Читать Chaotic Lightning Cultivation / Культивация хаотичной молнии: Глава 20 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Chaotic Lightning Cultivation / Культивация хаотичной молнии: Глава 20

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 20: Исследование пещеры

Хан Лин Фэн была поражена этими словами и была настроена скептически к предложенной помощи. Но, она очень быстро поняла, почему. Он явно хотел использовать эту возможность, чтобы выкачать часть владений Маленького Толстяка. В конце концов, тот факт, что Маленький Толстяк использовал портал для телепортации, уже был известен многим людям. Этот парень хотел бы видеть, что осталось после Маленького Толстяка. Даже если это были остатки, оставленные 3 из них, это все равно заставило бы ученика внешнего двора наслаждаться большим количеством преимуществ.

Думая об этом, Хан Лин Фэн не могла не презирать этого парня. Тем не менее, она смирилась с этим, и тепло улыбнулась ему и сказала: "Большое спасибо тебе!"

Увидев улыбку красавицы, парень был заворожен ею и не ответил, пребывая в оцепенении, "Не беспокойтесь."

"Ах, ах, все, что сегодня было, в секрете, вы не должны позволять кому-либо об этом знать", а затем Хан Лин Фэн спросила: "Тот факт, что вы выскользнули, точно никто не заметил этого?"

"Конечно!" Быстро сказал это парень. "Будьте уверены, старшая тетя, я делал вид, что у меня живот болит. Люди, с которыми я в одной комнате, изнемогали от рабочего дня и все пошли спать. Никто не узнает наверняка! "

"Это хорошо!" Как Хан Фэн Лин услышала это, ее немедленно отпустило. Затем она вытянула нефритовые руки, и ее летающий меч появился во вспышке из ниоткуда перед ней.

Видя, что Хан Лин Фэн вдруг вынула свой летающий меч, парень подумал, что она хочет улететь на нем. Поэтому он не боялся, но вместо этого виновато улыбнулся и сказал: "Старшая тетя уезжает? Ученик посылает... "

Хан Лин Фэн не знала, то ли плакать или смеяться, видя, что он настолько невежествен по поводу своей смерти. Она беспомощно покачала головой и сказала: "Не вините меня за то, что я так бессердечна, у меня нет выбора"

"Что?" Как парень услышал это, он сразу понял, что что-то неладно. Его лицо слегка изменилось, и он хотел что-то спросить. Но Хан Лин Фэн лишила его такой возможности. При вспышке холодного света острый меч Ци мгновенно полоснул его.

Искры замерцали, а труп был сожжен дотла. Хан Фэн Лин затем выпустила легкий порыв ветра и убрала весь оставшийся пепел прочь. Затем она нахмурилась и прошептала: "Странно, он сгорел слишком быстро. Как будто сила заклинания увеличилась более чем на 10%. Почему так произошло? Нет, я лучше вернусь и проанализирую все, прежде чем узнаю ".

С этими вопросами Хан Лин Фэн быстро приподнялась вверх, а затем полетела на своем мече. Всего за некоторое время она прилетела обратно в свое жилье.

Через час Хан Фэн Лин, медитировавшая на кровати, медленно открыла глаза. С удивлением, она сказала себе: "Хотя Ци в моем теле уменьшилась, но примеси все удалены. Ее чистота намного выше в данный момент. Это, вероятно, равнозначно усилиям нескольких дней? "

Когда приверженец культивирует, хотя он в основном поглощает духовную Ци всех совместимых элементов, но кое-что неизбежно, так как приверженец также будет поглощать некоторое количество примесей. Например, Хан Лин Фэн двойной культиватор огня и воды. Главная духовная Ци, которую она должна поглощать - это элементы огня и воды. Но во время выращивания духовная Ци земли, метала и дерева тоже поглощаются. Эти духовные Ци вредны для Хан Лин Фэн, не приносящие и йоту выгоды. Все 5 элементов, естественно, противостоящие силы, их присутствие помешало бы 2 основным элементам работать в полную силу. Для того, чтобы избавиться от них, культиватору приходится тратить много времени, чтобы уплотнить свою Ци. Особенно во время развития чистота определяет шансы на успех. Таким образом, эти примеси являются тем, с чем всем культиваторам приходится сталкиваться.

Как Хан Фэн Лин начала медитировать, она была удивлена, узнав, что ее Ци намного чище, чем раньше. Большинство примесей удалилось.

На самом деле, причина, по которой все произошло, это Формула Первоначального Хаоса, которую культивировал Маленький Толстяк, была очень уникальной. Она способна преобразовать Ци всех 5 элементов в чистую первобытную духовную Ци. Главным условием является то, что должно быть достаточное количество всех 5 элементов, прежде чем это все преобразуется. Другими словами, часть всех 5 элементов превращается в часть первобытной духовной Ци. Если чего-то недостаточно, то нельзя преобразовать ее. Так что, когда Хан Фэн Лин и Маленький Толстяк завершили сделку, примеси, находящиеся внутри нее, были поглощены Маленьким Толстяком.

Таким образом, первоначальная духовная Ци Маленького Толстяка увеличилась немного, и общая Ци Хан Лин Фэн снизилась. Но поскольку примеси были преобразованы в первобытную духовную Ци, она получила благословение от бедствия. Повышенная чистота духовной Ци Хан Лин Фэн заставила расти силу ее заклинания, и когда она культивирует в будущем, потребуется только половина усилий. Это происходит потому, что, чем чище Ци, тем легче культивировать. Это позволяет также сократить количество времени, затрачиваемое на преобразований своей Ци. Таким образом, можно сказать, что многие вещи получились за одно действие.

Хотя Хан Лин Фэн не знала, почему это произошло, но она не могла не подумать, что причиной является Маленький Толстяк. Это потому, что особенной вещью было то, что она сделала сегодня, то есть совокупилась с Маленьким Толстяком. Помимо этого, она не могла подумать о том, что это приведет к такому эффекту.

Думая об этом, Хан Лин Фэн была перегружена эмоциями. Будучи культиватором, для нее не было ничего важнее, чем совершенствование. Если занятие любовью дает ей такие преимущества, то она, скорее всего, не против этого. Несмотря на то, что Толстяк был развратным, и это было унижением для нее, но каждый раз это спасло бы десятки дней ее медитации. Насколько бы увеличилась скорость ее культивации таким образом? Нужно знать, что культивация - это гонка со временем. До тех пор пока она может развиваться так быстро, то, что может значить эта обида?

После того, как Хан Лин Фэн ушла, Маленький Толстяк хорошо спал. Он видел сон про аромат красоты , и это заставило его чувствовать себя комфортно.

На следующий день после того, как Маленький Толстяк проснулся и умылся, он пошел в пещеру, чтобы увидеть Маленькую Обезьянку. Травмы обезьяны были намного лучше, в конце концов, все эликсиры, которые дал ему Маленький Толстяк, высокого класса, было совершенно нормально, что эффект проявлялся очень быстро.

Видя, как Маленький Толстяк вошел, Обезьянка быстро вскочил, направившись к нему, и поспешно спросил: "Брат, ты в порядке? Как там снаружи? "

"Ах, ах, все уже решено, не будет больше никаких проблем с ними !" Случайно проронил Маленький Толстяк.

"Ах, все решено? Как ты все решил? "Обезьяна быстро спросил шокировано. По его сведениям, Ван Чжун не был добродетельным человеком, тем более, что он пострадал так сильно на этот раз, его двоюродный брат был искалечен Маленьким Толстяком чуть ли не до смерти. Как он мог позволить Маленькому Толстяку так легко отделаться?

Маленький Толстяк не хотел раскрывать все свои секреты Обезьянке. В конце концов, есть некоторые вещи, которые всегда нужно держать в секрете . Таким образом, он просто слегка улыбнулся и сказал: "Хорошо, все равно все уже в порядке, тебе не нужно больше об этом спрашивать. Во всяком случае, все решилось должным образом! "

Маленький Толстяк видел, что Обезьянка все еще хотел что-то спросить, так что, не дожидаясь его вопроса, он быстро сменил тему и сказал: "Так как твои травмы?"

"Ах! " услышав, что Маленький Толстяк волнуется о нем, он тут же взволнованно сказал: "Мне намного лучше! Все благодаря лекарству Брата. Наверное, лекарство стоит очень дорого, не так ли? "

"Тебе не нужно больше заботиться об этом, теперь тебе не придется работать слугой. Просто оставайся здесь и сосредоточься на культивации! "Потом Толстяк сказал:" Я обеспечу тебя эликсирами для выращивания. С твоим талантом, я уверяю, что ты через год или два перейдешь в Духовную стадию! "

"Ах... это..." Как Обезьяна услышал, что Маленький Толстяк хотел предоставить ему столько эликсиров, он был ошеломлен. Это тронуло его до слез, и он не знал, что сказать.

"Хорошо, если ты примешь меня как брата, не церемонься!" Маленький Толстяк затем вынул бутылку эликсиров, специально купленных для Обезьянки, а также секретную инструкцию на бумаге и сказал: "Это метод культивации древесного элемента, который я купил специально для тебя. Хорошо используй его и не разочаровывай меня! "

"Да!" Обезьяна вытер слезы и взял это.

Маленький Толстяк слегка улыбнулся и посмотрел вглубь пещеры , и спросил с любопытством: "Я не знаю, есть ли там что-то внутри"

"Кто знает? Во всяком случае, холодный воздух исходит оттуда. Если бы не тот факт, что мое тело подготовлено, я бы закоченел до смерти! ", Сказал Обезьянка.

"Вот как? Я пойду взгляну, а ты останься здесь и культивируй! " Сказал Маленький Толстяк и улыбнулся.

"Я буду сопровождать тебя!" Ответил Обезьяна решительно.

"Ах, ах, это тоже хорошо, тогда пойдем. Мы давно уже вместе не выходили! " Сказал Маленький Толстяк и рассмеялся. После того, как он это сказал, они вместе пошли вглубь пещеры.

http://tl.rulate.ru/book/391/10460

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 15
#
Посиди в пещере два года и станешь мастером)
Развернуть
#
Обезьянка эволюционирует в пещерную обезьяну
Развернуть
#
Ахахахаха
Развернуть
#
Мне кажеться то что Обезьянка имеет древесный элемент не может быть совпадением. В будущем он будет культивировать секретную технику Тарзана)
Развернуть
#
Это уже какие-то покемоны будут)
Маленькая обезьяна, эволюционируй!)
Развернуть
#
Спасибо за главу!
Развернуть
#
гг какой т страnnый. Зачeм помогать убогому?
Развернуть
#
он помогает другу, типа тот ему помогал и эта как плата
Развернуть
#
За добро - добром, за зло - смертью.
Развернуть
#
За добро – добром, за зло – смертью... Ну и если ты девушка...
Развернуть
#
да еще красивая...
Развернуть
#
Но потом все равно убить.
Развернуть
#
"- Сжечь ведьму!
- Но она такая красивая!
-Хорошо, но потом сжечь!"
Развернуть
#
Скорее странно не понимать этого.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку