Читать Chaotic Lightning Cultivation / Культивация хаотичной молнии: Глава 74 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Chaotic Lightning Cultivation / Культивация хаотичной молнии: Глава 74

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 74 - Изнурение во всех смыслах.

Будучи одним артефактом, в колоколе был предназначен специальный слот для жемчужины. Находясь в этом слоте, жемчужина была в полной безопасности, ведь так её покрывали тонны чёрного железа.

Как только Толстяк вошёл в своё измерение, в колокол ударил огненный шар. Сопровождаясь громким взрывом, возле колокола появилось грибообразное облако. Взрыв был настолько мощным, что все облака и растительность в радиусе нескольких километров просто испарились. Местные пейзажи выглядели так, словно по ним прошёлся ураган.

Взрыв также оттолкнул колокол. Огромный кусок колокола просто испарился, а образовавшийся кратер был раскалён до красна. Колокол отдалённо напоминал яблоко, испачканное в копоти.

Однако не смотря на такой мощный взрыв, колокол не деформировался. И хотя снаружи от него отваливались куски чёрного железа, он всё ещё висел в воздухе, а значит его основа не повреждена.

Неоспоримым фактом было то, что такой взрыв никак не повредил внутреннюю часть колокола, а значит, и жемчужину тоже. Безглазая рыба в пруду внутри артефакта даже ничего не почувствовала. Это значит, что волноваться о состоянии духа внутри Артефакта нет никакого смысла.

Конечно же, взрыв сказался на духовном состоянии Толстяка. Как только он понял, что потерял управление над колоколом и тот летит вниз, то тут же направил Ци на то, чтобы поддержать его и отправить в Небесный Мистический Храм.

Со стороны группы культиваторов всё выглядело так, будто колокол, на большой скорости, врезался в гору.

Увидев это, они очень обрадовались. Пока колокол летел, культиваторы не увидели Толстяка, поэтому они подумали, что он обратился в пыль! После окончательной "победы", культиваторы отправились праздновать.

Лишь спустя какое-то время они заметили, что колокол, пусть и покрытый копотью и дымом, продолжает лететь в сторону Храма. Он летел ровно и спокойно, было сразу видно, что им кто-то управлял. К тому же, глядя на это, можно было понять, что тот кто управляет колоколом не ранен.

Осознав, что Толстяк всё ещё жив, культиваторы впали в стопор. "Старший брат, при всём уважении, тебе хватило ума пожалеть материалы?" - прокомментировала женщина-культиватор.

"Ага. Старший брат, тебе не стоило скрывать свои способности. Хочешь сказать, ты сделал это напрасно?" - горько засмеявшись, добавил культиватор на леопарде.

"Нонсенс!" - ответил культиватор с веером, в его голосе прослеживалась обида. "Я сделал всё что мог, ясно?"

"Но, Старший брат, сила Драконьей пушки эквивалентна полноценной атаки культиватора стадии Цзинь Дань. Если ты атаковал в полную силу, то почему не смог разрушить колокол?" - фыркнул культиватор на орле. "Кого ты пытаешься обдурить?"

"Это..." - услышав это, культиватор с веером потерял дар речи. Богиня, он ведь действительно вложил в этот удар все силы, но даже так, он не смог уничтожить колокол. Слишком уж это странно. Не только та тройка, но и сам культиватор с веером не понимал, что только что произошло. После этого, он начал судорожно вспоминать, не уменьшил ли он использование каких-нибудь материалов.

Размышляя об этом, он совсем забыл про защиту. Затем он взял нефритовую бутыль и насыпал в пушку несколько молний, при этом, поникши приговаривая: "Не могу поверить, что пушка не смогла его уничтожить!"

Сказав это, он открыл хвостовую часть пушки, чтобы убедиться в качестве духовных камней. В очередной раз убедившись, что всё в порядке, культиватор с веером ринулся в сторону колокола.

И хотя колокол мог лететь, его размеры не позволяли ему развивать большую скорость, поэтому он был намного медленнее золотого меча Толстяка. Поэтому, культиваторы с лёгкостью могли нагнать его.

Теперь, культиватор с веером окончательно потерял чувство милосердия. Пролетев примерно километр, он снова выстрелил.

Он хотел смыть свой позор новым взрывом, поэтому он использовал ещё больше Ци, чем раньше. Только после того, как он накопил в пушке сотню духовных камней, он сделал выстрел. В этот раз, из пушки снова вылетел огненный шар, но этот был больше и разрушительнее.

Увидев это, культиваторы решили, что ранее он действительно приберёг часть материалов, поэтому, каждый из них презрительно посмотрел на культиватора с веером. Если бы он знал, к чему это приведёт, то скорее всего, не использовал бы столько материалов.

Пока они думали, огненный шар врезался в колокол. Последствия были точно такими же: большое, грибообразное облако, сильная ударная волна, и колокол, врезавшийся в гору.

В этот раз культиваторы не спешили радоваться - каждый внимательно следил за колоколом. Увидев, что колокол снова взлетел и продолжил свой путь, культиваторы пошатнулись.

В этот момент, все трое повернулись к культиватору с веером и сказали в один голос: "Зачем ты пытаешься сэкономить?"

Эти слова окончательно довели культиватора с веером. Через какое-то время. он всё же ответил: "Почему вы на меня так смотрите? Я клянусь, я ничего не уменьшал. Я действительно приложил все свои силы!"

Перевёл Lexilur. Специально для Rulate.ru

http://tl.rulate.ru/book/391/45011

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за главу!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку