Читать Chaotic Lightning Cultivation / Культивация хаотичной молнии: Глава 170 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Chaotic Lightning Cultivation / Культивация хаотичной молнии: Глава 170

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 170 - И снова парная культивация

Как только Хун сказала это, все вокруг злобно на неё посмотрели. Особенно разозлёнными выглядели трое старцев, застрявших в своей культивации. Кроме того, в этот момент каждый из них хотел ударить её. "Чай Постижения Дао, который я не могу себе позволить даже если продам всё что знаю, ты используешь чтобы освежиться? Что за трата ресурсов!"

Только лидер секты спокойно смотрел на свою дочь. Поняв что происходит, он внезапно спросил: "Маленький Пухляк, сегодня твой счастливый день. Скажи мне, сколько у тебя этого чая? Выкладывай всё что есть, уверен, эти мудрые люди не поскупятся!"

Услышав это, Толстяк понял, что не может позволить, чтобы они узнали, сколько чая у него есть. Если старцы узнают об этом, проблемы появятся одна за другой. В любом случае, пока у Толстяка есть чайные листья, он сможет извлечь из этого немалую выгоду.

Толстяк, сделав вид что он очень опечален, сказал: "У меня больше нет этого чая с собой. Этот котелок последнее что у меня было!"

"А? Как так?" - неистово крикнули старцы. Они наконец нашли кого-то кто может помочь им в их культивации, а он говорит, что у него больше нет чая?

Как мог Толстяк сказать что-то ещё? Поняв что происходит, Толстяк сразу же объяснил: "Всё верно, я нашёл этот чай в сумке Ту Цянь Чэна. Он не выглядел особенным, да и в этом чае не так много Ци. Кроме того его было всего сто грамм, я и подумать не мог, что это необычный чай. Я подумал что это обычный чай, вот и достал его чтобы выпить. Мы пили его уже много раз, у меня почти не осталось чая!"

"Как много у тебя осталось?" - тут же спросил бородатый мужчина.

"У тебя есть ещё?" - спросил лысый мужчина.

"Доставай всё что есть, мы хотим всё!" - выкрикнул красный от злости мужчина.

"Это... У меня больше нет с собой чая!" - опечаленно сказал Толстяк. На самом деле, Толстяк знал, что у Хун было ещё пятьдесят грамм. Однако он не знал, чего хочет Хун, а потому решил не упоминать об этом. Он сделал это для того, чтобы старики не вынуждали Хун продать чай им.

Однако Хун была не так умна. Увидев, что Толстяк вспотел от напряжения, Хун сразу же сказала: "Это правда, мы выпили весь чай что у него был. Но меня ещё есть немного!"

"У тебя есть чай?" - крикнули старцы, моментально забыв про Толстяка.

"Да, несколько дней назад Толстый Бро дал мне немного. Он отдал мне половину, потому что мне очень понравился этот чай!" - улыбнулась Хун.

"Ай-яй-яй, твой Толстый Бро очень щедр. Отдал тебе золотую гору!" - бородатый мужчина покачал головой.

"Не важно, мне нужен этот чай!" - засмеялся лысый мужчина. "маленькая Хун Ин, я знаю что ты лучшая. Могу я попросить тебя продать немного чая своему старшему Дяде? Я обещаю что дам тебе сокровище!"

"Иди потеряйся. Разве одно сокровище окупит пятьдесят грамм этого чая? Как ты можешь так обманывать её? Не ожидал такого от старшего!" - сказал красный мужчина, затем он повернулся к Хун и сказал: "Не обращай на него внимания. Ты должна продать этот чай мне, я дам тебе за это два духовных артефакта. Кроме того, я гарантирую, что они признают тебя своим хозяином!"

Услышав это, двое других мужчин тут же начали предлагать всё больше и больше.

Вскоре, Хун устала от этого, она не могла больше терпеть это. Именно поэтому, она громко крикнула: "Хорошо-хорошо, не нужно так спорить. Я дам каждому из вас по пятнадцать грамм, остальное для моих родителей. Если вы продолжите спорить, то я никому ничего не отдам!"

Услышав это, старцы замолчали. Во-первых, Хун честно разделила чай. Во-вторых, пятнадцать грамм это довольно много. Если им повезёт, этого будет более чем достаточно чтобы совершить прорыв.

Именно поэтому, старцы удовлетворённо кивнули. Затем они взмахнули рукой, яркий свет озарил лидера секты и Хун Ин. Было понятно, что старцы хотели как можно быстрее получить чай, а потому решили отвезти Хун и её отца обратно в их дом. Они так сильно хотели получить этот чай, что даже повезли лидера секты на своём мече, ведь он был культиватором стадии Юаньин, "слишком медленным" чтобы угнаться за ними.

Как только они улетели, Шуй подошла к Толстяку, улыбнулась и сказала: "Старший брат, какая редкость, что мы оба свободны сегодня. Может, пригласишь меня на чай?"

"А..." - немного помолчав, Толстяк наконец пришёл в себя, затем он сказал: "Садись, младшая сестра. Сейчас я приготовлю тебе чаю"

С этими словами, Толстяк взял чашку и налил Постигающего Дао Чая для Шуй. Затем он горько засмеялся и сказал: "Я и подумать не мог, что у меня есть что-то настолько ценное. Ели бы я знал, то пригласил бы тебя намного раньше!"

"Ты действительно бы так поступил?" - снова улыбнулась Шуй.

"Конечно!"

"Ах, в таком случае, я как-нибудь загляну к тебе на чашечку чая. Надеюсь у старшего брата ещё останется чай к тому времени" - не переставала улыбаться Шуй. "Ох, конечно же я буду пить только этот чай!"

Услышав это, Толстяк ненадолго задумался. Затем он понял, что Шуй снова узнала его секрет. Ей удалось просчитать, что у Толстяка ещё много этого чая, а потому она сказала это.

Толстяк понимал, что врать Шуй бесполезно. Именно поэтому он лишь горько засмеялся и сказал: "Будь уверена, пока у меня будет чай, я буду приглашать тебя!"

"Спасибо, старший брат!" - улыбнулась Шуй. Затем она взяла чашку и сказала: "В таком случае, я была бы не прочь выпить вина и сделать пару тостов за старшего брата!"

Услышав это, Толстяк рассмеялся и поднёс свою чашку к чашке Шуй. "До дна!"

Затем они снова улыбнулись и выпили содержимое своих чашек.

Вскоре они почувствовали, что их разум прояснился. С громким шумом, они перешли в странное состояние своих формул культивации.

Толстяк снова стоял перед чистым озером и огромной луной. Он чувствовал, что пространство и время текли согласно небесным законам. Как говорится: "Кто первым увидел луну? Когда луна впервые засияла? Пока люди живут, луна будет жить вечно"

Что касается Шуй, она снова оказалась в безграничном первобытном хаосе. Вокруг не было абсолютно ничего и одновременно всё. Всё вокруг было пропитано Ци всех пяти элементов. Шуй полностью слилась с этим местом, внимательно вслушиваясь, с каждой секундой всё больше понимая небесные законы.

В итоге, Чай Постижения Дао сделал так, что Шуй и Толстяк снова начали парную культивацию. И снова каждый из них понял новые небесные законы.

Пока Толстяк и Шуй пребывали в парной культивации, трое старцев, лидер секты и Хун добрались до своего дома. Старцы слишком нервничали обращать внимание на других, поэтому они сразу же пошли в спальню вместе с Хун и её отцом.

Как только они вошли в комнату, то увидели жену лидера секты: она лежала на кровати, в то время как её ноги были опущены в небольшую ванну - она наслаждалась спа-процедурами.

Увидев это, старцы были смущены. Каждый из них был очень добродетельным человеком, а теперь они оказались в чужой спальне. Более того, они увидели, как молодая женщина-культиватор моет ноги. Они поступили очень неприлично. Поняв это, старцы тут же отвернулись, сделав вид что ничего не заметили. Однако как они могли ничего не заметить, будучи культиваторами стадии Фэнь Шэнь?

Жена лидера была удивлена так, как будто на их двор напали враги. Она почти метнула в них свой летающий меч. Но за секунду до этого она поняла, что эти трое были старейшинами. Поняв это, она тут же убрала меч и опустила юбку, чтобы прикрыть ноги.

Затем она смущённо засмеялась и сказала: "Я приветствую трёх старейшин!"

"Ты слишком вежлива!"

"Ни к чему эти формальности!"

"Можешь никуда не уходить, мы тебе не помешаем!" - замахали руками старцы.

Такая вежливость очень удивила жену лидера, а потому она подумала: "Обычно они очень строги, а потому всегда отчитывали учеников во Дворе. Почему сейчас они ведут себя иначе?"

Пока жена лидера думала об этом, лидер секты вошёл в комнату и сказал: "Дорогая, тот чай что принесла Хун ещё здесь? Эти трое старейшин хотят купить его!"

"Ай!" - услышав это, жена лидера была очень недовольна. "Как мы можем продать им такой паршивый чай, тем более, когда у нас есть намного лучше?"

Жена лидера секты неправильно поняла своего мужа, она подумала, что он хочет подарить им чай, а потому предложила подарить им другой, более известный и дорогой чай.

Она и не думала, что старцы так бурно на это отреагируют.

Больше всех нервничал бородатый мужчина. Услышав это, он громко крикнул: "Нет-нет-нет, мы хотим именно этот чай!"

Услышав это, жена лидера ещё больше удивилась. "Этот паршивый чай не стоит и десяти духовных камней. И хотя на вкус он неплох, как мы можем дарить такое нашим старшим?"

"Не говори ерунды!" - внезапно сказал лысый мужчина. "Скорее, дай его нам, или ты хочешь чтобы мы умерли от нетерпения?"

Услышав это, жена лидера окончательно запуталась. "Но..." - сказала она.

"Дорогая, не надо вопросов!" - нервно перебил лидер секты. "Старшие хотят именно этот чай. Просто дай его нам. Чего ты ждёшь?"

Услышав это, жена лидера скривилась в лице и сказала с натянутой улыбкой: "Дорогой, я не тяну время, я просто не могу отдать его"

"Что?" - крикнули все вокруг.

"Почему нет?" - нервно спросил бородатый мужчина.

"Где чай? Что ты с ним сделала?"

Перевёл Lexilur. Специально для Rulate.ru

http://tl.rulate.ru/book/391/109622

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Она вроде ноги парила
Развернуть
#
хризантема жирдяя уже откладывает гору кирпичей
Развернуть
#
Это квест!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку