Читать Chaotic Lightning Cultivation / Культивация хаотичной молнии: Глава 29 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Chaotic Lightning Cultivation / Культивация хаотичной молнии: Глава 29

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 29 - Тайная уловка сработала.

Магическим инструментом Гу Луна был короткий золотой меч. На нём нельзя летать, но он помогает использовать магию металла. Магический инструмент Сюань У был более специфичным, у него был серебряный посох.

Гу Лун и Сюань У были культиваторами заклинаний. Гу Лун специализировался на атакующих заклинаниях металла, а Сюань У был специалистом в защитной земляной магии. Эта пара работает вместе уже множество лет - один атакует, второй защищает, за все годы учёбы, это сильно сблизило их.

Когда они были в тысяче шагов от четырёхглазой змеи, они резко замерли. Лучше хорошо подготовиться, поэтому сначала они наложили на себя защитные заклинания. И только затем эта пара начала скрытно подготавливать различные заклинания.

Под влиянием разных надписей, золотой меч начал начал расти. Во мгновение ока, меч вырос и стал несколько сотен шагов в длину и два шага в ширину. От меча отражался золотой блеск, выглядело всё это очень устрашающе.

После таких действий, четырёхглазая змея просто не может не заметить их. Как только перед ней появился огромный меч, змея тут же почувствовала опасность и сразу же выпрямилась. Змея осторожно смотрела на парящий в воздухе меч, она была готова уклониться в любой момент. В тот же момент, змея медленно открывала рот, готовясь к ядовитому плевку.

После, через мгновение, Сюань У побежал в атаку. "Ловушка земляного дракона! Активирую!" - крикнул он. Сразу после крика Сюаня, вокруг змея появилось несколько огромных земляных драконов, шириной они были как восемь человек. Драконы были наполовину закопаны в земле, второй половиной управлял Сюань, чтобы создать сеть вокруг четырёхглазой змеи.

После такой внезапной атаки, четырёхглазая змея была удивлёна и обозлена. Она полностью сосредоточила своё внимание на огромном мече, совсем не заметив человека в тени. В результате, змея была в ловушке, совсем не имея защиты. Больше всего, страдать змею заставили два земляных дракона, намотанных на её рот. Огромная сила драконов смогла закрыть змее рот, теперь змея не сможет плеваться ядом.

Сразу после того, как змея была поймана, Гу Лун указал пальцем вперёд и крикнул: "Золотой меч, в атаку!"

Как только он сказал это, в небе засияла золотая вспышка. Словно стрела, золотой меч летел прямо в голову четырёхглазой змеи. Всё что оставалось змее, это смотреть на летящий в неё меч, ведь её тело было в ловушке, а рот был закрыт, теперь змею ждала лишь смерть.

С громким шумом, гигантский золотой меч воткнулся в голову четырёхглазой змеи. На клинке была тёмно-зелёная кровь, в то время как змея, не издав не звука, тут же умерла.

"Да!" - ликовали Гу Лун и Сюань У после лёгкой победы, но как только они пошли праздновать, они почувствовали, что их тела дрожат. Несколько тонких игл пронзили их защитные заклинания и попали прямо в особые точки. После того, как иглы оказались в этих точках, неважно как много Ци было у них, Гу Лун и Сюань У не могли воспользоваться своей силой. На мгновение они стали смертными. Для смертных такая травма слишком серьёзна. Поэтому, громко простонав, оба они рухнули наземь.

"Откуда... Откуда они напали на нас?" - воскликнули они, а затем с трудом повернулись назад. В этот момент они поняли, что Хань была словно маленькая птичка, хозяином которой, был Маленький Толстяк. Позади них стоял Обезьянка и с презрением смотрел на Гу Луна и Сюань У.

На лице Толстяка красовалась весёлая улыбка. Хань, в свою очередь, сделала наигранное недовольно лицо и сказала: "Извините меня за эту случайность!"

Вещью, атаковавшей этих двоих, было не что иное, как магический инструмент Хань - невидимые иглы, специализирующиеся на пробивании защитных заклинаний.

Услышав слова Хань, Гу Лун и Сюань У были в ярости. Случайность? Как "случайность" может быть такой точной? Иглы попали в самые важные точки. Кроме того, иглы это магический инструмент! Магический инструмент всегда под контролем своего хозяина, он ударит именно туда, куда захочет хозяин. Оно никогда не ошибается! Хань просто развлекается, пытаясь так нелепо оправдаться!

"Младшая сестра Хань, мы с братом тебя никогда не обижали. За что ты нас так сильно ранила?" - удивлённо спросил Гу Лун.

"Действительно, вы не обижали меня. Но с чего вдруг вы захотели убить моего партнёра по парной культивации?" - Хань беспомощно пожала плечами и добавила: "К тому же, я не хочу остаться вдовой. Так что, я лучше избавлюсь от вас!"

"Что?!" - изумлённо спросили братья. Позже, Гу Лун добавил: "Парная культивация? С этой свиньёй? Как такое вообще возможно?"

"Младшая сестра Хань, ты с ума сошла? Этот жирдяй такой развратный, как он может быть с тобой?" Затем Сюань У шокировано сказал: "Цветок застрял в куче навоза."

Хань, в свою очередь, просто смотрела на них и не знала как это объяснить.

"Заткнись! Я чертовски красивый, элегантный, стильный, умный, привлекательный, да я лучший жених на свете. Ты действительно думаешь, что я её недостоин?"

Гу Лун и Сюань У еле выдержали поток комплиментов Толстяка, адресованных самому себе. Но не смотря на это, они быстро отреагировали и ответили: "Нонсенс! Ты всего лишь развратный жирдяй! Ты, в сравнении с нами, даже рядом не стоишь! Что в тебе такого хорошего?"

"Правда сильнее ваших аргументов!" Маленький Толстяк закатил глаза, а затем обнял Хань и гордо сказал: "Детка, скажи им насколько я силён..."

Хань не знала как реагировать на легкомысленные слова Толстяка, но она всё же поддержала его: "Мой муж сильнее всех и каждого, кто живёт в этой галактике. Такой мусор как вы двое, даже не имеет права льстить ему!

"Ага..." - тут же кивнул Толстяк, подтвердив слова Хань. Затем он наклонился и восхищённо сказал этим двоим: "Слышали? Безмозглые идиоты!"

Гу Лун и Сюань У были сильно возмущены. Они разочарованно смотрели то на Хань, то на Толстяка. Затем они стиснули зубы и сказали: "У мужа-извращенца не менее похотливая жена!"

"Хочу кое-что уточнить. Наши отношения со старшей сестрой Хань чисты и взаимны. Поэтому я не извращенец, а она не похотливая!" - сказал Маленький Толстяк и рассмеялся, затем он холодно сказал: "В то время как вы двое, пытались прибрать к рукам мои духовные камни. Это вы вели заговоры за моей спиной, это вы подлые, жалкие, извращённые людишки!"

Перевёл Lexilur Специально для Rulate.ru

http://tl.rulate.ru/book/391/15077

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
О, женщины, имя вам -коварство!
Развернуть
#
Спасибо за главу!
Развернуть
#
Детка" мне одному кажется не вписывается это слова сюда ?? Не подобрать нужный синоним, но и это как то тупо звучит тут . хотя может только мне так кажется 😢
Развернуть
#
а галактика значит не смущает?
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
В принципе, он говорит правду. Правда, не все те комплименты правда.
Развернуть
#
"правда сильнее аргументов"?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку