз и увидел, что от горы не осталось и следа.

Увидев это, Толстяк был приятно удивлён. Он и не думал, что от такого элементарного талисмана будет такая мощь. Взглянув на остатки горы, было очень трудно поверить, что Толстяк всего лишь использовал Разрушающий Кости Бессмертный Голос. Возможно, его силы хватит, чтобы превратить металлические магические артефакты в груду мусора.

Толстяку посчастливилось видеть Лазурный Меч в действии. Даже если бы Жун снова использовала тот эликсир, она бы всё равно не смогла разрушить такую гору за столь короткое время. Другими словами - колокол Толстяка был намного сильнее Лазурного Божественного Меча.

Более того, это была его одна из самых слабых атак. Колокол способен на большее. У него была ещё одна атака, требующая, чтобы на момент удара, противник находился непосредственно внутри колокола. Такая атака будет в десять раз сильнее предыдущей.

"Богиня, сила колокола может сравниться с силой духовного артефакта. Только не говорите мне, что всё это время моим Семейным Артефактом был духовный артефакт!" - Подумал Толстяк, его переполняла радость.

Осознав это, Толстяк был очень рад, он с трудом контролировал эмоции. Лишь после того, как он успокоился, Толстяк подумал: "И хотя этот колокол очень полезная вещь, он всё ещё может создать мне проблем. На нём выгравировано множество движущихся узоров, со стороны кажется, что они живые. Нужно быть совсем идиотом, чтобы подумать, что это простая вещь. Люди будут обращать на него внимание. Основная проблема была в том, что Хо Лун выкупил у меня всё чёрное железо, а больше у меня нет. Я больше не могу открыто его использовать!"

"А!" - воскликнул Толстяк, казалось, что у него появилась идея. "Может у меня и нет чёрного железа, однако у меня полно ветряной меди. Почему бы не покрыть колокол ею? Ха-ха, так и сделаю! Чёрного колокола больше нет, вместо него у меня теперь медный колокол! Эй, Хо Лун, ты захочешь купить у меня и этот колокол?"

Подумав об этом, Толстяк расслабился и полетел обратно, чтобы создать медный колокол.

Перевёл Lexilur. Специально для Rulate.ru

http://tl.rulate.ru/book/391/59141

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Так и хочется закричать - Лох!
Развернуть
#
прочитай Хо Лун наоборот - ну ЛоХ
Развернуть
#
вспоминается королевство кривых зеркал
абаж и прочии милые персонажи
Развернуть
#
1
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
помню железное (серебреное, золотое) копье
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку