Читать Chaotic Lightning Cultivation / Культивация хаотичной молнии: Глава 75 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Chaotic Lightning Cultivation / Культивация хаотичной молнии: Глава 75

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 75 - Сражаясь вместе.

Все беспомощные попытки культиватора с веером атаковать, казалось, не давали никакого эффекта, что было очень странным. Как колокол смог отразить атаку, по силе равную атаке культиватора стадии Цзинь Дань? Подумав об этом, троица культиваторов решила, что их лидер приберёг немного материалов, тем самым ослабив атаку.

Его уже несколько раз почитали скупым культиватором, теперь мало что сможет убедить троицу в обратном. В конце концов, живое подтверждение этого спокойно летело к Храму. Троица смотрела на культиватора с веером в недоумении, да и сам культиватор был раздражён. Не сказав ни слова, он снова бросился на колокол.

Даже после множества взрывов, колокол продолжал лететь дальше. Поверхность колокола больше напоминала последствия бомбардировки, кроме того, колокол был раскалён докрасна. В общей сложности, атаки культиваторов уничтожили десять футов чёрного железа, вес которого был несколько тонн.

За несколько лет Толстяк накопил огромное количество чёрного железа, всё это железо он потратил на колокол. Несмотря на огромные размеры колокола, слой чёрного железа, которым он покрыт, был всего четыре фута в толщину. Те десять футов железа, что уничтожили культиваторы, для такого колокола, были лишь царапиной.

Пока культиватор с веером использовал все свои силы, атакуя чёрный колокол, Толстяк спокойно сидел в своём измерении и попивал чай, заваренный в эссенции пяти элементов. Потом он приготовил себе немного безглазой рыбы. Ещё забавнее ситуацию делало то, что Толстяк всё ещё сидел в изодранном даосском халате. Он даже не удосужился умыть лицо. Он специально сохранил свой внешний вид, чтобы показать его культиваторам в Храме, так они поймут, насколько отчаянно Толстяк сражался, насколько жестоки его враги.

По сравнению с Толстяком, четырём культиваторам было куда хуже. Лишь после семи-восьми выстрелом, троица поняла, что культиватор с веером действительно выкладывался на полную. В конце концов, дешевле было бы выстрелить в полную силу лишь один раз. На эти восемь выстрелов он потратил около миллиона духовных камней. На них можно было купить высококлассный магический инструмент.

Ещё раз всё обдумав, женщина-культиватор удивлённо сказала: "Что-то не так, Старший брат? Если бы это был обычный магический артефакт, то ты бы уже давно его уничтожил. Но почему колокол всё ещё держится в воздухе?"

"Откуда мне знать?" - раздражённо ответил культиватор с веером. "Теперь то вы верите, что я выложился на полную? Дело не в том, что я атаковал не в полную силу, а в том, что защита Толстяка слишком толстая!"

"Как такое возможно? Разве это не бред?" - спросил культиватор на орле.

"Разве что, этот колокол не простой артефакт! Учитывая то, что мы ничего не можем сделать, это единственная возможная версия" - ответил культиватор с веером. "Старший брат, сколько молний у тебя осталось?" - спросил культиватор на орле.

"Не так много, а учитывая то, что мы проигрываем, я не могу тратить их попусту, ведь я почти истратил свой запас!" - возмущённо сказал культиватор с веером.

"Мне кажется, будет лучше, если ты пока не будешь их использовать. Учитывая то, в каком мы сейчас положении, я не думаю, что они что-то изменят!" - сказал культиватор на орле. "Верно, мы ведь даже не видим Толстяка! Может быть он уже мёртв? А колокол всё ещё контролируется духом?" - добавила женщина-культиватор.

"Быть не может. У такого слабого культиватора не хватит сил поддерживать такой артефакт в обличии духа. Если молний действительно уничтожила его тело, то духа бы не выжил. К тому же, если он удерживает колокол силой своего духа, то от него бы не осталось и следа. Кроме того, он тратит много Ци на полёт!" - ответил культиватор с веером.

"Но где же этот чёртов толстяк?" - спросил культиватора на леопарде.

"Может он прячется под колоколом?" - предположил культиватор с веером.

"А разве тогда его бы не убило ударной волной? Не может быть, чтобы мы не оставили ему хотя бы одну рану!" - добавила женщина-культиватор.

"Возможно, у него есть другой защитный артефакт! Он использует Божественные молнии, будучи на стадии Сянь Тяня. Поддерживает такой колокол столько времени. Я не удивлюсь, если окажется, что у него есть ещё несколько защитных артефактов!"

"У этого ублюдка много высококлассных сокровищ, кроме того, он может использовать молнии. Может мы встретили какого-нибудь внука старейшины Двора стадии Юаньин?"

"Это тоже невозможно. Если бы он был внуком культиватора стадии Юаньин, мы бы о нём слышали!" - сказала женщина-культиватор. "Кроме того, такие важные люди обычно культивируют в уединённых местах. Почему его назначили главой какого-то богом забытого храма?"

"Даже если он отпрыск могущественных людей, мы уже не можем отступиться! Он убил сына Мастера, а мы убили всех его подчинённых. Мы уже стали врагами. Если мы не разберёмся с ним сегодня и позволим рассказать всё Двору, у нас будут большие неприятности!" - сказал культиватор с веером.

"Но мы его даже не видим. Кроме того, мы не можем ничего сделать с его панцирем! Что нам делать?" - нервно спросила женщина-культиватор.

"Атакуем вместе, каждый атакует в полную силу, бить будем под колокол. Я думаю, что он всё ещё там! В любом случае, мы должны разобраться с этим чёртовым толстяком!" - сказал культиватор с веером, посмотрев каждому из группы в глаза.

"Да, Старший брат!" - в один голос ответили культиваторы. Затем они атаковали колокол.

Сразу после своей речи, культиватор с веером достал свой летающий меч и крикнул: "Слушайте все, мы гоняемся за ним уже больше часа! Он пролетел уже несколько тысяч километров, до Мистического Небесного Храма осталось около тысячи километров. Мы можем встретить людей из Храма в любой момент. Вы все знаете, чем это обернётся. В любом случае, у нас больше нет времени, мы должны сражаться за свою жизнь!" Сразу после этих слов, культиватор с веером ринулся к колоколу.

Услышав это, троицу переполнила ярость. Они достали все свои артефакт инструменты и мечи, а затем немедленно атаковали.

Перевёл Lexilur. Специально для Rulate.ru

http://tl.rulate.ru/book/391/45617

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
"...слой чёрного железа, которым он покрыт, был всего четыре фута в толщину. Те десять футов железа, что уничтожили культиваторы, для такого колокола, были лишь царапиной."
толщина слоя 4 фута... сняли 10... и это незначительная часть... ШТААА??!!!!!!!
Развернуть
#
Ну тип суммарно 10 футов, там чуток и там чуток.
Развернуть
#
4 фута - толщина слоя, а 10 футов видимо объем, а может площадь поверхности
Развернуть
#
Спасибо за главу!
Развернуть
#
400 футов должен быть если подумать у него же гора этого черного железо было же
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку