Читать Chaotic Lightning Cultivation / Культивация хаотичной молнии: Глава 89 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Chaotic Lightning Cultivation / Культивация хаотичной молнии: Глава 89

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 89 - Хун Ин Верхом на тигре.

"А? Почему ты так думаешь?" - удивлённо спросила жена мастера. "Ты боишься, что у них появятся чувства друг к другу?"

"Ха-ха, невозможно!" - засмеялся лидер секты. "Даже если такое вдруг случится, учитывая способности и достижения Толстяка, он заслуживает того, чтобы стать моим сыном! Я действительно не возражаю"

"В таком случае, что тебя беспокоит?" - спросила жена лидера.

"Я боюсь, что Маленький Пухляк не будет развиваться! Ты только подумай, этот пухлый мальчик выглядит глупым. И хотя у него встречаются проблески гениальности, взглянув на его простое и честное лицо, сразу становится понятно, что он не очень умный. Я думаю, он из тех парней, до которых очень медленно всё доходит. В то время как наша дочь - гений, быстро познающий новое. Я боюсь, что на её фоне у Толстяка разовьётся комплекс неполноценности. Вот что меня беспокоит!" - ответил лидер секты.

Услышав это, жена лидера горько засмеялась и сказала: "Боюсь, тут ты ошибаешься. Когда дело доходит до изучения молний, худший ученик из тех двоих - наша дочь!"

"Что? Как такое возможно?" - возмущённо спросил лидер. "Этот Маленький Пухляк умнее нашей дочери?"

"Он может быть и не умнее, но его скорость изучения нового просто невероятна. Десять дней, всего за десять дней он уже понял основы Огненной Божественной Молнии. Мы остались там на целый месяц, только потому что нашей дочери понадобилось столько времени на изучение тех же основ!" - объяснила жена лидера.

"Это другое! Маленький Пухляк уже имел дело с молниями, поэтому он уже знает что да как. Естественно, что он учится быстрее!" - аргументировал лидер секты.

"У него тоже есть свой предел скорости! Возьмём для примера меня, когда я начала учить Отрицательную Водяную Молнию, я уже знала Огненную Божественную Молнию больше десяти лет, но на изучение Водяной молнии мне потребовались те же десять дней, что и ему. Другими словами, он учить молнии с такой же скоростью, что и я!" - ответила жена лидера.

"Ха-ха, серьёзно? Не ожидал, что этот паренёк окажется таким способным!" - услышав слова своей жены, лидер приятно удивился. "Кажется, он действительно развивается очень быстро!"

"Ага!" - кивнула жена лидера. Она только собиралась что-то сказать, как вдруг остановилась и посмотрела куда-то в сторону. Лидер смотрел туда же.

Из-за горизонта показалась фиолетовая молния, а меньше чем через секунду, раздался громкий грохот.

"Мама, Папа, смотрите. Большой Толстый Бро дал мне это, хороший мальчик!" - с этими словами, Хун Ин выпрыгнула к родителям. Она была верхом на фиолетовом механическом звере. Этим зверем оказался тигр, на каждой его лапе было небольшое облако, сзади были расправлены величественные крылья. Хун Ин сидела на его спине, кажется, ей очень понравился подарок Толстяка. (ПП: Напомню, что Хун Ин относится к Толстяку как питомцу, поэтому она и назвала его "хорошим мальчиком", как собаку :D)

Лидер секты и его жена сразу поняли, что это был Пронзающий Крылья Тигр.

"Говоришь, тебе его дал Маленький Пухляк?" - удивлённо спросил лидер секты.

"Да-да. У него было два таких тигра, поэтому он отдал мне одного!" - ответила Хун. "Пап, правда он прелестный?" - восторженно спросила Хун.

"Красивый, тигр очень красивый!" - ответил лидер секты. Затем он горько улыбнулся и сказал: "Твоя новая игрушка называется Пронзающий Крылья Тигр, он стоит несколько миллионов духовных камней. Как он может не быть красивым?"

"Хун Ин, ты же не украла его у Маленького Толстяка?" - спросила жена лидера и пристально посмотрела на свою дочь.

"Нет, я не делала ничего такого! Толстый Бро действительно подарил мне его, я не вру!" - Хун боялась, что мать скажет ей вернуть тигра, поэтому она тут же начала её успокаивать: "Если ты мне не веришь, можешь сама его спросить, он тут!"

После этих слов, Хун подняла свою тонкую руку и указала куда-то в сторону. В том месте, куда показала Хун, была ещё одна фиолетовая вспышка. Через секунду, на месте вспышки появился Толстяк, верхом на таком же тигре. Увидев лидера секты и его жену, Толстяк поприветствовал их. Толстяк не хотел лишний раз мешать лидеру и его жене, однако Хун получила новую игрушку и потребовала, чтобы её родители увидели тигра. Толстяк не мог ничего поделать против её бесконечной мольбы, так что он просто согласился.

Увидев тигром, пара тут же замахала руками, совсем забыв обо всех формальностях: "Дитя, Хун украла у тебя этого тигра? Если это так - скажи нам, поверь, мы не будем её жалеть только потому, что она наша дочь!"

"Да как я вообще могла так поступить?" - Хун запаниковала и посмотрела на Маленького Толстяка.

"Кхм!" - улыбнулся Толстяк. "Мадам, вы не так поняли, я подарил ей этого тигра"

Видишь, видишь? Он действительно мне его подарил!" - Не сдержавшись, добавила Хун.

"Тише!" - Жена лидера посмотрела на неё так грозно, что Хун, не выдержав давления, спряталась за спину лидеру секты. Жена лидера тут же успокоилась и обратилась к Толстяку: "Дитя, этот тигр стоит целое состояние, такое не дарят первому встречному!"

"Мадам, разве это не просто Пронзающий Крылья Тигр? Он стоит не так много!" - сказал Толстяк, а затем добавил: "Кроме того, я его не покупал, я забрал его у другого культиватора!"

"Хм, и у кого же ты забрал столь ценную вещь?" - спросил лидер секты.

"Раньше они принадлежали сыну лидера Механической Секты. Он пришёл в мой Храм Холодного Ветра, потом мы поругались и я убил его в порыве злости своей Земляной Божественной Молнией. После него остались эти тигры, а так как мне они не нужны, я подарил одного ученице... Учителю..." (ПП: Назвав Хун учителем, Толстяк пытался быть вежливым.)

Сразу после этого, Толстяк замер, он не знал как ему обращаться к Хун. Если смотреть на родословную - она его тётя. Если смотреть на иерархию секты, Хун для него сестра. Именно поэтому, Толстяк не знал, как к ней обращаться.

Увидев, что Толстяк находится в раздумьях, жена лидера улыбнулась и сказала: "Просто зови её Младшей Сестрой. В конце концов, она младше тебя"

"А это не слишком?" - Толстяк покраснел. Затем он сказал: "Как говорится, старших нужно уважать, поэтому я буду звать её Старшей Сестрой!"

"Да, именно, я хочу быть старшей!" - снова влезла Хун.

"Говоря на чистоту, все мы - одна семья. Иерархия секты не имеет здесь никакой силы!" - лидер секты отказался от предложения называть Хун Старшей. "Просто зови её Младшей Сестрой!"

"Не хочу!" - видя, что родители не на её стороне, Хун начала капризничать. Жена лидера тут же на неё посмотрела: "Такие ценные подарки дарят только младшим. Если ты так хочешь быть старше, будь добра, верни Толстяку его тигра. Более того, подари ему такой же ценный подарок. Как думаешь, справишься?"

"Ах... Это... Это..." - Хун посмотрела на тигра и сказала, стиснув зубы: "Ладно, буду младшей! Но не думайте, что я буду звать его Старшим Братом, я буду звать его Толстым Бро!"

"ХА-ХА-ХА..." - лидер секты начал смеяться как какой-то бессердечный ублюдок. Его жена тоже смеялась, но намного тише. Толстяк не знал, что на это ответить, поэтому он просто посмотрел на Хун жалобным взглядом.

Перевёл Lexilur. Специально для Rulate.ru

http://tl.rulate.ru/book/391/50564

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
Ну и название главы
Развернуть
#
ну хоть не на жиртресте верхом
Развернуть
#
Капризная женушка то будет )
Развернуть
#
Толстый бро....мдя
Развернуть
#
имхо или енг переводчик или наш "пошутили"
не думаю что узкоглазые тащатся с йо бро мазафака (с)
Развернуть
#
Из всех раноб здесь самые короткие главы автор жадный ублюдок
Развернуть
#
Толстый Бро
....
Класс. Мне нравится.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку