Читать Chaotic Lightning Cultivation / Культивация хаотичной молнии: Глава 110 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Chaotic Lightning Cultivation / Культивация хаотичной молнии: Глава 110

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 110 - Беспричинное событие.

"Да уж, как говориться: "Не суди книгу по обложке". Кто бы мог подумать, что это редкое событие произойдёт с Толстяком случайно?" - Сказал лидер секты, затем он глубоко вздохнул и добавил: "Не могу понять, как Толстяку досталась подходящая формула. Такая формула должна быть очень мощной. Иначе ничего не получится. Такое случается раз в тысячу лет! Можно сказать, что теперь у вас безграничное будущее!"

Лидер секты был искренне рад за Толстяка, в то время как Хо Лун, сидящий рядом, сгорал от зависти. "Хм, обладать такой мусорной предрасположенностью к пяти элементам и мечтать о бесконечной силе? Да я сейчас умру со смеху!" - прорычал Хо Лун.

Услышав это, до недавнего времени радостный лидер секты тут же разозлился и громко крикнул: "В таком случае, почему бы тебе действительно не пойти и умереть?"

Услышав такое в ответ, Хо Лун был очень возмущён, только он собрался начать новую словесную перепалку, как вдруг, их обоих прервала разозлённая жена лидера: "Заткнитесь, хватит нести чепуху!"

И Хо Лун, и лидер секты тут же замолчали, однако они всё равно яростно смотрели друг на друга. Два культиватора стадии Юаньин вели себя словно два петуха в одном курятнике.

Жена лидера проигнорировала их. Вместо того чтобы говорить им что-то ещё, она повернулась к Толстяку и сказала: "С парной культивацией мы ещё можем разобраться. Однако звон колокола всё ещё не даёт мне покоя! Все присутствовавшие на тех соревнованиях, как один говорили, что смогли продвинуться в своей культивации только благодаря колоколу. Что ты об этом думаешь?"

"Ничего!" - беспомощно ответил Толстяк. "Мой колокол - просто сломанная игрушка, сделанная из чёрного железа. Кроме его толщины, в нём нет ничего примечательного. Возможно, это было просто совпадение!"

"В мире есть множество неизвестных небесный сокровищ. Чаще всего такие сокровища выглядят очень странно и ничего не стоят!" - вклинился Хо Лун. "Вполне возможно, что колокол - просто ещё одно забытое сокровище!"

"Невозможно..." - горько улыбнулся Толстяк.

"Возможно или нет, он не должен был попасть в руки зелёного новичка стадии Сянь Тянь, верно?" - презрительно прошипел Хо Лун.

Услышав это, Толстяк очень разозлился. Однако вместо того чтобы начать кричать, он решил, что будет лучше просто проигнорировать Хо Луна.

*кхе-кхе* - Поняв, что ситуация не самая лучшая, жена лидера слегка покашляла, чтобы разрядить обстановку. Затем она вежливо сказала: "Дитя, твой Старший Дядя Хо Лун очень вульгарный человек. Возможно его слова звучат не очень приятно, однако в них есть смысл. Всё что нам сейчас известно, так это то, что колокол обладает скрытыми свойствами, о которых не знал даже ты!"

Услышав это, Толстяк тут же крикнул внутри себя: "Конечно он особенный. Кому как не мне это понимать?"

Толстяк не хотел рассказывать обо всём этим троим, поэтому он просто достал свой колокол и сказал: "В таком случае, не могли бы вы осмотреть его и сказать мне, что это за сокровище?" - с этими словами, Толстяк поставил колокол на пол, дав культиваторам возможность рассмотреть его получше.

Сразу после этого, трое культиваторов направили мощные потоки Ци, чтобы узнать о колоколе больше. И хотя колокол был несколько сотен футов в толщину, духовное чувство культиваторов стадии Юаньин проходило сквозь него словно через бумагу. Но даже так, на то чтобы изучить каждый дюйм колокола, ушло немало времени!

После тщательного осмотра, культиваторы неохотно отозвали своё духовное чувство. На их лицах читалось разочарование. Кажется, они надеялись на большее. Однако их поиск не дал никаких результатов.

Толстяк всё это время стоял рядом. Посмотрев на культиваторов, он радостно спросил: "Ну как, вы смогли узнать что-нибудь новое?"

"Нет!" - удручённо ответила жена лидера секты. "Это просто колокол из чёрного железа. Если не считать его аномальную толщину, в нём нет ничего экстраординарного"

"Возможно, вы ошибаетесь!" - добавил Хо Лун.

"Оу! Старший брат, вы что-то нашли?" - удивлённо спросила жена лидера.

"Я тоже не нашёл ничего необычного, однако мне кажется, что этот колокол не так прост, как кажется на первый взгляд!" - тихо сказал Хо Лун. "По моему личному опыту, могу сказать, что обычно такие артефакты скрывают свою силу от духовного чувства культиваторов. Даже культиваторы стадии Фэньшэнь и Лихэ не смогут увидеть истинную силу таких артефактов!"

(ПП: Как нетрудно догадаться, Лихэ - ещё более высокая стадии культивации. На китайском это значит "Отсоединившийся и воссоединённый")

"В твоих словах есть смысл!" - подтвердил лидер секты и его жена.

Услышав это, Толстяк закатил глаза, он не знал как на это реагировать. Однако секунду спустя, на его лице появилась сильная обеспокоенность.

Увидев такую резкую смену настроения, Хо Лун начал что-то подозревать. "Толстяк, неужели ты что-то от нас скрываешь?"

Услышав это, Толстяк ещё больше испугался. Он замахал руками и быстро сказал: "Нет, нет, я ничего от вас не скрываю!"

Даже не смотря на эти слова, внешний вид выдавал Толстяка. Это не только дало понять Хо Луну, что он прав, но ещё и убедило в этом жену лидера.

После этого, Хо Лун сузил свой взгляд и злобно сказал: "Серьёзно?.. Ничего?.. Ты в этом уверен?"

"Да, уверен!" - сказав это, Толстяк сильно топнул. Затем он ударил себя в грудь и уверенно сказал: "Это просто сломанный колокол. Если бы все вокруг не считали его редким сокровищем, я бы тут же отдал его вам!"

"Спасибо!" - услышав это, Хо Лун тут же потянулся к колоколу.

Полагаясь на скорость культиватора стадии Юаньин и фактор неожиданности, Хо Лун смог провернуть эту нехитрую кражу.

Толстяк и два других культиватора никак не ожидали такого! Они никогда и не подозревали, что Хо Лун, старший культиватор своей семьи, может вести себя так бесстыдно!

Спустя несколько секунд, лидер секты собрался с мыслями и крикнул: "Хо Лун, что ты делаешь?"

"А что такое?" - на лице Хо Луна была отчётливо видна ненависть. Затем Хо сказал: "Ты же слышал, этот парень хотел подарить колокол мне. Я просто забрал колокол и поблагодарил его!"

"Брехня! Ты действительно настолько наглый?" - яростно крикнул лидер секты. "Ты действительно собираешься отобрать вещь у младшего?"

"А разве младшие не должны делать старшим подарки в знак уважения?" - ухмыльнулся Хо Лун. "Ты тоже получал от него подарки! Кроме того, этот колокол представляет особую ценность. Скажи мне, разве не ты сейчас ведёшь себя бесстыдно?"

"Ты... Ты... Ты поступаешь очень подло!" - лидер секты был настолько разозлён, что почти потерял над собой контроль.

Перевёл Lexilur. Специально для Rulate.ru

http://tl.rulate.ru/book/391/58011

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
1
Развернуть
#
2
Развернуть
#
3
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку