Читать Chaotic Lightning Cultivation / Культивация хаотичной молнии: Глава 19 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Chaotic Lightning Cultivation / Культивация хаотичной молнии: Глава 19

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 19: Лучшая цель для издевательств

Маленький Толстяк впитал духовную нить в свой желудок, а затем использовал свое духовное чувство, чтобы убедиться, что там нет ничего плохого. Только тогда он успокоился. После того, как возбужденно потер свою промежность, он неохотно поднялся вверх. "Старшая сестра, теперь между нами тесная связь, ты можешь быть уверена, я не буду угрожать тебе, чтобы заставить сделать что-нибудь. В присутствии других, ты можешь делать вид, что вообще не знаешь меня, или даже презирать меня. В общем, просто будь собой ".

Причина, по которой Маленький Толстяк сделал это потому, что он боялся, заставляя ее идти к краю. Что она сообщит эту новость, рискуя тем, что она может умереть вместе с ним.

"В самом деле? Зачем ты это делаешь? "Хан Лин Фэн не могла не спросить об этом.

"Потому что я не хочу раскрывать свои способности. Старшая сестра, пожалуйста, помоги мне сохранить тот факт, что у меня есть волшебные инструменты в секрете!» Ответил Маленький Толстяк.

"Не волнуйся, я не буду распространяться об этом!" Хан Лин Фэн кивнула головой, когда она начала одеваться, чувствуя боль.

"Это хорошо!" Маленький Толстяк затем слегка улыбнулся и сказал: "Старшая сестра предложила свое тело сегодня, тем самым тронула младшего брата. Для того, чтобы отметить значимость первого раза между нами, я намерен отдать предметы этих двух снаружи тебе. Я надеюсь, что старшая сестра примет их! "

"Что? Ты собираешься отдать свои вещи мне?» Услышав это, она тут же воскликнула в шоке.

"Да, есть какие-то проблемы?» Ответил Маленький Толстяк с хихиканьем.

"Не говори мне, что ты шутишь?» Она ответила, не веря своим ушам. "Несмотря на то, что Ван Чжун и старший брат Чжан не считаются очень богатыми людьми, но они по-прежнему имеют свои сбережения. Особенно старший брат Чжан, после того, как он пробыл учеником внешнего двора на протяжении более 20 лет, он получил много ценных предметов. Один его волшебный инструмент 3-го класса стоит более 10000 духовных камней. Ты готов отдать его мне? "

"Ах, ах, конечно. В моих глазах, все это только мусор! "Маленький Толстяк скривил губы и сказал это.

"Ах !" Хан Лин Фэн вдохнула глоток холодного воздуха и сказала: "Не удивительно, что ты не можешь случайно принять это, потому что многие талисманы выходят на сумму около ста духовных камней. Кажется, что родители оставили тебе большое наследство? "

Как Маленький Толстяк услышал это, он был слегка ошеломлен. Затем он быстро понял, что Хан Лин Фэн поняла источник его богатства. Для него, это, безусловно, прекрасное недоразумение. Так, Маленький Толстяк не стал объяснять, но он лишь слегка улыбнулся, а затем действовал непостижимым образом и сказал: "Старшая сестра, есть некоторые вещи, которые нельзя говорить"

Как Хан Лин Фэн услышала это, она поняла, что Маленький Толстяк признал то, что она сказала, и ответила: "Хорошо, я понимаю! Поскольку это так, то я могу на самом деле забрать все эти вещи?"

"Конечно, я даю это тебе, чтобы сохранить!" Маленький Толстяк затем продолжил: "Конечно, если ты решишь две проблемы таким образом, было бы отлично"

Хан Лин Фэн была впервые ошеломлена, а затем она начала понимать. Это Маленький Толстяк вешал свои преступления на ее имя! Думая о несчастливом тяжелом положении, в котором она была в настоящее время, все это произошло из-за 10 духовных камней в качестве награды от Ван Чжуна. Неистовое пламя ярости воспламенилось в ее сердце. Но так как теперь ее жизнь и смерть может произвольно решаться Маленьким Толстяком, она не посмела ничего сказать, но вместо этого прямолинейно ответила: "Оставь мне все это, но что насчет моей Духовной Ци?"

"Ах, ах, старшая сестра, это противоядие!" Маленький Толстяк спокойно достал таблетку и отдал ей.

Хан Лин Фэн не знала, что скрывает Маленький Толстяк. Но в конце концов, ее жизнь и смерть были в его руках, у него не было необходимости в использовании такого способа, чтобы обмануть ее. Поэтому Хан Лин Фэн съела таблетку отстранения. Очень быстро, она почувствовала, что не хватающая Духовная Ци начинает возвращаться. Всего за некоторое время она восстановила свою боевую доблесть.

После восстановления Хан Лин Фэн больше ничего не сказала, но сразу же вышла из деревянной хижины. Она протянула руки к своему летающему мечу, и он прилетел к ее рукам, после она пошла в сторону Ван Чжуна.

Ван Чжун уже начал приходить в сознание. Весь он был поджарен внутри и снаружи молнией, из-за этого в воздухе витал запах поджаренного мяса на барбекю. Когда он открыл глаза, он увидел Хан Лин Фэн. Он переносил страшную боль и начал умолять, "Младшая сестра, спаси меня!"

Тем не менее, Хан Фэн Лин, преодолевая горе и гнев, ответила: "Ты тот, кто заставил меня быть такой несчастной, и ты все еще имеешь наглость просить, чтобы я спасла тебя? Если бы не ты , я как принцесса, была Маленьким Толстяком ... ~ "

Слова к концу, она, естественно, не смогла произнести вслух. Но после сказанного здесь, Хан Лин Фэн уже проливала слезы гнева. Она больше не могла сдержать свой гнев и подняла летающий меч и яростно проколола его.

"Младшая сестра !" Ван Чжун только успел крикнуть перед смертью.

После убийства Ван Чжуна, она подошла к культиватору Чжану. Так как он также пришел в сознание и был свидетелем конца Ван Чжуна, он быстро сказал: "Младшая сестра, младшая сестра, я не был причиной твоих страданий. Я такой же, как ты, тоже жертва? "

"Может быть, но это больше не имеет значения. Для моего будущего, старший брат, младшая сестра может только разочаровать вас! "Быстрым взмахом меча она отрубила голову культиватора Чжана.

После уничтожения тел, Хан Фэн Лин повернулась и посмотрела в сторону Маленького Толстяка, который наблюдал у двери и сказала: «Младший брат, если больше нет других дел, то я пойду!"

"Старшая сестра позаботилась!" Сказал Маленький толстяк, размахивая руками и смеясь.

Хан Лин Фэн первоначально думала, что он взял бы назад некоторые предметы или заявил бы необоснованный запрос, чтобы воспользоваться ею. Но она не ожидала, что он отпустит ее так легко. Она могла только сесть на свой летающий меч с сердцем, полным сомнений.

"Ах " Как Маленький Толстяк послал Хан Лин Фэн прочь, он растянул тело и начал циркуляцию Первоначальной Духовной Ци. Он сразу почувствовал духовную Ци, журчащую в его теле, а плотность ее была больше, чем вчера. Он, вероятно, поднялся на 2-й уровень духовной стадии. Это шокировало Маленького Толстяка . Он не мог не нахмурить брови «Странно, я не совершенствовался всю ночь. Почему мое культивирование увеличилось на столько? Не говорите мне, что то, что я сделал со старшей сестрой, может помочь ускорить мое совершенствование? "

Само собой разумеется, как Хан Лин Фэн улетела на летающем мече, у нее было чувство обиды и разочарования в ее сердце. Ее целомудрие, которое она хранила в течение десяти лет, было фактически взято развратным Маленьким Толстяком . Независимо от того, кто это был, человек не будет чувствовать себя возмущенным. Хуже всего было то, что он еще заставил ее передать духовную нить, что было эквивалентно тому, что он будет контролировать ее жизнь и смерть. В будущем она, возможно, станет его рабом. Что она могла сделать по этому поводу?

Просто, когда Хан Фэн Лин чувствовала себя взволнованной, она вдруг увидела подозрительную фигуру внизу. Взглянув внимательно, она поняла, что это был ученик внешнего двора, которого Ван Чжун нанял, чтобы следить. По какой-то причине, после получения золота, он не вернулся отдыхать, но вместо этого он спрятался здесь.

Увидев этого человека, Хан Лин Фэн была немедленно поражена. Она сразу поняла, что она почти совершила серьезную ошибку. Если она позволит ему уйти, то у нее будут бесконечные неприятности в будущем. В конце концов, он лично видел, что все трое из них подходят к засаде Маленького Толстяка. В этот момент она была единственной, кто ушла от Маленького Толстяка целой и невредимой. Если этот человек распространится о том , что произошло сегодня, люди могут сделать вывод, что Ван Чжун и культиватор Чжан умерли от рук Маленького Толстяка и ее.

Думая о скрытых опасностях этого дела, Хан Лин Фэн вспыхнула в холодном поту. В конце концов, это жизнь двух учеников внешнего двора. Если дело выяснится, там было 80% вероятность того, что она превратится в калеку. Это было не то, что хотела Хан Фэн Лин.

Думая о больших опасностях этого вопроса, Хан Фэн Лин быстро указала мечу лететь вниз и приземлилась рядом с ним.

Ученик внешнего двора не знал, что проблемы только начинаются. Когда он увидел Хан Лин Фэн, он тут же виновато улыбнулся и сказал: "Я отдаю дань уважения моей тете Хан!"

"Ага!" Хан Лин Фэн кивнула, затем нахмурилась и спросила: "Уже так поздно, что ты делаешь здесь, вместо того, чтобы отдыхать?"

"Хехе, старшая тетя, на самом деле, я хотел бы помочь вам с остатками этого Толстяка. Некоторые вещи, которые вам неудобно делать, на самом деле моя специализация. "Парень ответил с исполнительной улыбкой.

http://tl.rulate.ru/book/391/10459

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 8
#
Спасибо за главу!
Развернуть
#
любопытство погубило дурака
Развернуть
#
Ее целомудрие, которое она хранила в течение десяти лет...
Эмм... так ей всего 10 было?
Развернуть
#
Эт вероятно от созревания
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Там скорее было не десяти, а десятки...гугл хорошо сработано
Развернуть
#
Если бы не ты , я как принцесса, была Маленьким Толстяком ... ~ " угараю... гугл
Развернуть
#
Ха, если бы она не доставала этого "за брата и двор стреляю в упор" или банально не взялась за те 10 дух. камней, с ней было бы всё нормально.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку